НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!!! - Отзывы о МОБИЛЛАК

МОБИЛЛАК
Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 129 просмотров
Добрый день, попала в клуб обворованных лохов. Такого "вежливого" хамства я еще не встречала. Сделала предоплату-ни денег, ни товара, ни возврата денег уже третью неделю. На звонки уже не отвечают, руководство не реагирует на негативные отзывы. Если можно обойти стороной этот магазин-обходите, не пополняйте наши ряды!!!!!

Интернет-магазины: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
111022 просмотра
Супер клас Афігенний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?)))))))))())))))))))))))))))))))))))))))))))

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
40194 просмотра
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
3 часа 35 мин назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

LeBoutique

125602 просмотра
Моя мечта Адидас Заказала на сайте супер кросовки Адидас оригинал с хорошей скидкой. Получила проверила по всему что нашла в интернете и реально оригинальные, ещё и производства США. Спасибо супер.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
3 часа 42 мин назад
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв и оценку. Носите кроссовки с удовольствием :)

Аукцион Violity

3.2
Пропала строка Поиск на виолити Очень нравился сайт виолити, перешла пару лет назад с аукро...но в последний месяц пропала строка поиска , глупее ни чего придумать не смогли? Или слишком много сделок было... решили проредить и потерять пользователей?...
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
17 часов 34 мин назад
Здравствуйте! Строка поиска находится вверху на каждой странице аукциона. С наилучшими пожеланиями, Администрация.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Покупон
Покупон