Мобильный интернет Интертелеком видео - отзывы

Рейтинг: 4.5/5 (118 отзывов), просмотров: 19112

Интертелеком - вся правда

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 февраля, 2016 год
Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=J1D8XblmEY8
Вся правда об операторе Интертелеком. Первое с чем вы столкнетесь-не стабильный уровень сигнала,
Ссылка на видео
обрывы при соединении, медленная скорость интернета, а может быть такое что скорости вообще не будет. Интернет не будет работать, а когда звонишь в тех поддержку: "Ближайшее время ваш регион не входит в расширение покрытия" . Обычно когда спрашиваешь у них они отвечают так что базовая станция загружена и все. Никто ничего не делает и не собирается. Я не могу посоветовать этого оператора, т.к. сам не доволен предоставлением услуг этого оператора. Поначалу когда я подключился меня устраивала скорость, но потом мое мнение просто поменялось.
4 согласны

Мобильный интернет Интертелеком