Мобильный интернет Life отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гройсман о 3 и 4 G мэГаЫнтырнете мудильном

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2018 год Так побежали за 4G, что 3G потеряли»: Гройсман пожаловался на украинский Интернет.

Киев, 10 мая. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что на территории страны серьезные проблемы с мобильным Интернетом. Гройсман обратил внимание, что с запуском 4G на Украине во многих районах городов почему-то появились проблемы с работой 3G.«У нас было 2G, 3G, теперь 4G.
Я думаю, что со мной согласятся украинцы:...  Читать отзыв

Я думаю, что со мной согласятся украинцы: во многих городах у нас уже даже и 3G перестало работать, — констатировал украинский премьер. — Так побежали за 4G, что 3G потеряли где-то по дороге».Он добавил, что Национальная комиссия регулирования связи и информатизации намерена проверить качество предоставления этих услуг.«Если кто-то говорит, что это такой транзитный период с 3G к 4G, хорошо, я согласен», — добавил он, но потребовал сделать его бесплатным.

Я не понимаю, как люди им пользуются!

Петр (Украина, Дніпропетровськ) 31 января, 2015 год Самая худшая связь! И люди которые пользуются этим оператором тоже ненормальные! Самая худшая связь! И люди которые пользуются этим оператором тоже ненормальные! 2 согласны, 1 не согласны

Пустая трата денех

вика (Украина, Київ) 31 января, 2015 год Пользовалась лайф пол года, постоянно тормозит и ничего не грузит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пользовалась лайф пол года, постоянно тормозит и ничего не грузит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ухудшается

Ломик (Украина, Київ) 9 января, 2015 год Где–то года жва назад был у Лайфа интернет лучше всех, а сейчас очень печалька, половину страниц просто отказывается загружать. На Фейсбук зайти нереально. Вобщем, не советую. Где–то года жва назад был у Лайфа интернет лучше всех, а сейчас очень печалька, половину страниц просто отказывается загружать. На Фейсбук зайти нереально. Вобщем, не советую. 0 согласны, 0 не согласны
танюха (Украина, Киев) 29 июля, 2014 год ви що,шутите? який інет у лайфа? він або не грузить, або гроші знімає!!!
а про смартфони навіть говорити не треба. зі смартфоном тре йди до мтс за інтернетом
ви що,шутите? який інет у лайфа? він або не грузить, або гроші знімає!!!
Татьяна (Россия, Новосибирск) 26 июля, 2014 год Нормальная связь, особенно, если учесть тариф - 30 коп/день. На скорость и стабильность не жалуюсь, раздаю со смартфона на ноутбук, скорости хватает для нормального просмотра почты, сайтов, закачки клипов. От мобильного интернета больше и не требуется Нормальная связь, особенно, если учесть тариф - 30 коп/день. На скорость и стабильность не жалуюсь, раздаю со смартфона на ноутбук, скорости хватает для нормального просмотра почты, сайтов, закачки клипов. От мобильного интернета больше и не требуется 0 согласны, 0 не согласны
Назар (Украина, Киев) 24 июля, 2014 год Лайф был неплох поначалу, когда он еще был самым дешевым оператором) все студенческие годы на нем просидела. Но когда понадобился более стабильный коннект для работы, возникли вопросы. Да и Лайф перестал быть таким дешевым. Выбрал мтс и не жалею. Лайф был неплох поначалу, когда он еще был самым дешевым оператором) все студенческие годы на нем просидела. Но когда понадобился более стабильный коннект для работы, возникли вопросы. Да и Лайф перестал быть таким дешевым. Выбрал мтс и не жалею. 0 согласны, 0 не согласны
kulich 26 мая, 2014 год пользоваться мобильным интернетом от лайф - это себя не уважать. беда просто, а не интернет! ни скорости, ни покрытия! а цены - заоблачные. пользоваться мобильным интернетом от лайф - это себя не уважать. беда просто, а не интернет! ни скорости, ни покрытия! а цены - заоблачные. 0 согласны, 1 не согласны
khmil 22 мая, 2014 год Лайф вообще обнаглел, связь и скорость интернета ухудшилась раз в 10. Постоянные разрывы со связью, а интернет вечером осбенно падает, не могу зайти никуда. Даже на почту не заходит, связь постоянно пропадает, половину страниц не можешь дождаться когда загрузятся, так и зависают не загруженные.Вообще не знаю что делать, деньги платишь исправно.
Короче нет слов одни эмоции. Пришлось поменять оператора, плюнул на привычки, Взял МТС пока доволен безмерно)))
Вера 19 февраля, 2014 год Пользуюсь провайдером "Лайф" уже 10 лет. этот оператор разу меня не подвел. Связь - просто супер!!!! Этим летом мы с подругой поехали на море в Железный Порт, так у нее связи на телефоне не было ( у нее другой оператор). Мой же любимый "Лайф" меня не подвел и здесь. Связь была отличная. Года два назад стал пользоваться интернет услугами...  Читать отзыв Пользуюсь провайдером "Лайф" уже 10 лет. этот оператор разу меня не подвел. Связь - просто супер!!!! Этим летом мы с подругой поехали на море в Железный Порт, так у нее связи на телефоне не было ( у нее другой оператор). Мой же любимый "Лайф" меня не подвел и здесь. Связь была отличная. Года два назад стал пользоваться интернет услугами "Лайф". Тариф выгодный, деньги зря "не съедает". Контент просто замечательный. Вообщем никаких минусов не нахожу!!! "Лайф" - это надежная связь везде и всегда. 1 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет Life

Life – украинский оператор мобильной связи. Кроме высокого уровня качества связи, Lifeпредлагает своим пользователям услуги интернет связи. Теперь интернет стал доступнее. Оператор предлагает новые 3G модемы Life, которые помогают делать...

Мобильный интернет

Lurkmore

money.kyivstar.ua

Мобильный интернет Интертелеком

Мобильный интернет от МТС

Vodafone EXTRA RED

Мобильный интернет Тримоб (3 Mob)

Мобильный интернет от Киевстар