Интернет-магазин «Mобиллак» - самый отвратительный из всех тех, с кем пришлось сотрудничать. - Отзыв о МОБИЛЛАК

https://www.otzyvua.net/mobillak От Гость, опубликован 28 декабря, 2015 год

Гость 28 декабря, 2015 год Заказал картридер Goodram USB microSD (USDRSGRBL10) за 44 грн. – оказался неисправным. В течении 14 дней, как обещали, не поменяли. В сервисный центр дозвониться невозможно…
27 ноября отправил на обмен.
17 декабря 2015г. пришла SMS –
«Диагностика Вашего сервисного товара завершена в СЦ Мобиллак. Решение по тел.0443230613».
т. е. не «Mобиллак» мне должен позвонить, а я САМ должен дозваниваться!!! Очень своеобразный подход к проблемам клиентов – хамский!!!
Дозвонился с пятого раза в СЦ Мобиллак – девушка ответила, что мой товар признан нерабочим, что я могу забрать деньги или сделать повторный заказ на этот товар, объяснив при заказе менеджеру то, что это возврат и за него не надо платить, так же, как и за доставку.
Сделал так, как мне было сказано, (при том что этот картридер стал стоить уже 67 грн.) пообещали через 3-4 дня вернуть мой картридер. Прошло 5 дней – товара нет… Звоню – выяснилось, что отправили не в тот город!!! Опять пообещали через 3-4 дня вернуть мой картридер.
Каждый раз при беседах с «отзывчивыми» менеджерами я указывал на то, что это возврат и за него не надо платить, так же, как и за доставку. И мне каждый раз подтверждали это.
И вот – долгожданный финал моей предновогодней истории!!! В отделении «Новой почты», куда прибыл мой картридер, мне объявили, что я ДОЛЖЕН доплатить 23 грн., я отказался и товар не получил!!!
При очередном телефонном разговоре с «отзывчивыми» менеджерами мне объяснили, что я ДОЛЖЕН доплатить эти 23 грн. в связи с тем, что товар подорожал!!!
При всём этом я не описал те моменты, когда некоторые менеджеры, не выслушав мои доводы при беседе бросали трубку… ОЧЕНЬ ХАМСКОЕ отношение к клиентам, телефоны руководства добиться невозможно!
Видимо у интернет-магазина «Mобиллак» в наше кризисное время все очень хорошо с прибылью, учтённой и не учтённой, раз позволяют себе такое пренебрежительное отношение к людям!!!
P.S. Повезло лишь в том, что товар по стоимости не «тысячный».

Мобиллак (Украина, Харків) 29 декабря, 2015 год Добрый день! Благодарим за письмо. Позвольте принести Вам извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что ошибочно подтянулась стоимость обратной доставки в заказе. Эту ошибку должны исправить в течение дня.
Редактировать Удалить

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

center4g интернет-магазин

toptoys.prom.ua интернет-магазин