Mobiking интернет-магазин отзывы клиентов

Mobiking интернет-магазин отзывы клиентов

Vadim Frost

Vadim Frost Отзыв написан 57 мин 57 сек назад
Хороший интернет-магазин: мгновенно отвечают на звонки (честно на звонок по телефону ответили быстрее конкурентов), цена как и на сайте, вежливый и доброжелательный коллектив. Консультант, достаточно откровенно проконсультировал перед покупкой о разнице в моделях, хотя и говорил, что будет азиатская модель, а на самом деле после распаковки оказалась с европейской зарядкой в ту же цену. Хороший интернет-магазин: мгновенно отвечают на звонки (честно на звонок по телефону ответили быстрее конкурентов), цена как и на сайте, вежливый и доброжелательный коллектив. Консультант, достаточно откровенно проконсультировал перед покупкой о разнице в моделях, хотя и говорил, что будет азиатская модель, а на самом деле после распаковки оказалась с европейской зарядкой в ту же цену.

Отзывы пишут себе сами! Не верьте! Мошенники!

Гость Отзыв написан 8 часов 35 мин назад
Отзывы пишут себе сами. Не ведитесь. Это кидалы. Не покупайте у них по предоплате. А лучше не покупайте вообще. Отзывы пишут себе сами. Не ведитесь. Это кидалы. Не покупайте у них по предоплате. А лучше не покупайте вообще.

Покупкой доволен

Александр Брагинский Отзыв написан 13 часов 12 мин назад
Отличный магазин! Сделал заказ по телефону, очень быстро менеджер уточнил наличие (<5 мин), перезвонили, оплатил карточкой с доставкой. От момента заказа до доставки прошло менее 2-х дней. Очень вежливые менеджеры, приятные цены. Отличный магазин! Сделал заказ по телефону, очень быстро менеджер уточнил наличие (<5 мин), перезвонили, оплатил карточкой с доставкой. От момента заказа до доставки прошло менее 2-х дней. Очень вежливые менеджеры, приятные цены.

1chester8350

1chester8350 Отзыв написан 17 часов 55 мин назад
Магазином очень доволен, заказал телефон быстро обработали заказ и быстро отправили. Магазин рекомендую, можно смело заказывать по полной предоплате! Магазином очень доволен, заказал телефон быстро обработали заказ и быстро отправили. Магазин рекомендую, можно смело заказывать по полной предоплате!

dennikitoboy

dennikitoboy Отзыв написан четверг, 22 августа
Забрал у партнёров магазина в Киеве свой OnePlus 6, классный телефон, классный магазин, очень удобно, что можно посмотреть, забрать самому в центре города. Крутые ребята в "шоуруме" могут подсказать и помочь если что, так что советую. Телефон бомба) Забрал у партнёров магазина в Киеве свой OnePlus 6, классный телефон, классный магазин, очень удобно, что можно посмотреть, забрать самому в центре города. Крутые ребята в "шоуруме" могут подсказать и помочь если что, так что советую. Телефон бомба)

Tornike2305

Tornike2305 Отзыв написан среда, 21 августа
Заказом доволен. Все было быстро и организовано.
Менеджер хорошо розбирается в технике. Дали неплохие советы.
Спасибо за хороший сервис.
Заказом доволен. Все было быстро и организовано.
Менеджер хорошо розбирается в технике. Дали неплохие советы.
Спасибо за хороший сервис.

Bella Babajanyan

Bella Babajanyan Отзыв написан среда, 21 августа
Магазин удовлетворил полностью мои потребности, заказ приняли быстро, доставка в указанные сроки, буду рекомендовать всем своим друзьям!!! Магазин удовлетворил полностью мои потребности, заказ приняли быстро, доставка в указанные сроки, буду рекомендовать всем своим друзьям!!!

Александр К.

Александр К. Отзыв написан вторник, 20 августа
Замечательный магазин: быстро перезванивает, цена как и на сайте, быстрая доставка. Проконсультировали перед покупкой о разнице в моделях. Замечательный магазин: быстро перезванивает, цена как и на сайте, быстрая доставка. Проконсультировали перед покупкой о разнице в моделях.

Значить так, телефон оформлював через корзину

Юрій Лєбедєв Отзыв написан вторник, 20 августа
Товар був запакований, відкривав його Сам. Обслуговування також добротне-людяне.Раджу цей магазин, а хлопцям чудового розвитку і подальшого чуйного ставлення до клієнтів, так тримать. Товар був запакований, відкривав його Сам. Обслуговування також добротне-людяне.Раджу цей магазин, а хлопцям чудового розвитку і подальшого чуйного ставлення до клієнтів, так тримать.

Евгений Дегтярь

Евгений Дегтярь Отзыв написан вторник, 20 августа
Утром заказал Xiaomi Note 5+стекло, оплатил на карту, днем следующего дня доставили.
Телефоном доволен. Паклейка стекла бесплатная.
Телефоном доволен. Паклейка стекла бесплатная.
Достоинства:
  1. Цены низкие
  2. Доставка бесплатная

Татьяна Вакуленко

Татьяна Вакуленко Отзыв написан понедельник, 19 августа
Быстрое и приятное обслуживание. Предложили дополнительно и главное для меня, НЕНАВЯЗЧИВО, защитное стекло и чехол-по отличной цене). Вообщем более чем довольна магазином. Парни знают своё дело). Удачи вам! Быстрое и приятное обслуживание. Предложили дополнительно и главное для меня, НЕНАВЯЗЧИВО, защитное стекло и чехол-по отличной цене). Вообщем более чем довольна магазином. Парни знают своё дело). Удачи вам!

Оскар Кириллов

Оскар Кириллов Отзыв написан понедельник, 19 августа
Доволен купленным телефоном а также качеством обслуживания-на все вопросы терпеливо и доброжелательно мне ответили, все необходимые манипуляции при настройке телефона провели.Мне все у вас понравились.Когда еще появяться деньги хочу у Вас еще жене обновить телефон.Советую всем однозначно здесь брать смартфоны. Доволен купленным телефоном а также качеством обслуживания-на все вопросы терпеливо и доброжелательно мне ответили, все необходимые манипуляции при настройке телефона провели.Мне все у вас понравились.Когда еще появяться деньги хочу у Вас еще жене обновить телефон.Советую всем однозначно здесь брать смартфоны.

Shilo-Shilov

Shilo-Shilov Отзыв написан понедельник, 19 августа
Чоткий магазин ... Трохи затягнули з доставкою... але гычого я почекав.Тепер такий телефон гарний маю Чоткий магазин ... Трохи затягнули з доставкою... але гычого я почекав.Тепер такий телефон гарний маю

Дима Гуральский

Дима Гуральский Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Я купив телефона, через 15 днів перестав робити дінамік, я вiдправив в магазин на ремонт. Через 10 днів зробили, телефон приїхав забрав, побачив що зробили неякісно. Сказали без питань, зробимо замєну. Через день-другий позвонили сказали що новий телефон ще не прийшов. Так як я вже їхав в інше місто запропонували відправити новою почтою.Через декілька днів (15) прийшов новий телефон.Все чотко....  Читать отзыв Я купив телефона, через 15 днів перестав робити дінамік, я вiдправив в магазин на ремонт. Через 10 днів зробили, телефон приїхав забрав, побачив що зробили неякісно. Сказали без питань, зробимо замєну. Через день-другий позвонили сказали що новий телефон ще не прийшов. Так як я вже їхав в інше місто запропонували відправити новою почтою.Через декілька днів (15) прийшов новий телефон.Все чотко. Дякую.

Bohdan KUDRENKO

Bohdan KUDRENKO Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Вцілому магазин ок. Купив телефон, все було з ним добре, тільки батарея швидко сідала як для нового телефона. Попросив зробити заміну на інший такий же, прийняли назад без проблем, але протягом дня виявилось,що таких в наявності вже немає на складі, тому відразу повернули гроші. Враження від роботи магазину позитивні, адже для мене важливі не тільки зручність вибору товару і швидкість...  Читать отзыв Вцілому магазин ок. Купив телефон, все було з ним добре, тільки батарея швидко сідала як для нового телефона. Попросив зробити заміну на інший такий же, прийняли назад без проблем, але протягом дня виявилось,що таких в наявності вже немає на складі, тому відразу повернули гроші. Враження від роботи магазину позитивні, адже для мене важливі не тільки зручність вибору товару і швидкість доставки, а і постпрОдажний сервіс. Друзям і знайомим буду рекомендувати

Заур Шилов

Заур Шилов Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Покупку Совершил через новую почту.Нашел этот магазин через google по ссылке на прайс.юа.Почитал отзывы и решил что можно доверять.Цена соответствовала той что на сайте.Может буду еще покупать... Покупку Совершил через новую почту.Нашел этот магазин через google по ссылке на прайс.юа.Почитал отзывы и решил что можно доверять.Цена соответствовала той что на сайте.Может буду еще покупать...

Xiaomi Mi Max 2 4/64GB Black

Fox777 Отзыв написан суббота, 17 августа
Постоянный клиент этого магазина уже больше года.В этот раз купил Xiaomi Mi Max 2 4/64GB Black. Скажу что магазин работает слаженно и четко.было даже дело приходилось по гарнтии по сервису обращаться.Сервис тоже не подвел сделали телефон в оговоренный срок. Постоянный клиент этого магазина уже больше года.В этот раз купил Xiaomi Mi Max 2 4/64GB Black. Скажу что магазин работает слаженно и четко.было даже дело приходилось по гарнтии по сервису обращаться.Сервис тоже не подвел сделали телефон в оговоренный срок.

Авдеева Гелля

Авдеева Гелля Отзыв написан пятница, 16 августа
Магазин выбирала по отзывам сравнительно.Заказ прошел без проблем и сравнительно быстро.Понравилось то что телефон был в магазине в наличии а то у других звонила то нужно ждать от 2 дней до недели.Довольна купленным товаром. Магазин выбирала по отзывам сравнительно.Заказ прошел без проблем и сравнительно быстро.Понравилось то что телефон был в магазине в наличии а то у других звонила то нужно ждать от 2 дней до недели.Довольна купленным товаром.

Заказывал в Харьков два iPhone 6S

Тарас Щукин Отзыв написан пятница, 16 августа
Заказывал в Харьков два iPhone 6S. Позвонив в этот инет магазин мне сказали что нужно внести предоплату в размере 5% что-бы они мне отправили телефоны в Харьков.Меня канешно это смутило так как не хотелось покупать кота в мешке но выслушав доводы менеджера почему так я все таки согласился.Менеджер мне рассказал что сейчас часто заказывают телефоны наложкой и не приходят за...  Читать отзыв Заказывал в Харьков два iPhone 6S. Позвонив в этот инет магазин мне сказали что нужно внести предоплату в размере 5% что-бы они мне отправили телефоны в Харьков.Меня канешно это смутило так как не хотелось покупать кота в мешке но выслушав доводы менеджера почему так я все таки согласился.Менеджер мне рассказал что сейчас часто заказывают телефоны наложкой и не приходят за товаром на почту из-за чего инет магазин несет убыток так как товар дорогой и за возврат посылки нужно платить нормальные деньги.

Стеффанчик

Стеффанчик Отзыв написан пятница, 16 августа
Приобрел телефон meizu m8 note по совету моего товарища в этом магазине айглаз.Свой старый телефон утопил поэтому решил купить новый, нареканий нет, Все прошло гладко. Приобрел телефон meizu m8 note по совету моего товарища в этом магазине айглаз.Свой старый телефон утопил поэтому решил купить новый, нареканий нет, Все прошло гладко.

Анна Милославска

Анна Милославска Отзыв написан четверг, 15 августа
Телефончик заказывала на подарок для мужа.Первый раз покупаю в этом магазине.Заказывала наложкой и удостоверилась в слаженной работе магазина.Муж пользуеться телефоном уже 2 месяца все работает без особых глюков. Телефончик заказывала на подарок для мужа.Первый раз покупаю в этом магазине.Заказывала наложкой и удостоверилась в слаженной работе магазина.Муж пользуеться телефоном уже 2 месяца все работает без особых глюков.

Борис Смирнов

Борис Смирнов Отзыв написан четверг, 15 августа
Покупла здесь Samsung Galaxy S6.Магазин доволен, быстро и без лишней волокиты.Сразу же позвонил менеджер и обсудили товар.Я сделал заказ и уже через 3 дня держал свой новый телефон в руках.Товар был упакован как положено.Единственный минус что в чеке были допущено много ощибок и не было печать но после обращения мне выслали новый чек.Полюзуюсь и доволен. Покупла здесь Samsung Galaxy S6.Магазин доволен, быстро и без лишней волокиты.Сразу же позвонил менеджер и обсудили товар.Я сделал заказ и уже через 3 дня держал свой новый телефон в руках.Товар был упакован как положено.Единственный минус что в чеке были допущено много ощибок и не было печать но после обращения мне выслали новый чек.Полюзуюсь и доволен.

Вячеслав Чухрай

Вячеслав Чухрай Отзыв написан четверг, 15 августа
Купил телефон Meizu m6 note около 2 недель назад.Это моя первая покупка в данном магазине, заказывал доставку курьером по Киеву, удостоверился в хорошей и отлаженой работе магазина.Рекомендую данный магазин.
-Цены чуть ниже чем у других
-Обслуживание на высоте
-Цены чуть ниже чем у других
-Обслуживание на высоте

Редми 4 Прайм

Гуц Владимир Отзыв написан среда, 14 августа
Спасибо за товар, доволен очень.Работа логистика у магазина на высоте спасибо за оперативность.После покупки остались только положительнии емоции...Посмотрим на работу телефона : ) Позже отпишусь Спасибо за товар, доволен очень.Работа логистика у магазина на высоте спасибо за оперативность.После покупки остались только положительнии емоции...Посмотрим на работу телефона : ) Позже отпишусь

Самсунг нот 9

Aleksey Dreyzer Отзыв написан среда, 14 августа
Единственный ньюанс:коробка от телефона ранее вскрывалась,после включения стало понятно,что телефон уже запускали до этого,возможно для проверки работоспособности,можно было хотя бы после этого сделать сброс до заводских,а то ощущение новой вещи теряется,не смотря на то, что все заводские плёнки на месте. Проверил сторонней программой,судя по всему телефон новый.Версия Гонконг. Единственный ньюанс:коробка от телефона ранее вскрывалась,после включения стало понятно,что телефон уже запускали до этого,возможно для проверки работоспособности,можно было хотя бы после этого сделать сброс до заводских,а то ощущение новой вещи теряется,не смотря на то, что все заводские плёнки на месте. Проверил сторонней программой,судя по всему телефон новый.Версия Гонконг.

Благодарю.

Егор Беляков Отзыв написан среда, 14 августа
Выбрал этот магазин из за хорошей цены.Сделал заказ в обед, в з часа дня пришло письмо на електронную почту и смс но ко мне никто в этот день не перезвонил.Пришлось на следующий день самому перезвонить и мне менеджер обьяснил что такое впервые у них.... программа обновлялась.Менеджер со мной общался корректно и предложил оформить заказ в телефонном режиме.Я согласился ,а еще...  Читать отзыв Выбрал этот магазин из за хорошей цены.Сделал заказ в обед, в з часа дня пришло письмо на електронную почту и смс но ко мне никто в этот день не перезвонил.Пришлось на следующий день самому перезвонить и мне менеджер обьяснил что такое впервые у них.... программа обновлялась.Менеджер со мной общался корректно и предложил оформить заказ в телефонном режиме.Я согласился ,а еще мне сказали что-бы скрасить неловкость этой ситуации что мне подарят защитное стекло и чехол. Доставили телефон, я проверил все норм все запечатано как надо. Вообщем красиво исправились.Благодарю вам.

Xiaomi mi max 2 4/64

Алексей Притула Отзыв написан вторник, 13 августа
Товар качественный, оригинал.Покупал телефон Xiaomi, понравилось то что в данном магазине гарантия год при такой цене, тогда как у других 3 месяца всего. Товар качественный, оригинал.Покупал телефон Xiaomi, понравилось то что в данном магазине гарантия год при такой цене, тогда как у других 3 месяца всего.
Достоинства:
  1. Цены, гарантия 12 месяцев

Ева Белякова

Ева Белякова Отзыв написан вторник, 13 августа
Хочу оставить свой отзыв, все ок.Заказала на сайте, добавила в корзину и мне отправили товар.Правда на новой почте когда пришла то наложенный платеж был завышен но ничего позвонив в магазин мне тут же поменяли цену на ту что на сайте.Магазин Респект, побольше Вам позитивных и благодарных покупателейй Хочу оставить свой отзыв, все ок.Заказала на сайте, добавила в корзину и мне отправили товар.Правда на новой почте когда пришла то наложенный платеж был завышен но ничего позвонив в магазин мне тут же поменяли цену на ту что на сайте.Магазин Респект, побольше Вам позитивных и благодарных покупателейй

Егор Низовский

Егор Низовский Отзыв написан вторник, 13 августа
Товар заказывал в воскресенье, в обед, оплатил сразу на карту приват банка, в понедельник и в тот же день сразу же отправили, товар соответствует описанию, коробка была с пломбами. Спасибо магазину за оперативность. Товар заказывал в воскресенье, в обед, оплатил сразу на карту приват банка, в понедельник и в тот же день сразу же отправили, товар соответствует описанию, коробка была с пломбами. Спасибо магазину за оперативность.

Nazar Kobza

Nazar Kobza Отзыв написан понедельник, 12 августа
Був приємно вражений, оскільки простий маленький інтернет магазин, має привабливі ціни і один рiк гарантії на товари. Був приємно вражений, оскільки простий маленький інтернет магазин, має привабливі ціни і один рiк гарантії на товари.

Техника

8a.in.ua интернет-магазин