Рейтинг: 3.2 из 5 (5 отзывов), просмотров: 1869

Отлично

Николай (Украина, Одеса) 26 января, 2018 год
Купил Leagoo Power, все прошло отлично. Отправили в в день заказа, на след день уже получил на новой почте. Купил Leagoo Power, все прошло отлично. Отправили в в день заказа, на след день уже получил на новой почте.
Достоинства:
  1. Быстро оформил заказ
  2. С телефоном нет проблем, все в заводских плёнках
Недостатки:
  1. Их нет)

Попытка купить телефон

Гость (Чехия, Špindlerův Mlýn) 28 декабря, 2017 год
Абсолютно некомпетентные, неграмотные и хамоватые консультанты. Пофигистическое отношение к клиентам.Пытался заказать телефон. На сайте стояла цена, в наличии телефона не оказалось. Консультант рассказывал, что придет через неделю, записывал телефон, обещал перезвонить. Через неделю зашел на сайт - телефона в наличии нет, цена поднялась на 370 грн.(примерно на 5% от стоимости телефона) Консультант рассказывает, что цена поднялась из за курса доллара...  Читать отзыв Абсолютно некомпетентные, неграмотные и хамоватые консультанты. Пофигистическое отношение к клиентам.Пытался заказать телефон. На сайте стояла цена, в наличии телефона не оказалось. Консультант рассказывал, что придет через неделю, записывал телефон, обещал перезвонить. Через неделю зашел на сайт - телефона в наличии нет, цена поднялась на 370 грн.(примерно на 5% от стоимости телефона) Консультант рассказывает, что цена поднялась из за курса доллара (хотя по сравнению с поднятием курса цена на телефон поднялась гораздо выше). А дальше рассказы, что у нас и так цена хорошая, телефонов придет штук 5-7, а заказов на них около сорока, и типа не нравится - не берите. Потом клятвенное обещание позвонить и сообщить о приходе телефонов. Никто ни о чем не сообщил. Контакты руководства консультанты не дают, пишите письма. При таком отношении к клиенту, который хочет сделать покупку, я предполагаю какое отношение будет к сервису и гарантийным обязательствам. Пишите письма - может быть, когда-нибудь, кто нибудь их прочитает. Магазин не рекомендую - хамское отношение и абсолютная необязательность и непрозрачность. (телефон я, кстати купил в другом магазине, быстро и четко и за те же деньги. (адрес не пишу, чтобы не подумали, что я занимаюсь рекламой) 0 согласны, 0 не согласны

попытка покупки телефона Doogee S60 IP68

Гость (Чехия, Špindlerův Mlýn) 28 декабря, 2017 год
Достоинства:
  1. Быстро отвечают операторы в окошке
Недостатки:
  1. Операторы абсолютно некомпетентные, врут и изворачиваются. За свои слова не отвечают. Цены увеличивают просто так, потому что деньги нужны. Связи с руководством нет.

Отзыв о интернет-магазине mobilchina.com.ua

Игорь (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год
Мне все понравилось, купил Doogee Mix и доволен как слон) Все прошло очень хорошо, заказ сделал утром, а на следующий день уже получил. Работой магазина вполне доволен.
PS. Не увидел как ответить на предыдущий отзыв, но человек который его писал не совсем компетентен в вопросе.

Покупка телефона XIAOMI Redmi 4x

bilovik (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год
Перед покупкой данной модели смартфона просмотрел много предложений интернет-магазинов. Этот магазин привлек своей ценой (3890 грн. против 4500 в АЛЛО, официальном XIAOMI и других известных). Смущало отсутствие отзывов. Нашел только в VK, среди которых одни радужные, что тоже подозрительно. Заметил, что сайты mobilchina.com.ua и kitmall.com.ua близнецы-братья и по оформлению и по ценам, к тому же адреса у них...  Читать отзыв Перед покупкой данной модели смартфона просмотрел много предложений интернет-магазинов. Этот магазин привлек своей ценой (3890 грн. против 4500 в АЛЛО, официальном XIAOMI и других известных). Смущало отсутствие отзывов. Нашел только в VK, среди которых одни радужные, что тоже подозрительно. Заметил, что сайты mobilchina.com.ua и kitmall.com.ua близнецы-братья и по оформлению и по ценам, к тому же адреса у них рядом. Спросил через форму обратной связи , что у них общего, так как отзывы о магазине kitmall.ru хорошие. Хотя ответа не получил, решил рискнуть. На заявку ответили быстро, предложили ответить на все дополнительные вопросы. Заказ пришел вовремя. На упаковке наклейка global, прошивка miui 8 тоже международная (обновилась по воздуху без проблем), вложены гарантийный талон и неплохой чехол на первое время, телефон качественно исполнен. Проверил телефон по IMEI через официальный сайт xiaomi и их же специальное приложение - не подделка (хотя пишет немного абру-кадабру и иероглифы, но зеленый фон в ответах и дата производства и гарантии подтверждают оригинал (вроде бы полные правильные ответы дает только для китайских IP). Для успокоения проверил телефон на внутренние комплектующие и параметры (модель процессора, камеры, батарея и т. д.) приложениями Droid Info и CPU-Z - все соответствует. Проверку по IMEI на сайте официального представителя xiaomi в Украине телефон не прошел. Это значит, что он "серый" (объяснять не буду, кто не знает - разберется).
В целом покупкой доволен. Кто хочет купить оригинальный китайский телефон подешевле, и кого не пугает, что он "серый" - рекомендую этот магазин.
P.S. Когда получил сообщение от магазина с номером накладной Новой почты, в нем были две ссылки mobilchina.com.ua и kitmall.com.ua, что еще раз подтверждает, что это, наверное, одно и то же.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, оригинальные телефоны и прошивки, низкие цены.
Недостатки:
  1. "Серые" телефоны.

Техника

USB-Modem интернет-магазин