МОБИЛЛАК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МОБИЛЛАК
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Повернули кошти

Держитесь Держитесь среда, 8 июля
Заказала браслет 29.10.18 . Товар был в наличии ( оператор подтвердила), оплатила без каких-либо сомнений, так как ранее уже получала безпроблемные заказы. Позже выснилось, что товара нет в наличии,оформили возврат средств. После долгих звонков и переписок-деньги вернули 03.07.20. Спасибо Всем, кто не ленится и пишет отзывы, всех читала- и звонила и писала по указанным телефонам.

ки*****о полное.

Ещё одна жертва этого магазина Ещё одна жертва этого магазина вторник, 7 июля
Если вы заказали у них товар и сразу оплатили, то не ждите неделями (месяцами) сразу связывайтесь с банком и подавайте заявление по факту мошенничества и возврата средств. Так же идите и пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Так же не стесняйтесь писать в Держспоживслужбу в защиту прав потребителя и всегда уведомляйте мобилак о своих действиях, через сайт, почту и... Читать отзыв Если вы заказали у них товар и сразу оплатили, то не ждите неделями (месяцами) сразу связывайтесь с банком и подавайте заявление по факту мошенничества и возврата средств. Так же идите и пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Так же не стесняйтесь писать в Держспоживслужбу в защиту прав потребителя и всегда уведомляйте мобилак о своих действиях, через сайт, почту и Вайбер. Обязательно делайте скриншоты ваших сообщений и из ответов.
Если вы ждёте возврата средст довольно таки долго. Подовайте документы в суд, судебный сбор платить не надо будет.
Не стесняйтесь все это делать, ведь исходя из собственного опыта полиция вам ничем не поможет.

Я уже здесь писал свою историю сотрудничства с этим магазином

Юрий Юрий вторник, 7 июля
Повторюсь мои мучения относительно возврата денег были очень долгими(((. Если у Вас прошли сроки по тем или иным причинам не тяните обращайтесь сразу в суд. У меня рассмотрение дела немного затянулось из-за ситуации с вирусом. Но решение суда было 100% в мою пользу.

Обман, пустые обещания и кидок на деньги.

Гость Гость среда, 1 июля
Заказ оформлен 13.05.2020, оплату провели сразу через карту.
Завтра и завтра, обещания и прочее.
Оформлен отказ и возврат средств 21.05.2020.
Сегодня 01.07.2020 - возврата так и нет, звонки к оператору заканчиваются одними и теми же словами… на бухгалтерию не переключают, кроме как с оператором поговорить нельзя ни с кем!
Заказ оформлен 13.05.2020, оплату провели сразу через карту.
Завтра и завтра, обещания и прочее.
Оформлен отказ и возврат средств 21.05.2020.
Не оформляйте заказы, останетесь без товара и денег, а если оформили, можете уже писать заявление в полицию как минимум.

Обманщики !!!!!!!

Гость Гость вторник, 30 июня
Обманщики чистой воды, сделал заказ на багажник 395 грн. Так как сумма условно небольшая то согласился с автоматическим подтверждением заказа, основная мысль что крупная сеть и по умолчанию проблем быть недолжно. 3 недели кормили завтраками по отправки товара завтра-послезавтра. После отмены заказа и заякина возврат средств тоже самое и безрезультатно. Самая большая печаль в том , что возбуждение уголовного... Читать отзыв Обманщики чистой воды, сделал заказ на багажник 395 грн. Так как сумма условно небольшая то согласился с автоматическим подтверждением заказа, основная мысль что крупная сеть и по умолчанию проблем быть недолжно. 3 недели кормили завтраками по отправки товара завтра-послезавтра. После отмены заказа и заякина возврат средств тоже самое и безрезультатно. Самая большая печаль в том , что возбуждение уголовного дела с оформлением судебного иска кроме почти в десятикратном размере от заказа занимает дофига времени. Пока занимаюсь

Обманули!!!!!!!

Юлия Юлия суббота, 27 июня
Сделала заказ и отправила предолату 17.04. Подтвердили, что деньги получили и отправят заказ. С тех пор- ни товара, ни денег! Пытаюсь звонить и писать на Вайбер-всё бесполезно, сначала отвечали, а теперь игнорируют: деньги так и не вернули, хотя уже прошло больше двух месяцев.

Повернули кошти.

Сергій Сергій суббота, 20 июня
Замовляв раніше у МОБИЛЛАК тому передоплату зробив не читаючі відгуків. Товар хоч і підтвердили що вишлють за 5 днів не вислали, після цого відразу оформив заявку на повернення, одночасно написав заяву на повернення де вказав га підставі якої статті закону та на протязі якого строка прошу повернути кошти та скинув фото їм у вайбер. Після цого передзвонив... Читать отзыв Замовляв раніше у МОБИЛЛАК тому передоплату зробив не читаючі відгуків. Товар хоч і підтвердили що вишлють за 5 днів не вислали, після цого відразу оформив заявку на повернення, одночасно написав заяву на повернення де вказав га підставі якої статті закону та на протязі якого строка прошу повернути кошти та скинув фото їм у вайбер. Після цого передзвонив , переконався що заяву вони побачили. Через пару днів нагадався у вайбері про себе - видали інформацію що повернуть кошти за два тижня. Почекав переодично передзвонюючи чи відписуючі у вайбер, так рази два -три. В цей строк не вклалися, передзвонив по закінченню строка, спитав коли будуть кошти і сказав що чекаю ще добу і подаю на шахрайство. Після цього кошти повернули протягом доби. Тобто з моменту замовлення до повернення коштів пройшов десь місяць. Додзвонитися тяжко, у вайбер теж не завжди відповідають. Спілкувалися завжди коректно, я теж поводився спокійно та впевнено.
На шахраїв не дуже схоже, схоже що мають проблеми з обіговими коштами, немають своїх складів, товару, та скоротили увесь персонал до мінімума. Чи потрібно це саме Вам вирішуйте.
Достоинства:
  1. Повернули кошти, спілкувались коректно
Недостатки:
  1. Товару нема, кошти повертають довго.

Не вернули деньги

Оксана Оксана четверг, 18 июня
В начале апреля заказала батут, заказ подтвердили,потребовали предоплату 300-500 грн.В этот же день перечислила 300грн. Через неделю ожидания сама им перезвонила- оказалось,батута нет и не будет. Деньги не вернули до сих пор (третий месяц пошел), сначала обещали,теперь трубку не берут, если удается дозвонится - предлагают жаловаться в полицию или в суд, в чате на сообщения не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Приняли и подтвердили заказ на товар,которого у них нет; потребовали предоплату; украли 300 грн.

шахраї і обманщики

Роман Роман среда, 17 июня
Замовив у них веб-камеру. Перевів кошти - ні коштів ні камери не отримав. Два місяці лише обіцяли повернути кошти. Нікому не рекомендую навіть дивитися в їхню сторону
Достоинства:
  1. ніяких
Недостатки:
  1. обманюють, кидають на гроші

Обманщики эквилибристы

Александр Александр среда, 17 июня
Узнав о наличии товара и оплатив его по безналичному расчету, на следующий день пришло смс что товара нет. Позвонив оператору и попросив вернуть деньги обратно узнал, что деньги вернут в течении семи рабочих дней. Прошло семь дней, но оператор отвечала что не могли вернуть деньги так как не было документов куда возвращать, с восьмого дня вообще не берут телефон,... Читать отзыв Узнав о наличии товара и оплатив его по безналичному расчету, на следующий день пришло смс что товара нет. Позвонив оператору и попросив вернуть деньги обратно узнал, что деньги вернут в течении семи рабочих дней. Прошло семь дней, но оператор отвечала что не могли вернуть деньги так как не было документов куда возвращать, с восьмого дня вообще не берут телефон, возможно поставили блокировку. Нашел предпринимателя который получил деньги Коновалов, тоже мычит что бухгалтер в чем то не разобрался. Мой номер 0675607736.
Недостатки:
  1. Аферисты которые работают на деньгах клиентов.

ки*****о Полное. Проходимцы

Алесь Алесь 5 июня, 2020 год
Заказал Велосипед ребёнку и тут начался квест. Я сам и им пол дня звонил и УРА ,дозвонился. Говорят, всё отправим ,при предоплате доставка бесплатная,всё соответствует. Оплатил жду, сутки, тишина, опять пол дня пытаюсь дозвониться им,- ой мы не знаем пришли деньги или нет,мы вас наберём и опять тишина. Следующий день, звоню и всё как обычно, пол дня, мол ждите уведомления... Читать отзыв Заказал Велосипед ребёнку и тут начался квест. Я сам и им пол дня звонил и УРА ,дозвонился. Говорят, всё отправим ,при предоплате доставка бесплатная,всё соответствует. Оплатил жду, сутки, тишина, опять пол дня пытаюсь дозвониться им,- ой мы не знаем пришли деньги или нет,мы вас наберём и опять тишина. Следующий день, звоню и всё как обычно, пол дня, мол ждите уведомления о накладной, и в 18.00 приходит смс, мол ссори цена поднялась нужно доплатить(((. Мониторю другие сайты, ок, поднялась, думаю фиг с ним ,ребёнок ждёт, говорю им доплату в отделении, ща пересылку средств тоже оплачу. Вечером смс приходит от них,с номером накладной, а приложении смотрю ,а там посылка идёт ко мне с другого города, другого интернет магазина и Бинго - платная доставка! В общем обходите этих го...!
Достоинства:
  1. Красиво стелят.
Недостатки:
  1. Обман!

Почитал отзывы, загрустил, но напрасно

Игорь Игорь 4 июня, 2020 год
Сначала оплатил заказ, потом решил почитать отзывы и стало грустно. Вроде и сумма небольшая, но не заказывать же второй раз еще где то. Да и нашел то что нужно с трудом. А статус на сайте все никак не меняется. И на сообщение мое не ответили. Хотя, уведомление об оплате пришло пришло сразу же, и статус оплачен тоже на сайте сразу... Читать отзыв Сначала оплатил заказ, потом решил почитать отзывы и стало грустно. Вроде и сумма небольшая, но не заказывать же второй раз еще где то. Да и нашел то что нужно с трудом. А статус на сайте все никак не меняется. И на сообщение мое не ответили. Хотя, уведомление об оплате пришло пришло сразу же, и статус оплачен тоже на сайте сразу появился. На четвертый рабочий день решил позвонить. Дозвонился сразу, и девушка сказала - заказ отправлен, Вам скоро номер трека должен прийти. И действительно, перед этим SMS пришла, но я еще другие заказы ожидал, думал, что это пришло с другого магазина. Товар уже и получил, а статус на сайте так и не изменился.Так что магазину советую поддерживать обратную связь с покупателями, тогда и обид будет меньше. Написать решил именно из за обилия плохих отзывов.
Достоинства:
  1. Нашел редкий товар по адекватной цене.
  2. Товар пришел в заявленный срок (до 5 дней).
  3. Уведомление об оплате получил сразу, и хоть это на сайте видно
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи. Ответа на мое сообщение не получил. Несвоевременное уведомление об отправке. Если отправка задерживалась, нужно было проставить планируемый срок отправки.

Еще та контора

Виталий Виталий 3 июня, 2020 год
Заказал столик 13.05, внес 10% предоплаты. Жду оговоренных сроков 5-7 дней. 20.05 позвонили, сказали, что делают, подождите до 02.06. В личном кабинете оформили левую накладную не под мой заказ и, о чудо, отметили что товар получен и оплачен. Заказ закрыт, всем спасибо.
Отдельная благодарность контакт-сервису. Дозвониться само удовольствие: минут 10-15 звучит музыка, потом барышня узнает номер заказа и идет минут на 10 покурить. По возвращении отвечает, что они разбираются, мы свяжемся с вами, и быстренько кладет трубку. Так было 2 раза.
Вот такой мой опыт.

Интернет - аферисты

alexbond067@gmail.com [email protected] 30 мая, 2020 год
Это не интернет магазин, а группа аферистов которые сначала не поставляют в течении двух недель товар, нагло лгут, что забыли, не успели, завтра вышлют, а при отмене заказа, которого мы так и не дождались, не возвращают деньги. Обещают вернуть и игнорируют в дальнейшем. Я совершенно не снимаю с себя ответственность за свою наивность с оплатой наперед. Деньги свои... Читать отзыв Это не интернет магазин, а группа аферистов которые сначала не поставляют в течении двух недель товар, нагло лгут, что забыли, не успели, завтра вышлют, а при отмене заказа, которого мы так и не дождались, не возвращают деньги. Обещают вернуть и игнорируют в дальнейшем. Я совершенно не снимаю с себя ответственность за свою наивность с оплатой наперед. Деньги свои однозначно верну, рано или поздно. Предостерегаю других.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Развод на время и нервы.

Игорь Медведев Игорь Медведев 24 мая, 2020 год
Ни в коем случае не делайте предоплату. Товар не получите, а деньги будут возвращать несколько месяцев.

бажаєте втратити час або гроші - вам у Мобіллак

bazilevs.k bazilevs.k 23 мая, 2020 год
я Вам обіцяв відгук і слова дотримаю. Замовив у цих(непечатне слово) на сайті комплект інструментів. Попросили передоплату- сплатив карткою. Сказали кошти отримали наступного дня замовлення відправлять. Пройшов тиждень - тиша. Дзвоню сам, і виявляється товар подорожчав! Треба доплатити ще! ЗА ВЖЕ ОПЛАЧЕНИЙ ТОВАР !! Платити відмовився, став вимагати повернення коштів, і що тут почалося! Потребували замовним листом(укрпоштою) банківську квитанцію... Читать отзыв я Вам обіцяв відгук і слова дотримаю. Замовив у цих(непечатне слово) на сайті комплект інструментів. Попросили передоплату- сплатив карткою. Сказали кошти отримали наступного дня замовлення відправлять. Пройшов тиждень - тиша. Дзвоню сам, і виявляється товар подорожчав! Треба доплатити ще! ЗА ВЖЕ ОПЛАЧЕНИЙ ТОВАР !! Платити відмовився, став вимагати повернення коштів, і що тут почалося! Потребували замовним листом(укрпоштою) банківську квитанцію про оплату, власноруч мною написану заяву про вимогу повернути кошти, серію і номер мого паспорта і дані банківської картки. На моє зауваження щодо порушення пункту 11 статті 8 Закону України «Про захист прав споживачів» реакції нуль. Вся ця історія тривала 10 днів!!! Крутились як вужі на сковорідці, але кошти повернули.

МОЩЕННИКИК!

Руслан Руслан 15 мая, 2020 год
Заказал принтер Заказ № 220589049, оплатил 100% стоимость, обещали отправить вчера, сегодня на звонки, любые сообщения не отвечают... Они конечно мо шенники, но я по ходу еще тот л о х, буду писать заявление в полицию видимо.
Достоинства:
  1. Нет таких.
Недостатки:
  1. Мощенники.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

Григорий Григорий 15 мая, 2020 год
Вернул деньги после месяца обещаний (сегодня 15.05). Как у всех, дозвониться тяжело, а когда дозвонишься - обещают на след. неделе и конечно не возвращают. На беспочвенные угрозы не ведутся.
Алгоритм:
1. Обо всех действиях пишите им в вайбер, они его читают.
2. Пишите заявление в полиции
3. Фотографируйте, сообщайте им об этом в вайбер
4. Будьте готовы обращаться дальше: налоговая,... Читать отзыв
Алгоритм:
1. Обо всех действиях пишите им в вайбер, они его читают.
2. Пишите заявление в полиции
3. Фотографируйте, сообщайте им об этом в вайбер
4. Будьте готовы обращаться дальше: налоговая, суд - не забудьте уведомлять их о следующих шагах
5. Идите до конца и отстаивайте себя. эти ребята наживаются как раз на тех, кто бездействует.

Я вернул свои деньги через час после фото заявления из полиции.
Успехов

Не советую!

Татьяна Татьяна 15 мая, 2020 год
Неделю не отправляли заказ, хотя перед этим обсудили сроки. В итоге написали что товара нету....
На сообщения долго не реагируют.

Ужаснейший сервис

Максим Максим 14 мая, 2020 год
После полной предоплаты товара, меня уведомили что товар есть в наличии, и подождать нужно пару дней. Итого я ждал МЕСЯЦ, и меня даже не удосуживались уведомить о том, что товара всетаки нет в наличии, приходилось звонить в службу поддержки 150 раз. И еще и дозвониться к ним нереально просто. Итого ждал возврата еще около месяца
Настоятельно не рекомендую этот магазин!!!
Достоинства:
  1. Иногда приветливый саппорт
Недостатки:
  1. Все остальное

Стоп Мобиллак

Анатолий Анатолий 13 мая, 2020 год
Обман 100%.. Заказал вентилятор, сделал предоплату.. Товара не оказалось в наличии.. Возврат денег жду уже почти месяц.. Дозвониться практически не возможно, если удается- там хамство в ответ.. на сайте и в чате не отвечают..Просто выманивают деньги.. сегодня написал заявление в полицию...Обидно.. что из-за таких приходится тратить еще время и нервы(((

Все нормально

Едуард Едуард 12 мая, 2020 год
После оформления заказа пришлось подождать какое-то время подтверждения, раньше такгог не было, поэтому немногосмутило. В остальном вроеде все хорошо

ну такое себе вроде норм пока что

Анонимио Анонимио 12 мая, 2020 год
Года 4 назад последний раз делал заказ пара раз было норм ,а после то товара нет в наличии делайте предоплату, то вообще они только по предоплате, то хамили, трубку не брали и многое другое.. После вообще мобилак странным образом пропал с хотлайна,е каталога т,д .. думал он уже загнулся давным давно если пропал со всех сайтов каталогов... но... Читать отзыв Года 4 назад последний раз делал заказ пара раз было норм ,а после то товара нет в наличии делайте предоплату, то вообще они только по предоплате, то хамили, трубку не брали и многое другое.. После вообще мобилак странным образом пропал с хотлайна,е каталога т,д .. думал он уже загнулся давным давно если пропал со всех сайтов каталогов... но не ссуть как говорится все же рискнул заказать на нем мышку которую когда то заказывал, очень она удобная мне (нигде такой не было) Пришло наложкой без проблем,вроде все цело и мышка рабочая. Пока вроде не такое хамское отношение и норм все,а там будет видно

ужасный мобилак.

Антуан Антуан 7 мая, 2020 год
Никогда, ни при каких обстоятельствах не покупайте на мобилаке, особенно с оплатой наперед. Фирма в последнее время изменилась не в лучшую сторону. Чаты не работают, трубки не поднимаются, отношение к клиентам просто наплевательское. Ждал сначала заказ свой с 22 апреля, а теперь жду возврата денег. Личный кабинет обещает вернуть деньги через 8 дней.
Достоинства:
  1. хороший пример мошенничества
Недостатки:
  1. из-за таких инвалидов больше никогда не буду ничего проплачивать наперед

Осторожно обман

Гость Гость 6 мая, 2020 год
Заказали 8.04. наматрасник и сразу оплатили по реквизитам. До 10.04. никто не перезванивал о том, что заказ принят, перезвонил сам - мне подтвердили, что заказ принят и его вышлют 13.04. Оказалось никто ничего не отправлял, а потом просто перестали брать трубку. После угрозы 27.04 на вайбер о том, что будем писать заявление в полицию на всё же вернули деньги.
Люди... Читать отзыв
Люди никогда не вздумайте что либо заказывать.
Достоинства:
  1. Таких нет и быть не может
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Осторожно !!!!!

Гость Гость 2 мая, 2020 год
Оформила заказ,который я оплатила 28.04.2020. После оплаты телефоны никто не берет. В понедельник пишу заявление в милицию по факту мошеничества, благо есть записи, скриншеты.
ФОП Железовский А.О.- куда перечислялись денежные средства. Присоеденяйтесь и подавайте заявление в милицию по факту мошеничества.
Недостатки:
  1. одни минусы

оплатила деньги, товара нет.

Людмила Людмила 1 мая, 2020 год
Заказала хлебопечку, оплатила 1975 грн. - перевод на банковскую карту. Ни денег, ни хлебопечки нет. Заказ 25/04, оплата 26/04. Полный игнор, на звонки и сообщения не реагируют.
Достоинства:
  1. когда-то был нормальный магазин
Недостатки:
  1. этот магазин должен быть ликвидирован, а его руководство - наказано в соответствии с уголовным кодексом

Как у всех: ни товара, ни денег

Григорий Григорий 30 апреля, 2020 год
Как у всех: ни товара, ни денег. Заказал гантели: никто не перезвонил - прислали сообщение с реквизитами. Совершил перевод: в течении недели отправка не происходит. Истекает максимальный срок, перезваниваю, а гантель оказывается и в наличии нет. Диктуешь, внимание, по телефону IBAN и номер карты, проходит 3 недели, и все кормят обещаниями перевести на следующей. Отправляю письмо на юр. адрес и... Читать отзыв Как у всех: ни товара, ни денег. Заказал гантели: никто не перезвонил - прислали сообщение с реквизитами. Совершил перевод: в течении недели отправка не происходит. Истекает максимальный срок, перезваниваю, а гантель оказывается и в наличии нет. Диктуешь, внимание, по телефону IBAN и номер карты, проходит 3 недели, и все кормят обещаниями перевести на следующей. Отправляю письмо на юр. адрес и обращаюсь в суд.

Ось і наступив той день...

Діма Діма 27 апреля, 2020 год
...коли я повівся на зручний інтерфейс сайту і оплатив замовлення онлайн, не розмовляючи при цьому ні з ким. Пройшов вже майже місяць з того часу, ні замовлення, ні гроші назад ще не повернулися. Чекаю

Судя по отзывам, м0шенник

Nata Stashenko Nata Stashenko 25 апреля, 2020 год
ужас какая низкая оценка у этого весьма популярного магазина, сразу опасаешься делать заказ и чтолибо оплачивать
МОБИЛЛАК
Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы, ЖК-телевизоры, Bluetooth гарнитуры, неттопы, ПК моноблоки, мониторы, периферийные устройства, офисная оргтехника, компьютерные комплектующие, аксессуары, ксенон, автосигнализации, антирадары, комплекты громкой связи,... подробнее

Bodo.ua
Bodo.ua