mobiphone.com.ua отзывы

Це жах жах жах

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Ніколи не купуйте на цьому сайті кажу вам з власного досвіду.Купили телефон вже з браком і ніхто його міняти не збираеться.Почитайте уважно гарантію ви будете в шоці!!Це все китайський мотлох,якість нуль.Краще дорожче але якісне у перевірених .Будьте обережні Ніколи не купуйте на цьому сайті кажу вам з власного досвіду.Купили телефон вже з браком і ніхто його міняти не збираеться.Почитайте уважно гарантію ви будете в шоці!!Це все китайський мотлох,якість нуль.Краще дорожче але якісне у перевірених .Будьте обережні
Достоинства:
  1. Немає.Ціна для лохів
Недостатки:
  1. Одні мінуси------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВОРЮГИ ВОНЮЧИЕ

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
06.2019 г.ЗАКАЗ (КОРЕЙСКАЯ КОПИЯ SAMSUNG GALAXY S9+ БЕЗРАМОЧНЫЙ) 2677грн.уточняю на сайте mobiphone.com.ua
На этом сайте указано три моб.номера
МТС 0996080409
Life 0936080409
Киевстар 0966080409
На этом сайте указано три моб.номера
МТС 0996080409
Life 0936080409
Киевстар 0966080409
Заказ оформлял по моб.ном.0936080409 получил небольшую консультацию все как обычно,заказ оформил. И самое интересное произошло через 5 мин. после заказа, позвонили уточнить,что мой личный моб.номер числится в каком-то списке "нарушений",что я не забираю с почты посылки.Это я потом понял в чем подвох. В отделении новой почты открыл посылку телефон есть, включил тел. включился вроде все ок. забрал. Отдал ребенку, ребенок рад, но через день ребенок в шоке,скачать приложения не может,короче говоря китайский хлам кинули, молодцы.
Звоню по номерам указаных на этом сайте мне говорят звоните тем кто вам отправлял, мы вам ни чего не отправляли.
СХЕМА ПРОСТО БОМБА, смеялся сам с себя. Отправляли с Одессы КРОЙТОР ОЛЕНА ЛЕОНІДІВНА моб.номер 0950374364 отключен.
ВНИМАНИЕ ЛЮДИ НЕ ЛОХОНИТЕСЬ КАК Я .
А Вам mobiphone.com.ua желаю что бы все вы ЗДОХЛИ с**ки
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ ПЛОХО

SAMSUNG GALAXY S8 (100% КОПИЯ)

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Заказав телефон SAMSUNG GALAXY S8 (100% КОПИЯ)
на сайті https://mobiphone.com.ua
Перевіривши телефон, з'ясувалося, що він взагалі не відповідає характеристикам які написані на сайті;
Оперативна пам'ять 512
Об'єм пам'яті телефону 7 мб
Батарея 1000 ампер
Камера жахлива , не знаю десь на 5-8 пікселів.
Тупить - жах!
Зателефонував в магазин у якому замовляв, сказали: ми тут...  Читать отзыв
Заказав телефон SAMSUNG GALAXY S8 (100% КОПИЯ)
на сайті https://mobiphone.com.ua
Оперативна пам'ять 512
Об'єм пам'яті телефону 7 мб
Батарея 1000 ампер
Камера жахлива , не знаю десь на 5-8 пікселів.
Тупить - жах!
Зателефонував в магазин у якому замовляв, сказали: ми тут при чому, звертайтеся до відправника!
Телефоную до відправника тел. відключений.
Дані відправника які вказані у чеку:
Любімцев Микола Олександрович
+380970866136
АФЕРИСТИ !!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

Корейская копия Samsung Galaxy Note 9

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Купив в інтернет магазині https://mobiphone.com.ua
мобільний телефон Samsung Galaxy Note 9 який пропрацював лише один день. В першу чергу почав дуже грітись, глючити, а потом почав мерехтіти екран. Дзвоню до продавця, обясняю ситуацію каже присилайте на ремонт, вернути кошти за мобільний неможливо тому що була зірвана защітна плівка. Відправив я мобільний до них на ремонт, чекав два тижні і нарешті мобільний прийшов. Відкриваю коробку а там мобільний а на ньому бумажка на якій написано ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ ПАДЕНИЕ PS: нет заводськой пленки. А мобільний як був поломаний так і залишився. 3000 тисячі з копійками на вітер.Одним словом ЛОХОТРОН. Хто знає як повернути кошти чи наказати
їх напишіть.
Достоинства:
  1. Зовнішність
Недостатки:
  1. Хлам

Корейская копия Samsung Galaxy Note 9 з https://mobiphone.com.ua

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
їх напишіть.
Достоинства:
  1. Вигляд
Недостатки:
  1. Всіх не перечислити.
2 согласны

Копия Samsung Galaxy Note 9 8/128GB - (Корея)

Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
- Телефон пришёл с встроенными в прошивку вирусами от которых избавиться невозможно(постоянно что-то качают и устанавливают), сброс до заводских настроек не помогает(;
- Продавец декларирует Аккумулятор ёмкостью: 4000 мАч, а на самом деле 2500 мАч;
- Тип корпуса: Боковая рамка - металл, задняя панель - стеклянное покрытие IP65 - Защищен от пыли и влаги на самом деле задняя крышка обычный пластик который крепится на внутренних скобах(, а о герметизации вообще речи не идёт(((
- После первого обращения продавец прячется(((
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Обман(

Mobiphone.com.ua

Отзыв написан 26 января, 2019 год
Здравствуйте, в последнее время о нашем магазине стали публиковать неправдивые негативные отзывы. Из текста отзывов понятно что товар о котором идет речь даже не продается в нашем магазине, так же есть отсылки к другим магазинам, которые якобы с ними связаны. Это все НЕ ПРАВДА!
В ходе сбора информации о сложившейся ситуации, выяснилось, что мошенники продают браки и другой хлам, выписывают чек, в котором пишут название магазина "Mobiphone". Дальше просто выкидывают сим-карты и пропадают. Обманутые люди хватаются за соломинку, за бумажку что им впихнули в виде чека где написано слово мобифон!
Прошу всех кто пишет такие комментарии, писать их на тот сайт, на котором вы покупали, а не лить грязь на ничего не подозревающий магазин.
Так же возможно что это происки конкурентов.

PS. Не верьте лживым отзывам
2 не согласны

Стас

Отзыв написан 21 января, 2019 год
Отличный магазин с профессиональным персоналам ,цены самые выгодные по Украине,рекомендую ! Не пойму что тут пишут какие-то резкие комментарии, я наложкой брал и на почте проверил. хз что там у вас) Отличный магазин с профессиональным персоналам ,цены самые выгодные по Украине,рекомендую ! Не пойму что тут пишут какие-то резкие комментарии, я наложкой брал и на почте проверил. хз что там у вас)

МОБИФОН- это кидалово!

Отзыв написан 21 января, 2019 год
Заказала айфон 7, прислали с блокировкой активации, сказали : ошиблись, это корпоративный. Выслали другой, этот вообще не работает, стекло поцарапано, Внесли меня в черный список!!!! Попала на деньги, испорченные нервы и дикая злость, хочется просто разорвать!!!!!! Заказала айфон 7, прислали с блокировкой активации, сказали : ошиблись, это корпоративный. Выслали другой, этот вообще не работает, стекло поцарапано, Внесли меня в черный список!!!! Попала на деньги, испорченные нервы и дикая злость, хочется просто разорвать!!!!!!
Достоинства:
  1. ----------------
Недостатки:
  1. Разводят на деньги!!!!!

Доставка быстрая

Отзыв написан 20 января, 2019 год
Спасибо за оперативность, получил телефон на следующий день после заказа, проверяю, пока нравится. Спасибо за оперативность, получил телефон на следующий день после заказа, проверяю, пока нравится.

Кидалово

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Ужасный магазин,телефон не работает,может кому-то удалось вернуть деньги расскажите как,буду благодарен ! Ужасный магазин,телефон не работает,может кому-то удалось вернуть деньги расскажите как,буду благодарен !

Лохотрон

(Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Все положительные отзывы пишут себе сами,купили тлф,характеристики не соответствуют заявленным,деньги возвращать не собираются,непонятно почему на их еще не открыли криминальное дело,да и еще тлф с дефектом. Все положительные отзывы пишут себе сами,купили тлф,характеристики не соответствуют заявленным,деньги возвращать не собираются,непонятно почему на их еще не открыли криминальное дело,да и еще тлф с дефектом.

ни слова правды!

(Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
все положительные отзывы сами себе пишут!
присылают конченое нерабочее га**о
как и сам менеджер Галыгин тоже конченое га**о, чтоб ты сдох
все положительные отзывы сами себе пишут!
присылают конченое нерабочее га**о
как и сам менеджер Галыгин тоже конченое га**о, чтоб ты сдох

Марго

(Украина, Frunze) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Брали на подарок дедушке раскладушку Х9, дед доволен, что большие кнопки удобные и экран большой, крупный шрифт можно сделать. Спасибо Брали на подарок дедушке раскладушку Х9, дед доволен, что большие кнопки удобные и экран большой, крупный шрифт можно сделать. Спасибо

Виктория

(Украина, Сентянівка) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Заказывала здесь смартфон для работы. Понравилось, что ассортимент позволяет найти нужные характеристики в телефоне с нужной ценой. Обработали мой заказ во мгновение, получила тоже достаточно быстро. Пришло в коробочке, со всей комплектацией, как написано на сайте, с защитной пленкой, ничего не было повреждено. Я осталась очень довольна своим новым телефоном! Заказывала здесь смартфон для работы. Понравилось, что ассортимент позволяет найти нужные характеристики в телефоне с нужной ценой. Обработали мой заказ во мгновение, получила тоже достаточно быстро. Пришло в коробочке, со всей комплектацией, как написано на сайте, с защитной пленкой, ничего не было повреждено. Я осталась очень довольна своим новым телефоном!

новый телефон)

(Франция, Very) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Всегда считала, что производство копий телефонов - полная халтура, рассчитана на то, чтобы обманывать людей и втюхивать им железяки, которые придут в негодность сразу после недели использования. Думала я так до тех пор, пока моя двоюродная сестра не заказала здесь телефон, при этом полгода ним успешно пользуется. Так как мой старый самсунг пришёл в негодность, я решилась на эксперимент, заказав...  Читать отзыв Всегда считала, что производство копий телефонов - полная халтура, рассчитана на то, чтобы обманывать людей и втюхивать им железяки, которые придут в негодность сразу после недели использования. Думала я так до тех пор, пока моя двоюродная сестра не заказала здесь телефон, при этом полгода ним успешно пользуется. Так как мой старый самсунг пришёл в негодность, я решилась на эксперимент, заказав здесь копию iPhone 7 Plus. Менеджеры связались со мной сразу же, и спустя два дня я забрала свой телефон на Новой почте. На вид, конечно, от оригинала не отличишь. Ждала от него каких-то сюрпризов в виде глюков или поломок - ничего, уже как два месяца исправно работает. Приятно удивлена и товаром довольна! Всё-таки, оригинал себе позволить купить может не каждый, а копия практически ни чем не отличается.

покупка телефона

(Украина, Сентянівка) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Давно уже мечтала сменить старый кнопочный телефон на более новый и современный. Хотелось iPhone, но по цене для меня он слишком дорогой. Знакомая посоветовала интернет-магазин по продаже копий китайской мобильной продукции. И цена значительно ниже. После покупки для сравнения в магазине практически не могла отличить мою копию и оригинал. Даже все подруги обзавидоваись, а я так и не призналась, что...  Читать отзыв Давно уже мечтала сменить старый кнопочный телефон на более новый и современный. Хотелось iPhone, но по цене для меня он слишком дорогой. Знакомая посоветовала интернет-магазин по продаже копий китайской мобильной продукции. И цена значительно ниже. После покупки для сравнения в магазине практически не могла отличить мою копию и оригинал. Даже все подруги обзавидоваись, а я так и не призналась, что это оригинальная копия. Приобретением очень довольна - спасибо магазину!

Виктор

(Украина, Frunze) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
дарили бабушке телефон с огромной батарейкой, ей понравился, громкий динамик, большие кнопки. все ок дарили бабушке телефон с огромной батарейкой, ей понравился, громкий динамик, большие кнопки. все ок

Мошенники

(Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
На сайте пишут неправильную информацию о характеристиках. Заманиивают а присылают отстойный товар На сайте пишут неправильную информацию о характеристиках. Заманиивают а присылают отстойный товар

сенсор

(Украина, Frunze) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
вчера поставил себе купленный сенсор на джип, все отлично работает, цена такая же как и на алиекспрессе на этот товар, поэтому доволен, спасибо вчера поставил себе купленный сенсор на джип, все отлично работает, цена такая же как и на алиекспрессе на этот товар, поэтому доволен, спасибо

обман

(Украина, Житомир) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
телефоны поломаные, Ваш номер заносят в чёрный список, отзывы сами себе хорошие пишут! а телефоны все га**о! телефоны поломаные, Ваш номер заносят в чёрный список, отзывы сами себе хорошие пишут! а телефоны все га**о!

Оперативно

(Украина, Сентянівка) Отзыв написан 9 июля, 2018 год

Дмитрий

(Украина, Сентянівка) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Приобрёл rugtel х10, смартфон действительно защищенный, испытал на рыбалке. Приобрёл rugtel х10, смартфон действительно защищенный, испытал на рыбалке.

Роман

(Украина, Сентянівка) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Купляв ленд ровер д2016, сподобався. Батарея держе довго, гучний. Купляв ленд ровер д2016, сподобався. Батарея держе довго, гучний.

d2016

(Украина, Сентянівка) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
покупал телефон д2016 ленд ровер, отцу все понравилось, так же потом дозаказал для него чехол на пояс, тоже понравилось. Все делали по предоплате, и уже не первый раз. Спасибо покупал телефон д2016 ленд ровер, отцу все понравилось, так же потом дозаказал для него чехол на пояс, тоже понравилось. Все делали по предоплате, и уже не первый раз. Спасибо

михаил

(Украина, Frunze) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Брал 2 телефона, с одним оказалась проблема, плохо слышно в микрофон. Люди жалуются и нужно громче говорить. Поменяли телефон без проблем, правда за доставку пришлось заплатить и ждать неделю. В остальном телефоном доволен и друг тоже вроде не жалуется Брал 2 телефона, с одним оказалась проблема, плохо слышно в микрофон. Люди жалуются и нужно громче говорить. Поменяли телефон без проблем, правда за доставку пришлось заплатить и ждать неделю. В остальном телефоном доволен и друг тоже вроде не жалуется

Защитный телефон

Отзыв написан 15 июня, 2018 год
покупал неубиваемый телефон в19, за свои деньги отличный девайс, рекомендую покупал неубиваемый телефон в19, за свои деньги отличный девайс, рекомендую

Уроды. Телефоны га**о

(Украина, Житомир) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Товары все га**о. Работники га**о.
Продадут телефон и сразу Вас в черный список. А телефон понятное дело нерабочий
Товары все га**о. Работники га**о.
Продадут телефон и сразу Вас в черный список. А телефон понятное дело нерабочий
Достоинства:
  1. га**о
Недостатки:
  1. га**о

land rover

(Украина, Сентянівка) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
О магазине впечатление в целом положительное. Заказал смартфон в неделю назад, пришел почти сразу. Решил взять land rover v19 из-за камеры. В моей модели сдвоенная. Сначала испугался, при плохом освещении в видео режиме камера мерцала (один раз такое было), когда уже с почты забрал. Позвонил в сервисный центр, сказали, что тестировали аппарат и не обнаружили такой проблемы. Договорились, что если...  Читать отзыв О магазине впечатление в целом положительное. Заказал смартфон в неделю назад, пришел почти сразу. Решил взять land rover v19 из-за камеры. В моей модели сдвоенная. Сначала испугался, при плохом освещении в видео режиме камера мерцала (один раз такое было), когда уже с почты забрал. Позвонил в сервисный центр, сказали, что тестировали аппарат и не обнаружили такой проблемы. Договорились, что если эффект повторится, отправлю им на диагностику. Но больше такого не было, не знаю, как оно дальше будет. Порадовало, что на звонки отвечают и идут на контакт.

JEEP F605 pro

(Украина) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Телефон прислали нерабочий. Сервис рукожопы или нет вообще отправлял два раза что послал то и получил назад. После просьб решить проблему оба моих номера в чёрном списке. Отзывы на сайте фуфло.Делайте выводы. Телефон прислали нерабочий. Сервис рукожопы или нет вообще отправлял два раза что послал то и получил назад. После просьб решить проблему оба моих номера в чёрном списке. Отзывы на сайте фуфло.Делайте выводы.
Достоинства:
  1. Ган&оны!
Недостатки:
  1. Ган&оны!

Техника

Цитрус Обмен