МОБИЛЛАК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МОБИЛЛАК
1663 отзыва / 196956 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отвратительно

Гость Гость (Ukraine, Khmelnytskyy) среда, 12 мая
Заказала ирригатор, на сайте было указано-сборка США, дома увидела, что Китай, аппарат хлипенький, долго не протянет, набрала их-сказала, что хочу оформить возврат, ответили-да, хорошо, в понедельник с вами свяжутся, после чего, естественно, не перезвонили, на звонки и сообщения не отвечали

не могу даже слово подобрать

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Не понимаю как они до сих пор занимаются этой деятельностью, жаль не глянул сразу отзывы, точнее понимаю, интерес там свой у кого то. После оплаты тишина, потом все все отправляем, и так отправляют по сей день. Потом мол оформите возврат, оформил, дата возврата каждые 2 дня переносится, и так уже с конца января. В общем стороной их.
Достоинства:
  1. о каких плюсах речь?
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Просто жах

Гость Гость 3 апреля, 2021 год
Жахливий сервіс, замовляла мультиварку, зробила повністю оплату, відправили накладну. Через 6 днів навіть на пошту товар не відправили, після дзвінка на гарячу лінію на мене підвищили голос і сказали, що в суботу нічого вони зробити не можуть і що я сама повинна була раніше уточнювати замовлення дзвінком. Пообіцяли розібратися в понеділок. Чекаю...
Достоинства:
  1. ціни на товари
Недостатки:
  1. жахливий персонал, довге очікування

Никогда ничего не заказывайте!

Ольга Ольга 14 марта, 2021 год
Еле - еле выбила свои деньги обратно!
Приват банк не помог вернуть деньги, так как магазин выходил с ними на связь и обещал вернуть деньги
Оплатила 1790 грн 100% суммы товара, акустическая система, АРГУМЕНТ магазина 100% оплаты - товар в этом цвете под заказ, товара и не было в наличии в нужном цвете как выяснилось у поставщика товара... Читать отзыв
Еле - еле выбила свои деньги обратно!

Оплатила 1790 грн 100% суммы товара, акустическая система, АРГУМЕНТ магазина 100% оплаты - товар в этом цвете под заказ, товара и не было в наличии в нужном цвете как выяснилось у поставщика товара позже

Оплата 29 сент 2020

4 дня товар не отправляли, хоть обещали отправку на следующий день и я просила уже вернуть мне деньги я предупреждала, что товар нужен срочно, но уговорили что точно точно отправят и так 4 дня , доставка была по адресу, оказалось что распаковать посмотреть что там не кирпичи и что все в сохранности и без дефектов НЕЛЬЗЯ !

Сделали переадресацию на отделение, 5 окт на новой почте оказалось что цвет товара не тот (хоть я уточняла несколько раз есть ли товар в наличии так как в других нигде не было), я позвонила сразу оперетору и подала заявку на возврат, обещали 7 рабочих дней. Спустя неделю, позвонив в мобилак оказалось что посылка до сих пор обратно не дошла, вернее её никто не собирался отзывать обратно и забирать. Я позвонила по номеру телефона отправителя посылки, выяснила что за компания отправила товар, далее связалась снова с оператором мобилак и каждый раз мне говорили одно и тоже что передали информацию руководству и ожидайте выплаты и так раз в несколько дней. Одна из операторов начала грубить, перебивать, орать и бросила несколько раз трубку, на слова что я пишу заявление в милицию о мошенничестве. К слову дозвонится до мобилак вообще не легко, бывали дни когда ни один номер не отвечал хоть это был рабочее время буднего дня

Я нашла данные компании склада, выяснила что к чему, мне дали телефон менеджера мобилак и начались танцы с бубнами с ним, каждый раз обещал перезвонить и не перезванивать, потом перестал и на мои звонки отвечать и на сообщения в вайбере, денег все не было, хоть номер карты я оставила 5 октября. Нашла все данные менеджера в интернете и пока не пригрозила заявлением в милицию лично на него ничего с места не двигались и он просто не отвечал даже в вайбере, после конкретного сообщения сразу ответил. Работает в мобилак 8 лет и не мог не знать о том, что клиентов кидают на деньги, а значит соучастник!

Первая выплата 27 октября в размере 500 грн, хоть мне обещали и должны были вернуть всю сумму в течении 7 дней, с момента моей оплаты прошёл почти месяц, я написала менеджеру что все иду писать заявление как и обещала и о чудо на следующий день выплатили всю сумму

Все это мероприятие так вымотало нервы и потратил столько времени, но по отзывам уже поняла что мне реально повезло вернуть деньги обратно и меньше чем за месяц

Не могу понять по какой причине это интернет магазин до сих пор работает при наличии стольких плохих отзывов и кидков на деньги
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Мошеники держитесь подальше от этого сайта!

Гость Гость 3 марта, 2021 год
Предоплата 100%.Сказали что товара нет , деньги не вернули.Посмотрел Их ерпду у них долг . Податковий борг на 01.02.2021 — 3 712 грн .Не могу понять как они досих пор работают. Сегодня пойду подавать заявление в полицию.
Недостатки:
  1. Мошеники такие в тюрме должны сидеть.

Развод на деньги!

Гость Гость 17 февраля, 2021 год
Никогда, ничего не покупайте тут, пожалуйста. Оплату приняли, товар не выслали. Включили мороз. Перестали брать трубку и отвечать на сообщения.

Остерегайтесь! Мошенники!

alexsoftx alexsoftx 16 февраля, 2021 год
Продают не существующий товар! Приняли полную предоплату на счёт ФОП Коновалов О.М. , в обещанные сроки заказ так и не выслали, начали кормить завтраками целую неделю, теперь две недели кормят завтраком с возвратом денег! Каждый день новая причина! Было оставлено обращение о оспаривание транзакции как мошеннической, если в течении недели не будет результата, буду обращаться с заявлением в полицию! Это... Читать отзыв Продают не существующий товар! Приняли полную предоплату на счёт ФОП Коновалов О.М. , в обещанные сроки заказ так и не выслали, начали кормить завтраками целую неделю, теперь две недели кормят завтраком с возвратом денег! Каждый день новая причина! Было оставлено обращение о оспаривание транзакции как мошеннической, если в течении недели не будет результата, буду обращаться с заявлением в полицию! Это фиктивный интернет магазин, у него нет ни физического адреса, ни точек выдачи, элементарно даже нет на картах Google, а на сайтах с отзывами этот типа "магазин" имеет рейтинг 1 и 5! Видимо налоговая или менты крышуют этот магазин, раз до сих пор ФОП Коновалов О.М ещё не накрыли!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Юлия Юлия 8 февраля, 2021 год
madmadmad
Отвратительно все! Самый худший сайт, где либо заказывала.
Сделала заказ еще с 11.01 , обещали отправить в течение 1-2 дней.
Много раз напоминала , уточняла, интересовалась, когда же отправят!
madmadmad
Отвратительно все! Самый худший сайт, где либо заказывала.
Сделала заказ еще с 11.01 , обещали отправить в течение 1-2 дней.
Много раз напоминала , уточняла, интересовалась, когда же отправят!
Итог: прошел месяц, кормили завтраками , что "завтра-завтра", то еще какая-то причина. И, ради интереса зашла на сайт, чтобы отследить , думала отправили. Нет! Не отправили , даже лучше, ЕГО НАПРОСТО ОТМЕНИЛИ!!!
Сказала в пн крайний срок . И тут же отменили его перед пн.
Не знаю, кто следит за работой и тд. Но однозначно безответственно !!!

Работа не выполнена

Анна Анна 8 февраля, 2021 год
Заказала коврик,обещали отправить в течении 5 дней,время прошло-тишина.Перезвонила раз,сказали утрчнят свяжутся,перезвонила вторрй раз-сказали перезвонят.Естественно, никто не перезвонил.Работа отвратительная.Не советую

Не рекомендую!

Розанова Юлия Розанова Юлия 2 февраля, 2021 год
Магазин который вообще не интересует репутация, к сожалению прочла отзывы после заказа и последующей проблемы(
Сначала неделю тянули с отправкой заказа, после повторного звонка отправили товар. Товар пришел, обнаружилось несоответствие в описании. 2 недели морочили голову с возвратом - всячески съезжали, потом перестали отвечать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Не советую ! Заказ не отправляют!

Maxim Maxim 1 февраля, 2021 год
14 января приобрел смеситель по полной предоплате, оплатил на карту И по сей день товар не отправлен. каждую неделю обещают отправить в её конце! Сегодня оформил заявку на возврат денег. Так мне сказали что деньги будут возвращены в 10ти-дневный срок. Десять дней КАРЛ! Ребята вы там что ? НА "Конях" деньги везете ? В общем не советую покупать в этом... Читать отзыв 14 января приобрел смеситель по полной предоплате, оплатил на карту И по сей день товар не отправлен. каждую неделю обещают отправить в её конце! Сегодня оформил заявку на возврат денег. Так мне сказали что деньги будут возвращены в 10ти-дневный срок. Десять дней КАРЛ! Ребята вы там что ? НА "Конях" деньги везете ? В общем не советую покупать в этом магазине. Как минимум потеря времени. Если не вернут деньги в срок, напишу еще один отзыв.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не отправляют заказ, кормят завтраками!

Худший магазин

Гость Гость 27 января, 2021 год
Худший магазин, что я встречал! Дозвонится сложно, после заказа не перезванивают, наложкой не отправляют, после полной оплаты не отпоавляют вовремя! Оператор хамит, не иожет ответить на вопросы! Не рекомендую!

Антиреклама для Мобиллак

Ротарь Ольга Федоровна Ротарь Ольга Федоровна 19 января, 2021 год
В ноябре 2018 года имела неосторожность сделать заказ телевизора на сумму почти 20 тысяч грн. и перечислила их. Товар не был предоставлен, оформила возврат средств и начались острые ощущения. На протяжении 2019 года пыталась хоть как-то вернуть свои деньги. Звонила, писала (письма вернулись назад). Но часть суммы мне вернули товарами. 9,8 тыс.грн. зависли. А в договоре было написано- возврат... Читать отзыв В ноябре 2018 года имела неосторожность сделать заказ телевизора на сумму почти 20 тысяч грн. и перечислила их. Товар не был предоставлен, оформила возврат средств и начались острые ощущения. На протяжении 2019 года пыталась хоть как-то вернуть свои деньги. Звонила, писала (письма вернулись назад). Но часть суммы мне вернули товарами. 9,8 тыс.грн. зависли. А в договоре было написано- возврат в течение 180 дней. Сегодня 19 января 2021 года. И ничего. Время от времени пытаюсь заказать товар в счет долга магазина. Сегодня была еще одна попытка. Посмотрим... Не связывайтесь с этим необязательным продавцом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы. Необязательность.

Мошенники!!! НИКОГДА не связывайтесь с этой конторой!!!

Ольга Ольга 5 января, 2021 год
27.12.20 через эту контору заказала ребёнку на Новый год обучающие часы. Пришла смс от них об обязательной полной оплате товара перед отравкой. Никогда ранее от других интернет-магазинов подобное не приходило. Ну,думаю,ладно, Мобилак-вроде "на слуху" у многих,- и отправила всю сумму.Пришла смска об успешной оплате.Ждите отправки в теч.1-5 дней.По истечении 5 дней-ни товара,ни денег. Звоню в эту контору,говорят,что товар не... Читать отзыв 27.12.20 через эту контору заказала ребёнку на Новый год обучающие часы. Пришла смс от них об обязательной полной оплате товара перед отравкой. Никогда ранее от других интернет-магазинов подобное не приходило. Ну,думаю,ладно, Мобилак-вроде "на слуху" у многих,- и отправила всю сумму.Пришла смска об успешной оплате.Ждите отправки в теч.1-5 дней.По истечении 5 дней-ни товара,ни денег. Звоню в эту контору,говорят,что товар не будет отправлен нм в конце 2020г,ни в начале 2021г,и вообще-не будет отправлен.Я говорю:верните мне мои деньги.Они: напишите номер карточки.Написала. Ну,говорю,а деньги когда вернёте? Они:ваш вопрос будет рассматриваться финансовым отделом.Ну и всё....больше на мой номер трубку они не брали или сбрасывали (звонки с другого номера принимались сразу же). Кроме того,все смски о необходимости полной оплаты товара,о моей проплате волшебным образом самоудалились из моего мобильного. На сегодня: ни товара,ни денег,ни обещанного ребёнку под ёлочку подарка от Деда мороза! Уважаемые люди,не свявайтесь с этими ребятами!!! Выброшенные вами самими деньги, время и нервы!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Мошенническая контора! Будьте аккуратны,чтобы не потерять свои деньги!!!

Пусть всем повезет

Гость Гость 3 января, 2021 год
Истории здесь на отзовике практически одинаковые. 8 декабря 2018 имела неосторожность связаться с этим "супермагазином". Сначала звонила, пытаясь что то добиться в телефонном режиме, потом общение в вайбере, личном кабинете, заявление в банк, через который оплачивала, киберполицию (вообще без толку). В результате деньги мне вернули, дробно, частями. Длилось это около года, с обещаниями, что вот завтра перечислим, что ой не... Читать отзыв Истории здесь на отзовике практически одинаковые. 8 декабря 2018 имела неосторожность связаться с этим "супермагазином". Сначала звонила, пытаясь что то добиться в телефонном режиме, потом общение в вайбере, личном кабинете, заявление в банк, через который оплачивала, киберполицию (вообще без толку). В результате деньги мне вернули, дробно, частями. Длилось это около года, с обещаниями, что вот завтра перечислим, что ой не получилось сегодня и т д и т п. Даже по телевидению про них рассказывали. Создавалось впечатление, что я у них прошу их деньги, а не свои. Сегодня случайно наткнулась на отзывы, и была очень удивлена, что эти мошенники до сих пор дурят народ. По прошествии времени, могу сказать, что будут продолжать кормить завтраками и хамить, если им все сходит с рук. Если бы я сначала все здесь это прочитала, в жизни с ними бы не связалась. И в банк я поздно написала заявление на возврат средств ( по моему в течение 2х недель нужно). Кто то здесь писал, что банк помог вернуть деньги. Всем удачных покупок на просторах интернета.
Достоинства:
  1. Откуда им взяться?
Недостатки:
  1. Сплошной жирный минус

не возвращают ваши деньги

Вадим Вадим 2 января, 2021 год
Заказ не может быть доставлен своевременно! Когда отказываешься от заказа и просишь вернуть деньги, то не дождешься их! Мне должны 6474грн. с 14.01.2019. Регулярно напоминаю о себе вот уже 2 года. Хозяин этого Александр Синицын всегда обещает вернуть (поэтому полиция не усматривает состав преступления)
Достоинства:
  1. до 2018г. был приличный магазин
Недостатки:
  1. при отказе от заказа не возвращают вам предоплату

Шарага. Отвратительный подход к клиенту.

Андрей Андрей 26 декабря, 2020 год
Заказал на новый год подарок ребенку (10.12.2020). Оплатил заказ сразу на сайте и получил уведомление, что заказ и оплата прошли, а отправка будет в течении 5 дней. Ближе к новому году (19.12.2020) решил выяснить почему ничего нет. Объяснились, что потеряли заказ, но теперь всё сделают ("отправляем, товар в наличии") в этот же день позже написали через Вайбер, что товар отправить... Читать отзыв Заказал на новый год подарок ребенку (10.12.2020). Оплатил заказ сразу на сайте и получил уведомление, что заказ и оплата прошли, а отправка будет в течении 5 дней. Ближе к новому году (19.12.2020) решил выяснить почему ничего нет. Объяснились, что потеряли заказ, но теперь всё сделают ("отправляем, товар в наличии") в этот же день позже написали через Вайбер, что товар отправить быстро не смогут и его нужно еще подождать - отправят 25-го. Договорились, что это подходит. 24-го решил узнать не забыли ли они про заказ снова, но ответ в этот день не получил. На следующий день 25-го написали, что заказ опять нужно ждать. Отправка сможет быть 29-го. После переговоров о их супер-сервисе оператор посоветовал "если это дело принципа, то ждите, если хотите действительно успеть сделать подарок ребенку на НГ, то лучше бы мне заказать его где-то в другом месте". Возврата денег пока нет. Крайне не рекомендую.

Попросил телефон руководства. Дали какой-то нерабочий номер, на который нельзя дозвониться.
Достоинства:
  1. Вроде часто попадается на глаза, думал нормальный магазин. Операторы общались вежливо, когда принимали заказ. Подключена оплата картой на сайте, с первого взгляда всё выглядит нормально.
Недостатки:
  1. Сами продавцы (в ходе решения проблем по заказу) рекомендуют лучше брать товар где угодно, только не у них. И они правы.

Шахраи а не сайт

Гость Гость 19 декабря, 2020 год
Оплатила товар месяц не товара не денег телефон не берут люди не идите на этих тварей а неиначе назовеш ещё и угрожает за мои деньги токо в полицию Нада обращатся

Это не магазин, это кидалы!

Дмитрий Дмитрий 18 декабря, 2020 год
Предлагаю всем обманутым покупателям кто прослушал хамский бред про загадочный «финотдел» написать заявление в киберполицию. Этот шабаш нужно прекратить - https://ticket.cyberpolice.gov.ua

МобиШлак, і ніяк по іношому

Гость Гость 18 декабря, 2020 год
Адміністрації варто замислитися про зміну назви свого магазину - МобіШлак. Це реальне відображення того, в що перетворився даний магазин.
Замовлення - оплата - визначення дати відправки товару. На вказану дату товар не надіслано. Запити в переписці залишаються без відповідей. Дозвонитись не можливо.
А пам"ятаю часи коли я важав даний інтернет магазин зразком обслуговування.

Шаршкина конторка!

Гость Гость 11 декабря, 2020 год
Товар заказал 1-го числа, оплатил 2-го. Сегодня 11-е и товар даже не отправлен. На телефоне сидит хамка, которая постоянно кормит завтаками и сегодняками. Думаю что она кто-то директору, иначе наемный работник ни в коем случае не позволил бы себе хамить клиентам.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРКУ НИКОМУ! И думаю полиции стоило бы заняться этими кидалами!
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. мобиллак - это и есть минус!

Плохой сервис

Наталья Наталья 11 декабря, 2020 год
Заказывала мобилку, оплатила, обещали в течение трех дней отправить. Через неделю ни слуху, ни духу. Пишу им в вайбер, молчат. Звоню, девица не в курсе, говорит, вам перезвонит менеджер. Не перезванивают. Написала им письмо, тогда уж зашевелились и отправили. Безобразие!

Дебіли, розводіли

Гость Гость 7 декабря, 2020 год
Гіршого магазина немає взагалі. Товар тиждень уже не відправляють. Коли до них телефонуєш - грублять.
Недостатки:
  1. Ніколи нічого в них не замовляйте

Бардак полный

Гость Гость 2 декабря, 2020 год
Заказала на этом сайте товар, оплатила в тот же день, две недели ждала отправки, каждый раз по звонку были разные отговорки, но в конечном итоге товар получила(наверное повезло). Жалко, что предварительно не прочитала отзывы, в общем никому не рекомендую, берегите свои нервы и деньги.

Не советую

Вика Вика 26 ноября, 2020 год
Ставят заманчивые цены на парфюмерию, которой заведомо нет в наличии. Предлагают оплатить и ждать....

Сплошное разочарование!

Анна Анна 24 ноября, 2020 год
Заказывали буржуйку для дачи. Так как уже холодно, ее очень ждали. Менеджер после заказа сообщила, что заказ отправят в течении 2 дней. Через 2 дня пришла смс, что товара нет в наличии. Хорошо, что выбрала оплату при получении товара. Не рекомендую никому здесь покупать! Скрин сообщения прикрепляю.

Техподдержке наплевать на своих партнеров

Гость Гость 19 октября, 2020 год
Некоторое время назад хотели начать продавать у них, выполнили все условия для начала работы, в итоге никто ничего не сообщает.
Техподдержка ужасная, не отвечает на срочные сообщения.
Будьте готовы к тому что вас выставят виноватыми во всех ваших вопросах, и к тому же будут тыкать вам.
Техподдержка ужасная, не отвечает на срочные сообщения.
В особенности привет большой директору, который наглым образом обзывает продавца, который обратился к нему с помощью, ведет себя высокомерно и на просьбы отвечает шаблонными фразами.

Наверное Алло в их шайке находится, почти такие же, ничем не хуже.

Знали бы что так произойдет, вообще бы не связывались с Мобилаком.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Плохое обращение к клиентам и партнерам.
  2. Медленные ответы техподдержки.

Шахраї, не раджу в них купувати

Дмитрий Дмитрий 15 октября, 2020 год
Зазначили про наявність товару, отримали передоплату, а потім повідомили, що товару немає.
Гроші тривалий час не повертають, оператор розмовляє по-хамськи, годує обіцянками.
У жодному випадку не рекомендую
Достоинства:
  1. Їх немає
Недостатки:
  1. Обманом заволоділи грошима

Не виконують гарантійні зобов'язання.

Максим Максим 12 октября, 2020 год
Посипався вінт від цього магазину, гарантія виписана на 3 роки, лишалось 2 місяці. Магазин відхрестився від гарантії - сказали, що тут помилка, гарантія 1 рік, звертайтесь до виробника. Виробник вінта повідомив, що вінт на момент продажу вже не мав гарантії !?! Я вважаю - цей мангазин переплюнув всіх...

Самий кончений

Magnoliya Magnoliya 9 октября, 2020 год
Заказувала комп'ютерний стіл, уточнила чи є в наявності, сказали що потрібно передплату 400 грн. Оплатила в результаті ніхто замовлення не відправив як виявилося не має в наявності,він виготовляється на замовлення. Оформили повернення коштів НІХТО нічого НЕ повертає годують неділями. Нікому не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Марна трата коштів та нервів
МОБИЛЛАК
Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы, ЖК-телевизоры, Bluetooth гарнитуры, неттопы, ПК моноблоки, мониторы, периферийные устройства, офисная оргтехника, компьютерные комплектующие, аксессуары, ксенон, автосигнализации, антирадары, комплекты громкой связи,... подробнее

Интернет-магазин Моя Хата

Softcomputers.org
Softcomputers.org

center4g интернет-магазин
center4g интернет-магазин

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"