Нет пластика-ты не человек. - Отзывы о Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія”

Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія”
Отзыв написан четверг, 14 октября 0 просмотров
Прав на автомобиль нету, загранпаспорта, ID картки тоже нету. Имеется только паспорт бумажного образца. Приложение увидело мой INN. Другого такого больше нет. Получить covid сертификат для внутреннего пользования я получить не смог. Система пишет у вас нету ни одного паспорта. Нарушаются права человека. Без пластика ты уже не гражданин Украины.
Достоинства:
  1. Задумка хорошая.
Недостатки:
  1. Требуется хирургическое вмешательство по переустановке рук в нужное место.

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях, о работе мобильных приложений, как скачать мобильное приложение, мобильные приложения отзывы

Мобильные приложения
1.9
0996027910 этот номер мошеника 0996027910 этот номер принадлежит мошеннику, который предлагает решить финансовые трудности.мне не повезло, надеюсь другие не пострадают.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина
пятница, 15 октября
Доброго вечора, Наталія! Дуже бажаємо розібратись в ситуації. Напишіть нам через чат особистого кабінету, будь ласка: https://my.vodafone.ua/auth Будемо раді допомогти!
Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія”
Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія” максимально упростит взаимодействие между государством и гражданами, благодаря переводу части процедур в электронный и автоматический режимы, что убирает возможность влияния чиновника на получение гражданином той или иной услуги. Мобильное приложение можно бесплатно загрузить на официальном сайте приложения, в AppStore и GooglePlay.

Мобильные приложения
Ontaxi - заказ такси онлайн
Ontaxi - заказ такси онлайн

Приложение SHAR PAY от Водафон

​Киев Цифровой (Київ Цифровий)
​Киев Цифровой (Київ Цифровий)

Чат-бот Doctor Online
Чат-бот Doctor Online