mobiler.com.ua интернет-магазин отзывы

16 отзывов / 2221 просмотр

Аккумулятор на Леново

Андрей Андрей 28 февраля, 2020 год
Заказали аккумулятор на Леново А536, прислали аккумулятор без заводской упаковки, просто в полиэтиленовом пакете, аккумулятор заряд не держит вообще, такое ощущение что он б/у.

Отличный аккумулятор

Сергей Сергей 31 января, 2020 год
Покупал на старенький рабочий Nokia X2. Отправили в тот же день. Аккумулятор приехал с голограммой Nokia. До этого брал на Барабашово без голограммы за 70 грн, но как я не ждал что разгонится - он держал всего 1 день. Этот до трех дней при интенсивных разговорах выдерживает. Качество порадовало. Рекомендую магазин.

Рекомендую! Швидко обробили замовлення та відправили.

Микола Микола 30 января, 2020 год
Швидко зв’язалися, відповіди на всі запитання, в той же день швидко відправили товар. Ціна на сайті актуальна і замовлення виконали вчасно, Дякую! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативно працюють

Очень понравилось компетентность менеджера.

Пономаренко Олександр Пономаренко Олександр 28 января, 2020 год
Оперативно. Вежливо. Честно. Товар соответствует фото и описанию. Цены немного ниже конкурентов. Понравилось общение менеджера. Рекомендую. Оплатила вперед заказ, отправили в тот же день, упаковка отличная, все приехало целое.

Заказ аккумулятора

Гость Гость 22 августа, 2019 год
Это сайт мошенников, после оплаты на карту товар не высылают и на телефоны, письма не отвечают. Никому не советую заказыаать на этом сайте товар.

Мобильные жулики

Юрий Юрий 14 января, 2019 год
Заказывал батарею на телефон LG , продавец уверял что изделие оригинальное и давал гарантию 12 месяцев ( на что в общем-то и повелся ) . Проработала 9 месяцев и то с перебоями ( быстро разряжалась ) В конечном итоге вздулась повредив крышку телефона . Обратился по гарантии . Сказали отсылай поменяем . В итоге с Новой почты так батарею... Читать отзыв Заказывал батарею на телефон LG , продавец уверял что изделие оригинальное и давал гарантию 12 месяцев ( на что в общем-то и повелся ) . Проработала 9 месяцев и то с перебоями ( быстро разряжалась ) В конечном итоге вздулась повредив крышку телефона . Обратился по гарантии . Сказали отсылай поменяем . В итоге с Новой почты так батарею никто не забрал . На телефон не отвечают , звонил с других номеров также мороз ( видно есть определитель места нахождения принимаемого звонка ) Жаль только потерял деньги за пересылку нерабочей батареи . Одним словом жулье .

Оперативно, цены радуют.

Яна Яна 3 декабря, 2018 год
Заказ отправили быстро, оператор - приветливый, цены значительно ниже, чем в других инет-магазинах подобного профиля.

Торгуют подделками

Миша Миша (Украина) 10 октября, 2018 год
Под видом оригинального кабеля, прислали поддельный

Дуже чесний

Гость Гость (Украина, Бучали) 3 августа, 2018 год
Придбав акумулятор до телефону NOKIA Lumia 640 XL, прислали поставив, а він все одно швидко розряджався. Продавець прийняв товар та відправив новий, але схожа ситуація і так намучився він зі мною тричи. В кінці кінців відправив йому назад і отримав назад свої гроші. Дякую дуже благородно.

Кидалово

Гость Гость (Украина, Кременчук) 18 июня, 2018 год
Заказав батарею, на сайті було вказано що батарея оригінал. Насправді прийшла дешева копія! Хотів повернути батарею, відіслав назад. Вони її не забрали з Нової пошти, кошти не повернули! На дзвінки не відповідають!!!

Отрицательные отзывы с своего сайта удаляют

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 2 июня, 2018 год
Уже оставлял здесь негативный отзыв о покупке аккумулятора в этом магазине. Также написал отзыв о товаре на сайте магазина, но спустя несколько дней отзыв удалили. Вот такой магазин. Делайте выводы.

Ужасный магазин

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 26 мая, 2018 год
В описании сказано, что аккумулятор оригинальный. Менеджер по телефону это тоже подтвердил. Решил заказать взамен родному аккумулятору, который вздулся и стал быстро разряжаться. В итоге купленный в этом магазине "типа оригинальный" аккумулятор я не смог установить в телефон. Расположение разъема для подключения на аккумуляторе не соответствует расположению разъема в телефоне. Кроме того, купленная батарея по ощущениям в 2 раза легче... Читать отзыв В описании сказано, что аккумулятор оригинальный. Менеджер по телефону это тоже подтвердил. Решил заказать взамен родному аккумулятору, который вздулся и стал быстро разряжаться. В итоге купленный в этом магазине "типа оригинальный" аккумулятор я не смог установить в телефон. Расположение разъема для подключения на аккумуляторе не соответствует расположению разъема в телефоне. Кроме того, купленная батарея по ощущениям в 2 раза легче родной батареи и по внешнему виду отличается. Отсутствует информация о дате изготовления в отличие от родной. К оригиналу купленный аккумулятор не имеет ни малейшего отношения. Пришлось возвращать обратно. Потерял деньги на пересылку, поскольку вернули только стоимость самой батареи. При этом, после моих объяснений работнику магазина о проблемах возникших при установке батареи в телефон, этот работник продолжал утверждать, что батарея - 100% оригинал. Крайне не рекомендую этот магазин. Продают обычные китайские подделки самого низкого качества по далеко не низким ценам.

Сплошной обман.

Гость Гость (Украина) 26 апреля, 2018 год
Не понятно,зачем открывать интернет-магазин и при этом не заниматься им.На страничке указано,что есть в наличии,заказываю,а у них нет времени даже позвонить и согласовать заказ. Четыре раза дублировала заказ с промежутком в несколько дней,так и не позвонили,но прислали СМС,что этого товара нет не в каком цвете.Тогда почему в каталоге магазина не верные данные?В общем,лжецы.НЕ СОВЕТУЮ,ТОЛЬКО ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
Маша Маша (Украина) 10 января, 2018 год
Купил аккумулятор для телефона (mobiler.com.ua/akkumulyator-dlya-fly-iq441-bl4013-original), прислали китайскую подделку в 80mAh вместе 2235 mAh, а на наклейке вообще оказалось написано 2000 mAh. Из-за 200 гр. звонить им не стал, просто не приятно, будет уроком, что нужно заказывать товар, только в проверенных интернет магазинах.

Техника
Mbuy24.com