Продажа товара с дефектом - Отзывы о mobileparts.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан среда, 6 октября 1 просмотр
mobileparts.com.ua интернет-магазин - Продажа товара с дефектом
Был заказан модуль экрана на Redmi 9A. Товар был в наличии и отправлен быстро. Заказ был сделан в субботу, в воскресенье был получен на новой почте. Когда получил модуль, прямо на новой почте, снял частично плёнку с экрана, чтобы визуально проверить наличие трещин. После тога как подключил модуль, обнаружились дефекты (фото) , полосы, частично не работал сенсор. В понедельник связался с продавцом, объяснил ситуацию. На мой вопрос, проверяли ли модуль перед отправкой, сказали, что только визуально, на наличие явных дефектов. Я сбросил видео того, как выглядит дефект продавцу. Добавил фото того, что модуль без следов установки(вклейки). Продавец сказал, что если пломбы будут на нарушены, и не будет следов установки рассмотрят гарантийный ли это случай. Я отправил дополнительные фото перед отправкой. Затем согласовали отправку самого модуля продавцу. Сегодня получил ответ, что гарантийные условия нарушены: - Снималась плёнка с экрана, об этом я и сам упоминал ранее, в переписке так же. - По словам продавца, также присутствуют повреждения самого экрана. На мою просьбу предоставить фото этих повреждений, прислал фото, на его взгляд это подтверждающие (приложено). Привыборе продавца обращал внимание не только на цену товара но и на репутацию, продавец торгует уже около 6 лет. Я не призываю никого не покупать, но обращаю внимание, что в подобной, не однозначно ситуации, вместо подтверждения своей репутации продавец выберет деньги.
mobileparts.com.ua интернет-магазин - Продажа товара с дефектом

Достоинства:
  1. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. Продажа товара с дефектом
  2. Не обменяли товар, не вернули деньги.

Техника: отзывы

touch.com.ua
touch.com.ua

Mobus.com.ua интернет-магазин
Mobus.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

fix-hub.com.ua
fix-hub.com.ua