Магазин не вартий уваги - Отзывы о mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин
Володимир Отзыв написан 27 мая, 2019 год 97 просмотров
Ця шайка заманює низькими цінами в оголошеннях. Замовляв у них батарею, чохол і дисплейний модуль. Батарея прийшла на іншу модель, модуль - неробочий і тіко чохол підійшов. Зателефонував їм - сказали щоб відправив назад - повернуть кошти. Відправив - і тиша. Дозвонився не з першого разу - пообіцяли протягом 14 днів повернути кошти на картку, я дав їм номер картки. В останній день терміну телефоную знову - де мої гроші? Під вечір таки скинули на карту. Враження паскудне від цих "діячів". Дивлячись на коментарі - мені поталанило що повернув кошти. Хоча і витратився на доставку в дві сторони.
Достоинства:
  1. Не бачу.
Недостатки:
  1. Весь "магазин" - один ВЕЛИКИЙ МІНУС.
  2. Товар неякісний, обслуговування незадовільне.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Одесса, вулиця Академіка Заболотного, 52
3.5
Отличный магазин, широкий ассортимент, высокое качество товаров Заказываю не первый раз, среди многих брендов (мейзу, сяоми, Самсунг..) Качество товаров отличное, соответствует цене и описанию, работает как и предполагалось! Советую всем.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 10 ноября
Здравствуйте, Степан Онуфрійчук! Благодарим Вас за столь высокую оценку и обратную связь! Мы работаем для Вас! Всегда рады видеть Вас нашим клиентом) Ярких покупок...

Интернет-магазин Остров

Интернет-магазины, Киев, ул. Энтузиастов, 5
4.7
Велике дякую Величезнееее дякую за свою Канаду! Це нереальний пуховик! Упаковка дуже вдала і ціна приємна! Я Ваш навіки.

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Отличный сайт!!! Сервис на высоте! Получила посылочку, сумочка потрясающая, качество на высоте) Спасибо, Модоза!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
понедельник, 11 ноября
Вика, мы очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждем за новыми покупками.

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Cайт "Mobile Parts" представляет собой специализированный интернет магазин, где каждый может выбрать себе по душе мобильный гаджет, запасные части или аксессуары к нему. Задача интернет ресурса - максимально упростить путь...
Адрес: Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж

Интернет - магазин makeup.com.ua