Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Atel Amf-80

Олег Мирошник (Украина) четверг, 10 мая Подскажите как зайти на веб-страницу этого роутера, в инструкции пишет 192.168.0.1 , но когда ввожу эти данные мне пишет что веб страница не найдена и что это проблемы с интернетом 0 согласны, 0 не согласны

случай к случаю

Кирилл (Украина, Харків) 5 сентября, 2017 год Есть у меня и ес5321, роутер рев.б. запускаю иногда, когда срочно по работе надо много посмотреть или скачать, но нахожусь не на месте. тариф с подневной оплатой. и скажу я вам,что не плохо. в основном там где подключаюсь работает без нареканий.единственное это скорость 128кб\с после окончания лимита тарифа. ее же не хватает ни на что, сделали бы 256 хотябы. за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Со своей стороны составили предложение в профильный отдел относительно увеличения скорости шейпа после окончания пакетного трафика. Информация будет рассмотрена специалистами. Также, можете ознакомиться с новыми тарифами, которые стали еще выгоднее, на нашем оф.сайте. Хорошего дня.

скорость доходит до 5мб\с

Вячеслав (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год А у меня роутер Novatel MiFi 6620L, скорость на нем доходит до 5мб\с в некторых местах. Это очень радует.Также он двух стандартный и можно любую карточку гсм вставить что не может не радовать. В основном,судя по моему опыту, покрытие интернета все таки в ит сильнее всех. Не могу не рекомендовать 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего дня.

Проблемный модем ATEL AMF-80

Алексей (Исландия, Reykjavík) 26 августа, 2017 год Заказал роутер ATEL AMF-80 через Новую почту, так как ближайший представитель в 200 км (живу в г. Славянск). Прислали на 5-й день с Одессы (в принципе, нормально, и не быстро и не медленно), но сразу столкнулся с негативом. Мой роутер ATEL AMF-80 с кнопки не выключается как в инструкции. В ней указано, зажать кнопку пока не потухнут индикаторы, а они...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Еще не испытал плюсов, но...
Недостатки:
  1. В инструкции нужно правильно отражать...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за отзыв. После активации номера, то есть выбора тарифного плана и подтверждения появляется сообщение, что на счету не достаточно средств и нужно оплатить счет. Также на этой же стартовой странице отображается сумма задолженности после активации, которую нужно и оплатить. Там же есть кнопка для входа в личный кабинет, в который есть доступ при отсутствии средств на счету. Нужно провести регистрацию(подтверждение по электронной почте не требуется) . После регистрации можно сразу авторизироваться и выбрать один из вариантов пополнения счета. При неоплаченном номере есть доступ на сервис, например Портмоне, на котором с помощью банковской карты абонент и может провести оплату. Тестовый день работы без оплаты номера не предусмотрен системой. Только при наличии средств на счету.
Если будут вопросы, вы всегда можете обратиться на горячую линию, или наша техническая поддержка может ответить Вам в Viber, Telegram, в официальной группе в Facebook, в онлайн чате. Хорошего дня.

ШПД

Паша (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год На днях подключили дома "Домашний интернет ШПД" на скорости 3Мб/с, платим 199грн. Полностью безлимитный трафик. Пинг 40мс. Считаю, что что достойно похвалы, учитывая что других операторов пока нет у нас. Правда надо было купить антенну еще.. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Основной проводной вчера подвел

Саша (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Использую карманный роутер в тех случаях,когда проводной инет накрывается.Вчера был именно тот случай в Одессе. Этот роутер лежит в шуфлядке стола и ждет соей очереди всегда) Вчера запустился с первого раза и пол дня работал без единого обрыва. Тариф подключен с оплатой по факту подключения,поэтому деньги на счету всегда остаются когда не пользуюсь. Скорость была примерно 1,5Мб\с. Это мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня.

не плохо

Николай (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Скорость впринципе устраивает, держится на отметке 1,5-2Мб\с. Этого хватает даже поиграть в игрушки онлайн.Главное стабильность соединения,но вот ее к сожалению иногда не достаточно.. А вобщем не плохо, не плохо
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Вопрос

Денис (Украина) 3 августа, 2017 год Проживаю в Днепропетровской обл., Софиевский р-н, с. Братское. Использую модем Novatel 551L на usb-удлинителе (без него не ловит вообще). Максимальная скорость загрузки - 700 кбит/с, средняя около 550 кбит/с, пинг держится на 100-150 большую часть времени. По утрам (чаще всего) наблюдаются скачки пинга а-ля "превышен интервал ожидания запроса".
Вопрос: есть ли варианты более мощных модемов и поможет ли в моем...  Читать отзыв
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Сергей. Модем Novatel 551L работает по технологии Rev.A, на скорости до 3,1Мб/с. Есть модемы/роутеры, которые работают по технологии Rev.В, на скорости до 14,7Мб/с. В реальности скорость будет меньшей, примерно в 3 раза выше, чем есть на обычном Вашем модеме. Стоимость такого модема от 999грн, антенны - от 200грн. Также, скорость зависит от загруженности базовой станции и качества приема сигнала от нее. Если расстояние выше 5-6км, то рекомендовано использование выносной антенны. Usb-удлинитель в большинстве случаев также помогает добиться качественного приема сигнала. Проверили работу базовой станции - сейчас средние показатели скорости на ней порядка 1Мб/с. В вечернее время скорость может падать, из-за увеличения активных абонентов. Можем проверить детальнее по подключению, если напишите на почту 3g@it.od.ua в момент наблюдения низкой скорости абонентский номер и замер скорости.

роутер 5321

Таня (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год Вот купила я роутер 5321. Хотела по акции коробочное решение, но там только подключение нового номера. Пришлось на 200грн дороже брать. Номер мне прошили мой старый, там региональный тариф. Действительно скорость в три раза выросла гдето, вот замеряла вчера была 3,5мб\с. честно, я довольна этой покупкой. буду смотреть, и если что буду писать свои наблюдения здесь)) 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

скорость держится в районе 2мегабит/с

Антон (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год скачиваю по 200гигов в месяц.скорость держится в районе 2мегабит/с. раньше был шейп после гдето 80гигов, скорость вроде как урезалась.в последнее время стало попроятнее.
Скорость фот такая сейчас https://2ip.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9MC4yOCZkb3duPTEuODEmcGluZz05OSZzaWQ9Nzk4MzY0OSZpcD0xMzE1OTQ1MDcxJmRhdGU9MzEvNy8yMDE3JnQ9MTE6NDA%3D.png
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Да, 200Гб трафика загрузить через мобильный интернет это не плохо. Рады, что все работает. Приятного пользования.

Интернет в Славуте

Ярослав (Украина, Львів) 27 июля, 2017 год Я живу в Славуте, подключил себе где-то пол года назад 3G интернет Скажу честно, я полностью их услугами доволен. При этом у меня дома установлен модем (покупал в Интертелекоме) и сигнал хороший, страницы в интернете, скайп, вайбер и фильмы грузит на ура. Когда оформлял заявку, то меня подключили в этот же день. Планирую и дальше пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день, Ярослав. Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования.

В автобусе

Киевлянин (Украина) 20 июля, 2017 год Недавно ехал в автобусе в Голосеевском районе и увидел наклейку WIFI. В телефоне высветилась сеть IntertelecomFREE, так вроде. Подключился и был приятно удивлен, интернет работал. И даже на приличной скорости, не знаю, может мало подключились в тот момент. Всю дорогу читал свой любимый паблик, и время поездки стало приятным. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за отзыв. На многих маршрутах можно такое встретить. Также есть точки доступа по городу. Приятного пользования.

интернет домашний wifi

Илья (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год После долгого использования модемчика беспроводного решил перейти на домашний вайфай, по рекомендациям и утверждениям, что он классный, операторов. Составили заявку они и сказали что она ни к чему не обязывает, типа приедут поставят, настроят включат и если все ок, то тогда заплачу. Был скептически настроен, но согласился. Через некоторое время приехал мужичок, установил-настроил-включил, скорость 3 на вход и 3 на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании. Уверены, что это мнение у Вас не изменится. Приятного пользования.

Тестируйте перед покупкой

Сергей (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Скажу, что этим Интернетом пользуюсь не очень часто, по необходимости, и живу я в большом городе. У меня мобильный роутер, вещь удобная, особенно с тарифом, где платишь за день когда пользуешься. Много передвигаюсь по городу и заметила, что скорость везде разная. Бывало, что и до 1 Мбит/с падало, а бывало что и под 6 спидтест показывал. Роутер иногда зависает, надо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хотелось бы стабильнее

Марк (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Скорость бывает очень разной.За день может и 0,6Мб/с быть, а может и 4. пинг также то 80 то 160мс. Ставлю 4 за нестабильность, все же надеюсь,что наладится. Хотя в то же время понимаю, что с моим проводным Укртелеком не сравнится,бо разные технологии. 0 согласны, 0 не согласны

Изменения в лучшую сторону

Иван (Украина, Львів) 17 июля, 2017 год Я не знаю что у Вас там случилось, но иногда скорость по РевБ подпрыгивает до 5
что не может не радовать.Надеюсь не сглазить и она так и останется. Пруф прикреплен [

Interlelecom_FREE

Михаил (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Вчера решили с друзьями выйти на море. Вода была холодная,поэтому остался на берегу загорать.На телефоне высветилась точка хот-спот Interlelecom_FREE. Подключился и дали бесплатный доступ на 10 минут. Вот такая скорость была. Я оч обрадовался,и купил за 3грн 1час доступа. За все время скорость и не падала. Плей музыка работала на ура. Остался доволен (Одесса, Золотой Берег)
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятного отдыха.

Было бы дешевле немного

Олег (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Все нормально, скорости достаточно для моих нужд. Но вот цена, нужно что-то думать. Ну дорого же. Понимаю, что цены растут на все, но нужно же как-то проявлять лояльность к своим клиентам. Сделайте например скидки на оплату в зависимости от стажа, я вот 5 лет с вами.Можно что-то и придумать. Передайте пожалуйста этот меседж руководству. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Стоимость услуг устанавливается на основании экономической целесообразности предоставления услуг связи. К сожалению, все цены на содержание работы сети привязаны к иностранной валюте. С нашей стороны зафиксировано предложение и пожелание от Вас. Информация будет передана в профильный отдел и рассмотрена специалистами. Хорошего дня.

без него увы пока не получается

Жанна (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год честно говоря с деньгами сейчас не так все супер,а это удовольствие не из дешевых к сожалению. но приходится все таки им пользоваться, хотя конечно он не всегда здорово работает, но в принципе жить можно. пока он конечно выручает частеньтко. 0 согласны, 0 не согласны

понравилось потому что не надо было париться

Маша (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год выбрала изначально конечно потому что такая байда у соседки по комнате есть. да и вообще оно довольно таки быстро получилось все промутить чтобы его взять. на сайте у них заказала просто. в принципе все ок ок. норм скорость, не глючил до сих пор. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Георгий (Украина, Хмельницький) 26 июня, 2017 год понравилось в прнципе сразу. пользуюсь им около 10 месяцев. за это время вроде ничего не ухудшилось. скорость в среднем где-то 5-7 мб, чего мне с головой хватает. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за отзыв и приятнейшего дня.

что сказать

Ярослава (Россия, Саратов) 22 июня, 2017 год я всегда за то, что если брать что-то то только чтобы потом этим пользоваться и поэтому мы долго роутер такой не брали. ну по большому счету не так уж он и нужен. взяли только когда собрались ехать в карпаты. потому что там другое не особо ловит, там где мы были. ну чтож очень приличное все. сейчас правда пока перешли на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сложно не согласиться

Милена (Украина, Харків) 19 июня, 2017 год сложно не согласиться что это отличный вариант, а тем более если другое просто не доступно.... не один раз искали, может у нас что то таки подключили какое-то кабельное, бо это мобильное вообще не то пальто... но конечно для сове уровня оно приличное. 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего дня.

Для дачи

Кирилл (Швейцария, Hünenberg) 16 июня, 2017 год Купил чтоб пользоваться на даче летом. Обещали скорость до 3,1, но на деле сейчас 1,7.Конечно хотелось бы больше, но для легкого серфинга на выходных за городом норм
Выбрал тариф за 10грн в день и трафика чтото около 2,5гб. плачу когда пользуюсь. удобно. Если будет все норм,подключу выгоднее тариф
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны. Приятного пользования и хорошего дня.

Подарили)

Евгений (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год В Фейсбуке выиграл роутер 5321 в акции.Подключили тариф за 50грн+ год интернета в подарок(дают 2,5гб трафика). Сразу хотел его продать, но потом передумал.И не пожалел. Скорости хватает чтобы посмотреть пару обзоров на ютубе. Собираюсь перейти на больший пакет. Так держать.
С ув., Евгений.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Евгений, спасибо за отзыв. Комфортного пользования.

Просто оставлю это здесь

Руслан (Россия, Ставрополь) 12 июня, 2017 год Вот скорость по Rev.Bв маленьком селе Николаевской области. Думаю,
что комментарии тут лишние.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Неплохие показатели. Приятного пользования. Будут вопросы, обращайтесь. Хорошего дня.

Для видеонаблюдения

Радик (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Стоит модемчик на объекте, подключен в роутер и дальше по лану на камеры. Скорости и 1мегабит хватает для связи с сервером.Работает стабильно, обрывы крайне редкие, но сразу же переподсоединяется. Услуга постоянный айпи работает отлично. Для отдаленной от города местности идеальное решение. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет

Кристина (Россия, Санкт-Петербург) 11 июня, 2017 год Пользуюсь мобильным роутером от интертелеком, советую всем, так как мобильная скорость у них намного лучше чем у конкурентов 0 согласны, 0 не согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Кристина, спасибо за отзыв. Если будут вопросы, пишите нам на почту 3g@it.od.ua, с удовольствием ответим. Приятного пользования!

Выручает

Андрей (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год На все том же Р6 пользуюсь интернетом. По городу скорость 1-1,5мб.с. С впн конечно интернет хуже. Но все равно для телефона это более чем достаточно 0 согласны, 0 не согласны

Пока так

Тарас (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Скорость конечно не очень, но то что он работает в моей деревне, это уже хорошо. Другие операторы только работают на уровне диалап. Конечно,когда прийдет проводной провайдер, то я перейду на него,но когда это будет еще.. А пока ит спасает меня
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Если будут вопросы, можете обращаться в нашу службу поддержки, они работают круглосуточно. Хорошего дня.

Мобильный интернет Интертелеком

Мобильный интернет Интертелеком

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

Westelecom интернет-провайдер