Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Администратору!!!! - Отзыв о МОБИЛЛАК


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 977

Рейтинг: 1.2, всего отзывов 978

https://www.otzyvua.net/mobillak От Гость, опубликован 4 декабря, 2015 годНаписать отзыв
Гость 4 декабря, 2015 год Как обычно , сплошное молчание!!!))) подскажите,я думаю обращение в прокуратору, поможет вам не обманывать других клиентов!!!
Вопрос все с той же раковиной!!! Независимая экспертиза подтвердила факт , что треснутая часть была приклеена!!! Номер заказа 2471472. Номер сервисного обращения 1704!!! В центре хотят и работают неоднкватные люди!!!!
1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Я вам повторяю ещё раз!!! Ваш сервисный центр -это сплошные недоуменные сотрудники!!! Общаться и объяснять людям ничего не умеют!!! Психуют и бросают трубки!!! А товар я вернул на следующий день после получения!!!!
Мобиллак (Украина, Харків) 4 декабря, 2015 год Добрый день! Во избежание подобных ситуаций мы всегда рекомендуем клиентам проверять товар при получении и отказываться, если что-то не устраивает. В течении 14 дней вы имеете право предоставить товар в магазин для возврата. Адрес отправки Вы можете уточнить по нашим номерам в центре обработки заказов. Насколько нам известно, 14 дней еще не истекло с момента получения товара. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!


МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться