Мобильный телефон Xiaomi Redmi note 9

1.0
Мобильный телефон Xiaomi Redmi note 9

Глюченная модель

Гость Гость пятница, 12 февраля
Купили 2таких телефона...это просто ужас...тормозят,зависают,выключаются, обновление не помогает.Оперативка сжирается непонятно чем и куда...Не вздумайте покупать этот недотелефон

Xiaomi Redmi note 9

Евгения Евгения 6 ноября, 2020 год
Хочу написать свой негативный опыт в покупке Xiaomi Redmi note 9. В течении двух недель обнаружила, что когда записываю несколько видео подряд (к примеру записываю 5 видео подряд по 30 секунд), то начиная с третьего видео идёт разбалансировка звука и картинки, то есть звук уже заканчивается, а картинка ещё идёт. На видео отчётливо видно, когда разговариваешь, звук не соответствует картинке.... Читать отзыв Хочу написать свой негативный опыт в покупке Xiaomi Redmi note 9. В течении двух недель обнаружила, что когда записываю несколько видео подряд (к примеру записываю 5 видео подряд по 30 секунд), то начиная с третьего видео идёт разбалансировка звука и картинки, то есть звук уже заканчивается, а картинка ещё идёт. На видео отчётливо видно, когда разговариваешь, звук не соответствует картинке. После трёх недель сервисного центра мне вернули деньги ( Брак!)
После я приобрела такой же телефон в другом магазине и ситуация повторилась!!! Я просто в шоке.
Муж приобрёл в это же время Xiaomi Redmi 9. Просто ради интереса решила попробовать записать видео у него( так же несколько раз). И что вы думаете? У него такая же ситуация! ( Не обратили раньше внимание, так как он мало записывает видео). Просто не могу понять, это с 9-ками такое происходит у всех? Проверяла свой старый Xiaomi Mi8 lite, при таком же раскладе видео записывается чётко и проблем нету.
Мобильные телефоны
Интернет магазин «Krutmobile»