МОБИЛЛАК отзывы

МОБИЛЛАК
1516 отзывов / 162022 просмотра

samsung s9 G 960

Анатолий Отзыв написан 16 часов 54 мин назад
Доброе время суток.Заказал телефон samsung s 9 G 960 64GB по одной цене.На утро цена выросла на 1000грн.Мой заказ анулировали сказали что нет товара хотя представитель вчера подтвердил заказ.на мои обьяснения оператор девушка нахамила и бросила трубку.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Доброе время суток.Заказал телефон samsung s 9 G 960 64GB по одной цене.На утро цена выросла на 1000грн.Мой заказ анулировали сказали что нет товара хотя представитель вчера подтвердил заказ.на мои обьяснения оператор девушка нахамила и бросила трубку.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Спамеры долбанные

Василий Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Имел не осторожность сделать заказ на сайте этой конторы о чем теперь жалею, так как начали меня заваливать своим спамом! Хитрые, ссылка на отписку от спама у них «не работает», писал руководству контры - спам приходит ещё больше. Негодяи, одним словом. Имел не осторожность сделать заказ на сайте этой конторы о чем теперь жалею, так как начали меня заваливать своим спамом! Хитрые, ссылка на отписку от спама у них «не работает», писал руководству контры - спам приходит ещё больше. Негодяи, одним словом.

Аферисты полный криминал

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Имел неосторожность внести предоплату. В итоге ни денег ни смартфона. Хамоватая служба поддержки мычит что-то невнятное, типа решать вопрос с руководством, а там полный игнор. Держитесь от них подальше. Куда смотрит полиция. Имел неосторожность внести предоплату. В итоге ни денег ни смартфона. Хамоватая служба поддержки мычит что-то невнятное, типа решать вопрос с руководством, а там полный игнор. Держитесь от них подальше. Куда смотрит полиция.

Ужасный сервис

Людмила Отзыв написан четверг, 12 сентября
сделала заказ на сайте, далее сама связалась с оператором, мне подтвердили наличие товара, Прошла неделя.. никаких движений, связываюсь с оператором, уточнить состояние заказа, обещает выяснить и набрать. проъодил час, два, никто не звонит. Я сама перезвонила, уточнить еще раз, на что оператор начала, хамит, орать и бросила трубку. Так мне никто и не перезвонил. Зря неделю прождала.
Я в шоке!...  Читать отзыв
Я в шоке! Просто жесть!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Подальше от этого шлака

Покупатель Отзыв написан среда, 11 сентября
Заказал смартфон, указал предоплату, но к счастью после заказа прочитал отзывы про этот магазин, на следующий день перезванивает менеджер чтоб подтвердить заказ, говорю поменяйте предоплату на наложку, в чем он усердно меня переубеждал, мол переплатите, говорю не страшно, вроде согласился пообещал на следующий день отправить, даже в коменте к заказу написал дату отправки, и все... Прошла неделя, звоню чтоб узнать...  Читать отзыв Заказал смартфон, указал предоплату, но к счастью после заказа прочитал отзывы про этот магазин, на следующий день перезванивает менеджер чтоб подтвердить заказ, говорю поменяйте предоплату на наложку, в чем он усердно меня переубеждал, мол переплатите, говорю не страшно, вроде согласился пообещал на следующий день отправить, даже в коменте к заказу написал дату отправки, и все... Прошла неделя, звоню чтоб узнать где мой заказ, говорят хорошо, сейчас уточним и вам перезвоним, и все скоро вторая неделя и ничего, а прикиньте если б предоплату кинул. Короче аферы и дно днищенское, ни в коем случае не заказывайте и не отсылайте прелоплату, кинут сто пудов, берут хорошей ценой, но я думаю что товар виртуальный.

Воры наглые

Сергей Отзыв написан среда, 11 сентября
Сделал заказ промурыжили пол года не заказа не денег потом малую часть денег вернули , прошел год остальных денег нет .Боже упаси заказывать в этом не до магазине . Представители гамазина иначе вас не назавешь заберайте остальную часть себе на лекарства вам нужнее . Сделал заказ промурыжили пол года не заказа не денег потом малую часть денег вернули , прошел год остальных денег нет .Боже упаси заказывать в этом не до магазине . Представители гамазина иначе вас не назавешь заберайте остальную часть себе на лекарства вам нужнее .
Достоинства:
  1. Вы серьезно ? Какие плюсы !!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Один большой жирный вонючий ,минус.

Підтримую попереднього автора «Банкроти»

Гость Отзыв написан воскресенье, 8 сентября

Магазин - банкрот

Гость Отзыв написан пятница, 6 сентября
Магазин обонкротился. Вы ничего у них не сможете купить, вам просто ничего не отправят, хотя заказ подтвердят автоматически и примут оплату. Заказ вы не дождетесь ни через неделю, ни через месяц. Деньги вернуть также вряд ли получится, по крайней мере в обозримом для вас будущем. Телефоны, указанные на сайте, не отвечают. Служба, которая занимается возвратом средств, будет вас просто игнорировать. Магазин обонкротился. Вы ничего у них не сможете купить, вам просто ничего не отправят, хотя заказ подтвердят автоматически и примут оплату. Заказ вы не дождетесь ни через неделю, ни через месяц. Деньги вернуть также вряд ли получится, по крайней мере в обозримом для вас будущем. Телефоны, указанные на сайте, не отвечают. Служба, которая занимается возвратом средств, будет вас просто игнорировать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, банкроты.

Мне все понравилось

Тина Отзыв написан пятница, 6 сентября
Нормальный магазин, с оплатой все четко, с гарантийным обменом проблем не было еще. Много товаров на выбор Нормальный магазин, с оплатой все четко, с гарантийным обменом проблем не было еще. Много товаров на выбор

Делайте оплату наложкой!

Игорь Отзыв написан пятница, 6 сентября
Заказ на сумму чуть больше 1000 грн. (по-этому в дальнейшем я не особо заморачивался). Оплачивал на банковские реквизиты. На след. день менеджер перезвонила и уточнила заказ и оплату. Во время заказа видел циферки времени отправки до 5-ти дней (ХЗ, календарных или рабочих, больше на сайте нигде информации по срокам отправки не нашел). Обратной связи никакой! Нашел 4 или 5 номеров...  Читать отзыв Заказ на сумму чуть больше 1000 грн. (по-этому в дальнейшем я не особо заморачивался). Оплачивал на банковские реквизиты. На след. день менеджер перезвонила и уточнила заказ и оплату. Во время заказа видел циферки времени отправки до 5-ти дней (ХЗ, календарных или рабочих, больше на сайте нигде информации по срокам отправки не нашел). Обратной связи никакой! Нашел 4 или 5 номеров телефонов - нигде трубку не берут (только на Вайбере отписались на тестовый вопрос, потом молчок), задавал вопрос на сайте - без ответа.
В общем, оформил на 5-й рабочий день ожидания заявку на возврат денег. На следующий день перезвонили (!!!) и уточнили хочу ли я еще получить заказ с условием отправки в этот же день. Я согласился с условием фиксации на сайте нашей договоренности, что если товар не будет отправлен в оговоренный срок, то заявка на возврат средств остается в силе (конечно, "хлипенькая" фиксация договоренности). Отправили в тот же день. Товар без дефектов, всё нормально.
Надо было изначально не перечислять по безналу, а заказать наложенным платежом - думаю, всё было бы намного спокойнее и быстрее.
Достоинства:
  1. 1. Удобный сайт
  2. 2. Работа менеджера (реально ее общение сгладило негатив)
  3. 3. Цена товара чуть ниже, чем на других сайтах
Недостатки:
  1. 1. Отсутствие обратной связи
  2. 2. Сроки отправки

Контора еще та((( не советую здесь покупать!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 5 сентября
Сделал, первую покупку, на этой конторе - жесткий диск "Western Digital" и получил не рабочий(((
По поводу этого начал звонить на сервисный центр и получал ответы "абонент не може прийняти ваший дзвінок".
На сайте написал в чат и все мои вопросы и просьбы проигнорировали
На сайте написал в чат и все мои вопросы и просьбы проигнорировали

Всем довольна

Гость Отзыв написан суббота, 31 августа
Получила заказ, хорошо упакован, товар без брака. Операторы сразу же отвечали на все вопросы. Всем довольна Получила заказ, хорошо упакован, товар без брака. Операторы сразу же отвечали на все вопросы. Всем довольна

36000 грн остаток Долга 22 000грн.

OLEG Отзыв написан четверг, 29 августа
Заказал товар, выставили счёт, оплатил, ждал месяц, 2,3,4,5,6 терпение ждать за несуществующий товар отпало. Сделали заявку на возврат средств, с 2018 года по август 2019 ещё должны 22000 грн. Банки бездействуют говорят прошло более 120 дней.
Дата Час Статус Коментар

Дата Час Статус Коментар
25.09.2018 13:43 Прийнята в роботу Вашу заявку на повернення коштів прийнято в роботу. Банк, в якому проходила операція, зобов’язаний буде відповісти на наш запит. Зазвичай це відбувається протягом 45–120 днів. За результатами надішлемо Вам SMS про результати.
28.09.2018 16:18 Прийнято рішення За заявкою на повернення коштів сума списана з карти, згідно з правилами Міжнародних платіжних систем протягом 15 днів може бути повернення коштів від магазину, в якому була здійснена оплата. Ви можете самостійно звернутися в торгову точку для вирішення питання
15.11.2018 15:25 Підготовка документації Ця операція проходила в мережі іншого банку, але ми зробимо все, щоб Ваша заявка була розглянута позитивно. Для цього ми зараз формуємо необхідний пакет документів для передачі в міжнародну платіжну систему.
15.11.2018 15:26 Прийнято рішення На жаль, кошти повернути неможливо. Згідно з правилами Міжнародних платіжних систем Visa/MasterCard, оскільки з дати проведення операції пройшло понад 120 днів.

ЗАЯВКА ПРИВАТ БАНКА №733173

Мои действия, кто может реально решить эту ситуацию?
жду предложений спасибо.
oleska555@gmail.com
Достоинства:
  1. Реально до этого фирма была супер!
Недостатки:
  1. В данный момент это просто супер фирма, по разводу на деньги.
  2. очень жаль, хочется надеяться, что она снова выйдет на тот уровень на котором она была раньше.

плохая работа

Гость Отзыв написан понедельник, 26 августа
в этом магазине лучше не покупать товар,т.к.никто из менеджеров ни разу не позвонил и не поинтересовался куда отослать товар,а прошло 4 дня.отвратительная работа,по данному номеру телефона никто не берет трубку. в этом магазине лучше не покупать товар,т.к.никто из менеджеров ни разу не позвонил и не поинтересовался куда отослать товар,а прошло 4 дня.отвратительная работа,по данному номеру телефона никто не берет трубку.

Не связывайтесь.

snagy Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Заказал. Оплатил картой Привата. Отправили только через неделю. Посылку оформили НАЛОЖЕННЫМ платежом, т.е. предложили еще раз оплатить товар + обратная доставка. Думал, ошиблись случайно. Звонил, писал -- не отвечают. Просмотрел комменты и вдруг прозрел . Посылку забирать не стану, пусть возвращают отправителю, а деньги... (сумма, правда, смешная - 51гр.), пожертвую мобиллаковским барыгам на лекарство (при таких методах...  Читать отзыв Заказал. Оплатил картой Привата. Отправили только через неделю. Посылку оформили НАЛОЖЕННЫМ платежом, т.е. предложили еще раз оплатить товар + обратная доставка. Думал, ошиблись случайно. Звонил, писал -- не отвечают. Просмотрел комменты и вдруг прозрел . Посылку забирать не стану, пусть возвращают отправителю, а деньги... (сумма, правда, смешная - 51гр.), пожертвую мобиллаковским барыгам на лекарство (при таких методах торговли оно им очень скоро может понадобиться). Всем удачных покупок!
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. сплошные

Мошенники, не связывайтесь.

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Заказала товар, на сайте одна цена на НП отправителю к оплате другая (могла не забирать, но уже не было время на покупку у другого продавца). На все вопросы как так - полный игнор. Заказала товар, на сайте одна цена на НП отправителю к оплате другая (могла не забирать, но уже не было время на покупку у другого продавца). На все вопросы как так - полный игнор.

Куда смотрит кибер полиция???

Анна Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Кидалы!!! Заказала клавиатуру ребёнку на подарок, к дню Святого Николая, по сей день жду... Теперь буду внимательно изучать отзывы о сайтах. Кидалы!!! Заказала клавиатуру ребёнку на подарок, к дню Святого Николая, по сей день жду... Теперь буду внимательно изучать отзывы о сайтах.

КИДАЛОВО!!!Мобиллак кидает людей на деньги

Иван Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Только сейчас спустя почти пол года, решусьнаписать здесь.12.03.2019, я заказал прогулочную коляску для ребёнка, оплатил сразу, так как рание, уже делал заказ в этом магазине.Сумма: 2297грн
Сначала я заказал, и вроде всё, осталось только ждать заказ. Но потом жена, решила посмотреть отзывы, а там треш...И янаписал им чтобы отменили заказ, и вернули деньги. Спустя несколько дней всё же решил пусть отправляют товар, на что они любезно согласились. И 2 недели тянули ризину, и пудрили мне мозги, что в четверг отпрвка, в суботу, потом в понедельник и тд. После чего сказали что, коляски вовсе не будет, и они вернут деньги...Была оформлена заявка на возрат...Но как видите за почти пол года, деньги так никто и не вернул. Безчеловечные тв**и...
Достоинства:
  1. Никакие
Недостатки:
  1. Мошенники

Лохотрон, не стоит нервов.

Евгений Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Напишу кратко. Шанс получить заказ призрачный, но у меня получилось. После заказа никто со мной не связывался. На обращения в "Форме связи" реакции никакой. Оплачивал через систему WayForPay. Лайф-хак: после звонка операторам этой системы , со мной связались представители Мобиллака. В общем после недели общения товар выслали. Кстати, товар прибыл со вскрытой упаковкой (тормозные колодки), но вроде оригинал. Если кто...  Читать отзыв Напишу кратко. Шанс получить заказ призрачный, но у меня получилось. После заказа никто со мной не связывался. На обращения в "Форме связи" реакции никакой. Оплачивал через систему WayForPay. Лайф-хак: после звонка операторам этой системы , со мной связались представители Мобиллака. В общем после недели общения товар выслали. Кстати, товар прибыл со вскрытой упаковкой (тормозные колодки), но вроде оригинал. Если кто платил через WayForPay пробуйте связаться через них, я другого способа не нашел.
Достоинства:
  1. Чуть ниже цена, чем на других сайтах. Не стоит ваших нервов.
Недостатки:
  1. Телефоны Моббилака на автоответчиках, на другие формы связи не реагируют. Товар со вскрытой упаковкой.

Як повернути власні грошв

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Відправивши товар, який зламався в гарантійний термін, оператори магазину повідомили, що гроші повернуть протягом двох тижнів! Після пів року спілкування замовив на їхньому сайті дещо дорожчий товар наложеним платежем! Після того як товар прибув у моє місто - повідомив номер ттн та попрохав змінити сумму наложеного платежу на вартість повернутого мною товару раніше! Лише так вийшло "повернути гроші"
 Читать отзыв
Надіюсь комусь допоможе моя схема повернення грошей)
Достоинства:
  1. Низькі ціни в порівнянні з конкурентами
Недостатки:
  1. Не відправляють товар))

Видаляють відгуки, правди бояться

Гость Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Збагачуються за рахунок інших щоб перекрити свій борг перед Приватом. Взяли кредит і не повернули, суд присудив щей з відсотками. Грошей не мають, а нас кидають і погашають заборговані мільйони, якщо всі будуть це розповсюджувати то в них нічого не будуть замовляти, і вони пролетять з погашенням кредиту. Крім того всі ошукані повинні звернутись до суду. Збагачуються за рахунок інших щоб перекрити свій борг перед Приватом. Взяли кредит і не повернули, суд присудив щей з відсотками. Грошей не мають, а нас кидають і погашають заборговані мільйони, якщо всі будуть це розповсюджувати то в них нічого не будуть замовляти, і вони пролетять з погашенням кредиту. Крім того всі ошукані повинні звернутись до суду. МОБИЛЛАК - Видаляють відгуки, правди бояться

Кидають людей на гроші щоб покрити свій борг

Гость Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Рішення суду по мобісраку. Взяли кредит в Приватбанку і не повернули, суд призначив платити і відсотки Рішення суду по мобісраку. Взяли кредит в Приватбанку і не повернули, суд призначив платити і відсотки
Недостатки:
  1. Розводяги

Будут кормить завтраками, при этом никто не перезвонит

Александр Отзыв написан 29 июля, 2019 год
03.07.2019 в среду оформил заказ, доставка курьером по Киеву, позвонили, договорились на пятницу
сегодня уже 29.07.2019 так никто не приехал и не позвонил
Ожидаемо, уже сталкивался с мега сервисом этого магазина, так же обещали то, чего в наличии нет.
Заказ № 21980366, был отменен 17.07.2019 скорее всего автоматически через 2 недели тяжелых поисков 1 товара на складе.
сегодня уже 29.07.2019 так никто не приехал и не позвонил
Недостатки:
  1. наличие не актуально,
  2. много обещают, но мало делают

Коллективный иск

Обманутый покупатель Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Подписываемся под коллективным иском
Подписываемся под коллективным иском

Жулики таких надо поискать

Николай Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Работники мобиллак на данный момент просто берут с клиентов деньги, а товар не высылают. Дажа оператора кул центра отключили дозвонится невозможно. Работники мобиллак на данный момент просто берут с клиентов деньги, а товар не высылают. Дажа оператора кул центра отключили дозвонится невозможно.

Прежде чем покупать

Денис Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Продають товар лише по передоплаті, але сам товар не відправляють. В зв’язку з цим є судові документи.Крім цього директор є масовим. Крім цього, має заборгованість перед партнерами, які фінансували клієнтів інтернет-магазину - Приватбанком у сумі більше, ніж 3млн грн.
Судовий документ: №922/3024/18
Наявний податковий борг
Ребята прежде чем покупать проверяйте магазин и не будьте дурачками всем хорошего дня.
Судовий документ: №922/3024/18
Наявний податковий борг

заказ аккумуляторов

Александр Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Заказ № 183590137 Аккумулятор Panasonic CGA-S002E SG 2 шт. - отказали оба! По непонятной причине "Статус заказа: На согласовании!!!" на сайте не отвечают на вопросы о возврате! отправьте ответ на эл.почту ekhopulse@gmail.com.
Телефон конт. 0931405430
Телефон конт. 0931405430
Достоинства:
  1. плюс - нормальная цена была и бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не работают оба аккумулятора!
  2. невозможно связаться с магазином по возврату брака!

СУД СУД СУД??

Гость Отзыв написан 18 июля, 2019 год
хто подавал в суд? какие затраты выходят? сколько времени занимает суд? какие бумаги нужны чтобы подать в суд? пожалуста ответе на вопрос хто подавал в суд? какие затраты выходят? сколько времени занимает суд? какие бумаги нужны чтобы подать в суд? пожалуста ответе на вопрос

Аферисти!!!!ШАХРАЇ!!!

Жертва МОБІЛЛАК Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Замовила телевізр,24.11.2018..оплатила, ні грошей ні телевізора. Замовила на туж суму інший товар. Чекаю і досі. ФОП СІНІЦИН Олександр який ніби займається поверненям коштів і поставкою товарів перестав спілкуватися по тел. Написала заяву в кіберполіцію та податкову. Чекаю. Замовила телевізр,24.11.2018..оплатила, ні грошей ні телевізора. Замовила на туж суму інший товар. Чекаю і досі. ФОП СІНІЦИН Олександр який ніби займається поверненям коштів і поставкою товарів перестав спілкуватися по тел. Написала заяву в кіберполіцію та податкову. Чекаю.

не магазин а лохотрон

Александр Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Куда смотрит полиция или они в доле ? Кидалово полное не заказывайте ни чего , хотя если некуда выкинуть бабки Вам к ним. Куда смотрит полиция или они в доле ? Кидалово полное не заказывайте ни чего , хотя если некуда выкинуть бабки Вам к ним.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет-магазин Мир Смартфонов

ezoterra.com.ua
ezoterra.com.ua

Аукцион Violity
Аукцион Violity

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....