ОБОКРАЛИ!! МОШЕНИКИ!! - Отзыв о МОБИЛЛАК

https://www.otzyvua.net/mobillak От Елена, опубликован 10 декабря, 2015 год

Елена 10 декабря, 2015 год Заказала товар (2456155) еще 11.11.15, выслали не совсем не тот. Сразу же вернула.
Соблюла ВСЕ Мобиллаковские «процедуры»:
1. Сообщала номер накладной о возврате.
2. Прошла все «прелести» сервисного центра (решение о возврате № 68398);
3. Перезаказала товар № 2486899. На сайте товар есть, а в наличии нет (сплошной бардак(((
4. Написала заявление на возврат денег. Переписала заявление. Хотя первое было написано по форме, которую они же мне и выслали.
Звонила на все эти «горячие линии» за месяц уже раз 100 – постоянно разные люди отвечают: «я не знаю», «деньги будут на счету через три банковских дня», потом «через пять…»((( «я разберусь», «я перезвоню». При этом НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!! Люди все время разные – спросить не с кого(((
Дни проходят: ТОВАРА НЕТ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!
Настойчиво интересуюсь: где же деньги??? Последний «перл» от очередного человека в телефоне: «А мы Вам деньги уже давно перечислили» И называет дату (7 дней назад), когда я заявление прислала в 22 часа 22 мин. Ночью что ли деньги пересылали? Причем еще накануне: «деньги перешлем только на следующей неделе».
Т.е. вчера деньги еще не переслали, а сегодня уже неделю назад переслали.
Но по ФАКТУ: ДЕНЕГ на карточке Привата НЕТ!!! Обратилась непосредственно в Приват: денег нет и не было!!! КИДАЛОВО!!!
Прошу Мобиллак: перешлите на электронку копию документа, подтверждающего перевод денег (никакие банковские операции не проводятся без документов)!!! ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!! Т.е. «перевод денег» только «на словах»(((
ОБОКРАЛИ!!! МОШЕННИКИ!!! ВОРЫ!!!

Елена (Украина, Запоріжжя) 11 декабря, 2015 год НЕ ВЕРЮ!!! Когда в Вашем "горе-магазине" наступает "ближайшее время"? Конкретно назовите дату!!! ВРЁТЕ, ВСЕ Вы ВРЁТЕ!!! У меня сложилось впечатление, даже уверенность, что Ваша "фирмочка" живет за счет обмана покупателей. Вы получаете зарплату за счет ворованных денег, в моем случае, украденных у ребенка!!! Мой сын, несовершеннолетний, собирал деньги с первых стипендий в колледже, чтобы купить эту "злосчастную" память. Вам "поперек горла" не стаёт хлебушек, купленный на деньги, украденные у ребенка???
Мобиллак (Украина, Харків) 11 декабря, 2015 год Добрый день, Елена! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Денежные средства будут перечислены в ближайшее время.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...