Mobiking интернет-магазин отзывы клиентов

Mobiking интернет-магазин отзывы клиентов
97 отзывов / 1762 просмотра

bitner_pav

bitner_pav Опубликовано 4 часа 21 мин назад
Быстро нашел нужную модель, позвонил в магазин. Порадовал быстрый колбэк, сразу оформил заказ, сказали, что можно забрать на следующий день на НП. Быстро нашел нужную модель, позвонил в магазин. Порадовал быстрый колбэк, сразу оформил заказ, сказали, что можно забрать на следующий день на НП.

Любовь Солдатенкова

Любовь Солдатенкова Опубликовано 18 часов 33 мин назад
Цены хорошие.
Возможность купить различными вариантами оплаты, тоже радует.
Комплектация товара полная.
Бесплатная доставка, оплаченая магазином, была-таки бесплатной)
Цены хорошие.
Возможность купить различными вариантами оплаты, тоже радует.
Комплектация товара полная.
Бесплатная доставка, оплаченая магазином, была-таки бесплатной)

Олег Задворный

Олег Задворный Опубликовано понедельник, 18 марта
Это моя первая покупка в этом магазине, внимание на магазин обратил из-за цены, которая ниже чем у конкурентов, оставил заказ, менеджер сразу перезвонила, консультацией и ответами на все вопросы остался доволен. Из минусов могу отметить доставку Новой Почтой, стоило впустую потраченного времени и нервов, оставил несколько жалоб на горячей линии новой почты. Это моя первая покупка в этом магазине, внимание на магазин обратил из-за цены, которая ниже чем у конкурентов, оставил заказ, менеджер сразу перезвонила, консультацией и ответами на все вопросы остался доволен. Из минусов могу отметить доставку Новой Почтой, стоило впустую потраченного времени и нервов, оставил несколько жалоб на горячей линии новой почты.

Алина Костина

Алина Костина Опубликовано понедельник, 18 марта
Понравились консультанты в колл центре, которые помогли определиться с выбором. Также очень вежливый персонал в магазине! Это очень важно! Спасибо за помощь и удачную покупку. Понравились консультанты в колл центре, которые помогли определиться с выбором. Также очень вежливый персонал в магазине! Это очень важно! Спасибо за помощь и удачную покупку.

Рекомендую этот магазин.

Сергей Опубликовано воскресенье, 17 марта
Все прошло просто образцово. Через 5мин после заказа перезвонил вежливый менеджер, уточнили параметры и в это же день отправили.
Справедливая цена. Отличное обслуживание.
Справедливая цена. Отличное обслуживание.

Aleksandr Yegorov

Aleksandr Yegorov Опубликовано суббота, 16 марта
Все как всегда на высоте, сделал заказ и через несколько часов забрал в магазине! Пользуюсь данным магазином очень давно! Рекомендую. Все как всегда на высоте, сделал заказ и через несколько часов забрал в магазине! Пользуюсь данным магазином очень давно! Рекомендую.

Спасибо, довольна

Алиса Опубликовано суббота, 16 марта
Случайно на просторах интернета нашла сайт. Заказ делала по телефону. Забирала телефон самовывозом. При том, что набежало много людей, менеджеры сохраняли спокойствие и были приветливы и вежливы! Это порадовало несказанно!
Впервые купила китайца! Довольна! До этого были массы и нокии.
Впервые купила китайца! Довольна! До этого были массы и нокии.

Оперативно, + цена

Романенко Александр Опубликовано пятница, 15 марта
Заказал в четверг, пообещали доставить в течении 5 рабочих дней. Менеджер вежливо объяснил, что товар на дальнем складе, и попросил предоплату 500 гривен на карту. Просьба понятна, и сумма разумна, их страховка, чтобы клиент не сбежал. Деньги отправил, подтвердили их получение. Пока ждал поставку, цена упала в прайсе на 500 гривен, я перезвонил, спросил по какой мне по итогу продадут,...  Читать отзыв Заказал в четверг, пообещали доставить в течении 5 рабочих дней. Менеджер вежливо объяснил, что товар на дальнем складе, и попросил предоплату 500 гривен на карту. Просьба понятна, и сумма разумна, их страховка, чтобы клиент не сбежал. Деньги отправил, подтвердили их получение. Пока ждал поставку, цена упала в прайсе на 500 гривен, я перезвонил, спросил по какой мне по итогу продадут, сказали по текущей, пониженной. В общем, доставили товар за 4 дня, цена оказалась сниженная (по мимо вычета предоплаты), что приятно порадовало. Товар был в заводской упаковке, не вскрывался и не включался. Магазин профессионально справился со своей задачей, буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Гарно консультують

Дмитро ВВ Опубликовано пятница, 15 марта
Написав консультанту у чат viber питання чим відрізняються дві моделі Redmi 4 Prime та Redmi 4x. Мені розписали все у деталях по пунктах. Дуже приємно. Написав консультанту у чат viber питання чим відрізняються дві моделі Redmi 4 Prime та Redmi 4x. Мені розписали все у деталях по пунктах. Дуже приємно.

Олег Павлович

Олег Павлович Опубликовано пятница, 15 марта
Заказал телефон на сайте и через день уже забрал. На 80грн правда оказалось дороже, хотя говорили по телефону, что цена фиксируется на момент заказа, но это мелочи. Магазин отличный, буду и дальше продолжать покупать в нем. Вот через недельку опять буду делать заказ ;) Заказал телефон на сайте и через день уже забрал. На 80грн правда оказалось дороже, хотя говорили по телефону, что цена фиксируется на момент заказа, но это мелочи. Магазин отличный, буду и дальше продолжать покупать в нем. Вот через недельку опять буду делать заказ ;)

Xiaomi Redmi 4X 32gb

- товар в отличном состоянии
- удобный заказ по телефону

Xiaomi Redmi 5 32Gb

AntoXA Опубликовано четверг, 14 марта
Остался доволен- ребята на выдаче дали проверить работоспособность- никто не торопил и не подгонял, подсказали, показали. Цена одна из самых дешёвых на рынке.
В общем, рекомендую.
В общем, рекомендую.

Все Сподобалось

Остап Опубликовано четверг, 14 марта
Шукав шайвигідніші умови і раптово натрапив на це магазин. З початку вагався, однак все виявилось на високому рівні. Гарантів від магазину один рік та подарунковий сертифікат на наступну покупку на 200 грн. Шукав шайвигідніші умови і раптово натрапив на це магазин. З початку вагався, однак все виявилось на високому рівні. Гарантів від магазину один рік та подарунковий сертифікат на наступну покупку на 200 грн.

BlackMark

BlackMark Опубликовано среда, 13 марта
Очень доволен покупкой, во-первых телефон просто супер, о нем мечтал пару месяцев и вот он уже у меня ))) Во-вторых все очень быстро, по телефону оператор любезно и приветливо принял заказ. Уже на следующий день я получил свой заказ! Спасибо за четкую работу! Очень доволен покупкой, во-первых телефон просто супер, о нем мечтал пару месяцев и вот он уже у меня ))) Во-вторых все очень быстро, по телефону оператор любезно и приветливо принял заказ. Уже на следующий день я получил свой заказ! Спасибо за четкую работу!

Андрей

Андрей Опубликовано среда, 13 марта
Покупал 11 февраля смартфон на подарок.
Проблем в магазине не возникло, ребята вежливые, проконсультировали, устройство проверили.
За месяц работы никаких нареканий на устройство нет. Спасибо ребята и успехов вам!
Магазин рекомендую!
Покупал 11 февраля смартфон на подарок.
Магазин рекомендую!

Михаил

Михаил Опубликовано среда, 13 марта
Хотел девушке на день рождения подарок. Очень боялся, что товар не придет вовремя. В день оформления заказа мне выслали телефон и на следующий день я его уже получил. Телефон запечатаный в заводской пленке. Хотел девушке на день рождения подарок. Очень боялся, что товар не придет вовремя. В день оформления заказа мне выслали телефон и на следующий день я его уже получил. Телефон запечатаный в заводской пленке.

Александр

Александр Опубликовано вторник, 12 марта
Заказывал сыну телефон на день рождения в выходной день. С оператором общались в чате. Уточнили все моменты. Еще раз перспросил о доставке, т.к. сроки были критичными для меня. Как и обещали, отправили в день заказа. Платил наложкой. Телефон запечатан в заводской пленке. Заказывал сыну телефон на день рождения в выходной день. С оператором общались в чате. Уточнили все моменты. Еще раз перспросил о доставке, т.к. сроки были критичными для меня. Как и обещали, отправили в день заказа. Платил наложкой. Телефон запечатан в заводской пленке.

Олег

Олег Опубликовано вторник, 12 марта
здравствуйте, купил 2 телефона, притом что заказывал по телефону! разговаривал с Александром настолько грамотно все говорил и подсказывал, коллектив нормальный, магазин хороший рекомендую!!! спасибо;) здравствуйте, купил 2 телефона, притом что заказывал по телефону! разговаривал с Александром настолько грамотно все говорил и подсказывал, коллектив нормальный, магазин хороший рекомендую!!! спасибо;)

Борис

Борис Опубликовано понедельник, 11 марта
Заказ оформили оперативно. Было очень важно получить его вовремя (подарок) не первая покупка в этом магазине! Всё отлично Заказ оформили оперативно. Было очень важно получить его вовремя (подарок) не первая покупка в этом магазине! Всё отлично

Егор

Егор Опубликовано суббота, 9 марта
Удивили цены, стоимость была ниже на 1 тысячу чем у других. менеджер был вежливым отвечал на все вопросы, решил рискнуть и заказал. Тем более отправляли наложкой, потому риск был минимальным. На НП проверил товар все было в порядке, новый отличный телефон. Короче, меня магазин не подвёл, Телефон работает на ура. Рекомендую, все отлично, спасибо! Буду заказывать ещё) Удивили цены, стоимость была ниже на 1 тысячу чем у других. менеджер был вежливым отвечал на все вопросы, решил рискнуть и заказал. Тем более отправляли наложкой, потому риск был минимальным. На НП проверил товар все было в порядке, новый отличный телефон. Короче, меня магазин не подвёл, Телефон работает на ура. Рекомендую, все отлично, спасибо! Буду заказывать ещё)

Сергей Владимирович

Сергей Владимирович Опубликовано четверг, 7 марта
Все устроило: созвонился,заказ делал через звонок, уточнил интересующие вопросы, менеджер попросил время для уточнения наличия , позвонил и подтвердил наличие,цену и предупредил что товар на удаленном складе... И тут то что подпортило впечатление от покупки... Заказ делал в четверг в обед до 13 а отправят в субботу -доставка будет в понедельник, но это терпимо.. А в субботу вечером мне перезвонили...  Читать отзыв Все устроило: созвонился,заказ делал через звонок, уточнил интересующие вопросы, менеджер попросил время для уточнения наличия , позвонил и подтвердил наличие,цену и предупредил что товар на удаленном складе... И тут то что подпортило впечатление от покупки... Заказ делал в четверг в обед до 13 а отправят в субботу -доставка будет в понедельник, но это терпимо.. А в субботу вечером мне перезвонили и сообщили что смогут отправить в понедельник - получу во вторник(думаю все - началось) спросили буду ждать или нет,предложили скидку(небольшую, перекрыла доставку????) дождался вторника получил, на момент написания отзыва (2 день использования) все хорошо. Зарядное нормальное,все надписи на русском , язык русский и украинский есть.

Михаил231

Михаил231 Опубликовано четверг, 7 марта
Магазин порадовал своим уровнем обслуживания, в колл-центре все обьяснили и максимально проконсультировали.
Товар удалось получить в указанный срок.
Товар удалось получить в указанный срок.

Bogdan Cyapusta

Bogdan Cyapusta Опубликовано четверг, 7 марта
Очень доволен покупкой в этом магазине ,цены приятно удивляют и сервис на высоком уровне,все быстро,качественно и без задержек,буду покупать ещё. Спасибо большое магазину за скорость. Очень доволен покупкой в этом магазине ,цены приятно удивляют и сервис на высоком уровне,все быстро,качественно и без задержек,буду покупать ещё. Спасибо большое магазину за скорость.

Марина Михалёва

Марина Михалёва Опубликовано среда, 6 марта
В магазине заказывала дважды. Оба раза оперативность-общение-доставка без малейших нареканий. Все Очень быстро и вежливо. При заказе №75137 процессор телефона оказался MT6797 а не 625 дракон, как указано на сайте. AnTuTu определил телефон как Redmi Note 4, а не Note 4X. Хотя на коробке 4Х и 625й процессор указаны черным по бумаге. Всё это несоответствие на совести скорее производителя, а...  Читать отзыв В магазине заказывала дважды. Оба раза оперативность-общение-доставка без малейших нареканий. Все Очень быстро и вежливо. При заказе №75137 процессор телефона оказался MT6797 а не 625 дракон, как указано на сайте. AnTuTu определил телефон как Redmi Note 4, а не Note 4X. Хотя на коробке 4Х и 625й процессор указаны черным по бумаге. Всё это несоответствие на совести скорее производителя, а не продавца.

Andrey.кiev

Andrey.кiev Опубликовано среда, 6 марта
Заказал телефон. Процесс заказа занял минимум время. На все вопросы во время заказа получил четкие ответы. Вошли в положение, что телефон, я могк забрать только через день после заказа( перезвонили и уточнили все буквально в течении 15 минут). Приятный и вежливый персонал магазина. Заказал телефон. Процесс заказа занял минимум время. На все вопросы во время заказа получил четкие ответы. Вошли в положение, что телефон, я могк забрать только через день после заказа( перезвонили и уточнили все буквально в течении 15 минут). Приятный и вежливый персонал магазина.

Покупатель

Yuriy Gontarenko Опубликовано среда, 6 марта
Спасибо коллективу данного магазина, за оперативное решение моего вопроса. Товаром остался доволен. Побольше таких коллективов которые действительно волнует не только количество продаж, а и имидж!!!
Хороших Вам клиентов и как можно меньше неприятных ситуаций.
Хороших Вам клиентов и как можно меньше неприятных ситуаций.

Artur

Artur Опубликовано вторник, 5 марта
Все отлично, сервис хороший, продавцы хорошие, буду теперь тут покупать! Все отлично, сервис хороший, продавцы хорошие, буду теперь тут покупать!

vastok

vastok Опубликовано вторник, 5 марта
Очень настороженно отнесся к этому магазину. Покупал товар у них первый раз. Ожидал, какой-нибудь неприятности. Но ее не произошло (во всяком случае пока). Курьер доставил товар в офис. Я при нем аккуратно распаковал, убидился что товар новый. Разве что на битые пиксели телефон не проверял. Прошла неделя - полет нормальный. Очень настороженно отнесся к этому магазину. Покупал товар у них первый раз. Ожидал, какой-нибудь неприятности. Но ее не произошло (во всяком случае пока). Курьер доставил товар в офис. Я при нем аккуратно распаковал, убидился что товар новый. Разве что на битые пиксели телефон не проверял. Прошла неделя - полет нормальный.

Миша

Миша Опубликовано вторник, 5 марта
Все отлично, заказ доставлен вовремя, к 8марта положили подарок. Все отлично, заказ доставлен вовремя, к 8марта положили подарок.

firstrecall

firstrecall Опубликовано понедельник, 4 марта
Покупвл телефон, заказ, доставка, проверка и получение прошли хорошо, персонал приветливо отнесся как ко мне так и к годовалому ребенку :-) Покупвл телефон, заказ, доставка, проверка и получение прошли хорошо, персонал приветливо отнесся как ко мне так и к годовалому ребенку :-)

Техника

Techshop.com.ua интернет-магазин