Mobiking интернет-магазин отзывы

Xiaomi Redmi Note 6

Alina Gagarina Отзыв написан 13 сек назад
Пользуюсь телефоном пол года, всё отлично, довольна. Магазин хороший, сразу отзвонились, быстро выслали телефон. Упаковано, укомплектовано всё отлично, даже учли нестандартный разъем вилки ЗУ, прислали и переходник. Очень довольна камерой в телефоне и безлимитным облаком для фото! Пользуюсь телефоном пол года, всё отлично, довольна. Магазин хороший, сразу отзвонились, быстро выслали телефон. Упаковано, укомплектовано всё отлично, даже учли нестандартный разъем вилки ЗУ, прислали и переходник. Очень довольна камерой в телефоне и безлимитным облаком для фото!

Karina-Kyiv-1989

Karina-Kyiv-1989 Отзыв написан 17 часов 13 мин назад
Заказывала телефон Xiaomi Mi 8 6/128Gb, больше месяца назад. Первая покупка в данном магазине, заказывала наложкой, удостоверилась в хорошей работе магазина. Менеджер перезвонил, все уточнил, на следующий день отправили. Рекомендую данный магазин!
- цены ниже чем у других
- цены ниже чем у других
Достоинства:
  1. - отличное обслуживание
  2. - цены ниже чем у других

WhisperTwister

WhisperTwister Отзыв написан понедельник, 20 мая
Заказ делал по телефону. На следующий день пришел забрал. Порадовало начилие телефона глобальной версии, годовая гарантия и его цена. Заказ делал по телефону. На следующий день пришел забрал. Порадовало начилие телефона глобальной версии, годовая гарантия и его цена.

Владимир Коновалов

Владимир Коновалов Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Магазином и обслуживанием оч. доволен, заказал во второй половине дня, получил на следующий день. У магазина хорошая гарантия. Магазин выбирал по рейтингу. Магазином и обслуживанием оч. доволен, заказал во второй половине дня, получил на следующий день. У магазина хорошая гарантия. Магазин выбирал по рейтингу.

Andrey Bosonchenko

Andrey Bosonchenko Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Все прошло максимально быстро и удобно. Гарантия 12 мес. Спасибо за переходник для зарядного, мелочь, а приятно ) Все прошло максимально быстро и удобно. Гарантия 12 мес. Спасибо за переходник для зарядного, мелочь, а приятно )

Дмитрий Лепский

Дмитрий Лепский Отзыв написан суббота, 18 мая
Хороший магазин! Являюсь поклонником марки Xiaomi и технику этого бренда заказываю исключительно тут, всегда лучшая цена. Заказов делал много, всегда забирал самовывозом, а в этот раз выбрал доставку курьером и не пожалел! Доставили вовремя, коробка была запечатана, курьер вскрыл коробку при мне, все показал, рассказал... Я доволен, рекомендую! Хороший магазин! Являюсь поклонником марки Xiaomi и технику этого бренда заказываю исключительно тут, всегда лучшая цена. Заказов делал много, всегда забирал самовывозом, а в этот раз выбрал доставку курьером и не пожалел! Доставили вовремя, коробка была запечатана, курьер вскрыл коробку при мне, все показал, рассказал... Я доволен, рекомендую!

Ztanya2002

Ztanya2002 Отзыв написан суббота, 18 мая
Как работой магазина, так и работой телефона полностью довольна! Проблем пока не наблюдаю. Так как это уже не первый телефон Xiaomi, купленный в moboking, могу смело рекомендовать магазин к покупкам техники данного бренда! Как работой магазина, так и работой телефона полностью довольна! Проблем пока не наблюдаю. Так как это уже не первый телефон Xiaomi, купленный в moboking, могу смело рекомендовать магазин к покупкам техники данного бренда!

Юлиана Китаева

Юлиана Китаева Отзыв написан пятница, 17 мая
Покупала телефон маме. Отличгый сервис - подсказали и ответили на все вопросы. Телефон работает замечательно. Мама довольна. Спасибо.) Покупала телефон маме. Отличгый сервис - подсказали и ответили на все вопросы. Телефон работает замечательно. Мама довольна. Спасибо.)

Xiaomi Redmi 4 Pro

Vitaly Garshyn Отзыв написан пятница, 17 мая
Уже не первый раз заказ заказываю товары в этом магазине.
Отличное обслуживание и привлекательная цена.
Уже не первый раз заказ заказываю товары в этом магазине.
Отличное обслуживание и привлекательная цена.

Alexey Sokolov

Alexey Sokolov Отзыв написан четверг, 16 мая
Впервые купил смартфон не у официального дилера. С магазином все ок. Но расти есть куда: нет горячей линии (0800) - не принципиально, но его наличие показывает статус, уровень. Ну и безналичный расчет в виде перевода на карту физ лица, да и еще +1% .. это как-то просто не серьезно) а так бы был вообще идеальный магазин. Впервые купил смартфон не у официального дилера. С магазином все ок. Но расти есть куда: нет горячей линии (0800) - не принципиально, но его наличие показывает статус, уровень. Ну и безналичный расчет в виде перевода на карту физ лица, да и еще +1% .. это как-то просто не серьезно) а так бы был вообще идеальный магазин.

Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB

Marianna Tabakaieva Отзыв написан четверг, 16 мая
Все отлично и надежно. Заказала телефон, пришел на следующий день. Сначала испугалась, что нет перехода на китайский разъем розетки, но все нашла в посылке. Рекомендую;) Все отлично и надежно. Заказала телефон, пришел на следующий день. Сначала испугалась, что нет перехода на китайский разъем розетки, но все нашла в посылке. Рекомендую;)

Andriy Komarets

Andriy Komarets Отзыв написан четверг, 16 мая
Не вперше купую телефон в даному магазині. Кожного разу був задоволений обслуговуванням та технікою. Дякую за якісний сервіс.
Цікаво, чи планує магазин започаткувати програму лояльності для постійних покупців?

Migel Shahidov

Migel Shahidov Отзыв написан среда, 15 мая
По телефону проконсультировали. Все хорошо, только обещали, что будет зарядное не китайское без переходников. Когда приехал, оказалось, что зарядное английское (огромное) и переходник придется все равно использовать. По телефону проконсультировали. Все хорошо, только обещали, что будет зарядное не китайское без переходников. Когда приехал, оказалось, что зарядное английское (огромное) и переходник придется все равно использовать.

Осман Аблаев

Осман Аблаев Отзыв написан среда, 15 мая
Заказал телефон Galaxy S7 во Львов, выбрал этот магазин так как у них гарантия 12 мес(в отличие от большинства 6 мес), сказали отправят на следующий день, отправили, получил в сумме через день.. Заказал телефон Galaxy S7 во Львов, выбрал этот магазин так как у них гарантия 12 мес(в отличие от большинства 6 мес), сказали отправят на следующий день, отправили, получил в сумме через день..

Олег Мороз

Олег Мороз Отзыв написан вторник, 14 мая
Передзвонили швидко, менеджери приємні, відповіли на усі питання щодо комплектації, також уточнили чи потрібно розрізати заводську плівку на упаковці телефона щоб на відділенні пошти можна було перевірити телефон (Нова пошта не дозволяє розпаковувати якщо є заводська плівка на упаковці). Передзвонили швидко, менеджери приємні, відповіли на усі питання щодо комплектації, також уточнили чи потрібно розрізати заводську плівку на упаковці телефона щоб на відділенні пошти можна було перевірити телефон (Нова пошта не дозволяє розпаковувати якщо є заводська плівка на упаковці).

Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB

Василь Удод Отзыв написан вторник, 14 мая
До магазину пертензій немає, усе на найвищому рівні. Єдине, на Новій пошті не дали нормально оглянути посилку, підганяли, бо у них черга. До магазину пертензій немає, усе на найвищому рівні. Єдине, на Новій пошті не дали нормально оглянути посилку, підганяли, бо у них черга.

Artem Borovyi

Artem Borovyi Отзыв написан вторник, 14 мая
Покупаю часто в этом магазине. Проблем не возникало ниразу. Цена соответствует заявленной. Всё хорошо и удобно. Покупаю часто в этом магазине. Проблем не возникало ниразу. Цена соответствует заявленной. Всё хорошо и удобно.

Дмитрий Товстолуг

Дмитрий Товстолуг Отзыв написан понедельник, 13 мая
Цена в этом магазине была самая интересная и одна из самых дешёвых. Телефон заказал себе в пятницу в конце дня. Пообещали отправить в субботу в Днепр новой почтой. Попросил чтобы упаковка телефона была заводская. В понедельник посылка уже было на отделении. Забрал вечером. Упаковка заводская, как и обещали. Глобальная версия все ок.
Телефоном пользуюсь сутки. Доволен как ???? слон)
Телефоном пользуюсь сутки. Доволен как ???? слон)

Алексеи Копча

meizu m6 note Отзыв написан понедельник, 13 мая
Купил в магазине этом телефон meizu m6 note.Коробка была целой,версия международная с подходящим для наших розеток блоком питания.Полностью доволен покупкой Купил в магазине этом телефон meizu m6 note.Коробка была целой,версия международная с подходящим для наших розеток блоком питания.Полностью доволен покупкой

Стас Оляновский

Стас Оляновский Отзыв написан понедельник, 13 мая
Заказал в четверг себе новый редмик,заманила низкая цена,немного переживал но,сегодня забрал с почты и всё отлично,был в заводской плёнке как я и просил,имеи совпадают,так что все отлично,посмотрим как дальше будет,рекомендую данный магазин! Заказал в четверг себе новый редмик,заманила низкая цена,немного переживал но,сегодня забрал с почты и всё отлично,был в заводской плёнке как я и просил,имеи совпадают,так что все отлично,посмотрим как дальше будет,рекомендую данный магазин!

Samsung Galaxy s9+

Микола Сулим Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Купляв в даному магазині s9+ на snapdragon 845. Покупкою та магазином задоволений. Трохи були проблеми з наявністю телефону. Спочатку замовив на 128 гб, виявилось, що його немає в наявності, вирішив замовити на 256гб. Відправили на наступний день після замовлення(субота), в понеділок отримав, з оплатою при отриманні. Хотів, що телефон був запакований, ну але коробка прийшла розпакована. Нічого страшного, телефон був...  Читать отзыв Купляв в даному магазині s9+ на snapdragon 845. Покупкою та магазином задоволений. Трохи були проблеми з наявністю телефону. Спочатку замовив на 128 гб, виявилось, що його немає в наявності, вирішив замовити на 256гб. Відправили на наступний день після замовлення(субота), в понеділок отримав, з оплатою при отриманні. Хотів, що телефон був запакований, ну але коробка прийшла розпакована. Нічого страшного, телефон був в плівках, реально було видно, що запустили його суто заради перевірки на заводський дефект.

FreeMinder

FreeMinder Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Мой первый заказ в этом магазине, всё прошло хорошо, связались сразу, телефон был уже у меня на следующий день. Порадовала цена и гарантия. К магазину вопросов нет. Мой первый заказ в этом магазине, всё прошло хорошо, связались сразу, телефон был уже у меня на следующий день. Порадовала цена и гарантия. К магазину вопросов нет.

Всё понравилось. Спасибо.

311274Snowa Отзыв написан суббота, 11 мая
Связь с продавцом быстрая, ответил на все вопросы. Общее обслуживание оставило только положительную оценку (сам интернет-продавец).
Рекомендую товар и магазин.
Рекомендую товар и магазин.

Yoten Yatslav

Yoten Yatslav Отзыв написан суббота, 11 мая
Цены и наличие актуальные, отправка в день заказа, год гарантии. Заказал Xiaomi Redmi Note 5 3/32. Покупкой доволен, спасибо. Цены и наличие актуальные, отправка в день заказа, год гарантии. Заказал Xiaomi Redmi Note 5 3/32. Покупкой доволен, спасибо.

Вячеслав Галахов

Вячеслав Галахов Отзыв написан суббота, 11 мая
Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Очень доволен покупками, ассортимент неплох. Один раз возникли проблемы с сервисом и 3 раза пришлось отправлять телефон на восстановление. Но благо директор магазина все пересылки оплатил. Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Очень доволен покупками, ассортимент неплох. Один раз возникли проблемы с сервисом и 3 раза пришлось отправлять телефон на восстановление. Но благо директор магазина все пересылки оплатил.

Arlanov Timur

Arlanov Timur Отзыв написан пятница, 10 мая
Все три раза делал предоплату на карту Приватбанка. Цены на мои покупки были одни из самых низких (разницу в 50-100 гривен не рассматриваю). Телефоны приходили в заводских коробках, коробки распечатанные, как указывалось на сайте каждый телефон перед отправкой открывается и проверяется. На один из телефонов заказывал поклейку защитного стекла (услуга бесплатная). Отправляли заказ в день оплаты (оплачивал в первой половине...  Читать отзыв Все три раза делал предоплату на карту Приватбанка. Цены на мои покупки были одни из самых низких (разницу в 50-100 гривен не рассматриваю). Телефоны приходили в заводских коробках, коробки распечатанные, как указывалось на сайте каждый телефон перед отправкой открывается и проверяется. На один из телефонов заказывал поклейку защитного стекла (услуга бесплатная). Отправляли заказ в день оплаты (оплачивал в первой половине дня). Магазин однозначно рекомендую.

shostatskiy9393

shostatskiy9393 Отзыв написан пятница, 10 мая
Замовлення телефону пройшло без проблем, вчасно. Ціна відповідає дійсності. Покупкою задоволений. Раджу даний інтернет магазин. Замовлення телефону пройшло без проблем, вчасно. Ціна відповідає дійсності. Покупкою задоволений. Раджу даний інтернет магазин.

baron18031983

baron18031983 Отзыв написан пятница, 10 мая
В даному магазині здійснив покупку вперше і не жалкую. Вибрав телефон Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black на сайті, зробив замовлення і так як потрібно було якнайшвидше сам набрав операторів, мене проконсультували, оплатив 100% вартості одразу товару і хотів відзвонитись про оплату...звонив разів п`ять-вісім напевно на різні номери з різних номерів, то занято, то по за зоною... Прийшлось трохи понервуватись....  Читать отзыв В даному магазині здійснив покупку вперше і не жалкую. Вибрав телефон Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black на сайті, зробив замовлення і так як потрібно було якнайшвидше сам набрав операторів, мене проконсультували, оплатив 100% вартості одразу товару і хотів відзвонитись про оплату...звонив разів п`ять-вісім напевно на різні номери з різних номерів, то занято, то по за зоною... Прийшлось трохи понервуватись. Потім врешті дозвонився години так через півтори, а далі було вже все гаразд. На наступний день в другій половині дня телефон вже був у мене в руках, до самого телефону претензій немає, все на 100% відсотків як вказано на сайті (гарантія, версія телефону, комплектація і т.п). В загальному враження про магазин дуже хороші, всім хто причетний до виконання мого замовлення величезне дякую, хороших продаж та багато вдячних клієнтів. Однозначно всім рекомендую!!!

Юра Набоков

Юра Набоков Отзыв написан четверг, 9 мая
Робітники були дуже привітні, швидко та якісно оформили та видали телефон. Все увидел та зручно. Я задоволенний. РЕКОМЕНДУЮ!!! Робітники були дуже привітні, швидко та якісно оформили та видали телефон. Все увидел та зручно. Я задоволенний. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Артём Ягольньник

Артем Отзыв написан четверг, 9 мая
Отличный магазин, супруга заказывала телефон мне на ДР. Все культурно, вежливо и пунктуально.
Через 7 месяцев пришлось сдать телефон по гарантии (телефон не видел родной переходник на 3.5), после недели диагностики ребята из сервисного центра сказали, что поменяют телефон на новый.
В итоге забрал новый телефон. Документы попросили в последний момент:)
Думаю сделаю еще не один заказ в...  Читать отзыв
В итоге забрал новый телефон. Документы попросили в последний момент:)
Думаю сделаю еще не один заказ в этом магазине.

Техника

АЛЛО