Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
118 отзывов / 18193 просмотра

Atel Amf-80

Олег Мирошник (Украина) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Подскажите как зайти на веб-страницу этого роутера, в инструкции пишет 192.168.0.1 , но когда ввожу эти данные мне пишет что веб страница не найдена и что это проблемы с интернетом Подскажите как зайти на веб-страницу этого роутера, в инструкции пишет 192.168.0.1 , но когда ввожу эти данные мне пишет что веб страница не найдена и что это проблемы с интернетом

случай к случаю

Кирилл (Украина, Харків) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
Есть у меня и ес5321, роутер рев.б. запускаю иногда, когда срочно по работе надо много посмотреть или скачать, но нахожусь не на месте. тариф с подневной оплатой. и скажу я вам,что не плохо. в основном там где подключаюсь работает без нареканий.единственное это скорость 128кб\с после окончания лимита тарифа. ее же не хватает ни на что, сделали бы 256 хотябы. за...  Читать отзыв Есть у меня и ес5321, роутер рев.б. запускаю иногда, когда срочно по работе надо много посмотреть или скачать, но нахожусь не на месте. тариф с подневной оплатой. и скажу я вам,что не плохо. в основном там где подключаюсь работает без нареканий.единственное это скорость 128кб\с после окончания лимита тарифа. ее же не хватает ни на что, сделали бы 256 хотябы. за это и минут 1*
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 6 сентября, 2017 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Со своей стороны составили предложение в профильный отдел относительно увеличения скорости шейпа после окончания пакетного трафика. Информация будет рассмотрена специалистами. Также, можете ознакомиться с новыми тарифами, которые стали еще выгоднее, на нашем оф.сайте. Хорошего дня.

скорость доходит до 5мб\с

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан 1 сентября, 2017 год
А у меня роутер Novatel MiFi 6620L, скорость на нем доходит до 5мб\с в некторых местах. Это очень радует.Также он двух стандартный и можно любую карточку гсм вставить что не может не радовать. В основном,судя по моему опыту, покрытие интернета все таки в ит сильнее всех. Не могу не рекомендовать А у меня роутер Novatel MiFi 6620L, скорость на нем доходит до 5мб\с в некторых местах. Это очень радует.Также он двух стандартный и можно любую карточку гсм вставить что не может не радовать. В основном,судя по моему опыту, покрытие интернета все таки в ит сильнее всех. Не могу не рекомендовать
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 4 сентября, 2017 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего дня.

Проблемный модем ATEL AMF-80

Алексей (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 26 августа, 2017 год
Заказал роутер ATEL AMF-80 через Новую почту, так как ближайший представитель в 200 км (живу в г. Славянск). Прислали на 5-й день с Одессы (в принципе, нормально, и не быстро и не медленно), но сразу столкнулся с негативом. Мой роутер ATEL AMF-80 с кнопки не выключается как в инструкции. В ней указано, зажать кнопку пока не потухнут индикаторы, а они...  Читать отзыв Заказал роутер ATEL AMF-80 через Новую почту, так как ближайший представитель в 200 км (живу в г. Славянск). Прислали на 5-й день с Одессы (в принципе, нормально, и не быстро и не медленно), но сразу столкнулся с негативом. Мой роутер ATEL AMF-80 с кнопки не выключается как в инструкции. В ней указано, зажать кнопку пока не потухнут индикаторы, а они не тухнут ни в какую хоть 3 мин держи. Только с выемкой батареи выключил. Ясно, что такое выключение не вариант, поскольку может накрыться девайс. Подумал - вернуть устройство чтоб заменили на нормальный. связался с онлайн оператором (кстати сразу ответили)...), сказали, что нужно отдать туда, откуда куплено, а прислали с Одессы, что 800 км от меня. Я был мягко говоря не доволен ситуацией. Но... для тех, кто столкнется с тем же - знайте: девайс (если у меня не исключение) отключается так - щелчек, и сразу зажатие на 5-7 сек., и только так, я методом тыка это обнаружил, уже хотел его разбить))). Вторая проблема, не сразу понял как зайти в личный кабинет. Оказалось, что номер телефона и цифровой идентификатор (0202084284)- это одно и то же.
Достоинства:
  1. Еще не испытал плюсов, но наверное они есть раз минусы уже ощутил, а коробки и услуги в спросе.
Недостатки:
  1. В инструкции нужно правильно отражать как выключить модем и как правильно его поэтапно подключить и начать работу начиная от включения и заканчивая пополнением счета. Еще было бы неплохо хотя-бы дать тестовый день работы без первого пополнения счета (я все же 700 грн. отдал, компания боится что я 50 грн. не...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 28 августа, 2017 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. После активации номера, то есть выбора тарифного плана и подтверждения появляется сообщение, что на счету не достаточно средств и нужно оплатить счет. Также на этой же стартовой странице отображается сумма задолженности после активации, которую нужно и оплатить. Там же есть кнопка для входа в личный кабинет, в который есть доступ при отсутствии средств на счету. Нужно провести регистрацию(подтверждение по электронной почте не требуется) . После регистрации можно сразу авторизироваться и выбрать один из вариантов пополнения счета. При неоплаченном номере есть доступ на сервис, например Портмоне, на котором с помощью банковской карты абонент и может провести оплату. Тестовый день работы без оплаты номера не предусмотрен системой. Только при наличии средств на счету.
Если будут вопросы, вы всегда можете обратиться на горячую линию, или наша техническая поддержка может ответить Вам в Viber, Telegram, в официальной группе в Facebook, в онлайн чате. Хорошего дня.

ШПД

Паша (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
На днях подключили дома "Домашний интернет ШПД" на скорости 3Мб/с, платим 199грн. Полностью безлимитный трафик. Пинг 40мс. Считаю, что что достойно похвалы, учитывая что других операторов пока нет у нас. Правда надо было купить антенну еще.. На днях подключили дома "Домашний интернет ШПД" на скорости 3Мб/с, платим 199грн. Полностью безлимитный трафик. Пинг 40мс. Считаю, что что достойно похвалы, учитывая что других операторов пока нет у нас. Правда надо было купить антенну еще..
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 4 сентября, 2017 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Основной проводной вчера подвел

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Использую карманный роутер в тех случаях,когда проводной инет накрывается.Вчера был именно тот случай в Одессе. Этот роутер лежит в шуфлядке стола и ждет соей очереди всегда) Вчера запустился с первого раза и пол дня работал без единого обрыва. Тариф подключен с оплатой по факту подключения,поэтому деньги на счету всегда остаются когда не пользуюсь. Скорость была примерно 1,5Мб\с. Это мне...  Читать отзыв Использую карманный роутер в тех случаях,когда проводной инет накрывается.Вчера был именно тот случай в Одессе. Этот роутер лежит в шуфлядке стола и ждет соей очереди всегда) Вчера запустился с первого раза и пол дня работал без единого обрыва. Тариф подключен с оплатой по факту подключения,поэтому деньги на счету всегда остаются когда не пользуюсь. Скорость была примерно 1,5Мб\с. Это мне и подходит, я доволен.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 17 августа, 2017 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня.

не плохо

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2017 год
Скорость впринципе устраивает, держится на отметке 1,5-2Мб\с. Этого хватает даже поиграть в игрушки онлайн.Главное стабильность соединения,но вот ее к сожалению иногда не достаточно.. А вобщем не плохо, не плохо
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 9 августа, 2017 год
Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Вопрос

Денис (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2017 год
Проживаю в Днепропетровской обл., Софиевский р-н, с. Братское. Использую модем Novatel 551L на usb-удлинителе (без него не ловит вообще). Максимальная скорость загрузки - 700 кбит/с, средняя около 550 кбит/с, пинг держится на 100-150 большую часть времени. По утрам (чаще всего) наблюдаются скачки пинга а-ля "превышен интервал ожидания запроса".
Вопрос: есть ли варианты более мощных модемов и поможет ли в...  Читать отзыв
Вопрос: есть ли варианты более мощных модемов и поможет ли в моем селе приобретение такого модема, а так же насколько может помочь покупка антенны и нужна ли она вообще?
Спасибо
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 8 августа, 2017 год
Добрый день, Сергей. Модем Novatel 551L работает по технологии Rev.A, на скорости до 3,1Мб/с. Есть модемы/роутеры, которые работают по технологии Rev.В, на скорости до 14,7Мб/с. В реальности скорость будет меньшей, примерно в 3 раза выше, чем есть на обычном Вашем модеме. Стоимость такого модема от 999грн, антенны - от 200грн. Также, скорость зависит от загруженности базовой станции и качества приема сигнала от нее. Если расстояние выше 5-6км, то рекомендовано использование выносной антенны. Usb-удлинитель в большинстве случаев также помогает добиться качественного приема сигнала. Проверили работу базовой станции - сейчас средние показатели скорости на ней порядка 1Мб/с. В вечернее время скорость может падать, из-за увеличения активных абонентов. Можем проверить детальнее по подключению, если напишите на почту 3g@it.od.ua в момент наблюдения низкой скорости абонентский номер и замер скорости.

роутер 5321

Таня (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2017 год
Вот купила я роутер 5321. Хотела по акции коробочное решение, но там только подключение нового номера. Пришлось на 200грн дороже брать. Номер мне прошили мой старый, там региональный тариф. Действительно скорость в три раза выросла гдето, вот замеряла вчера была 3,5мб\с. честно, я довольна этой покупкой. буду смотреть, и если что буду писать свои наблюдения здесь)) Вот купила я роутер 5321. Хотела по акции коробочное решение, но там только подключение нового номера. Пришлось на 200грн дороже брать. Номер мне прошили мой старый, там региональный тариф. Действительно скорость в три раза выросла гдето, вот замеряла вчера была 3,5мб\с. честно, я довольна этой покупкой. буду смотреть, и если что буду писать свои наблюдения здесь))
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 августа, 2017 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

скорость держится в районе 2мегабит/с

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 31 июля, 2017 год
скачиваю по 200гигов в месяц.скорость держится в районе 2мегабит/с. раньше был шейп после гдето 80гигов, скорость вроде как урезалась.в последнее время стало попроятнее.
Скорость фот такая сейчас https://2ip.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9MC4yOCZkb3duPTEuODEmcGluZz05OSZzaWQ9Nzk4MzY0OSZpcD0xMzE1OTQ1MDcxJmRhdGU9MzEvNy8yMDE3JnQ9MTE6NDA%3D.png
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 августа, 2017 год
Здравствуйте. Да, 200Гб трафика загрузить через мобильный интернет это не плохо. Рады, что все работает. Приятного пользования.

Интернет в Славуте

Ярослав (Украина, Львів) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
Я живу в Славуте, подключил себе где-то пол года назад 3G интернет Скажу честно, я полностью их услугами доволен. При этом у меня дома установлен модем (покупал в Интертелекоме) и сигнал хороший, страницы в интернете, скайп, вайбер и фильмы грузит на ура. Когда оформлял заявку, то меня подключили в этот же день. Планирую и дальше пользоваться. Я живу в Славуте, подключил себе где-то пол года назад 3G интернет Скажу честно, я полностью их услугами доволен. При этом у меня дома установлен модем (покупал в Интертелекоме) и сигнал хороший, страницы в интернете, скайп, вайбер и фильмы грузит на ура. Когда оформлял заявку, то меня подключили в этот же день. Планирую и дальше пользоваться.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 28 июля, 2017 год
Добрый день, Ярослав. Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования.

В автобусе

Киевлянин (Украина) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
Недавно ехал в автобусе в Голосеевском районе и увидел наклейку WIFI. В телефоне высветилась сеть IntertelecomFREE, так вроде. Подключился и был приятно удивлен, интернет работал. И даже на приличной скорости, не знаю, может мало подключились в тот момент. Всю дорогу читал свой любимый паблик, и время поездки стало приятным. Недавно ехал в автобусе в Голосеевском районе и увидел наклейку WIFI. В телефоне высветилась сеть IntertelecomFREE, так вроде. Подключился и был приятно удивлен, интернет работал. И даже на приличной скорости, не знаю, может мало подключились в тот момент. Всю дорогу читал свой любимый паблик, и время поездки стало приятным.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 21 июля, 2017 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. На многих маршрутах можно такое встретить. Также есть точки доступа по городу. Приятного пользования.

интернет домашний wifi

Илья (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
После долгого использования модемчика беспроводного решил перейти на домашний вайфай, по рекомендациям и утверждениям, что он классный, операторов. Составили заявку они и сказали что она ни к чему не обязывает, типа приедут поставят, настроят включат и если все ок, то тогда заплачу. Был скептически настроен, но согласился. Через некоторое время приехал мужичок, установил-настроил-включил, скорость 3 на вход и 3 на...  Читать отзыв После долгого использования модемчика беспроводного решил перейти на домашний вайфай, по рекомендациям и утверждениям, что он классный, операторов. Составили заявку они и сказали что она ни к чему не обязывает, типа приедут поставят, настроят включат и если все ок, то тогда заплачу. Был скептически настроен, но согласился. Через некоторое время приехал мужичок, установил-настроил-включил, скорость 3 на вход и 3 на выход. Сутки я тестировал. Вечером не падала скорость. Вот и согласился. Пока вот уже второй месяц все работает как часики, чему я очень рад. И буду об этом писать везде.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 21 июля, 2017 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании. Уверены, что это мнение у Вас не изменится. Приятного пользования.

Тестируйте перед покупкой

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2017 год
Скажу, что этим Интернетом пользуюсь не очень часто, по необходимости, и живу я в большом городе. У меня мобильный роутер, вещь удобная, особенно с тарифом, где платишь за день когда пользуешься. Много передвигаюсь по городу и заметила, что скорость везде разная. Бывало, что и до 1 Мбит/с падало, а бывало что и под 6 спидтест показывал. Роутер иногда зависает, надо...  Читать отзыв Скажу, что этим Интернетом пользуюсь не очень часто, по необходимости, и живу я в большом городе. У меня мобильный роутер, вещь удобная, особенно с тарифом, где платишь за день когда пользуешься. Много передвигаюсь по городу и заметила, что скорость везде разная. Бывало, что и до 1 Мбит/с падало, а бывало что и под 6 спидтест показывал. Роутер иногда зависает, надо перегружать. Не знаю, это из-за него или из-за сети. В общем, как вариант беспроводного интернета самое то. Однако, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если решите подключаться, то сначала поспрашивайте у знакомых, может кто-то пользуется и даст потестить.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 19 июля, 2017 год

хотелось бы стабильнее

Марк (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2017 год
Скорость бывает очень разной.За день может и 0,6Мб/с быть, а может и 4. пинг также то 80 то 160мс. Ставлю 4 за нестабильность, все же надеюсь,что наладится. Хотя в то же время понимаю, что с моим проводным Укртелеком не сравнится,бо разные технологии. Скорость бывает очень разной.За день может и 0,6Мб/с быть, а может и 4. пинг также то 80 то 160мс. Ставлю 4 за нестабильность, все же надеюсь,что наладится. Хотя в то же время понимаю, что с моим проводным Укртелеком не сравнится,бо разные технологии. Мобильный интернет Интертелеком - хотелось бы стабильнее
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 18 июля, 2017 год

Изменения в лучшую сторону

Иван (Украина, Львів) Отзыв написан 17 июля, 2017 год
Я не знаю что у Вас там случилось, но иногда скорость по РевБ подпрыгивает до 5
что не может не радовать.Надеюсь не сглазить и она так и останется. Пруф прикреплен [
Я не знаю что у Вас там случилось, но иногда скорость по РевБ подпрыгивает до 5
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 18 июля, 2017 год

Interlelecom_FREE

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2017 год
Вчера решили с друзьями выйти на море. Вода была холодная,поэтому остался на берегу загорать.На телефоне высветилась точка хот-спот Interlelecom_FREE. Подключился и дали бесплатный доступ на 10 минут. Вот такая скорость была. Я оч обрадовался,и купил за 3грн 1час доступа. За все время скорость и не падала. Плей музыка работала на ура. Остался доволен (Одесса, Золотой Берег)
Мобильный интернет Интертелеком - Interlelecom_FREE
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 11 июля, 2017 год
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятного отдыха.

Было бы дешевле немного

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2017 год
Все нормально, скорости достаточно для моих нужд. Но вот цена, нужно что-то думать. Ну дорого же. Понимаю, что цены растут на все, но нужно же как-то проявлять лояльность к своим клиентам. Сделайте например скидки на оплату в зависимости от стажа, я вот 5 лет с вами.Можно что-то и придумать. Передайте пожалуйста этот меседж руководству. Спасибо Все нормально, скорости достаточно для моих нужд. Но вот цена, нужно что-то думать. Ну дорого же. Понимаю, что цены растут на все, но нужно же как-то проявлять лояльность к своим клиентам. Сделайте например скидки на оплату в зависимости от стажа, я вот 5 лет с вами.Можно что-то и придумать. Передайте пожалуйста этот меседж руководству. Спасибо
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 10 июля, 2017 год
Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Стоимость услуг устанавливается на основании экономической целесообразности предоставления услуг связи. К сожалению, все цены на содержание работы сети привязаны к иностранной валюте. С нашей стороны зафиксировано предложение и пожелание от Вас. Информация будет передана в профильный отдел и рассмотрена специалистами. Хорошего дня.

без него увы пока не получается

Жанна (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2017 год
честно говоря с деньгами сейчас не так все супер,а это удовольствие не из дешевых к сожалению. но приходится все таки им пользоваться, хотя конечно он не всегда здорово работает, но в принципе жить можно. пока он конечно выручает частеньтко. честно говоря с деньгами сейчас не так все супер,а это удовольствие не из дешевых к сожалению. но приходится все таки им пользоваться, хотя конечно он не всегда здорово работает, но в принципе жить можно. пока он конечно выручает частеньтко.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 6 июля, 2017 год

понравилось потому что не надо было париться

Маша (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
выбрала изначально конечно потому что такая байда у соседки по комнате есть. да и вообще оно довольно таки быстро получилось все промутить чтобы его взять. на сайте у них заказала просто. в принципе все ок ок. норм скорость, не глючил до сих пор. выбрала изначально конечно потому что такая байда у соседки по комнате есть. да и вообще оно довольно таки быстро получилось все промутить чтобы его взять. на сайте у них заказала просто. в принципе все ок ок. норм скорость, не глючил до сих пор.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 6 июля, 2017 год

хорошо

Георгий (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 26 июня, 2017 год
понравилось в прнципе сразу. пользуюсь им около 10 месяцев. за это время вроде ничего не ухудшилось. скорость в среднем где-то 5-7 мб, чего мне с головой хватает. понравилось в прнципе сразу. пользуюсь им около 10 месяцев. за это время вроде ничего не ухудшилось. скорость в среднем где-то 5-7 мб, чего мне с головой хватает.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 26 июня, 2017 год
Добрый день.
Спасибо за отзыв и приятнейшего дня.

что сказать

Ярослава (Россия, Саратов) Отзыв написан 22 июня, 2017 год
я всегда за то, что если брать что-то то только чтобы потом этим пользоваться и поэтому мы долго роутер такой не брали. ну по большому счету не так уж он и нужен. взяли только когда собрались ехать в карпаты. потому что там другое не особо ловит, там где мы были. ну чтож очень приличное все. сейчас правда пока перешли на...  Читать отзыв я всегда за то, что если брать что-то то только чтобы потом этим пользоваться и поэтому мы долго роутер такой не брали. ну по большому счету не так уж он и нужен. взяли только когда собрались ехать в карпаты. потому что там другое не особо ловит, там где мы были. ну чтож очень приличное все. сейчас правда пока перешли на тариф. чтобы платить за день, пока не пользуемся, но думаю в скором времени пригодится.

сложно не согласиться

Милена (Украина, Харків) Отзыв написан 19 июня, 2017 год
сложно не согласиться что это отличный вариант, а тем более если другое просто не доступно.... не один раз искали, может у нас что то таки подключили какое-то кабельное, бо это мобильное вообще не то пальто... но конечно для сове уровня оно приличное. сложно не согласиться что это отличный вариант, а тем более если другое просто не доступно.... не один раз искали, может у нас что то таки подключили какое-то кабельное, бо это мобильное вообще не то пальто... но конечно для сове уровня оно приличное.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 19 июня, 2017 год
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и хорошего дня.

Для дачи

Кирилл (Швейцария, Hünenberg) Отзыв написан 16 июня, 2017 год
Купил чтоб пользоваться на даче летом. Обещали скорость до 3,1, но на деле сейчас 1,7.Конечно хотелось бы больше, но для легкого серфинга на выходных за городом норм
Выбрал тариф за 10грн в день и трафика чтото около 2,5гб. плачу когда пользуюсь. удобно. Если будет все норм,подключу выгоднее тариф
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 19 июня, 2017 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны. Приятного пользования и хорошего дня.

Подарили)

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2017 год
В Фейсбуке выиграл роутер 5321 в акции.Подключили тариф за 50грн+ год интернета в подарок(дают 2,5гб трафика). Сразу хотел его продать, но потом передумал.И не пожалел. Скорости хватает чтобы посмотреть пару обзоров на ютубе. Собираюсь перейти на больший пакет. Так держать.
С ув., Евгений.
С ув., Евгений.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 14 июня, 2017 год
Здравствуйте. Евгений, спасибо за отзыв. Комфортного пользования.

Просто оставлю это здесь

Руслан (Россия, Ставрополь) Отзыв написан 12 июня, 2017 год
Вот скорость по Rev.Bв маленьком селе Николаевской области. Думаю,
что комментарии тут лишние.
Вот скорость по Rev.Bв маленьком селе Николаевской области. Думаю,
что комментарии тут лишние.
Мобильный интернет Интертелеком - Просто оставлю это здесь Мобильный интернет Интертелеком - Просто оставлю это здесь Мобильный интернет Интертелеком - Просто оставлю это здесь
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 13 июня, 2017 год
Здравствуйте. Неплохие показатели. Приятного пользования. Будут вопросы, обращайтесь. Хорошего дня.

Для видеонаблюдения

Радик (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2017 год
Стоит модемчик на объекте, подключен в роутер и дальше по лану на камеры. Скорости и 1мегабит хватает для связи с сервером.Работает стабильно, обрывы крайне редкие, но сразу же переподсоединяется. Услуга постоянный айпи работает отлично. Для отдаленной от города местности идеальное решение. Стоит модемчик на объекте, подключен в роутер и дальше по лану на камеры. Скорости и 1мегабит хватает для связи с сервером.Работает стабильно, обрывы крайне редкие, но сразу же переподсоединяется. Услуга постоянный айпи работает отлично. Для отдаленной от города местности идеальное решение. Мобильный интернет Интертелеком - Для видеонаблюдения
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 13 июня, 2017 год

Хороший интернет

Кристина (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 11 июня, 2017 год
Пользуюсь мобильным роутером от интертелеком, советую всем, так как мобильная скорость у них намного лучше чем у конкурентов Пользуюсь мобильным роутером от интертелеком, советую всем, так как мобильная скорость у них намного лучше чем у конкурентов
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 12 июня, 2017 год
Здравствуйте. Кристина, спасибо за отзыв. Если будут вопросы, пишите нам на почту 3g@it.od.ua, с удовольствием ответим. Приятного пользования!

Выручает

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
На все том же Р6 пользуюсь интернетом. По городу скорость 1-1,5мб.с. С впн конечно интернет хуже. Но все равно для телефона это более чем достаточно На все том же Р6 пользуюсь интернетом. По городу скорость 1-1,5мб.с. С впн конечно интернет хуже. Но все равно для телефона это более чем достаточно
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 12 июня, 2017 год

Пока так

Тарас (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Скорость конечно не очень, но то что он работает в моей деревне, это уже хорошо. Другие операторы только работают на уровне диалап. Конечно,когда прийдет проводной провайдер, то я перейду на него,но когда это будет еще.. А пока ит спасает меня
Мобильный интернет Интертелеком - Пока так
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 июня, 2017 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Если будут вопросы, можете обращаться в нашу службу поддержки, они работают круглосуточно. Хорошего дня.

Интернет-провайдеры

СевСтар