Mobler отзывы клиентов

Mobler
1 отзыв / 224 просмотра

Не превзошли ожидание

Миша Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Покупал в этой фабрике стол (st012 вроде) и тумбу под телевизор (tb003).
Начну со стола, приехал комплект вообще без фурнитуры, собирать стол просто нечем. Через неделю прислали фурнитуру, в фурнитуре только минификсы, больше ничего. В итоге после сборки стол трогаешь пальцем, а он еще секунды две пошатывается. В итоге пришлось скрутить уголками самому.
В прошлый четверг принялся за сборку...  Читать отзыв
Покупал в этой фабрике стол (st012 вроде) и тумбу под телевизор (tb003).

В прошлый четверг принялся за сборку тумбы, и опять, в комплекте есть все штоков эксцентрика. То есть сам комплект эксцентриков есть (51 штука) а штоков нету. И опять собрать невозможно. Вот сижу жду, до сих пор еще даже не выслали. В тумбе хотя бы конфирматы есть, а не как в столе.

Заказанная мной мебель вся из бука, только в тумбе дно ящиков из двп.
Mobler Ответ представителя Mobler четверг, 26 сентября
Здравствуйте Михаил. Меня зовут Алексей, директор мебельной фабрики Mobler.

Для того,что бы разобраться в Вашей ситуации, напишите нам на почту info@mobler.com.ua информацию по Вашему заказу № заказа или ФИО на кого оформляли.

Стол st012 и Тумба tb003 вместе в одном заказе не оформлялась, по этому идентифицировать Вас мы не можем.

Подозреваю, что Ваш пост попросту заказной негативный отзыв от конкурентов.

Mobler

Наша компания специализируется на фабричном производстве мебели из натурального дерева. У нас только высокое качество продукции по доступным ценам.
Адрес: Киев, ул.Магнитогорская 1а
Телефон: (096) 878-46-02