Мобилис Аутсорсинг отзывы

Отличная компания

Гость Гость 25 апреля, 2020 год
Работаю в компании больше года. Руковожу бухгалтерией. Нравится подход руководителя к решению разного рода вопросов, уважительное отношение к сотрудникам, помощь и поддержка, присутствует диалог и компромисс. Руководитель непосредственно участвует в подборе кадров, благодаря его опыту и интуиции мы имеем сплоченный коллектив, готовый поддержать и в горе и в радости. Зарплата выплачивается своевременно. Хочу и дальше расти и развиваться с компанией... Читать отзыв Работаю в компании больше года. Руковожу бухгалтерией. Нравится подход руководителя к решению разного рода вопросов, уважительное отношение к сотрудникам, помощь и поддержка, присутствует диалог и компромисс. Руководитель непосредственно участвует в подборе кадров, благодаря его опыту и интуиции мы имеем сплоченный коллектив, готовый поддержать и в горе и в радости. Зарплата выплачивается своевременно. Хочу и дальше расти и развиваться с компанией !

Аренда склада во Львове - только Мобилис Аутсорсинг

Viktorix Viktorix 31 марта, 2020 год
Отличные склады во Львове, стоимость небольшая + складской аутсорсинг такой, какой не делают ни где. Вообщем плюсы можно долго перечислять

Спасибо за качественные услуги!

Николай Степанович Николай Степанович 30 марта, 2020 год
Нужно было расширять список товаров, которые мы продаем. К тому же нам нужна была и перевозка. Долго искали фирмы по аренде склада в Харькове. Несколько раз видели рекламу "Mobilis Outsourcing", а потом нам посоветовали знакомые посмотреть на их складские помещения. Мы вообщем довольны, к тому же есть еще и склады во Львове и Киеве. Это те города, с которыми мы... Читать отзыв Нужно было расширять список товаров, которые мы продаем. К тому же нам нужна была и перевозка. Долго искали фирмы по аренде склада в Харькове. Несколько раз видели рекламу "Mobilis Outsourcing", а потом нам посоветовали знакомые посмотреть на их складские помещения. Мы вообщем довольны, к тому же есть еще и склады во Львове и Киеве. Это те города, с которыми мы работаем. Прошло 2 года и никаких нареканий нет, а наоборот - теперь и мы можем отплатить добром - написать отзыв о Мобилис Аутсорсинг. обращайтесь - не пожалеете!

Грузоперевозки

Meest China

Компания DHL
Компания DHL

Грузоперевозки новости
Нові тарифи на послугу викупу Meest China Shop Шановні клієнти Meest China!
З 15 квітня 2021 року оновлено вартість послуги викупу для тарифних пакетів Стандарт та Шопер.
Стандарт...
Посилення перевірки посилок на складі Meest China Шановні користувачі сервісу Meest China!
Компанія Meest China посилює контроль та перевірку вмісту готових посилок на предмет наявності заборонених для...