Щоб їм усім добре жилося - Отзывы о МОБИЛЛАК

МОБИЛЛАК
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 188 просмотров
5 жовтня було проплачено за процесор 2199.00 грн. 18 жовтня я відмінив замовлення, так як товар не відправляли (кормили сніданками). Гроші "відправляють" до цього часу. До речі, на сайті зазначено. що внесеня предоплата 1000.00 грн. !!! Навіть на сайті вже вкрали 1199.00 Отака у них апифметика. Здоровя керівництву та працівникам мобілака.

Гость 18 декабря, 2018 год
Здраствуйте, удалось вернуть всю сумму после написання претензии в похожей ситуации. Полная стоимость - 23 000 грн, выплачивали частями, остаток был 5 тыс. После моего письма , выплатили сразу в течении дня. Как юрист, могу вам помочь.
Катя 20 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Не возвращают деньги. Помогите, если можете. Спасибо.
Михаил 20 декабря, 2018 год
Я тоже попал на такую шнягу. Если можно помогите.
Вартан Мкртчан 18 декабря, 2018 год
Неужели до сих пор в мобиШлаке еще кто-то что-то покупает... удивительные лохи...
Гость 19 декабря, 2018 год
Так, я згоден, що я лох. Три роки назад брав у цьому магазині - все було норм. Також балують інші інтернет магазини, які працюють дуже добре - засліпили пильність. Отакої.

Интернет-магазины: отзывы

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
24742 просмотра
Очень понравилось. Быстро и качественно) понравилось. Быстро и качественно) очень вежливый менеджер

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.2
Подарочный набор "Colgate" Спасибо за продукцию отличного качества (зубные пасты, ополаскиватель и щетки) и за очень быструю доставку!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
23 часа 18 мин назад
Спасииибо! Нам очень приятно получать такие отзывы ❤

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

ikeystore.com
ikeystore.com