Mobiking интернет-магазин отзывы

759 отзывов / 25801 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Покупка прошла успешно

Роман Агапов Роман Агапов 16 июня, 2020 год
Отличный магазин, всё было в наличии, качество хорошее, спасибо за всё, надеюсь телефон будет служить долго. Магазину спасибо и побольше клиентов!!!

Serg Gak. Спасибо.

Serg Gak Serg Gak 28 мая, 2020 год
Отличный магазин, приятные цены.
Выбрал, заказал, получил. Все быстро и четко, никаких нареканий (все бы так работали). Рекомендую.

Оксана Зернова

Оксана Зернова Оксана Зернова 28 апреля, 2020 год
Скорость и качество работы магазина порадовала.
Заказывала телефон отцу.
Заказаный товар отправили на следующий день, попутно менеджер отвечал на все мои вопросы.
Телефон получили через день после сделаного вечером заказа.
Спасибо за сервис, было приятно в делать покупку.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ксиоми Рэдми 6 4/64

Седин Дмитрий Седин Дмитрий 27 апреля, 2020 год
Прислали неисправный телефон, на почте было не видно, но на корпусе царапины, в разъёме питания пыль, сим карты не видит, модуль GSM не работает!!! После общения с менеджером Андреем стало ясно, что менять товар или возвращать деньги никто не собирается, вам позвонит сервисный центр!!! Фирма работает в Днепре но отправляет нерабочие телефоны из отделения №1 Славутич за Киевом. Такие продавцы... Читать отзыв Прислали неисправный телефон, на почте было не видно, но на корпусе царапины, в разъёме питания пыль, сим карты не видит, модуль GSM не работает!!! После общения с менеджером Андреем стало ясно, что менять товар или возвращать деньги никто не собирается, вам позвонит сервисный центр!!! Фирма работает в Днепре но отправляет нерабочие телефоны из отделения №1 Славутич за Киевом. Такие продавцы дискредитируют хороших продавцов в Интернете!

Rostislav Babiy

Rostislav Babiy Rostislav Babiy 17 апреля, 2020 год
Замовляв Xiaomi Redmi Note 7, швидкий відгук менеджерів, телефон виявився на 100 грн дорожче ніж вказано на сайті, тел відправили в той же день, доставка швидка, прийшов в заводській упаковці з плівкою, всім задоволений, дякую)

Геннадий Журбенко

nitrooogen nitrooogen 11 апреля, 2020 год
Отличный сервис. Цены норм. Менеджер сразу перезвонил и назначил дату доставки. Доставили вовремя, перед этим заранее созвонились. Всем рекомендую.

vARDAmir90

vARDAmir vARDAmir 7 апреля, 2020 год
Обещали отправить в субботу - отправили. Телефон пришол в коробочке со всеми пломбами, до меня никто не открывал.
Все прошло штатно, работой магазина остался доволен =)
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Цена
  3. Гарантия

paracentez

paracentez paracentez 6 апреля, 2020 год
Приятный магазин, доставка быстрая, через день, телефон в запечатанной упаковке, гарантийный талон.
Недостаток - плохое качество телефонной связи с магазином, обрывы, необходимость неоднократных перезвонов.

Костянтин Снігур

Костянтин Снігур Костянтин Снігур 1 апреля, 2020 год
Відповідь на своє замовлення отримав надзвичайно (без перебільшення) швидко та зручно (використовувався Viber).
Отримав товар наступного дня опівдні.
Дякую. Найвища оцінка за роботу.
Достоинства:
  1. Швидко та зручно

Сергій Павлов

Сергій Павлов Сергій Павлов 25 марта, 2020 год
Все пройшло без проблем. Просте замовлення, чудове спілкування з менеджером, швидка доставка, невисока ціна.

Irina 1203

Irina1203 Irina1203 24 марта, 2020 год
Отличный магазин заказала телефон все отлично был в наличии цена та же что на сайте. Отправили в день заказа. На новой почте проверила . Всё супер магазин рекомендую. Приятных всем покупок в этом магазине!!!!!!

Vadym_BeRoVa

Vadym_BeRoVa Vadym_BeRoVa 22 марта, 2020 год
Заказал по телефону быстро. Получил все через день. Все организовано хорошо. Цена и оригинальность товара соответствует заявленным. Спасибо!

bohdanrockzz

bohdanrockzz bohdanrockzz 20 марта, 2020 год
Замовив телефон в четвер зранку, десь через пів години зі мною зв'язались і уточнили деталі замовлення, вислали товар в той самий день вечором, а в п'ятницю вже телефон був на відділені нової пошти.Оперативно і зручно , все сподобалось. Рекомендую даний магазин.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цiни

Оксана Вец

Оксана Вец Оксана Вец 17 марта, 2020 год
Вперше замовляла в цьому інтернет магазині і не розчарувалась. Вранці зробила замовлення і мені відразу зателефонували, а ввечері, наступного дня, я тримала в руках свій обраний телефон. Спілкувалась по замовленню і доставці з Дмитром, компетентний і привітний працівник.

Роман Ковальчук

Роман Ковальчук Роман Ковальчук 16 марта, 2020 год
Замовив зворотній дзвінок, менеджер зателефонував за 5 хвилин. Поспілкувались, посміялись, хлопчина попався з гумором. )))
Замовлення відправили того ж дня і наступного я його забрав. Перевірку справжності телефон пройшов.
Пи.Си... от тільки спілкувався менеджер російською. (((

Покупка прошла успешно

Юра Рижак Юра Рижак 15 марта, 2020 год
Все отлично заказал днём. Перезвонили довольно быстро. Телефон на следующий день с новой почты забрал. Пока проблем с ними нет. Доволен и рекомендую к сотрудничеству.
1 не согласен

Магазин удивил меня ценами и оперативностью.

Taras Gorb Taras Gorb 13 марта, 2020 год
Заказал, перезвонили, доставили.
По каждому вопросу менеджер сразу давал ответ. Телефон получил на следующий день после заказа. Товар соответствует описанию.
Сомнение только в гарантийке, но сказали что по товарному чеку должно быть всё норм.

никому не рекомендую

Николай Андреевич Николай Андреевич 13 марта, 2020 год
2 дня пи***ли что отправили телефон, на третий день оказалось, что его в наличии нет. Потерянное время
1 согласен 9 не согласны

Леся Шанте

Леся Шанте Леся Шанте 12 марта, 2020 год
Ой, и ещё хотелось добавить:
Добавьте на сайт чехлы и стекла для телефонов.
Это было бы очень удобно купить и телефон и сразу к нему чехолчик и стекло)))

Леся Шанте

Юрий М. Юрий М. 12 марта, 2020 год
Заказ делали на сайте, через некоторое время позвонил менеджер и подтвердил заказ, отправили телефон в тот же день
Спасибо магазину за отличный товар и сервис

Охотно рекомендую.

Юрий М. Юрий М. 10 марта, 2020 год
Цена, сервис, доставка с возможностью осмотра - супер! Помогли с выбором товара, сразу заказал и в тот же день выслали Новой почтой с сопутствующим информированием. Телефон пришол оригинальный, запечатанные заводскими "пломбами" . Этого было достаточно, чтобы приобрести в подарок. Спасибо большое за отличное и оперативное обслуживание!

Фёдор Мельник

Фёдор Мельник Фёдор Мельник 5 марта, 2020 год
Низкие цены, приятное общение, оперативная доставка! )) Буду покупать и дальше здесь, правда выбор не сильно большой - развивайтесь ребята! И не гните цены!!!!

pavel.yakubenko

pavel.yakubenko pavel.yakubenko 3 марта, 2020 год
Приємний магазин. Сайт десь жахливий, користуватись можна але теке задоволення... А от ціни та обслуговування на висоті.

Все чітко та ясно

Елена Вдовиченко Елена Вдовиченко 1 марта, 2020 год
Зайшла на сайт компанії, зробила замовлення. Через 10-15 хвилин набрав мене менеджер Ярослав, зробив додаткову консультацію. Порадив ще чохол для телефону та захисне скло. Чохол додатково купила, ще й зробив знижку. Скло не купувала в разі повернення протягом 14 днів. Роботою магазину задоволена.

Марченко Егор

Егор Марченко Егор Марченко 29 февраля, 2020 год
Хорошие цены и быстрое выполнение заказов. Заказал товар утром, а после обеда позвонили, что уже можно забирать. В этом магазине заказывал товар уже не однократно, все устраивает. Рекомендую.

Xiaomi Redmi Note 7 64

Александр Коновалов Александр Коновалов 27 февраля, 2020 год
Покупкой доволен, все отлично. Покупал по полной предоплате. В субботу оплатили и заказ сразу отправили, в понедельник телефон был на руках.
Спасибо магазину за приятную цену и оперативность.

Покупал тут, доволен

Johannes Gutenberg Johannes Gutenberg 26 февраля, 2020 год
Заказываю телефоны только в этом магазине, так как очень нравится их сервис обслуживание клиентов, всегда оперативно реагируют на любые вопросы и всегда готовы помочь.

Эдуард Сокол

Эдуард Сокол Эдуард Сокол 25 февраля, 2020 год
Замечательный магазин. Мгновенно пришла смс о том что интернет заказ прибыл на точку. Обслужили качественно, сделали скидку и не большой подарок. Большое спасибо. Рекомендую эту площадку.

Мейзу м5с 32 Гб голд

Христина Щурик Христина Щурик 24 февраля, 2020 год
Купувала цей телефон у Mobiking. Це було досить давно, але пишу зараз, оскільки телефон мене досить приємно здивував. Працює вже як 2 роки, безвідмовно. Доставка була досить швидкою. Приємним доповненням стали нараховані бонуси. Згодом виникла певна проблема - перестав працювати динамік, але на телефон була гарантія. Зв'язавшись із магазином, нам все доступно пояснили, прийняли заявку. Було проведено якісний ремонт телефону,... Читать отзыв Купувала цей телефон у Mobiking. Це було досить давно, але пишу зараз, оскільки телефон мене досить приємно здивував. Працює вже як 2 роки, безвідмовно. Доставка була досить швидкою. Приємним доповненням стали нараховані бонуси. Згодом виникла певна проблема - перестав працювати динамік, але на телефон була гарантія. Зв'язавшись із магазином, нам все доступно пояснили, прийняли заявку. Було проведено якісний ремонт телефону, після чого жодних нюансів не виникало.

Купил Xiaomi Redmi 7 64Gb

Eugenius Eugenius 22 февраля, 2020 год
Есть недоработки при покупке в рассрочку с помощью Monobank, для подтверждения покупки у вам будет несколько минут, чтобы открыть приложение (monobak) и подтвердить покупку. Я этот момент пропустил, пришлось писать в поддержку, после чего заказ отменили, и запустили по новой.
Спустя 5 дней после заказа он до сих пор висит в статусе "Комплектуется", хотя я получил его на следующий день. В остальном всем доволен.

Техника

Магазин Uplay (uplay.ua)
Магазин Uplay (uplay.ua)

iHappy-store.com интернет-магазин
iHappy-store.com интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин 4tv.in.ua
Интернет-магазин 4tv.in.ua