самий непотрібний мобільний додаток - Отзывы о Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія”

Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія”
Отзыв написан пятница, 1 октября 6 просмотров
Сама не потрібна програма.В мене крім ІНН ні один документ не підтягується, бо паспорт я отримував в 1996-му році, водійське посвідчення міняв в 2004-му, автомобіль реєстрував в 2008-му. Закордоного паспорта не маю. Автоцивілка в мене електронна, але не підтягнеться. Штрафи ПДР відповідно я не побачу. Ковід-сертифікат внутрішній я отримати не можу, тому отримав паперовий у дільничого лікаря. Лишається питання навіщо цей додаток?
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. зовсім не підтягуються документи

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях, о работе мобильных приложений, как скачать мобильное приложение, мобильные приложения отзывы

Мобильные приложения
1.9
0996027910 этот номер мошеника 0996027910 этот номер принадлежит мошеннику, который предлагает решить финансовые трудности.мне не повезло, надеюсь другие не пострадают.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина
17 часов 12 мин назад
Доброго вечора, Наталія! Дуже бажаємо розібратись в ситуації. Напишіть нам через чат особистого кабінету, будь ласка: https://my.vodafone.ua/auth Будемо раді допомогти!
Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія”
Мобильное приложение государственных цифровых услуг “Дія” максимально упростит взаимодействие между государством и гражданами, благодаря переводу части процедур в электронный и автоматический режимы, что убирает возможность влияния чиновника на получение гражданином той или иной услуги. Мобильное приложение можно бесплатно загрузить на официальном сайте приложения, в AppStore и GooglePlay.

Мобильные приложения
Приложение SHAR PAY от Водафон

​Киев Цифровой (Київ Цифровий)
​Киев Цифровой (Київ Цифровий)

Чат-бот Doctor Online
Чат-бот Doctor Online