решение проблемы - Отзывы о МОБИЛЛАК

МОБИЛЛАК
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 187 просмотров
Рассказываю всю историю. Оформлен 15.06.2018

Жена купила на подарок (мне) гарнитуру плантроникс вояжер, оплатила с карты монобанка. Как и у всех, купили, а через 3 дня начали читать отзывы о ИМ, и тихо офигели. Кормили обещаниями 2 недели по отправке. Заказали возврат денег, тоже кормили 2 недели.

Писали в киберполицию, безрезультатно. Это не решение.
Помощь пришла на удивление оттуда, откуда меньше всего ждали.
Написали в поддержку Монобанка, они отнеслись с пониманием, и запустили функцию возврата денег (у них как-то по-умному это называлось), предупредили, что данное занятие может занять около 30 дней (терять все равно уже было нечего). И Мобиллак вернул деньги через 5 дней !!! деньги фактически мы получили в последний числав 7го месяца

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. кидалы, беспредельщики

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.3
Отзыв на сумку Сумка понравилась соответствует изображению на сайте .заказ очень быстро доставили.сотрудничать понравилось.Спасибо.

Интернет-магазин Cosmetic

4.8
makiagecosmetics заказывала здесь @makiagecosmetics себе ранее неизвестную косметику фирмы Fashion TV. Тональный крем и тени просто отпад. И почему про нее так мало знают? Тени наслаиваются отлично, тушуются мягко, а держатся хорошо.
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic
четверг, 13 февраля
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Но, по всей видимости, Вы делали заказ не в нашем интернет-магазине (cosmetic.com.ua), а в том,...

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua