МОБИЛЛАК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МОБИЛЛАК
1465 отзывов / 152231 просмотр

Не тратьте время и нервы – это ужасное место

Антон Отзыв написан пятница, 14 июня
Увидел смартфон который подходил мне по цене и способу оплаты, до этого опыт с этим магазином был, но не хороший и не плохой. Заказал телефон и сразу же оплатил картой. Мне пришла смс об оплате, и через несколько часов о том, что звонка не требуется и "заказ выполняем". Ни тебе сроков обработки, сроков доставки, никакой информации вообще. Прошло 3 дня,...  Читать отзыв Увидел смартфон который подходил мне по цене и способу оплаты, до этого опыт с этим магазином был, но не хороший и не плохой. Заказал телефон и сразу же оплатил картой. Мне пришла смс об оплате, и через несколько часов о том, что звонка не требуется и "заказ выполняем". Ни тебе сроков обработки, сроков доставки, никакой информации вообще. Прошло 3 дня, Я написал в службу обработки заказов и мне написали что "ориентировочно отправят на следующий день". Заказывал, кстати, на отделение НП. На следующий день – молчание. Пишу снова: "когда будет отправка?", ответ: "ждите номер декларации". Терпение стало иссякать, заказ же оплачен, деньги списаны, а товар никак ко мне не едет и даже признаков того, что он в наличии, что все соответствует описанию – нет никаких. Пишу снова: "напишите сроки, когда ждать, сегодня, завтра, послезавтра?", ответ: "ждите". Теперь уже все равно на телефон, лишь бы деньги вернули. Отменил заказ, написал в службу возврата средств и... Молчание. Теперь нужно выбивать деньги, тратить кучу нервов и судя по отзывам, деньги выбивать кулаками. Почему просто не закрыться, почему продолжать вводить людей в заблуждение и настолько отвратно работать? Для меня это загадка. Подумайте трижды и все равно ничего не покупайте в этой шараге. Не наступайте на те же грабли, тут и так куча людей наступило.

Справа №: 398/864/19

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Мобілак.нет» (місцезнаходження: м. Харків, вул. Бучми, 1Б, код ЄДРПОУ 40045623) неустойку за кожен день затримки повернення коштів в сумі 6043 (шість тисяч сорок три) гривень 71 копійку та 2000 (дві тисячі) гривень 00 копійок в рахунок відшкодування моральної шкоди.
Таки начали их взъ_бывать.
Таки начали их взъ_бывать.

Біда а не магазин лз лз

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Гроші за повернення товару віддають уже другий рік, ніхто не звязуйтесь з цими людьми, дуже пошкодуєте. Гроші за повернення товару віддають уже другий рік, ніхто не звязуйтесь з цими людьми, дуже пошкодуєте.
Недостатки:
  1. Тільки багато мінусів.

Держава дозволяє працювати шахраям

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Мобілак далі розміщує свою рекламу за наші гроші знаходячи нових жертв. Пишіть скаргу на гугл https://support.google.com/google-ads/contact/vio_other_aw_policy Мобілак далі розміщує свою рекламу за наші гроші знаходячи нових жертв. Пишіть скаргу на гугл https://support.google.com/google-ads/contact/vio_other_aw_policy

Отмороженный магазин.

Alex Отзыв написан вторник, 11 июня
Сделал заказ. Обещали отправить в понедельник. В итоге никто ничего не отправил и не перезванивал(заказывал по новой почте с наложкой). В среду написал им что заказ отменяю и поблагодарил за "оперативность". Спустя 2 недели перезванивают, как ни в чем не бывало, и предлагают отправить заказ. Сделал заказ. Обещали отправить в понедельник. В итоге никто ничего не отправил и не перезванивал(заказывал по новой почте с наложкой). В среду написал им что заказ отменяю и поблагодарил за "оперативность". Спустя 2 недели перезванивают, как ни в чем не бывало, и предлагают отправить заказ.

Всё-таки деньги вернули

Гость Отзыв написан понедельник, 10 июня
Деньги всё-таки вернули!и это хорошо а вот что касается самого магазина то очень плохой не знаю что с ним случилось но раньше был отличный магазин, сейчас же дозвониться к ним нереально писал в Вайбер на возврат денежных средств ну сообщений 30 после чего ответили Деньги всё-таки вернули!и это хорошо а вот что касается самого магазина то очень плохой не знаю что с ним случилось но раньше был отличный магазин, сейчас же дозвониться к ним нереально писал в Вайбер на возврат денежных средств ну сообщений 30 после чего ответили
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё очень долго,быстрее будет с Али экспресса подождать,и связи с магазином никакой нет, возврат денег долго отправка долго,ну короче я не знаю если они ничего не будут предпринимать то магазину гаплык.

Не магазин

Гость Отзыв написан суббота, 8 июня
Магазин отстой, испортился раньше проблем не было,сейчас это ужас даже и не думайте что-то там покупать НЕ НАДО!!!!!сижу без планшета и без денег хотел ребенку подарить Магазин отстой, испортился раньше проблем не было,сейчас это ужас даже и не думайте что-то там покупать НЕ НАДО!!!!!сижу без планшета и без денег хотел ребенку подарить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не магазин, начальства нет, всем пофигу

Лохи - несите ваши денежки!

Кот ученый Отзыв написан четверг, 6 июня
Охренеть - уже более 2-х лет мобисрак жухает лохов по всей стране - а они по прежнему ему кидают полную предоплату. Их пример уже заразил очень много инет торговых площадок - что под любым предлогом (акции, хренакции по заниженной цене) берут с лохов полную предоплату за товар - и последние ни видят ни денег, ни товара. Самое интересное -...  Читать отзыв Охренеть - уже более 2-х лет мобисрак жухает лохов по всей стране - а они по прежнему ему кидают полную предоплату. Их пример уже заразил очень много инет торговых площадок - что под любым предлогом (акции, хренакции по заниженной цене) берут с лохов полную предоплату за товар - и последние ни видят ни денег, ни товара. Самое интересное - лохи не заканчиваются.... А сайты подобных мошенников цветут и пахнут. Правоохранительной системы в этой стране нет.
ЗЫ Когда то был вполне приличный магазин - и много покупал у них - но 2 года назад попал на этот развод у них - деньги вернули через 3 месяца. После чего взял за правило - НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ.
Достоинства:
  1. Мошенники!
Недостатки:
  1. Мошенники...

Ни денег ни товара

Алиса Отзыв написан среда, 5 июня
Сделала заказ 5 дней назад, ни денег ни товара, начала звонить / на всех номерах запись мол пишите нам, а написать даже не куда! Просто жесть. Сделала заказ 5 дней назад, ни денег ни товара, начала звонить / на всех номерах запись мол пишите нам, а написать даже не куда! Просто жесть.
Недостатки:
  1. Кидают людей

Немогу вернуть товар по гарантии, никто не выходит на связь

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Второй день пытаюсь вернуть товар, что не подошел (платье). Магазин просто не выходит на связь! Я в отчаянии, раньше никогда с таким не сталкивалась, телефон единственный на сайте работает в режиме автоответчика, второй день пишу в чат прошу со мной связаться, но реакции тоже никакой ?! Второй день пытаюсь вернуть товар, что не подошел (платье). Магазин просто не выходит на связь! Я в отчаянии, раньше никогда с таким не сталкивалась, телефон единственный на сайте работает в режиме автоответчика, второй день пишу в чат прошу со мной связаться, но реакции тоже никакой ?!

С 17.10.2018 и до сих пор деньги не вернули

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
Здравствуйте. Я Малюх Виталий Сергеевич, и если кто решил что магазин все-таки нормальный, то я Вам скажу нет! Заказ был сделан 05.07.18, номер заказа: 189230049, предоплата 10712грн через карту, сказали ждать почти а то и месяц пока з завода привезут товар, я согласился. Прошло около 3 месяца с обещаниями что вот точно все будет, но нет, ничего не...  Читать отзыв Здравствуйте. Я Малюх Виталий Сергеевич, и если кто решил что магазин все-таки нормальный, то я Вам скажу нет! Заказ был сделан 05.07.18, номер заказа: 189230049, предоплата 10712грн через карту, сказали ждать почти а то и месяц пока з завода привезут товар, я согласился. Прошло около 3 месяца с обещаниями что вот точно все будет, но нет, ничего не было каждый раз. Тогда я решил отменить заказ, в тот же день по телефону оставил заявку на возврат средств, это было 17.10.18, опьять надо было ждать около месяца, поверьте ждал больше, потом начал звонить каждую неделю, так как у них любимый день вторник, позже трубку начали не брать, приходилось весь день наяривает в промежутках чтобы подняли трубку, но там все те же отговорки. Отзывы и жалобы в интернет магазин ничего не давали, позже все расговор перевели в Вайбер, там все тоже самое, обещания и частично и нет... Сегодня 04.06.2019 года, звони не звони им по... писать тоже бесполезно, не отвечают. Сходил к следователю оставил заявление, сходил такое же оставил в прокуратуру... И знаете что? А ничего, никакого результата, меня тупо кинули на 10 712грн! МОБИЛЛАК - С 17.10.2018 и до сих пор деньги не вернули МОБИЛЛАК - С 17.10.2018 и до сих пор деньги не вернули МОБИЛЛАК - С 17.10.2018 и до сих пор деньги не вернули

Получил товар не в полном объеме

Георгий Отзыв написан суббота, 1 июня
Заказал два волчка бейблейда.
Получил только один,также как и многие прождал полтора месяца ни денег, ни товара.
Ещё и личный кабинет нельзя удалить.
Заказал два волчка бейблейда.
Ещё и личный кабинет нельзя удалить.

возврат предоплаты

Альбіна Шевченко Отзыв написан четверг, 30 мая
за невыполнение заявки ответственности никакой, возврат денег не делают, переписка с февраля месяца ни о чем.
Ответ один под копирку будет предоставлена информация. А зачем мне информация? Мне деньги верните.

Мошейники.

Виталий Отзыв написан понедельник, 27 мая
Даже не думайте делать заказ. Товар за две недели даже не выслали. Уже две недели жду возврата денег. Пишут ждите. По телефону нет связи,только чат на сайте. Даже не думайте делать заказ. Товар за две недели даже не выслали. Уже две недели жду возврата денег. Пишут ждите. По телефону нет связи,только чат на сайте.

НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ КУПУЙТЕ ТУТ!!!

Гость Отзыв написан четверг, 23 мая
Якщо коротко, то просто не прислали товар і не повертають гроші.
16.04.2019 я зробила замовлення, з магазину передзвонили, сказали, що товар в наявності, в той же день я оплатила товар банківським переводом(((
В магазин додзвонитися не можливо, тільки робот і переписка в чаті.
02.05.2019 прийшло смс з повідомленням, що товар не доступний. Оформила заявку на повернення.
Сьогодні 23.05.2019, грошей все...  Читать отзыв
Якщо коротко, то просто не прислали товар і не повертають гроші.

МОБИЛЛАК - НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ КУПУЙТЕ ТУТ!!!

В магазин додзвонитися не можливо, тільки робот і переписка в чаті.

МОБИЛЛАК - НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ КУПУЙТЕ ТУТ!!!

Сьогодні 23.05.2019, грошей все ще немає, переписка тільки в вайбер чаті, таке враження, що пише якась школота((
МОБИЛЛАК - НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ КУПУЙТЕ ТУТ!!! МОБИЛЛАК - НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ КУПУЙТЕ ТУТ!!!

Піду в поліцію. Тож не хочете проблем, краще навіть не відкривайте сторінку цього магазину!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не повертають гроші

Этому недомагазину (МОБИЛЛАК) пора заканчивать свою деятельность!!!!!!!!

Макс Отзыв написан вторник, 21 мая
КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕ СОВЕТУЮ "МАГАЗИН" МОБИЛЛАК!!!!!!!!!!!!
Отзыв на сайте:
Заказ сделан 12.05.19 23:28. Подтвердили заказ на следующий день. 18.05.2019 - о заказе нет инф.
В чем причина задержки?
18.05.2019
Какой статус заказа?
Ответ:
20.05.2019
08:45
Добрый день!Уточним информацию по отправке и вас проинформируем.
После ответа представителя магазина прошли сутки - в итоге 0. Более некомпетентного магазина еще не...  Читать отзыв
КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕ СОВЕТУЮ "МАГАЗИН" МОБИЛЛАК!!!!!!!!!!!!
Отзыв на сайте:
В чем причина задержки?
18.05.2019
Какой статус заказа?

Ответ:
20.05.2019
08:45
Добрый день!Уточним информацию по отправке и вас проинформируем.

После ответа представителя магазина прошли сутки - в итоге 0. Более некомпетентного магазина еще не видел!!!
Имел дело с разными магазинами около 50-ти, многие малоизвестные, которые вызывали сомнения-но было все норм с заказами. Реакция представителей от 2 мин. после заказа, доставка через 10 дней макс. Но тут ПРОСТО ТРЕШШШ!!!

Заказывал для ребенка надувной бассейн, в комплекте были нарукавники, которые по факту нужно было оплатить полной суммой. Повесили в режим ожидания. Думаю следующий ответ от фирмы будет где-то в январе когда товар уже будет не актуален... Типа заказал шубу - пришла летом, и то не шуба, а рога ОЛЕНЯ!!!

"+-" Плюсов - НЕТ!!!
Несуществующие акции, дополнительные товары в комплекте - которые потом входят отдельно в стоимость. Администрация не следит за актуальностью цен. Обратного отклика - НЕТ!!!!!

Бегущая строка сайта:
"Уважаемые клиенты! Оформление заказов через корзину работает в обычном режиме 24/7. При наличии вопросов по текущим заказам задавайте их в личном кабинете. Остальные вопросы через форму «Задать вопрос»".

Создали интерактивную систему работы с клиентами, которая не то чтобы не работает - это глухая стенка!!!

А естли официальный представитель?

Андрей Гетьман Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Еслибы на этот сайт хоть иногда заглядывал официальный представитель мобилак то былибы подвижки к лучшему а так их нет я даже не буду описывать свою ситуацию она анологична выше описаным. Еслибы на этот сайт хоть иногда заглядывал официальный представитель мобилак то былибы подвижки к лучшему а так их нет я даже не буду описывать свою ситуацию она анологична выше описаным.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не хватит места для перечисления

Жахливі безвідповідальні сволочі

Це кидали,покидьки і аферисти
Ніякої відповіді,ніякого зв’язку з ними НЕМАЄ окрім «сделать заказ» всеееее
На гарантію чекаю 6 ШІСТЬ місяців,і жодної відповіді
Щоб ви вдавились
Достоинства:
  1. Одні мінуси

поездка в мобиллак

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
есть желающие поехать к ним в гости натянуть им очко на могду собираю компанию что б дорога обошлась дешевле я с кировоградской области есть желающие поехать к ним в гости натянуть им очко на могду собираю компанию что б дорога обошлась дешевле я с кировоградской области

Безвідповідальні крутять ціною і термінами як хочуть.

Василь Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Замовив камеру заднього ходу для авто. В умовах покупки було вказано що термін поставки від 1 до 5 днів. Я був згідний, так як ціна була приємна. На 5 день звернувся з питанням чи зробили відправку. Мене повідомили, що відправлять на наступний робочий день. Я згодився. Пізніше пройшло 3 робочих днів але таки я не бачив відправки. Звернувся до них...  Читать отзыв Замовив камеру заднього ходу для авто. В умовах покупки було вказано що термін поставки від 1 до 5 днів. Я був згідний, так як ціна була приємна. На 5 день звернувся з питанням чи зробили відправку. Мене повідомили, що відправлять на наступний робочий день. Я згодився. Пізніше пройшло 3 робочих днів але таки я не бачив відправки. Звернувся до них і відповідь отримав аж на слідуючий день із такою заявою.
Добрый день! Ваш заказ не отправили. К сожалению, товар Камера заднего вида IDial ET- 683 CCD не можем продать по цене в заказе 540 Грн. Товар подорожал в поставке. По цене 727 Грн. Вам будет актуально. Необходимо доплатить 184 Грн. Или отменять заказ?
Ось скрін роботи "магазину" - https://joxi.ru/gmvdq0wiq1jL3A
Недостатки:
  1. Брешуть, термін виконання, ціна не актуальна

розводять на кошти!

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Заказ оплатила 26 квітня. заказала дитяче автокрісло. в результаті ні крісла ні коштів. До 6 травня обіцяли вислати, потім відмінили заказ обіцяли кошти повернути ніхто нічого не повертає!! Звязку з ними немає! Заказ оплатила 26 квітня. заказала дитяче автокрісло. в результаті ні крісла ні коштів. До 6 травня обіцяли вислати, потім відмінили заказ обіцяли кошти повернути ніхто нічого не повертає!! Звязку з ними немає!
Недостатки:
  1. розвод на кошти!

Отказываются возвращать деньга.

Виктор Отзыв написан 3 мая, 2019 год
В интернет магазине MOBILLUCK, 23.11.2018 по предоплате на сумму 1735 гривен сделал покупку видеокарты, прождал два месяца , товар не прислали. Отправил заявку на возврат денег в феврале месяце этого года. Мне сообщили что деньги не вернут , по тому-что им плевать на всех В интернет магазине MOBILLUCK, 23.11.2018 по предоплате на сумму 1735 гривен сделал покупку видеокарты, прождал два месяца , товар не прислали. Отправил заявку на возврат денег в феврале месяце этого года. Мне сообщили что деньги не вернут , по тому-что им плевать на всех
Недостатки:
  1. Не адекватно отвечают по телефону, заказ по предоплате не выслали вообще, деньги не возвращают, на звонки не отвечают.

Фуууу... Жахливо.

Наталія Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Дивний магазин. Тричі намагалась замовити повербанк, який на сайті був у різних кольорах. Двічі сайт підтвердив замовлення, і тут же скасував- немає товару, хоч в каталозі вибрана модель залишалася, тільки ціну піднімали. Втретє просто прислали смс, що замовлення скасовано- ні дзвінка, ні пояснень. Дівиця, яка телефонує для підтвердження замовлення, - хамовита, і з дикцією біда, говорить, наче жує....  Читать отзыв Дивний магазин. Тричі намагалась замовити повербанк, який на сайті був у різних кольорах. Двічі сайт підтвердив замовлення, і тут же скасував- немає товару, хоч в каталозі вибрана модель залишалася, тільки ціну піднімали. Втретє просто прислали смс, що замовлення скасовано- ні дзвінка, ні пояснень. Дівиця, яка телефонує для підтвердження замовлення, - хамовита, і з дикцією біда, говорить, наче жує. Вперше з таким "сервісом" зіткнулася.)) Словом, жах жахливий, не рекомендую ні в якому разі! Не витрачайте даремно час, і не псуйте собі настрій.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Все- один суцільний мінус.

Юредический адрес MOBILLUK.NET

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
COMPANY LIMITED LIABILITY MOBILLUK.NET Юридична адреса Шалигін Сергій Юрійович ЕГРПОУ 40045623 контактна інформація 610000 Харківська обл , місто Харків , вул Бучми, будинок 1б, тел +380675475887 Адреса засновника 61064 Харкывська обл, місто Харків, Жовтневий район, вул Минайленка, будинок 7, квартира 175 COMPANY LIMITED LIABILITY MOBILLUK.NET Юридична адреса Шалигін Сергій Юрійович ЕГРПОУ 40045623 контактна інформація 610000 Харківська обл , місто Харків , вул Бучми, будинок 1б, тел +380675475887 Адреса засновника 61064 Харкывська обл, місто Харків, Жовтневий район, вул Минайленка, будинок 7, квартира 175

Алгоритм возврата денег

Михаил Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Мне вернули все деньги в апреле 2019 года (платил в августе 2018), до этого времени из 7400 вернули 2000. Потом, после определенных действий с моей стороны, через три дня вернули одним платежом оставшиеся 5400.
1. Если не получили товар в срок-не ждите, сразу оформляйте отмену заказа и возврат средств.
2. Если в течение 7 дней мобиллак вам средства не...  Читать отзыв
2. Если в течение 7 дней мобиллак вам средства не вернул-звоните в банк, карточкой которого оплачивали и оформляйте отмену трансакции в связи с мошенничеством магазина. Если прошло не более 60 (в некоторых банках 90) дней-банк вернет деньги. У меня прошло 5 месяцев, но я все равно позвонил в Райффайзен и они приняли мою заявку на рассмотрение и даже связывались с мобиллаком.
3. Параллельно с обращением в банк, обращайтесь в Службу по защите прав потребителей (можно это сделать онлайн).
4. Также онлайн обратитесь в киберполицию и полицию.
5. Можно написать заявление с жалобой в Налоговую. Это также можно сделать онлайн. К рассмотрению принимаются скан и фотокопии заявления, написанного от руки.
Я проделал все это, каждый раз уведомляя менеджера мобиллака по Вайберу. Когда пригрозил заявлением в Налоговую-задергались активнее и через три дня пришел весь остаток средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Еще одна жертва

Александр Зобов Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Вместо отзыва просто оставлю свою переписку.
Приват помог так помог )))
"У зв'язку з невiрно вказаними реквiзитами (звернення клiєнта вн. № 23***6 ), просимо вас помилково
перераховану суму 2064 грн. ( Дві тисячі шістдесят чотири гривні 00 копійок ) повернути за наступними
реквiзитами:"
Просют они мобилак ))) угага
И так - мое общение.
Давайте устроим тотализатор - вернут или нет))
 Читать отзыв
Вместо отзыва просто оставлю свою переписку.
Приват помог так помог )))

реквiзитами:"

Просют они мобилак ))) угага

И так - мое общение.
Давайте устроим тотализатор - вернут или нет))
В полицию собираюсь тоже идти, хотя есть УЖЕ негативный опыт как раз по кибермошенничеству - просто наша доблестная на меня забила )))

И теперь все!!! никаких предоплат никому )))
Так мудачье и рушит довереие и подрывает экономику.

================================

11:38
Прошу отменить данный заказ по причине: заказ не отправлен в срок (18.04.2019), нет обратной связи с менеджерами, судя по данным в интеренетах магазин испытывает финансовые трудности, возможно намерено вводит в забуждение покупателей с намерением совершить мошенническое присвоение средств.
На текущую дату 23.04.2018 очевидно, что "магазин" не собирается выполнять свои обязательства и отправлять товар, которого у него не существует.
Полная отмена заказа.
12:30
Заказ смогут отправить пятница.Актуален заказ? или отменять
12:57
извините, отменять
12:57
Заказ отменили. Укажите пожалуйста номер карточки Приват Банка для возврата средств
13:09
5***6
13:32
Передадим информацию на бухгалтерию
Достоинства:
  1. Собственно нет
Недостатки:
  1. Собственно все. Сайт-пылесос для доверчивых и наивных.
  2. Учитывая, что делают тупо внаглую - предпологаю, что имеют в правохоронительных органах наглую толстую мордатую "крышу".
  3. Не платите больше в Украине предоплатой, это вам не Ali

Жду возврат уже 9 месяцев

Юлия, г. Полтава Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Еще 12 июля внесли предоплату за холодильник , товар не оказалось в наличии, решили купить на эти деньги тостер и миксер. В итоге миксер пришел не рабочий, а тостер отправили, но смс о доставке не пришла. И за тостер вернули деньги, а с миксером акты возврата длились месяца 2, какие то...  Читать отзыв Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Еще 12 июля внесли предоплату за холодильник МОБИЛЛАК - Жду возврат уже 9 месяцев , товар не оказалось в наличии, решили купить на эти деньги тостер и миксер. В итоге миксер пришел не рабочий, а тостер отправили, но смс о доставке не пришла. И за тостер вернули деньги, а с миксером акты возврата длились месяца 2, какие то заявления на Железовского в Харьков. А теперь и операторам не дозвонится, и в личный кабинет не возможно войти. Еще в мартея могла зайти, написали что слетела система, уажите данные. Телефон для возврата в вайбер указали, прошел месяц, в вайбере пишут опять выслать данные. Все чеки, акты все есть в оригинале, может обратиться в киберполицию?

учредители бегите

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Кидалы в первых списках Украины. МОБИЛЛАК скоро смена власти. И будет список всех)) и узнают все (неофициалы) Кидалы в первых списках Украины. МОБИЛЛАК скоро смена власти. И будет список всех)) и узнают все (неофициалы)

Мошенники. Продают несуществующий товар

Елена Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Сделала заказ. Сразу оплатила. Неделю выбивала информацию о заказе. Через неделю ответили, что товара нет. Хотя при заказе менеджер подтвердил наличие.
деньги вернуть невозможно
деньги вернуть невозможно

Адрес проживания СИНИЦИНА

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
г. Харьков, пер. Электроинструментальный, 6-а
Пора прекратить это издевательство над людьми. Как брать деньги, так они могут, а возвращать - нет. Все это чушь собачья
г. Харьков, пер. Электроинструментальный, 6-а

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Готовый бизнес Назарий Мельник

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ