ШАХРАИ - Отзывы о МОБИЛЛАК

МОБИЛЛАК
Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 125 просмотров
Я не пойму, если у продавца проблемы и они на грани банкротства, то почему до сих пор активный сайт и принимаются заказы, по-ходу счета арестованы коль им деньги поступать-поступают, а ни с поставщиками ни с покупателями они не могут расхлебаться. Моих там 1442 грн, накормила собаку, теперь еще нужно 1442 грн чтобы купить-таки корм. Святого ничего нету, правду говорят-с миру по нитке, голому*******************

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.2
часто пользуюсь Часто заказываю парфюмерию и косметику себе и на подарки в этом магазине. Быстрая доставка и доступные цены. иногда пользуюсь услугами займа с 0% Help-Hub https://help-hub.site/.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
3 часа 27 мин назад
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Kasta

4.1
2057 отзывов
Массовая отмена заказов кастой! Заказы K30V8XE ,K30V8TE,K30V8SP,K30V8S1,K30M86T,K30M86A,K30M85X, K30M85P отменены Кастой. И товар опять в каталоге. Заказала повторно- опять отмена с вашій стороны. Что происходит? Зачем вы выставляете товар, если его нет в наличии?
Kasta Ответ представителя Kasta
суббота, 13 июля
Марина, нам очень жаль, что произошла такая неудобная ситуация. Мы не смогли доставить эти товары, так как отдел качества нашел дефекты...

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

ezoterra.com.ua
ezoterra.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Mebelist.net
Mebelist.net