внимание! - Отзывы о МОБИЛЛАК

МОБИЛЛАК
Ирина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 154 просмотра
Это магазин мошенников и аферистов. Те редкие положительные отзывы, что здесь начали появляться-это работа мобиллака. Не ведитесь-вы потеряете свои деньги и пополните наши ряды!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. аферисты

Интернет-магазины: отзывы

3.9
Купила пуховик летом по цене 2000 Купила себе здесь пуховик, в не сезон по очень хорошей цене. Качество оказалось лучше чем я ждала. Рекомендую
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
7 мин 18 сек назад
Добрый день, Юлия. Спасибо за ваш отзыв и оценку. Носите с удовольствием :)

3.2
Верните поисковик Ничего не могу найти из того что меня интересует. Только то, что навязывают как (интересные) и (популярные) лоты. Просто листать ленту с ненужными для меня лотами раздражает. Не будет поисковика, уйду с сайта. И не только я. Теряете покупателей - теряете проценты.
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
3 часа 13 мин назад
Добрый день! Поиск лотов находится вверху на каждой страницы аукциона. Для того чтобы им воспользоваться, нажмите на строку (картинка 1),...

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua