Алгоритм возврата денег - Отзывы о МОБИЛЛАК

МОБИЛЛАК
Михаил Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 389 просмотров
Мне вернули все деньги в апреле 2019 года (платил в августе 2018), до этого времени из 7400 вернули 2000. Потом, после определенных действий с моей стороны, через три дня вернули одним платежом оставшиеся 5400.
1. Если не получили товар в срок-не ждите, сразу оформляйте отмену заказа и возврат средств.
2. Если в течение 7 дней мобиллак вам средства не вернул-звоните в банк, карточкой которого оплачивали и оформляйте отмену трансакции в связи с мошенничеством магазина. Если прошло не более 60 (в некоторых банках 90) дней-банк вернет деньги. У меня прошло 5 месяцев, но я все равно позвонил в Райффайзен и они приняли мою заявку на рассмотрение и даже связывались с мобиллаком.
3. Параллельно с обращением в банк, обращайтесь в Службу по защите прав потребителей (можно это сделать онлайн).
4. Также онлайн обратитесь в киберполицию и полицию.
5. Можно написать заявление с жалобой в Налоговую. Это также можно сделать онлайн. К рассмотрению принимаются скан и фотокопии заявления, написанного от руки.
Я проделал все это, каждый раз уведомляя менеджера мобиллака по Вайберу. Когда пригрозил заявлением в Налоговую-задергались активнее и через три дня пришел весь остаток средств.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Гость 16 мая, 2019 год
Можно подробнее про ваши шаги ssttaarrooll1@gmail.com
Гость 24 апреля, 2019 год
С ними милиция до сих пор ничего сделать не может, то что налоговая им сделает?
Гость 2 мая, 2019 год
полиция не хочет, когда им нужно что то зделать они обходят закон
Дмитрий 24 апреля, 2019 год
Добрый день!А можно поподробней на адрес dima_dmpz@ukr.net
Гость 23 апреля, 2019 год
можно набросок заявления в налоговую?
Юрій 30 мая, 2019 год
Можна зразок заяви в податкову на адрес fes.merefa2009@i.ua
Гость 23 апреля, 2019 год
куда подать в налоговую можно силку
Виктор 6 мая, 2019 год
Я звонил в Харьков в защиту прав потребителей и они прямо сказали , что MOBILLUCK ни по каким адресам не существует, сказали что это интернет мошенники и они ничего не могут сделать или не хотят, так что они советуют обращаться только в полицию. А я думаю что надо самим найти этого п*дрилу и кастрировать, что-бы другим наука была.

Интернет-магазины: отзывы

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин