Дия работает! - Отзывы о Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія”

Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія”
Отзыв написан пятница, 1 октября 6 просмотров
У меня приложение Дия на телефоне работает на отлично. Пользуюсь каждый день, так как на проходной надо рапорт показывать - предъявляю в Дии и все ок. Слышал что есть проблемы с ковид сертификатами, но у меня сразу подгрузится и внутренний и зарубежный. Все доки, в том числе справка переселенца и инн подтянулись. Думаю приложение будет ещё более востребовано, так как больше услуг будет переходить в цифру, что сэкономит кучу времени и снизит коррупцию в нашей стране. Также в прошлом году пользовался услугами портала - открывал и закрывал ФОП без посещения налоговой, все через сайт Дии. Я считаю что будущее именно за таким подходом, когда государство упрощает нам жизнь.
Достоинства:
  1. Удобно что все Документы в телефоне
  2. Сертификат вакцинации получил за пару минут
Недостатки:
  1. Не заметил

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях, о работе мобильных приложений, как скачать мобильное приложение, мобильные приложения отзывы

Мобильные приложения
1.9
0996027910 этот номер мошеника 0996027910 этот номер принадлежит мошеннику, который предлагает решить финансовые трудности.мне не повезло, надеюсь другие не пострадают.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина
15 часов 5 мин назад
Доброго вечора, Наталія! Дуже бажаємо розібратись в ситуації. Напишіть нам через чат особистого кабінету, будь ласка: https://my.vodafone.ua/auth Будемо раді допомогти!
Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія”
Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія” максимально упростит взаимодействие между государством и гражданами, благодаря переводу части процедур в электронный и автоматический режимы, что убирает возможность влияния чиновника на получение гражданином той или иной услуги. Мобильное приложение можно бесплатно загрузить на официальном сайте приложения, в AppStore и GooglePlay.

Мобильные приложения
Приложение SHAR PAY от Водафон

​Киев Цифровой (Київ Цифровий)
​Киев Цифровой (Київ Цифровий)

Чат-бот Doctor Online
Чат-бот Doctor Online