Алгоритм возврата денег - Отзывы о МОБИЛЛАК

МОБИЛЛАК
Михаил Отзыв написан вторник, 23 апреля 196 просмотров
Мне вернули все деньги в апреле 2019 года (платил в августе 2018), до этого времени из 7400 вернули 2000. Потом, после определенных действий с моей стороны, через три дня вернули одним платежом оставшиеся 5400.
1. Если не получили товар в срок-не ждите, сразу оформляйте отмену заказа и возврат средств.
2. Если в течение 7 дней мобиллак вам средства не вернул-звоните в банк, карточкой которого оплачивали и оформляйте отмену трансакции в связи с мошенничеством магазина. Если прошло не более 60 (в некоторых банках 90) дней-банк вернет деньги. У меня прошло 5 месяцев, но я все равно позвонил в Райффайзен и они приняли мою заявку на рассмотрение и даже связывались с мобиллаком.
3. Параллельно с обращением в банк, обращайтесь в Службу по защите прав потребителей (можно это сделать онлайн).
4. Также онлайн обратитесь в киберполицию и полицию.
5. Можно написать заявление с жалобой в Налоговую. Это также можно сделать онлайн. К рассмотрению принимаются скан и фотокопии заявления, написанного от руки.
Я проделал все это, каждый раз уведомляя менеджера мобиллака по Вайберу. Когда пригрозил заявлением в Налоговую-задергались активнее и через три дня пришел весь остаток средств.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Гость четверг, 16 мая
Можно подробнее про ваши шаги ssttaarrooll1@gmail.com
Гость среда, 24 апреля
С ними милиция до сих пор ничего сделать не может, то что налоговая им сделает?
Гость четверг, 2 мая
полиция не хочет, когда им нужно что то зделать они обходят закон
Дмитрий среда, 24 апреля
Добрый день!А можно поподробней на адрес dima_dmpz@ukr.net
Гость вторник, 23 апреля
можно набросок заявления в налоговую?
Гость вторник, 23 апреля
куда подать в налоговую можно силку
Виктор понедельник, 6 мая
Я звонил в Харьков в защиту прав потребителей и они прямо сказали , что MOBILLUCK ни по каким адресам не существует, сказали что это интернет мошенники и они ничего не могут сделать или не хотят, так что они советуют обращаться только в полицию. А я думаю что надо самим найти этого п*дрилу и кастрировать, что-бы другим наука была.

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
38981 просмотр
Альона клієнт Сумочка бомба. Усе відповідає заявці на сайті. Дуже гарно упаковане, вчасно надіслане . усім дуже задоволена

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)