МОБИЛЛАК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МОБИЛЛАК

Кидалово на предоплату гарнитуры xiaomi

Hate Отзыв написан четверг, 7 ноября
Оформил покупку гарнитуры на их сайте из-за самой привлекательной цены. Имя фирмы было на слуху и я не стал лезть в инет за отзывами об этой фирме. Как оказалось позже, стоило. После звонка с менеджером, сделал полную предоплату. Позже она перезвонила и сказала, что данной гарнитуры нет в наличии, и отправка будет через 4 дня. Прошло чуть больше недели, никакой...  Читать отзыв Оформил покупку гарнитуры на их сайте из-за самой привлекательной цены. Имя фирмы было на слуху и я не стал лезть в инет за отзывами об этой фирме. Как оказалось позже, стоило. После звонка с менеджером, сделал полную предоплату. Позже она перезвонила и сказала, что данной гарнитуры нет в наличии, и отправка будет через 4 дня. Прошло чуть больше недели, никакой посылки от них не поступает, информации тоже. Стал звонить сам. Многоканальная линия отключена. Только номер Киевстар. Звоню на КС, менеджер поднимает трубку, спрашивает номер заказа, говорит, мол, повисите на линии и пропадает. После 2 таких звонков понял, что ждать от них ничего хорошего не стоит. Полез в сеть за отзывами...
Кто-то писал, что подавал заявление в Киберполицию Украины, которая и помогла разрешить ситуацию и вернуть деньги обратно.
Так поступил и я. Тем более, что я нахожусь на неподконтрольной территории и оплату производил не со своей карты. Владелец карты, конечно же, не поедет писать заявление от своего имени в ближайшее отделение полиции в Украине. Благодаря сайту Киберполиции это оказалось возможным. Вот он:
Примерно через неделю после подачи заявления перезвонил участковый полиции Украины. Я объяснил ему всю ситуацию как есть.
Спустя 2 дня мне перезвонила менеджер фирмы и сказала, что данной гарнитуры нет в наличии и блаблабла, спросила номер карты куда вернуть деньги. Сказала, в течение 10 рабочих дней их вернут.
В общем, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ САЙТОМ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

Не возвращают деньги обратно за товар, постоянно кидает трубку оператор.

Артур Отзыв написан пятница, 1 ноября
Добрый день, сделал Заказ № 219214027, оплатил его через Mastercard, перед этим звонил и уточнял у оператора, есть ли данный чехол по наличию. В итоге, после оплаты, спустя 3 рабочих дня перезванивает хамоватая девушка и говорит что товара нет по наличию, возвращаем деньги вам обратно на ту же карту. Спустя 1,5 недели никаких денег так и не поступило, на запрос...  Читать отзыв Добрый день, сделал Заказ № 219214027, оплатил его через Mastercard, перед этим звонил и уточнял у оператора, есть ли данный чехол по наличию. В итоге, после оплаты, спустя 3 рабочих дня перезванивает хамоватая девушка и говорит что товара нет по наличию, возвращаем деньги вам обратно на ту же карту. Спустя 1,5 недели никаких денег так и не поступило, на запрос квитанции, хамоватая девушка говорит, ждите, как будет что-то известно я наберу и постоянно кидает трубку. Такого ужасного сервиса я не видел нигде. Девушка оператор у них походу одна сидит. Никому не советую делать покупки и как-то связываться с данным магазином.
Достоинства:
  1. приличный сайт
Недостатки:
  1. ужасное отношение со стороны оператора, трубки никогда не берут, деньги не возвращают, при этом нагло врут что мы вам всё вернули, а квитанцию предоставить "сейчас" не можем."Сейчас" - это у них 1,5 недели и это ещё не конец.

Бегите, глупцы

Антон Отзыв написан пятница, 1 ноября
10го жовтня проплатив, сьогодні гроші повернули. Звернувся в ВейФорПей, після їхнього запиту навіть передзвонили самі з магазину, сказали, що немає товару і запропонували взяти щось інше, я відповів щоб повернули гроші. Через декілька днів попросив ВейФорПей відправити їм повторний запит. Після другого запиту гроші повернули на картку. Дуже вдячний, що тут прочитав вирішення проблеми 10го жовтня проплатив, сьогодні гроші повернули. Звернувся в ВейФорПей, після їхнього запиту навіть передзвонили самі з магазину, сказали, що немає товару і запропонували взяти щось інше, я відповів щоб повернули гроші. Через декілька днів попросив ВейФорПей відправити їм повторний запит. Після другого запиту гроші повернули на картку. Дуже вдячний, що тут прочитав вирішення проблеми

мне магаз нравится

Лара Отзыв написан четверг, 31 октября
Купил планшет Huawei - пользуюсь с удовольствием. Доставка была быстрой, проблем при заказе не было - перезвонили в течение часа Купил планшет Huawei - пользуюсь с удовольствием. Доставка была быстрой, проблем при заказе не было - перезвонили в течение часа
1 не согласен

Неплохой магаз техники

Саня Отзыв написан среда, 30 октября
Заказывал тут смартфон и наушники - пол года работают, проблем не заметил. Отправили на следующий день с момента заказа. Заказывал тут смартфон и наушники - пол года работают, проблем не заметил. Отправили на следующий день с момента заказа.
1 не согласен

Безответственные и спамят почту рекламой

Антон Отзыв написан вторник, 29 октября
Оформлял заказ на фанты , которые были указаны как в наличии. Три дня писал в чаты, на электронку- тишина.
На миллионное письмо ответили, ой , этого товара нет в наличии. А раньше никак было ответить?
И все так же товар потом числился в наличии.
Было недели 4 назад
И все так же товар потом числился в наличии.
Было недели 4 назад

Странные они какие-то

Гость Отзыв написан пятница, 25 октября
Заказал парфюм предоплата, товара нет, деньги не возращали более 14 дней, потом вернули 22, 23 я еще не знал о зачисление не пришла смс, звоню им сказал что напишу заявление в полицию, проверил счет 24 все вернули. Что там у них происходит хрен поймешь, сумма заказа 500грн. Заказал парфюм предоплата, товара нет, деньги не возращали более 14 дней, потом вернули 22, 23 я еще не знал о зачисление не пришла смс, звоню им сказал что напишу заявление в полицию, проверил счет 24 все вернули. Что там у них происходит хрен поймешь, сумма заказа 500грн.

Вернула деньги через WayForPay

Гость Отзыв написан пятница, 25 октября
У меня история как у всех тут: заказала, оплатила и они исчезли с горизонта, ни заказала ни ответов на звонки. После оформление заявки на возврат связалась с платежной системой через которую проходили деньги - WayForPay. У них очень вежливая служба поддержки, разобрались в ситуации и через них вернули деньги. Не с первого пинка правда, со второго, но вернули.
Спасибо WayForPay!
 Читать отзыв
Спасибо WayForPay!
Мобиллак - вам место в тюрьме
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Тупо мошенники, жаль сайт не позволяет поставить меньше одной звезды

Ужасный мобиллак.

Игорь Отзыв написан среда, 23 октября
Заказал в этом магазине 4g роутер.
Роутер приехал без гарантийного талона.
Согласился его забрать после заверений менеджера, что вышлют документы в этот-же день (в розетке часто товар приезжал без талона, но они всегда его высылали).
В результате роутер зависает каждые 36 часов, сначала менеджер врал, что документы уже выслали, потом престали отвечать на звонки, моя заявка на возврат товара игнорируется.
 Читать отзыв
Заказал в этом магазине 4g роутер.
Роутер приехал без гарантийного талона.
Всегда выбирал другие магазины, но в этот раз купился на самую низкую цену(и как следствие потраченные нервы).
Поэтому теперь мобиллак на всегда в моем черном списке.

нЕ отправляют заказ более 14 дней

Борис Отзыв написан вторник, 22 октября
Заказал на свою голову товар на сайт Мобиллак. оплатил. Прошло уже 14 дней не слуху не духу.Дозваниваюсь в эту дно контору, говорят мы вам перезвоним и сразу брасают трубку. Не перезванивает вообще. Что делать с заказом неизвестно. Заказал на свою голову товар на сайт Мобиллак. оплатил. Прошло уже 14 дней не слуху не духу.Дозваниваюсь в эту дно контору, говорят мы вам перезвоним и сразу брасают трубку. Не перезванивает вообще. Что делать с заказом неизвестно.

МОШЕННИЧЕСТВО

Юрий Отзыв написан вторник, 22 октября
Купился на громкое честное имя компании. Проплатил на ФОП неделю назад, через ПЛЕВАТЬбанк24 , отправки нет, менеджеры вежливо кормят завтраками, ПБ возврат не делает, обратился в 102, сегодня пойду в РОВД... будем посмотреть .... Купился на громкое честное имя компании. Проплатил на ФОП неделю назад, через ПЛЕВАТЬбанк24 , отправки нет, менеджеры вежливо кормят завтраками, ПБ возврат не делает, обратился в 102, сегодня пойду в РОВД... будем посмотреть ....

Моибилак !

Валентин Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Заказал чехол на сайте Mobiluck.ua, оплатил 16 числа в 12:00, в результате чего, они запланировали отправку на 21 число, я сразу понял что сайт дерьмо, ибо ждать столько времени чехол... После почитав отзывы, понял что попал, и хорошо что на маленькую сумму. Не советую иметь дел. Сейчас в процессе возврата средств, так как оплачивал картой Монобанка, есть шансы вернуть. Заказал чехол на сайте Mobiluck.ua, оплатил 16 числа в 12:00, в результате чего, они запланировали отправку на 21 число, я сразу понял что сайт дерьмо, ибо ждать столько времени чехол... После почитав отзывы, понял что попал, и хорошо что на маленькую сумму. Не советую иметь дел. Сейчас в процессе возврата средств, так как оплачивал картой Монобанка, есть шансы вернуть.
Достоинства:
  1. Их вовсе нет.
Недостатки:
  1. Мошенничество, обман покупателей.

Ушлёпочный магазин

Роман Отзыв написан пятница, 18 октября
Добрый всем день. Может кому поможет.
Я 10.10.19 оплатил в Мобиллаке (далее "контора") варочную поверхность Bosh. На Розетке не было (там купил из этой серии духовой шкаф).
Добрый всем день. Может кому поможет.

Консультант конторы поклялся отправить на следующий день. Наступило 15 число - ни ответа ни привета. И тут что-то меня дернуло посмотреть отзывы о конторе. Оооо... И тут я понял что попал... Но! платил я через Монобанк, доки все есть. Связался по чату с поддержкой, получил консультацию. В итоге написал письмо на WFP (платежная система на их сайте), в киберполицию, всем известним перевозчикам, в Visa, Mastercart и т.д.

Итог - 18.10 от WFP мне пришла на карту сумма моей покупки.

Не ждите недели/месяцы - при оплате картой у Вас есть 14 дней на требование возврата средств, согласно правил Visa, Mastercart. Связывайтесь с поддержкой башего банка, они идут на встречу.

Всем добра, конторе - сгнить в аду.
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. шарлатаны и ушлепки

Обман Мобілак

Міша Отзыв написан четверг, 17 октября
Купляв товари на суму 2835 грн. в жовтні 2018 року. Гроші перерахував з кредитної карти Приватбанку. Товар не приїхав по причині відсутності на складі. Сказали повернуть кошти. Почекав 2 тижні грошей не поступило. Знайшов номер до бухгалтера і зідзвонився. Пообіцяв Олександр зайнятись даним питанням, а окрім наступного тижня на протязі 5 місяців коштів так і не поступило. Пройшов рік і...  Читать отзыв Купляв товари на суму 2835 грн. в жовтні 2018 року. Гроші перерахував з кредитної карти Приватбанку. Товар не приїхав по причині відсутності на складі. Сказали повернуть кошти. Почекав 2 тижні грошей не поступило. Знайшов номер до бухгалтера і зідзвонився. Пообіцяв Олександр зайнятись даним питанням, а окрім наступного тижня на протязі 5 місяців коштів так і не поступило. Пройшов рік і коштів так і не отримав.!! Кидалово, а не сайт!!!
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Брехуни ще ті!!

Аферисти!!!!ШАХРАЇ!!!

гість Отзыв написан четверг, 17 октября
Оплочено замовлення у2018р. Товару немає.Куда дивляться органи? Грошей не повертають.Звернулася в кіберполіцію. Чекаю. Оплочено замовлення у2018р. Товару немає.Куда дивляться органи? Грошей не повертають.Звернулася в кіберполіцію. Чекаю.
Достоинства:
  1. ----------

Оперативност ноль

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Странная контора зделал заказ позвонили на следующий день перезвонили я спросил кто осуществляет гарантийные обязательства на товар сказали перезвонят и пропали я так понимаю контора лижбы впарить а там ваши проблемы. Странная контора зделал заказ позвонили на следующий день перезвонили я спросил кто осуществляет гарантийные обязательства на товар сказали перезвонят и пропали я так понимаю контора лижбы впарить а там ваши проблемы.

Осторожно мошенники

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Заказал аккумулятор, пришло сообщение, о том, что отправят в течении 5 дней. Товар не отправили, телефоны не отвечают Заказал аккумулятор, пришло сообщение, о том, что отправят в течении 5 дней. Товар не отправили, телефоны не отвечают

Повернення грошей тільки через суд

Тарас Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Через півтори роки (!) від моменту здійснення замовлення і передоплати більше 8 тис грн., гроші вдалось повернути лише через суд. По іншому вони їх просто не віддадуть і товар звісно ж не надішлють, навіть, якщо ви будете робити заміну. Через півтори роки (!) від моменту здійснення замовлення і передоплати більше 8 тис грн., гроші вдалось повернути лише через суд. По іншому вони їх просто не віддадуть і товар звісно ж не надішлють, навіть, якщо ви будете робити заміну.

Не рекомендую Мобиллак

Дарья Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Сделала заказ, мне перезвонили, подтвердили, сказали привезут на следующий день. Я отпросилась с работы, ждала ждала, позвонила уточнить, когда же будет товар, мне сказали, что уточнят и перенаберут. В итоге, через минут 40 просто прислали смс, что товара НЕТ на складе... Просто "супер"! (( Сделала заказ, мне перезвонили, подтвердили, сказали привезут на следующий день. Я отпросилась с работы, ждала ждала, позвонила уточнить, когда же будет товар, мне сказали, что уточнят и перенаберут. В итоге, через минут 40 просто прислали смс, что товара НЕТ на складе... Просто "супер"! ((

мобилак-Мошенники

Богдан Отзыв написан 8 октября, 2019 год
30.09.19 оплатил товар,отправку обещали на сайте 1-5 дня.Товара нет, на письма не отвечают,по телефону сказали что уточнят и перезвонят(уже второй день одно и тоже).Просто мошенники.Не делайте предоплат. 30.09.19 оплатил товар,отправку обещали на сайте 1-5 дня.Товара нет, на письма не отвечают,по телефону сказали что уточнят и перезвонят(уже второй день одно и тоже).Просто мошенники.Не делайте предоплат.

Мой опыт покупки в мобиллак

Евгений Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Неделю назад (29.09.19)попытался купить внешний жесткий, увидел что на мобиллаке норм цена и так как когда то заказывал много товаров с этого магазина даже не стал проверять, что у него там с репутацией, сразу заказал и оплатил. После оформления и оплаты заказа со мной никто не связался и с раза 10го я дозвонился им сам) заказ вроде приняли, но спустя...  Читать отзыв Неделю назад (29.09.19)попытался купить внешний жесткий, увидел что на мобиллаке норм цена и так как когда то заказывал много товаров с этого магазина даже не стал проверять, что у него там с репутацией, сразу заказал и оплатил. После оформления и оплаты заказа со мной никто не связался и с раза 10го я дозвонился им сам) заказ вроде приняли, но спустя несколько часов позвонили и сказали что диск бракован(при этом на сайте резко поднялась цена на 400грн на этот товар, скорее всего поставщики выставили другую сумму уже) и что не могут его выслать и либо возврат средств либо другой товар, зная сколько длятся эпопеи с возвратом денег решил заказать другой товар (разница составляла 200 грн), после её уплаты(30.09.19) мне пообещали отправить диск на следующий день, но естественно тишина. (01.10.19)позвонив им я получил ответ, что диск готов к отправке и 02.10.19 мне его уже будут отсылать и естественно опять тишина) тут я все таки решил почитать отзывы, естественно я уже понял, что получил большую головную боль, но думаю дам ещё шанс магазину все таки раньше много что у них брал и 03.10.19 звоню им выяснить когда же все таки будет дата отправки и получают ответ, что ждите на линии мы выясняем в итоге после 10 мин тишины в ответ, я положил трубку, после чего я не мог дозвонится вообще в магазин, удалось только с другого номера и в ответ получил, что мне не могут назвать дату отправки товара, далее я спросил, что у вас происходит с магазином? И вот что я получаю в ответ: Да у нас есть проблемы, но конкретно в вашем случае вы получите ваш товар, но я не могу сказать дату отправки он точно есть (то есть, есть люди которые вообще нифига не получат, а вот вам повезло и вы все таки дождетесь товара) и что если бы вы заказывали наложенным платежом все пришло бы через день, а так как вы оплатили всю сумму то надо подождать:) логику тут как я понял искать было бесполезно:) после чего я понял к чему идет дело и позвонил в приват банк, обьяснил ситуацию и спустя 3 минуты приват вернул мне деньги за первую транзакцию, вторая транзакция на 200 грн(разница за другой товар) пока что зависла, после чего я отменяю заказ в магазине и в причине пишу, что мне не отправляют товар при этом ещё переживал ещё, что может все таки прошло 4 дня и это мало может действительно не успевают, но сразу же получил сообщение что отправка товара намечена на 8.10.19 и тут понял, что все правильно сделал. Мои предположения, что магазин попросту в кредитах и все суммы что перечисляют люди уходят сразу на погашение и от сюда все вытекающие проблемы, так что лучше обходить стороной это место и буду надеяться , что в ближайшее будущее все таки эта контора накроется медным тазом.
Достоинства:
  1. Когда то был хороший магазин с пунктом выдачи в моем городе
Недостатки:
  1. Стал очень проблемным магазином даже если представить, что товар вы получите, то это произойдёт спустя несколько недель

Подвес коллективный иск

Игорь Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Подвес коллективный иск.
Группа АнтиМобиллак в Facebook
Присоединяйтесь!!!
Подвес коллективный иск.
Группа АнтиМобиллак в Facebook
Присоединяйтесь!!!

Не звязуйтесь з даним магазином

Гость Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Заповнив заяву на повернення коштів, відповіли що все виплатять, потім переводять стрілки зодного відділу на інший.. то бухгалтерія винна то менеджери, після цього трубку не беруть... Заповнив заяву на повернення коштів, відповіли що все виплатять, потім переводять стрілки зодного відділу на інший.. то бухгалтерія винна то менеджери, після цього трубку не беруть...
Недостатки:
  1. Безвідповідальні

Уже полтора года ремонтируют магнитолу

Гость Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Сдал магнитолу за 4000 грн в ремонт по расширеному сервису полтора года назад, с тех пор не видел ни магнитолы, ни получил информации по ней. На вопросы ответов не получаю, операторы меня уже игнорируют. Сдал магнитолу за 4000 грн в ремонт по расширеному сервису полтора года назад, с тех пор не видел ни магнитолы, ни получил информации по ней. На вопросы ответов не получаю, операторы меня уже игнорируют.
Достоинства:
  1. Очень много лет назад был адекватный магазин
Недостатки:
  1. Украли магнитолу и деньги
  2. Мошенники

Мошенники и пи....сы

Гость Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Сделал оплату 24.09.2019 обещали выслать в пт. Ничего не выслали, трубку не берут. Один раз девочка взяла трубку, соврала что много заказов, перевела в тоновый режим и тишина. Сделал оплату 24.09.2019 обещали выслать в пт. Ничего не выслали, трубку не берут. Один раз девочка взяла трубку, соврала что много заказов, перевела в тоновый режим и тишина.

Заплатила за товар, теперь не товара и не отвечает ни один телефон

Гость Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Заплатила за товар, тишина, уже больше недели прошло и трубку не с одного телефона не берут! Прийдется писать заявление в полицию Заплатила за товар, тишина, уже больше недели прошло и трубку не с одного телефона не берут! Прийдется писать заявление в полицию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ждал 5 дней отправки, в итоге сделал возврат средств.

Гость Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Ужасный магаз, реально складывается ощущение что они вообще не работают. Заказ сделал с предоплатой на карту, отправку не делают 2 дня, задал вопрос на сайте, ответ получил еще через 2 дня. Дозвониться получилось только на мобильный номер, киевский не брали трубку. Долгую отправку обьяснили работой сторонними продавцами и предложили увеличить срок свыше 5 дней, либо сделать возврат средств. Теперь жду...  Читать отзыв Ужасный магаз, реально складывается ощущение что они вообще не работают. Заказ сделал с предоплатой на карту, отправку не делают 2 дня, задал вопрос на сайте, ответ получил еще через 2 дня. Дозвониться получилось только на мобильный номер, киевский не брали трубку. Долгую отправку обьяснили работой сторонними продавцами и предложили увеличить срок свыше 5 дней, либо сделать возврат средств. Теперь жду уже несколько дней этот самый возврат...

Ужасний сервіс!

Роман Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Купив зі смартфоном їхній "Розширений сервіс". Це скоріше "Розширений лохотрон". Вислав телефон їм в ремонт(не ловив мережу). Прислали назад, сказали не ремонтується. Так він після них взагалі не запускався , а батарею прислали таку , що невлізала в телефон. Сказали віддадуть гроші за цей сервіс. І це вже тянеться 8 місяців. Пишуть , що вони бідні і в них немає...  Читать отзыв Купив зі смартфоном їхній "Розширений сервіс". Це скоріше "Розширений лохотрон". Вислав телефон їм в ремонт(не ловив мережу). Прислали назад, сказали не ремонтується. Так він після них взагалі не запускався , а батарею прислали таку , що невлізала в телефон. Сказали віддадуть гроші за цей сервіс. І це вже тянеться 8 місяців. Пишуть , що вони бідні і в них немає 249 грн.Випробовують терпіння. Не вірте їм люди і не купуйте в них нічого, бо все буде без гарантії !!!
Достоинства:
  1. Вміють гарно розказати про себе ...
Недостатки:
  1. Все що говорять БРЕХНЯ!!! В ніякий їхній "Розширений сервіс" не вірте!!!

Вернули деньги

На звонки отвечали
Правда сумма была небольшая

samsung s9 G 960

Анатолий Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Доброе время суток.Заказал телефон samsung s 9 G 960 64GB по одной цене.На утро цена выросла на 1000грн.Мой заказ анулировали сказали что нет товара хотя представитель вчера подтвердил заказ.на мои обьяснения оператор девушка нахамила и бросила трубку.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Доброе время суток.Заказал телефон samsung s 9 G 960 64GB по одной цене.На утро цена выросла на 1000грн.Мой заказ анулировали сказали что нет товара хотя представитель вчера подтвердил заказ.на мои обьяснения оператор девушка нахамила и бросила трубку.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)