МОБИЛЛАК отзывы

Шарашкина контора

Тигран Тигран 2 мин 2 сек назад
Заказ №: 220125021
Время заказа: 16:57 23.03.2020
Подарочный набор Fiskars Camping set (топор + нож + пила + сумка) (1025439)
Код товара: 1708175
Повелся на скидку.
Заказ №: 220125021
Время заказа: 16:57 23.03.2020
Подарочный набор Fiskars Camping set (топор + нож + пила + сумка) (1025439)
Код товара: 1708175
Повелся на скидку.
Перезвонили, сказали что товар есть в наличии. Сделал полную оплату 1672 грн, так как по другому работать не хотят. Через 4 дня перезвонили, сказали нету товара, давайте вернем деньги, спустя еще 6 дней наконец то со скандалом и моими угрозами обращения в полицию так как доказательств больше чем предостаточно: переписка, сообщения на почту и аудиозаписи разговоров с операторами, вернули деньги. Чисто шарашкина кантора. В течении всей переписке зачастую морозились и не отвечали
Достоинства:
  1. Деньги берут быстро
Недостатки:
  1. Морозятся, работают отвратительно

Буратины foreve

Tan, Київ Tan, Київ пятница, 20 марта
Моя последняя покупка была года 3 назад. Через 1,5 мес. от заказа, звонят и спрашивают - заказ актуален?
Читаю плохие отзывы и удивляюсь. Уж если нашёл, где оставить отрицательный отзыв, то шо ж ты не нашёл его до покупки? И, допустим, нашёл до того как, прочитал и всё равно отдал свои кровные. Внимание!, вопрос - зачем?! оплачивать товар, если можно его оплатить при получении? Или найти в рознице? Или сначала получить подтверждение от оператора?, вытрясти у него душу о наличии?
А потом романами описывать приключения буратино?
Внимательно!

заказ 183690118

Максим Максим пятница, 20 марта
Если вы обманули человека значит он вам доверял)
[ 27 февраля 2019 г. 15:04 ] Максим: 183690118
[ 2 марта 2019 г. 17:25 ] Максим: ВОзврат средств по заказу 183690118.
[ 3 марта 2019 г. 15:51 ] Al Sin: Добрый день, не работали по техническим причинам, их практически устранили. Со вторника должны работать в стандартном режиме. Напомните пожта... Читать отзыв
Если вы обманули человека значит он вам доверял)

[ 27 февраля 2019 г. 15:04 ] Максим: 183690118
[ 2 марта 2019 г. 17:25 ] Максим: ВОзврат средств по заказу 183690118.
[ 3 марта 2019 г. 15:51 ] Al Sin: Добрый день, не работали по техническим причинам, их практически устранили. Со вторника должны работать в стандартном режиме. Напомните пожта во вторник.
[ 9 марта 2019 г. 11:00 ] Al Sin: У нас был технический сбой, восстанавливаем данные.
Напишите:
- номер заказа
- ФИО в заказе
- сумму оплаты (если есть квитанция ее)
- как платили (картой на сайте или по реквизитам). Если по реквизитам, то на какие.
- если частично вернули оплату, то напишите остаток долга перед Вами.

Продублируйте номер карты Приватбанк и на кого оформлена куда делать выплаты. Данные не сохранились (

Ответ даю в течение 24-48 часов в связи с устранением тех. проблем и проверкой данных.
[ 9 марта 2019 г. 12:41 ] Al Sin: Спасибо, данных достаточно. Делаю планирование, в рамках следующей недели стараемся выполнить платеж. Информацию по сумме смогу дать 13/03 с 11,00
[ 16 марта 2019 г. 12:42 ] Максим: Уже 16.03
[ 17 марта 2019 г. 19:50 ] Al Sin: Добрый день. Делаю планирование, в рамках следующей недели стараемся выполнить платеж.
[ 21 марта 2019 г. 12:32 ] ⁦Al Sin изменил(а) номер телефона на +380500332180
[ 21 марта 2019 г. 12:38 ] Максим: 183690118
[ 26 марта 2019 г. 15:34 ] Максим: 183690118
[ 4 апреля 2019 г. 23:32 ] Максим: Где мои деньги
[ 21 апреля 2019 г. 15:19 ] Сообщение удалено
[ 5 мая 2019 г. 21:21 ] Максим: 183690118 Мобиллак
15.04.2019
09:13
Добрый день! Для уточнения информации по возврату средств напишите пожалуйста в финансовый отдел
[ 5 мая 2019 г. 21:22 ] Максим: Заявка на возврат денег по заказу: 183690118
Дата возврата: До 07.05.2019
[ 16 мая 2019 г. 13:05 ] Al Sin: Через час
[ 16 мая 2019 г. 13:05 ] Al Sin: Пишите
[ 16 мая 2019 г. 13:07 ] Al Sin: По оплатам этой недели завтра к 13 инфо будет
[ 5 марта 2020 г. 19:59 ] Максим: Заказ № 183690118
[ 5 марта 2020 г. 20:00 ] Менеджер Mobilluck: Ласкаво просимо у Відкриту лінію компанії !
Вам відповість перший оператор, який звільниться.
[ 10 марта 2020 г. 11:15 ] Менеджер Mobilluck: добрый день! по Вашему вопросу пишите на следующие контактные данные :Viber +380500332180 (ЧАТ!), zv @ mobilluck.ua
При запросе укажите «Номер заказа», «Контактный телефон», «Вопрос».
[ 10 марта 2020 г. 11:15 ] Менеджер Mobilluck: Дякуємо, що звернулися в нашу компанію.
[ 20 марта 2020 г. 16:12 ] Максим: Морозится ваш СинОл, у меня вопрос - с кем я могу решить вопрос по возврату денег за невыполнение заказа 183690118
Достоинства:
  1. С вас легко возьмут деньги
Недостатки:
  1. На этом все

жулики, а не магазин

юрий германович юрий германович вторник, 17 марта
20.02.20 сделал заказ № 220637012 на ssd накопитель 1tb. 21 числа оплатил товар переводом денег на р/счет магазина(фоп коновалов о.м. окпо 2917412895) в Приват банке. 2 марта выяснилось, что товара нет в наличии и надо оформлять возврат денег. оформил возврат. возвращать деньги не желают, лишь кормят завтраками об ожидании возврата денег в течении двух недель. остался без товара и... Читать отзыв 20.02.20 сделал заказ № 220637012 на ssd накопитель 1tb. 21 числа оплатил товар переводом денег на р/счет магазина(фоп коновалов о.м. окпо 2917412895) в Приват банке. 2 марта выяснилось, что товара нет в наличии и надо оформлять возврат денег. оформил возврат. возвращать деньги не желают, лишь кормят завтраками об ожидании возврата денег в течении двух недель. остался без товара и без денег. сегодня 17.03 жду ответа из полиции на моё заявление.

Вас здесь обманут!!!

Олег Олег понедельник, 16 марта
Оплатил заказ. Через три дня позвонили уточнить на какое отделение отправлять и после этого тишина. В течении следующей недели тщетно пытался дозвониться. На сообщения оставленные на сайте и на запрос обратного звонка никак не реагировали. На одиннадцатый день после оплаты удалось дозвонится. Сказали, что товара нет в наличии. Теперь жду возврат денег.
Обходите стороной тот магазин.
Недостатки:
  1. Взяли деньги, товар не отправили.

решать вопросі только в судебном порядке

Юрий Юрий среда, 4 марта
Ранние оставлял отзыв. Дополняю, что решить свою проблему о возврате почти 5 тыс. грн. получилось только через суд и мучений почти два года. Для Вас рекомендую не затягивать этот процесс. Описывать все мучения не буду. Обратился типа на бесплатную консультацию в "Центр правової допомоги" - сразу скажу НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Мало того что пришлось заплатить 5 тыс.грн. за черновой вариант (по... Читать отзыв Ранние оставлял отзыв. Дополняю, что решить свою проблему о возврате почти 5 тыс. грн. получилось только через суд и мучений почти два года. Для Вас рекомендую не затягивать этот процесс. Описывать все мучения не буду. Обратился типа на бесплатную консультацию в "Центр правової допомоги" - сразу скажу НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Мало того что пришлось заплатить 5 тыс.грн. за черновой вариант (по другому не назовешь) позовної заяви так еще и не правильно указали в какой суд подавать документы из-за чего материалы боле двух месяцев гуляли, не правильно посчитали неустойку, не указали ряд обязательных статей Законодательства и т.д. Все это пришлось переделывать точнее переписывать самому. Так, что если кому нужна готовая "позовна заява" звоните 093 534 21 29 о цене договоримсяwink

Первый заказ - и очень приятные эмоции !!

Марина Марина вторник, 3 марта
Сделала первый заказ в этом магазине Мобиллак.
Я в приятном шоке - вчера утром ( в 7 утра) сделала заказ через личный кабинет для внучки редкие издания детских книг ( они нашлись всего в 2-х интернет-магазинах Украины), а сегодня днем уже забрала с отделения Новой почты Мариуполя.
Сделала первый заказ в этом магазине Мобиллак.
Рада за такое обслуживание и наличие хорошей детской литературы. Спасибо магазину, теперь буду здесь покупать редкие издания книг.
Достоинства:
  1. Молниеносная доставка, хорошо упакована посылка и товар в отличном качестве
1 не согласен Показать 3 ответа

ШАХРАЇ не отримала ані товара, ані повернення грошей

Аліса Аліса 22 февраля, 2020 год
Зробила замовлення, сплатила одразу карткою.
Спочатку майже два тижні мурижили, що товару нема в наявності, але от-от привезуть.
Мене таке не влаштовувало, тож оформила відмову в особистому кабінеті. Після декількох тижнів мовчанки звернулась у підтримку, де мені дали номер телефона менеджера з повернень (!) і запропонували написати йому у вайбері(!!!)
Звичайно, що за цим номером ніхто не виходив на зв'язок... Читать отзыв
Зробила замовлення, сплатила одразу карткою.
Звичайно, що за цим номером ніхто не виходив на зв'язок і не відповідав, хоча писала щодня.

Минув майже РІК - ані товара, ані відшкодування коштів...
ШАХРАЇ

розводняк і кідалово

Саня Саня 20 февраля, 2020 год
замовив у них телевізор, оплатив усю суму.
товар не прийшов, просять доплатити ще 40%.
написав заяву в поліцію, відділ захисту прав споживачів.
гроші повернули, але довго це все тривало
Достоинства:
  1. ціна
Недостатки:
  1. розводять людей на гроші
  2. товару не мають в наявності

НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ!

Марта Марта 17 февраля, 2020 год
Внесла 100% предоплату за товар, которого в итоге не оказалось в наличии. Возврата денег жду 4-ю неделю). На сообщения по почте и в вайбере ответов нет. Девушки из call-центра либо кормят завтраками, либо откровенно хамят.

обслуговування жахливе

Олександр Олександр 13 февраля, 2020 год
31,01,2020р. замовив та проплатив за товар на сайті,передзвонили що ціна не актуальна,треба доплатити.2,02,2020р. доплатив,дзвонив 31,01,-4 рази,3,02-3 рази,6,02-4рази,8,02-1раз.Посилались на якогось партнера, що він не відправляє товар.Отримав товар(слава богу) 13,02,2020р.Нікому не рекомендую зв"язуватись з цим магазином.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. тільки мінуси

Ужасно не срветую!

Олег Зданевич Олег Зданевич 11 февраля, 2020 год
Это УЖАСНЫЙ магазин! Не советую.
Нужна была переноска для собак перед выездом за границу. Т.к. я привык все планировать- нашел переноску у них на сайте. заказ сделал за 2 недели до выезда. С расчетом и запасными днями.
Это УЖАСНЫЙ магазин! Не советую.
Сперва ответили, да, все есть в наличии, если оплатите, быстрее отправим-оплатил в течении 20 мин. Перезваниваю, да, все отправим. Я ж жду. все нормально, документы делаются, переноска идет. Проходит время ни номера декларации ничего. Звоню, да, да извините, были трудности - сегодня отправим, жду. В итоге в сб-вс я до них не дозвонился, хотя на сайте написано , что работают. И в итоге- во вторник, сегодня, а переноски нет в наличии. мне в четверг уезжать. Тупо вставили. Вот вам и магазин. Смотрите сами, я рассказал как есть. Ах, да, сейчас еще жду деньги за отмену заказа - я же оплатил. Не знаю, вернут ли....

Мобиллак мухлюет

Гость Гость 8 февраля, 2020 год
Система Мобиллака - от начальников до сотрудников службы поддержки заточена на то, чтобы водить вас за нос.
Приобщусь к гулу недовольных. В мае 2017 года я купила у Мобиллака Трансценд микро СД на 32 гига. У меня сохранились чеки, гарантия, упаковка. Через два с половиной года карта сдохла. На протяжении месяца звонила на Мобиллак, спрашивала, как можно воспользоваться гарантией, которая, как указано в гарантийном талоне составляет 60 месяцев или пять лет. История такая же, как и описывали здесь другие, мол, уточняем информацию. Потом перезвонила Алена - сотрудник Мобиллака, мол, гарантия на вашу покупку составляет 12 месяцев, как указано на сайте производителя. Я говорю, а написано в гарантийном талоне, что 60 месяцев. "Ну, я же не знаю, что у вас там написано".

Обратилась я на сайт производителя потому что помимо всего также подумала, что товар контрафактный. С их станется! На сайте Трансценд есть функция - проверь по серийном номеру свою гарантию и автентичность изделия. Что я и сделала. Потом связалась со службой поддержки в Гонг Конге, они отвечают через два дня и по делу. Через две недели они организовали обмен неработающей карты памяти у другого дилера в Киеве. То есть у меня новая СД, но не благодаря Мобиллаку, который, как я понимаю, не выполняет своих международных диллерских обязательств и откровенно врет через свою службу поддержки.

Поэтому, если у кого проблемы с Трансцендом, связывайтесь на прямую с Трансцендом, они выполняют свои обязательства. Разве что, надо общаться на английском.
Достоинства:
  1. Мнимая низкая цена, которая становится высокой, когда надо обращаться за гарантией
Недостатки:
  1. Врут, при чем системно и стематически

сплошной обман и волокита

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
Сделали заказ две недели назад.Оператор подтвердила наличие товара и сказала что отправка будет в течении двух дней. Товара так и нет.... Звоним через день и все одно и тоже - Отправим завтра послезавтра !!!!. Не стоит обращаться в этот магазин.

Худший интернет-магазин

Роман Роман 28 января, 2020 год
Оформил заказ, сделал оплату 17.01.20. Отправки до сих пор нет. Декларация оформлена, но товар Новой почте не передан.
Клієнт бідкається - оператор розводить руками.
Достоинства:
  1. Решил взять из-за наличия безнала с НДС
Недостатки:
  1. Заказ не выполнен в срок

Ужас!! Просто кошмар

Гость Гость 27 января, 2020 год
Заказали телефон,который оказался полным браком, ужасно глючит,сам выключается,установить приложение хотя бы одно нельзя,хотя памяти много.Сам телефон на гарантии и ещё не прошло даже 14 дней,но менять или хоть как кто ответить в чем причина не хотят,кидают трубку.Не ведитесь!!

Тільки видурюють гроші

Гость Гость 23 января, 2020 год
Крім того що не повернули грошей, щей заблокували особистий кабінет щоб не було підтвердження того що я замовляв товар. Робіть скріни якщо будете судитись.
Недостатки:
  1. Розводняк на гроші

Ужасный Сервис! ПОЗОР!

Гость Гость 21 января, 2020 год
Сделала заказ из нескольких позиций. Мало того, что каждое они присылают отдельно и Вы будете платить за каждый товар доставку отдельно, так еще и хотела заплатить картой,чтоб дешевле, а мне прислали наложным платежом! То есть по 40 гривен надо доплатить за каждый товар на новой почте. Ладно доставка за все 160, так еще и 160 за перевод денег! ... Читать отзыв Сделала заказ из нескольких позиций. Мало того, что каждое они присылают отдельно и Вы будете платить за каждый товар доставку отдельно, так еще и хотела заплатить картой,чтоб дешевле, а мне прислали наложным платежом! То есть по 40 гривен надо доплатить за каждый товар на новой почте. Ладно доставка за все 160, так еще и 160 за перевод денег! И того 320! Но я же заказывала с оплатой на карту! А если чехол на телефон 36 гривен(хотела самый дешевый)а по итогу 106 грн получилось. Как Вам? На мои возмущения почему? Дайте расчетный я оплачу - А Вы исправите на новой почте что товар не с наложным (такое почта делает за 2 минуты -это я лично проверяла). В итоге -НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ! Мобиллак уже не тот что раньше! Очень отвратительное обслуживание людей! ПОЗОР!

БОРОНЬ БОЖЕ!!!

Юрій Юрій 16 января, 2020 год
Багато писати не буду, та сама ситуація, що й в решти -Ні товару ні грошей! В грудні замовив товар, оплатив на р/р і кінець. Толку з того що відповідають на дзвінки - жодного. Ніби прикалуються.
Не ведіться на нижчу ціну - нерви того не варті і зіпсований настрій. Можливо комусь допоможе мій відгук, бо я не прочитав наперед жодного, а тепер пишу сам.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. суцільниймінус

Денег не возвращают

Гость Гость 14 января, 2020 год
Заказала мобильный телефон, селала всю сумму предоплаы, ни телелефона ни денег. Не понимаю почему до сих ор этот магазин не закрыли.

Не раджу нікому

Олександр Олександр 9 января, 2020 год
Купився на низьку ціну, замовив 5 грудня 2019 року мультимейкер. Сказали, що товар за передплатою - гроші перевів, а через чотири дні повідомили, що товару немає, буде повернення коштів. Через тиждень, кли на мої дзвінки ніхто не брав слухавку, знайшов вайбер фін.відділу, написав їм. Відписалися, що заявка є, чекайте гроші впродовж п'яти днів. Через два тижні (ніхто не брав слухавку,... Читать отзыв Купився на низьку ціну, замовив 5 грудня 2019 року мультимейкер. Сказали, що товар за передплатою - гроші перевів, а через чотири дні повідомили, що товару немає, буде повернення коштів. Через тиждень, кли на мої дзвінки ніхто не брав слухавку, знайшов вайбер фін.відділу, написав їм. Відписалися, що заявка є, чекайте гроші впродовж п'яти днів. Через два тижні (ніхто не брав слухавку, не відповідав на смс у вайбері) зателефоували й попросили №№ карти Приват (платив у іншому банку), довелося шукати (не користуюся нею).
Ніяких повідомлень після того не було. Сьогодні зайшов у приват24 - кошти перевели, але не всі - комісію за переведення взяли з мене (хоч трохи, та вкрали)
Рекомендую усім, хто планує мати справу з Мобілаком, почитати перед цим відгуки (я це зробив після того, як втрапив у халепу).
Бережіть свої гроші та нерви.
Достоинства:
  1. низькі ціни
Недостатки:
  1. недобросовістний продавець

Лохотрон а не сайт

Бідний вітілій Бідний вітілій 9 января, 2020 год
Заказали відеокарту заплатили 3700 і чекаємо два роки. Як їх ще не закрили !!! Після довгих дзвінків результата ніякого.

Мутная контора

Гость Гость 2 января, 2020 год
Заказала и оплатила пищевой термос. Стала ждать. Когда поняла, что все сроки уже выходят, позвонила. Сказали ещё подождать, а потом ещё и ещё. Потом вообще трубку не брали. Звонила с других номеров. Поняла, что никто не собирается высылать заказ. Написала заявление в киберполицию и опять позвонила, чтоб предупредить их, что я просто так не сдамся и им придется иметь дело... Читать отзыв Заказала и оплатила пищевой термос. Стала ждать. Когда поняла, что все сроки уже выходят, позвонила. Сказали ещё подождать, а потом ещё и ещё. Потом вообще трубку не брали. Звонила с других номеров. Поняла, что никто не собирается высылать заказ. Написала заявление в киберполицию и опять позвонила, чтоб предупредить их, что я просто так не сдамся и им придется иметь дело с органами. Дело сдвинулось с мертвой точки и они наконец прислали мой заказ. Он оказался с браком и конечно я не стала биться с ними дальше, т.к. это практически бесполезно. Наука на всю жизнь. С этим магазином нельзя иметь дело независимо от сладких цен, которые привлекают на из сайте.
Достоинства:
  1. Цена на сайте
Недостатки:
  1. Ненадежный магазин

Не советую

Гость Гость 30 декабря, 2019 год
Заказал экшн камеру Xiaomi цена 2208 грн, перезвонили где-то через час, стал спрашивать про гарантию и наличие, связь то ли оборвалась то ли дeваха бросила трубку. Ещё через час звоню сам, говорят цена уже 2400, смотрю на сайт цену изменили. Я говорю как так я же оформил заказ, дeваха быстренько пробубнила что-то неразборчиво типо сам дуpак и бросила трубку. Как... Читать отзыв Заказал экшн камеру Xiaomi цена 2208 грн, перезвонили где-то через час, стал спрашивать про гарантию и наличие, связь то ли оборвалась то ли дeваха бросила трубку. Ещё через час звоню сам, говорят цена уже 2400, смотрю на сайт цену изменили. Я говорю как так я же оформил заказ, дeваха быстренько пробубнила что-то неразборчиво типо сам дуpак и бросила трубку. Как вам такой сервис

не связывайтесь

Александр Александр 28 декабря, 2019 год
Сделал заказ, оплатил. уже неделю кормят завтраками и похоже отправлять не собираются. Поберегите нервы и не связывайтесь с этими мошoнниками.

Мені повезло

Гость Гость 26 декабря, 2019 год
Замовлення зробила і як більшість купилась на нижчу ціну , після чого проплатила замовлення , і почалось ... товару не має , що дня обіцяють завтра ... після завтра ... і так день за днем !!! Дякуючи попереднім відгукам не чекала , а повідомила про шахрайські дії в Приват Банк оскільки оплату проводила через приват 24, і написала заяву в... Читать отзыв Замовлення зробила і як більшість купилась на нижчу ціну , після чого проплатила замовлення , і почалось ... товару не має , що дня обіцяють завтра ... після завтра ... і так день за днем !!! Дякуючи попереднім відгукам не чекала , а повідомила про шахрайські дії в Приват Банк оскільки оплату проводила через приват 24, і написала заяву в поліцію . Головне щоб заява була подана до 14 днів від моменту проплати . І через 4 дня гроші повернули на картку! Не чекайте завтра ,після завтра , а як 7 днів нічого не має відразу пишіть заяву в іншому випадку нічого не вийде !

Доставка должна быть быстрее

Гость Гость 25 декабря, 2019 год
Да нормально они работают доставка могла бы быть и быстрее, заказал товар 10 дней назад = только вчера получил на новой почте, хотя по Украине все ходит максимум 2 дня)
2 не согласны Показать 1 ответ

Ни товара, ни денег

Олег Олег 25 декабря, 2019 год
Заказал телевизор LG в ноябре 2018 года. До сих пор ни телевизора, ни денег (7тыс.грн). Сегодня 25 декабря 2019 года! Так что вывод один - во главе стоят пи***ы! Особенно Al Sin.

zakaz 219169112

Гость Гость 24 декабря, 2019 год
Заказала товар 21.12, который был в статусе Доступен. Перезвонила 22.12 на Call центр, заказ подтвердили и сказали, что отправка будет 24.12. Но в этот день прислали не смс с гомером декларации, а смс, в котором было указано, что заказ отменен, т.к. товар не доступен. Заказывала ребенку подарок и очень печально, что так безответственно магазин Мобиллак относится к своей работе и... Читать отзыв Заказала товар 21.12, который был в статусе Доступен. Перезвонила 22.12 на Call центр, заказ подтвердили и сказали, что отправка будет 24.12. Но в этот день прислали не смс с гомером декларации, а смс, в котором было указано, что заказ отменен, т.к. товар не доступен. Заказывала ребенку подарок и очень печально, что так безответственно магазин Мобиллак относится к своей работе и клиентам, 3 дня моего потерянного времени ожидания выполнения заказа.

Мобилак - не магазин,а афера

Анна Анна 23 декабря, 2019 год
Заказали телевизор за 8800 грн
Отзывы стали читать позже,т к цена была ниже на 200грн.
В итоге,не отправляют,т к цена выросла на 6грн, якобы,надо переслать
Денег не возвращают
Не ведитесь,мобилак -это аферисты
МОБИЛЛАК
Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы, ЖК-телевизоры, Bluetooth гарнитуры, неттопы, ПК моноблоки, мониторы, периферийные устройства, офисная оргтехника, компьютерные комплектующие, аксессуары, ксенон, автосигнализации, антирадары, комплекты громкой связи,... подробнее

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua