МОБИЛЛАК
1149 отзывов / 115554 просмотра

НЕ ПОВЕРТАЮТЬ ГРОШІ БІЛЬШЕ НІЖ ПІВ РОКУ

Я (Украина, Maksim) Отзыв написан суббота, 17 ноября
ЗРОБИВ ЗАМОВЛЕННЯ НА ВІДЕКОКАРТИ,187620015.НІ ВІДЕОКАРТ ,НІ ГРОШЕЙ.ПОВНИЙ НЕГАТИВ! ЗРОБИВ ЗАМОВЛЕННЯ НА ВІДЕКОКАРТИ,187620015.НІ ВІДЕОКАРТ ,НІ ГРОШЕЙ.ПОВНИЙ НЕГАТИВ!
Недостатки:
  1. ----------------------------

Мобилак Мошенники

Andrey (Украина, Zmiyiv) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Отзыв о работе интернет магазина «Мобилак» «www.mobilluck.com.ua»
Никогда не думал, что придётся писать негативный отзыв на крупный магазин, но все когда то случается первый раз.
Начало истории было положено еще 13 сентября 2018 года, в момент заказа 182520045 на сайте магазина блендера (https://www.mobilluck.com.ua/katalog/blender/maxmark/maxmark-MK-BL800-1494447.html) Оплата заказа была выполнена в полном объеме после получения подтверждения от менеджера о его наличии на складе.
Ничего...  Читать отзыв
Отзыв о работе интернет магазина «Мобилак» «www.mobilluck.com.ua»
Ничего не предвещало беды, но заказ так и не был отправлен по разным причинам. В личном кабинете 25 сентября статус заказа изменился на «отменен» и по телефону сказали «ждите возврат средств».
Для хорошего магазина это не проблема – нет товара, вернули средства клиенту и все!
Но «Мобилак» так дела не ведет. В переписке постоянно переносят сроки возврата и просят подождать….. подождать…. Подождать…. И так два месяца.
При современном развитии компьютеризации и банковских услуг, какие можно придумать причины, по которым нельзя вернуть средства клиенту за такой период? У меня нет на это ответа.
Вы можете меня упрекнуть, что мол надо было брать наложным платежом! Но в данном случае я с вами не соглашусь: проблемы могут возникнуть не только при выполнении, а уже на этапе гарантийного ремонта или сервиса.
Форма "Перезвонить" на сайте – не работает. Кнопка "Обратиться к руководству" - без результата.
Репутация создается годами, а рушится за день.
Своим рассказом хочу предостеречь всех от сотрудничества с магазином Мобилак (https://www.mobilluck.com).

Заявление в киберполицию https://cyberpolice.gov.ua/declare/ зарегистрировано 16.11.2018г.

Мобилак Мошенники

Андрей (Украина, Zmiyiv) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Ничего...  Читать отзыв
Отзыв о работе интернет магазина «Мобилак» «www.mobilluck.com.ua»
Репутация создается годами, а рушится за день.

оплата есть - товара нет и не будет!

Igor Kulik (Украина, Kherson) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Привет всем пострадавшим. Ситуация до смешного та же. 13.10.18 заказал видеокарту, заказ № 187300058 оплатил он-лайн, пришла смс - подтвердили оплату и сообщили, что через 30 дней отправят мне товар. 14.11.18 - товара нет, звонил им 16.11.18 - обещают на след неделе , 23.11.18, но гарантии нет. Понял, что меня развели. Т.к оплату делал через международную систему платежей,...  Читать отзыв Привет всем пострадавшим. Ситуация до смешного та же. 13.10.18 заказал видеокарту, заказ № 187300058 оплатил он-лайн, пришла смс - подтвердили оплату и сообщили, что через 30 дней отправят мне товар. 14.11.18 - товара нет, звонил им 16.11.18 - обещают на след неделе , 23.11.18, но гарантии нет. Понял, что меня развели. Т.к оплату делал через международную систему платежей, приват принял мое заявление о мошенничестве и о возврате денег . Правда в этом случае нужно ждать до 120дней. Короче, кто еще думает покупать у этого ЖУЛЬЯ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Достоинства:
  1. никаких.
Недостатки:
  1. общение только в тел режиме, постоянно отвечает одна дама - начальник отдела контроля качества Анастасия Викторовна (фамилию назвать отказалась.) ЖУЛИКИ!

Деньги таки вернули! Ура!

Гость Отзыв написан четверг, 15 ноября
Заказали фильтры 18 сентября. Со временем сделали отказ, так как поняли, что товара так и не будет. Деньги долго обещали вернуть и они таки вернули 26 октября, что не может не радовать!!! Но оповещение о возврате не приходит. Мой совет- проверяйте выписки по счёту время от времени.
П.с. Я в шоке. Не ожидала, что такой магазин может такое делать.
П.с. Я в шоке. Не ожидала, что такой магазин может такое делать.

Ни товара, ни денег

Татьяна (Украина, Chernetskiy) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Предлагаю всем кого кинул мобилак написать коллективную жалобу в национальную киберполицию. Возможно совместными силами есть шанс вернуть деньги . frontinulafide@gmail.com Предлагаю всем кого кинул мобилак написать коллективную жалобу в национальную киберполицию. Возможно совместными силами есть шанс вернуть деньги . frontinulafide@gmail.com

Магазин полный отстой

Дмитрий (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Со всеми негативными отзывами согласен на 100%

Со всеми негативными отзывами согласен на 100%

МОБИЛЛАК - Магазин полный отстой

КИДАЛЫ!!!

1000-й ОБМАНУТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Раньше частенько заказывал разные товары в Мобиллаке, всё было сносно.
В Октябре Чёрт меня попутал заказать в Мобиллаке кофеварку. В итоге ни кофеварки, ни денег.
Раньше частенько заказывал разные товары в Мобиллаке, всё было сносно.
Достоинства:
  1. Всего за 670 грн., которые мне не вернул Мобиллак, я получил урок на всю жизнь НЕ ВНОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМ!
Недостатки:
  1. Потерял 670 грн. Немного жаба давит.

Заказ потвердили, а через три дня сказали что товара нет(

Виктор (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Заказала товар. Пришла СМС с номером заказа. Ждал три дня, после звонка в мобилак пришла СМС, что товара нет. Товар заказывал на подарок в итоге остался без подарка, подарил деньги. Не советую покупать в этом магазине. Заказала товар. Пришла СМС с номером заказа. Ждал три дня, после звонка в мобилак пришла СМС, что товара нет. Товар заказывал на подарок в итоге остался без подарка, подарил деньги. Не советую покупать в этом магазине.

Берут оплату за товар которого нет в наличии

Алла (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Заказала товар. Пришла СМСка со счетом и номера заказа. Оплатила. Следом пришла СМСка, что товара нет. Деньги обещают вернуть в течении от 1 до 10 банковских дней. Для этого надо звонить в колл-центр, общаться, терять время, деньги, настроение, нервы. Заказала товар. Пришла СМСка со счетом и номера заказа. Оплатила. Следом пришла СМСка, что товара нет. Деньги обещают вернуть в течении от 1 до 10 банковских дней. Для этого надо звонить в колл-центр, общаться, терять время, деньги, настроение, нервы.

кидалы!!! не возвращают деньги!

Георгий (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
купил товар который оказался серым импортом и не работал у нас. вернул им обратно и уже месяц не возвращают деньги. постоянные переносы сроков как и у предыдущих пострадавших от этих жуликов. подавайте все заявление в киберполицию через сайт это делается быстро. купил товар который оказался серым импортом и не работал у нас. вернул им обратно и уже месяц не возвращают деньги. постоянные переносы сроков как и у предыдущих пострадавших от этих жуликов. подавайте все заявление в киберполицию через сайт это делается быстро.

Обман

Виталий (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказал товар с предоплатой ! Ждал отправки 3 месяца ! с постоянными звонками операторам.После устал и сделал заказ на возврат средств ! вот уже жду 15 дней!! Посоветуйте что можно сделать ? Заказал товар с предоплатой ! Ждал отправки 3 месяца ! с постоянными звонками операторам.После устал и сделал заказ на возврат средств ! вот уже жду 15 дней!! Посоветуйте что можно сделать ?

Внимание лохотрон!!!!!!

Петр ОДЕССА (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 14 ноября
Сделал заказ, они сами его отменили не объясняя причину. Про возврат денег вообще отмораживаються, постоянно переносят дату возврата денег, а операторы косят под идиотов что созваниваются с бухгалтерией. Берегите свои нервы, не вносите предоплату, оформляйте наложенным платежом и Вы сами уведите этот лохотрон. Сделал заказ, они сами его отменили не объясняя причину. Про возврат денег вообще отмораживаються, постоянно переносят дату возврата денег, а операторы косят под идиотов что созваниваются с бухгалтерией. Берегите свои нервы, не вносите предоплату, оформляйте наложенным платежом и Вы сами уведите этот лохотрон.

Превращение нормального магазина в лохотрон

Игорь, Чернигов (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказал телевизор зак№ 183500034 , обещали доставить в течении 40 ка дней, прошло без малого пять месяцев. Отменил заказ, теперь деньги будут возвращать , даже не знаю за какой срок Заказал телевизор зак№ 183500034 , обещали доставить в течении 40 ка дней, прошло без малого пять месяцев. Отменил заказ, теперь деньги будут возвращать , даже не знаю за какой срок
Достоинства:
  1. В свое время был нормальный магазин
Недостатки:
  1. Последний заказ не выполнен на протяжении пяти месяцев. Деньги пока не вернули.

кидалы

Юрий Отзыв написан среда, 14 ноября
13.08.18 была оформлена заявка на покупку видеокарты , доставка товара подразумевала оплату товара в полном размере под заказ на сумму 5448, время доставки 1месяц, товар так и не пришел. Заявка на возврат денег была оформлена 26.10.18 На данный момент деньги от магазина мобиллак так и не поступили. НОМЕР ЗАКАЗА 186040040 МОБИЛЛАК - кидалы13.08.18 была оформлена заявка на покупку видеокарты , доставка товара подразумевала оплату товара в полном размере под заказ на сумму 5448, время доставки 1месяц, товар так и не пришел. Заявка на возврат денег была оформлена 26.10.18 На данный момент деньги от магазина мобиллак так и не поступили. НОМЕР ЗАКАЗА 186040040

Кидалы

chiliksan@gmail.com (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Ситуация как у всех! К кому присоединиться и оформить коллективный иск в суд? почта chiliksan@gmail.com
Нужно наказать мошенников, пусть наша чудо полиция может пошевелиться
Нужно наказать мошенников, пусть наша чудо полиция может пошевелиться

Никчемная шарашкина конторка словоблудов

Алексей Леонидович (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Качество сервиса магазина ничем не лучше сервиса уличных прилавков, а менеджеры с которыми я имел общение не компетентны даже на продажу грязных носков на рынке.
Товар был заказан 25.10.2018, однако по состоянию на 13.11.2018 ни товара, ни звонка, ничего...
30 числа в личном кабинете задал вопрос- "Где же товар?", тогда же и ответили что товар отправили. В общем уже 13 число следующего месяца. Свой товар они уже могут засунуть обратно себе же в... склад остальных товаров.
так же 30 числа звонила менеджер и злобным тоном, в ультимативной форме спрашивала, актуален ли еще мне товар. Говорю актуален и потребовал скидку за задержку, на что мне было отказано. Ваши проблемы говорит.
Надеюсь в дальнейшем ни я, ни мои близкие, друзья, знакомые не столкнутся с этой шарашкиной конторкой никчемных словоблудов.
П.С. Оставил довольно таки цивилизованный отзыв у них на сайте, описав сложившуюся ситуацию. Отзыв не опубликовали.
Друзья, если вам срочно нужен какой либо товар, не пользуйтесь "качественными" услугами этой конторки.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. непоставка товара, хамское и наплевательское отношение к клиентам, отсутствие связи с руководителем... магазин ни о чем.

Жду возврата средств 4-й месяц, вернули меньше 50%

Денис (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Заказал 2 смартфона Смартфон Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Gold на подарок 05.08.2018, оплатил (это было ошибкой), т.к. знал этот магазин с хорошей стороны. 16.08.2018 - отменил заказ, т.к. товар до этого времени не выслали и не озвучили сроков отправки. Праздник был испорчен отсутствием подарков и суммы денег, за которую мог бы купить в другом месте. Приложил скриншот от 23.10.2018. Деньги...  Читать отзыв Заказал 2 смартфона Смартфон Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Gold на подарок 05.08.2018, оплатил (это было ошибкой), т.к. знал этот магазин с хорошей стороны. 16.08.2018 - отменил заказ, т.к. товар до этого времени не выслали и не озвучили сроков отправки. Праздник был испорчен отсутствием подарков и суммы денег, за которую мог бы купить в другом месте. Приложил скриншот от 23.10.2018. Деньги вернули не полностью, меньше половины. Обещают каждую неделю все вернуть, последний платеж 1000 грн. был недели 3 назад. После этого только обещания от работников колл-центра и демонстративное неуважение и бросание трубки...
Как-то так. МОБИЛЛАК - Жду возврата средств 4-й месяц, вернули меньше 50%
На сайте https://hotline.ua/ - видимо Мобиллак проплатил удаление всех отзывов. Поэтому пишу на этом сайте...

Заказы №187800053 и №181290110

Иван (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Стандартная история:
1) дал предоплату;
2) товар не отправляют;
3) оформил возврат предоплаты;
4) жду возврат денег уже около месяца.

До конца ноября планирую подать иск, если не будет возврата в ближайшее время. Не знаю поможет ли.
Стандартная история:
1) дал предоплату;
2) товар не отправляют;
3) оформил возврат предоплаты;
4) жду возврат денег уже около месяца.

Мы - лохи!

Ольга (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Помните песню Кота Базилио "...покуда есть на свете дураки, ..." Там еще один шустрый появился под именем АЛИБАБА. Так тот уже и в долларах гонит. Предоплата, а потом поставка из Китая. Ловите фальш "5 дней". Ага. Самолетом, в единственном экземпляре. На кого рассчитано? Ну, конечно, на нас, лохов. Тут растаможка только месяцами идет... Помните песню Кота Базилио "...покуда есть на свете дураки, ..." Там еще один шустрый появился под именем АЛИБАБА. Так тот уже и в долларах гонит. Предоплата, а потом поставка из Китая. Ловите фальш "5 дней". Ага. Самолетом, в единственном экземпляре. На кого рассчитано? Ну, конечно, на нас, лохов. Тут растаможка только месяцами идет...

никогда не покупайте у них

Олег (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
никогда не покупайте у них по предоплате- в случае чего денег невидать .иногда делал покупки с оплатой по факту(наложенный платеж), и вот один раз заказал товар с предоплатой, прождав безрезультатно неделю позвонил им, сказали что товара нет , заказ отменен и подана заявка на возврат. прошло больше месяца оплату так и не вернули - кормили завтраками. мой...  Читать отзыв никогда не покупайте у них по предоплате- в случае чего денег невидать .иногда делал покупки с оплатой по факту(наложенный платеж), и вот один раз заказал товар с предоплатой, прождав безрезультатно неделю позвонил им, сказали что товара нет , заказ отменен и подана заявка на возврат. прошло больше месяца оплату так и не вернули - кормили завтраками. мой заказ номер 188650048.

Майже 1,5 місяці.. ні товару .. ні коштів

Віктор (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
В цьому магазині раніше неодноразово проводив купівлю різних товарів (остання була в 2013). Тому довіра до магазину була.
01 жовтня 2018 було зроблено замовлення на жорсткий диск Жесткий диск Seagate 3.5 2TB (ST2000DM006) код товару: 1294548 вартістю із знижкою 1936,00 грн, номер замовлення 188510074. Хотів зробити оплату карточкою Visa, але щось не працювало (тепер розумію ..... попереджало.. не плати :) ), тому при зверненні в службу підтримки отримав відповідь, що оплатити можна і на рахунок, реквізити отримаю в СМС на мобільний телефон. Після отримання реквізитів в СМС повідомленні від MOBILLUCK (ФОП Сідоров Є.В. , ОКПО 3629906471, ПАТ Альфа-Банк, рахунок 26005025897301, МФО 300346), було здійснено предоплату із свого рахунку через систему і-банкінг по вказаних реквізитах. Також було надіслано копію платіжного документа на скриньку buh@mobilluck.ua , яка також вказувалася в СМС повідомленні.
02 жовтня 2018 року отримав СМС повідомлення від MOBILLUCK про те, що сума в розмірі 1936, 00 грн в оплату за товар поступила до інтернет-магазину. Оскільки термін поставки товару регламентувався на сайті до 5 днів, то став чекати. 03 жовтня 2018 року отримав ще одну СМС від MOBILLUCK про те, що замовлений товар в процесі відправки. В спілкуванні із службою підтримки взнав, що відправку товару здійснять 3-4 жовтня. Але відправку так і не було здійснено. При моїх зверненнях в службу підтримки дата відправки відкладалася на інші числа по різних причинах, при чому на самому сайті цього інтернет-магазину даний товар надалі перебував доступний для замовлення іншим покупцям. За час затримки відправки замовлення ціна товару на сайті стала меньшою до 100 грн. В спілкуванні із службою підтримки звернув увагу на різницю в ціні і 16 жовтня мені повідомили, що 117 грн буде повернено на карточку в Приватбанку. Оскільки особиста карточка Приватбанку в мене відсутня, то повернення було здійснено 18 жовтня 2018 року на пенсійну карточку Приватбанку моєї матері і ціна замовленого товару була змінена до 1819,00 грн із знижкою. Але сам товар станом на це число так і не був відправлений. Після постійного перенесення відправки замовленого товару 24 жовтня 2018 року я звернувся в службу підтримки із вимогою відмінити замовлення і повернути кошти в сумі 1819,00 грн. Оскільки в користувацькій угоді на сайті банку вказано, що повернення коштів відбувається не пізніше ніж через 7 днів, то мені вказали, що кошти повернуться до 31 жовтня 2018 року. Але до вказаної дати кошти так і не повернули, та при моєму зверненні в службу підтримки я взнав, що дата повернення без всяких причин перенесена на 08 листопада 2018 року. В телефонному спілкуванні за номером вказаним на сайті (044) 323-03-34 мені також не пояснили причину перенесення дати повернення коштів на інше число. Але і до 08 листопада 2018 року повернення не було здійснено і так само без всяких причин перенесено вже на 14 листопада 2018 року. На даний час я не маю ніякої гарантії, що сума, яку я здійснив як предоплату за товар, буде повернена в новий оголошений мені термін.
Достоинства:
  1. плюсів немає
Недостатки:
  1. повний розвід на кошти, з миру по нитці.. от і зароблять...

Отвратительный магазин

Александр (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Сделал заказ, пообещали отправить в течение 1-5 дней. После этого тянули резину 2 недели обещая отправить завтра-послезавтра. В итоге сказали что отправить не могут и будут 2 недели возвращать деньги. Не магазин, а развод на деньги. Сделал заказ, пообещали отправить в течение 1-5 дней. После этого тянули резину 2 недели обещая отправить завтра-послезавтра. В итоге сказали что отправить не могут и будут 2 недели возвращать деньги. Не магазин, а развод на деньги.

Развод а не магазин

Юрий (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказал видеокарту со 100% предоплатой на сайте писали что ожидать необходимо месяц... Печаль товар ожидаю с июня а на дворе уже ноябрь(((. Но мучения на этом не окончились отказался от заказа так теперь деньги не могу получить((( Менеджера игнорят на звонки не отвечают а когда с левого номера звонишь ожидайте еще 180 дней ....пи-ц полный мало того что свои обязательства...  Читать отзыв Заказал видеокарту со 100% предоплатой на сайте писали что ожидать необходимо месяц... Печаль товар ожидаю с июня а на дворе уже ноябрь(((. Но мучения на этом не окончились отказался от заказа так теперь деньги не могу получить((( Менеджера игнорят на звонки не отвечают а когда с левого номера звонишь ожидайте еще 180 дней ....пи-ц полный мало того что свои обязательства не выполнили так и деньги не возвращают. Реальные отзывы покупателей на сайте нету админы их выставляют... Они уже даже свой реальный адрес офиса убрали ...боятся что к ним приедут

Настоящие мошенники!!!

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Присоединяюсь ко всем высказавшимся - будьте аккуратны! Не переводите предоплату, а лучше вообще обходите стороной этот недомагазин!!! Присоединяюсь ко всем высказавшимся - будьте аккуратны! Не переводите предоплату, а лучше вообще обходите стороной этот недомагазин!!!

Мы все лохи!

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Соотечественники. Неужто вы не догадываетесь, что с вами общаются не операторы, а компьютер? Вы задайте вопрос в личном кабинете Мобиллака и по ответу оцените человек это вам сообщение написал или комп. Вот спросите, например, "как меня зовут?". В ответ получите, что-то нашталт "ваш заказ будет отправлен тогда то". Не делайте с себя дураков!!! Соотечественники. Неужто вы не догадываетесь, что с вами общаются не операторы, а компьютер? Вы задайте вопрос в личном кабинете Мобиллака и по ответу оцените человек это вам сообщение написал или комп. Вот спросите, например, "как меня зовут?". В ответ получите, что-то нашталт "ваш заказ будет отправлен тогда то". Не делайте с себя дураков!!!
Ирина (Украина, Obukhiv) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Дайте пожалуйста ссылку на коллективную жалобу, присоединюсь! Дайте пожалуйста ссылку на коллективную жалобу, присоединюсь!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. кидалы

Не рекомендую

Віктор (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Це не магазин, це якесь зборище біомаси, особливо оператори, які на будь-які запитання щодо замовлення, як папуги відповідають очікуйте СМС з номером декларації, при цьому вже пройшло 8 днів з дня оплати товару. Це не магазин, це якесь зборище біомаси, особливо оператори, які на будь-які запитання щодо замовлення, як папуги відповідають очікуйте СМС з номером декларації, при цьому вже пройшло 8 днів з дня оплати товару.
Достоинства:
  1. Відсутні

Модератору

Сергій (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
А вы что в доле с Мобиллаком, что уже три раза подряд удаляете домашний адрес владельца этого интернет магазина? А вы что в доле с Мобиллаком, что уже три раза подряд удаляете домашний адрес владельца этого интернет магазина?

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

reksi-shop.biz.ua интернет-магазин
reksi-shop.biz.ua интернет-магазин

Покупон
Покупон

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...