Mobler отзывы клиентов

Mobler
1 отзыв / 548 просмотров

Не превзошли ожидание

Миша Миша 13 августа, 2019 год
Покупал в этой фабрике стол (st012 вроде) и тумбу под телевизор (tb003).
Начну со стола, приехал комплект вообще без фурнитуры, собирать стол просто нечем. Через неделю прислали фурнитуру, в фурнитуре только минификсы, больше ничего. В итоге после сборки стол трогаешь пальцем, а он еще секунды две пошатывается. В итоге пришлось скрутить уголками самому.
В прошлый четверг принялся за сборку... Читать отзыв
Покупал в этой фабрике стол (st012 вроде) и тумбу под телевизор (tb003).

В прошлый четверг принялся за сборку тумбы, и опять, в комплекте есть все штоков эксцентрика. То есть сам комплект эксцентриков есть (51 штука) а штоков нету. И опять собрать невозможно. Вот сижу жду, до сих пор еще даже не выслали. В тумбе хотя бы конфирматы есть, а не как в столе.

Заказанная мной мебель вся из бука, только в тумбе дно ящиков из двп.
Mobler Ответ представителя Mobler 26 сентября, 2019 год
Здравствуйте Михаил. Меня зовут Алексей, директор мебельной фабрики Mobler.

Для того,что бы разобраться в Вашей ситуации, напишите нам на почту [email protected] информацию по Вашему заказу № заказа или ФИО на кого оформляли.

Стол st012 и Тумба tb003 вместе в одном заказе не оформлялась, по этому идентифицировать Вас мы не можем.

Подозреваю, что Ваш пост попросту заказной негативный отзыв от конкурентов.
Mobler
Наша компания специализируется на фабричном производстве мебели из натурального дерева. У нас только высокое качество продукции по доступным ценам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул.Магнитогорская 1а