Безответственная организация - Отзывы о МОБИЛЛАК

МОБИЛЛАК
Елена Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 33 просмотра
Оформила заказ 4.02.19. Товар со слов продавца в наличии. Сегодня 12, но его так и не отправили! Прочитав другие отзывы все поняла....Мне еще повезло, что я заказала доставку наложенным.
Не обращайтесь в эту компанию!
У них на сайте даже отзыв оставить не предусмотрено.

Интернет-магазины: отзывы

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
22030 просмотров
Благо. Творение. Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))

Интернет магазин Wellamart

4.7
4881 просмотр
хороший сервис компании Я осталась довольна и сервисом и товаром и ценами. Мои наилучшие рекомендации магазину. Продолжайте работать в том же духе!
Добрый день, Лера. Нам очень приятно, что у наших клиентов остаются положительные впечатления о нашем магазине. Надеемся на долгие годы сотрудничества.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет-магазин spion-market.com.ua
Интернет-магазин spion-market.com.ua