mobiler.com.ua интернет-магазин отзывы

12 отзывов / 1908 просмотров

Заказ аккумулятора

Гость Отзыв написан четверг, 22 августа
Это сайт мошенников, после оплаты на карту товар не высылают и на телефоны, письма не отвечают. Никому не советую заказыаать на этом сайте товар. Это сайт мошенников, после оплаты на карту товар не высылают и на телефоны, письма не отвечают. Никому не советую заказыаать на этом сайте товар.

Мобильные жулики

Юрий Отзыв написан 14 января, 2019 год
Заказывал батарею на телефон LG , продавец уверял что изделие оригинальное и давал гарантию 12 месяцев ( на что в общем-то и повелся ) . Проработала 9 месяцев и то с перебоями ( быстро разряжалась ) В конечном итоге вздулась повредив крышку телефона . Обратился по гарантии . Сказали отсылай поменяем . В итоге с Новой почты так батарею...  Читать отзыв Заказывал батарею на телефон LG , продавец уверял что изделие оригинальное и давал гарантию 12 месяцев ( на что в общем-то и повелся ) . Проработала 9 месяцев и то с перебоями ( быстро разряжалась ) В конечном итоге вздулась повредив крышку телефона . Обратился по гарантии . Сказали отсылай поменяем . В итоге с Новой почты так батарею никто не забрал . На телефон не отвечают , звонил с других номеров также мороз ( видно есть определитель места нахождения принимаемого звонка ) Жаль только потерял деньги за пересылку нерабочей батареи . Одним словом жулье .

Не в коем случаи не рекомендую

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Продают китайские аккумуляторы Продают китайские аккумуляторы

Оперативно, цены радуют.

Яна Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Заказ отправили быстро, оператор - приветливый, цены значительно ниже, чем в других инет-магазинах подобного профиля. Заказ отправили быстро, оператор - приветливый, цены значительно ниже, чем в других инет-магазинах подобного профиля.

Торгуют подделками

Миша (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Под видом оригинального кабеля, прислали поддельный Под видом оригинального кабеля, прислали поддельный

Дуже чесний

Гость (Украина, Бучали) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Придбав акумулятор до телефону NOKIA Lumia 640 XL, прислали поставив, а він все одно швидко розряджався. Продавець прийняв товар та відправив новий, але схожа ситуація і так намучився він зі мною тричи. В кінці кінців відправив йому назад і отримав назад свої гроші. Дякую дуже благородно. Придбав акумулятор до телефону NOKIA Lumia 640 XL, прислали поставив, а він все одно швидко розряджався. Продавець прийняв товар та відправив новий, але схожа ситуація і так намучився він зі мною тричи. В кінці кінців відправив йому назад і отримав назад свої гроші. Дякую дуже благородно.

Кидалово

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Заказав батарею, на сайті було вказано що батарея оригінал. Насправді прийшла дешева копія! Хотів повернути батарею, відіслав назад. Вони її не забрали з Нової пошти, кошти не повернули! На дзвінки не відповідають!!! Заказав батарею, на сайті було вказано що батарея оригінал. Насправді прийшла дешева копія! Хотів повернути батарею, відіслав назад. Вони її не забрали з Нової пошти, кошти не повернули! На дзвінки не відповідають!!!

Отрицательные отзывы с своего сайта удаляют

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Уже оставлял здесь негативный отзыв о покупке аккумулятора в этом магазине. Также написал отзыв о товаре на сайте магазина, но спустя несколько дней отзыв удалили. Вот такой магазин. Делайте выводы. Уже оставлял здесь негативный отзыв о покупке аккумулятора в этом магазине. Также написал отзыв о товаре на сайте магазина, но спустя несколько дней отзыв удалили. Вот такой магазин. Делайте выводы.

Ужасный магазин

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
В описании сказано, что аккумулятор оригинальный. Менеджер по телефону это тоже подтвердил. Решил заказать взамен родному аккумулятору, который вздулся и стал быстро разряжаться. В итоге купленный в этом магазине "типа оригинальный" аккумулятор я не смог установить в телефон. Расположение разъема для подключения на аккумуляторе не соответствует расположению разъема в телефоне. Кроме того, купленная батарея по ощущениям в 2 раза легче...  Читать отзыв В описании сказано, что аккумулятор оригинальный. Менеджер по телефону это тоже подтвердил. Решил заказать взамен родному аккумулятору, который вздулся и стал быстро разряжаться. В итоге купленный в этом магазине "типа оригинальный" аккумулятор я не смог установить в телефон. Расположение разъема для подключения на аккумуляторе не соответствует расположению разъема в телефоне. Кроме того, купленная батарея по ощущениям в 2 раза легче родной батареи и по внешнему виду отличается. Отсутствует информация о дате изготовления в отличие от родной. К оригиналу купленный аккумулятор не имеет ни малейшего отношения. Пришлось возвращать обратно. Потерял деньги на пересылку, поскольку вернули только стоимость самой батареи. При этом, после моих объяснений работнику магазина о проблемах возникших при установке батареи в телефон, этот работник продолжал утверждать, что батарея - 100% оригинал. Крайне не рекомендую этот магазин. Продают обычные китайские подделки самого низкого качества по далеко не низким ценам.

Сплошной обман.

Гость (Украина) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Не понятно,зачем открывать интернет-магазин и при этом не заниматься им.На страничке указано,что есть в наличии,заказываю,а у них нет времени даже позвонить и согласовать заказ. Четыре раза дублировала заказ с промежутком в несколько дней,так и не позвонили,но прислали СМС,что этого товара нет не в каком цвете.Тогда почему в каталоге магазина не верные данные?В общем,лжецы.НЕ СОВЕТУЮ,ТОЛЬКО ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Не понятно,зачем открывать интернет-магазин и при этом не заниматься им.На страничке указано,что есть в наличии,заказываю,а у них нет времени даже позвонить и согласовать заказ. Четыре раза дублировала заказ с промежутком в несколько дней,так и не позвонили,но прислали СМС,что этого товара нет не в каком цвете.Тогда почему в каталоге магазина не верные данные?В общем,лжецы.НЕ СОВЕТУЮ,ТОЛЬКО ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

торгует китайскими копиями

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Продаёт копии батарей, которые ужасны по качеству. не рекомендую Продаёт копии батарей, которые ужасны по качеству. не рекомендую
Маша (Украина) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Купил аккумулятор для телефона (mobiler.com.ua/akkumulyator-dlya-fly-iq441-bl4013-original), прислали китайскую подделку в 80mAh вместе 2235 mAh, а на наклейке вообще оказалось написано 2000 mAh. Из-за 200 гр. звонить им не стал, просто не приятно, будет уроком, что нужно заказывать товар, только в проверенных интернет магазинах. Купил аккумулятор для телефона (mobiler.com.ua/akkumulyator-dlya-fly-iq441-bl4013-original), прислали китайскую подделку в 80mAh вместе 2235 mAh, а на наклейке вообще оказалось написано 2000 mAh. Из-за 200 гр. звонить им не стал, просто не приятно, будет уроком, что нужно заказывать товар, только в проверенных интернет магазинах.

Техника

Сеть магазинов MOYO