Mobiking интернет-магазин отзывы

713 отзывов / 20529 просмотров

Андрей Нестеренко

Отзыв написан 5 мин 49 сек назад
Заказывал вечером,утром перезвонил оператор и подтвердил заказ! Телефон пришел ровно через неделю,без повреждений!Оч доволен постоянными скидками! Заказывал вечером,утром перезвонил оператор и подтвердил заказ! Телефон пришел ровно через неделю,без повреждений!Оч доволен постоянными скидками!

Roman Maisakovskyi

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Телефон пришол быстро, на ближайшее, на удобное мне отделение новой почты. Товар соответствует описанию. Без проблем получил товар и с удовольствием пользуюсь. Спасибо за оперативность мобикингу) Телефон пришол быстро, на ближайшее, на удобное мне отделение новой почты. Товар соответствует описанию. Без проблем получил товар и с удовольствием пользуюсь. Спасибо за оперативность мобикингу)

Марина Зуграва

Отзыв написан суббота, 25 января
Купувала собі xiaomi redmi note 7 blue. Дуже задоволена, все працює чудово, персонал швидко і якісно знайшов товар, пояснив і налаштував. Чудовий магазин Купувала собі xiaomi redmi note 7 blue. Дуже задоволена, все працює чудово, персонал швидко і якісно знайшов товар, пояснив і налаштував. Чудовий магазин

NataLi_Nik

Отзыв написан пятница, 24 января
Нам все понравилось. Обслуживание вежливое, быстрое, на все вопросы отвечают без раздражения и вздохов. Терпеливый, компетентный персонал. Очень довольны, спасибо. Нам все понравилось. Обслуживание вежливое, быстрое, на все вопросы отвечают без раздражения и вздохов. Терпеливый, компетентный персонал. Очень довольны, спасибо.

Andrey Slandanat

Отзыв написан четверг, 23 января
Покупкой доволен. Обслуживание в магазине через колцентр на должном уровне, всё быстро и четко. Мой выбор при покупке телефонов всегда теперь тут. Покупкой доволен. Обслуживание в магазине через колцентр на должном уровне, всё быстро и четко. Мой выбор при покупке телефонов всегда теперь тут.

Юджин Марченко

Отзыв написан среда, 22 января
В минулому році купляв телефон для дружини. Ціна була дуже солодка, інакше замовив би через алі. Плюсом було ще те, що магазин був офіційним представником xiaomi.
Доставка товару пройшла швидко. Телефон забрав без будь яких проблем.
Єдине що не дуже сподобалось, що занадто наполегливо просили купити додаткову гарантію.
Доставка товару пройшла швидко. Телефон забрав без будь яких проблем.

Vita_nikolenko

Отзыв написан вторник, 21 января
Ещё в начале прошлого года делала покупку на телефон. Все отлично. Телефоном все еще пользуюсь. За год делала еще небольшие заказы и всегда все устраивало. Оперативная доставка, быстрая связь. Ещё в начале прошлого года делала покупку на телефон. Все отлично. Телефоном все еще пользуюсь. За год делала еще небольшие заказы и всегда все устраивало. Оперативная доставка, быстрая связь.

Vitaliy Vitaliy

Отзыв написан понедельник, 20 января
Заказ получил на почте своего города. Были непонятки с бонусными баллами, почему-то не отобразились при выдаче, не дождавшись тех.поддержки, девушка авторизовала номер в приложении, повторно баллы добавились, и уже после этого их списала. Заказ получил на почте своего города. Были непонятки с бонусными баллами, почему-то не отобразились при выдаче, не дождавшись тех.поддержки, девушка авторизовала номер в приложении, повторно баллы добавились, и уже после этого их списала.

Обманывают покупателей!!!

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Полностью согласен со всеми негативными отзывами и думаю что положительные отзывы они пишут сами!!!27.11.2019.-Заказал у них на сайте"mobiking.net.ua" "новый" телефон xiaomi redmi 4x,деньги перевел сразу всю сумму 2099гр.(и это было моей главной ошибкой!!!), но получил на Новой почте телефон с отогнутой задней крышкой сверху и снизу и скол на стекле камеры,внутри все болталось!Как я понимаю"восстановленный" собирался на скорую руку наверное...  Читать отзыв Полностью согласен со всеми негативными отзывами и думаю что положительные отзывы они пишут сами!!!27.11.2019.-Заказал у них на сайте"mobiking.net.ua" "новый" телефон xiaomi redmi 4x,деньги перевел сразу всю сумму 2099гр.(и это было моей главной ошибкой!!!), но получил на Новой почте телефон с отогнутой задней крышкой сверху и снизу и скол на стекле камеры,внутри все болталось!Как я понимаю"восстановленный" собирался на скорую руку наверное забыли закрепить батарею кстати батарея сильно грелась!корпус похоже крашеный потому что деформирован но царапин нет!!!Дисплей тусклый скорее всего копия!Отослал на обмен в г.Славутич отделение №1 по указанному ими адресу и получил назад только через 29 дней и тот же телефон с теми же дефектами,правда батарею закрепили,а также не вернули гарантийный талон после обмена на котором было что то нацарапано вместо серийного номера!Пересылка за мой счет,телефон неделю пролежал в г.Славутич на Новой почте никто не забирал,пишу менеджеру и высылаю фото,его ответ отсылайте на обмен опять!!!Просил вернуть деньги сказали буду ждать очень долго!Заказывал через Днепр,на сайте указан адрес г.Днепр,ул.Короленко,дом быта 9й этаж,офис 987,менеджер Андрей хотя представляются другими именами,тел.0963407600 и 0975506039 это вайбер,обратился в Полицию и Отдел по Защите прав потребителей!Надеюсь разберутся.По этому никому не рекомендую этот магазин,таких магазинов быть не должно!!!!!!!
Достоинства:
  1. их нет!!!
Недостатки:
  1. То что они существуют, пока...

Ярмолай Олег

Отзыв написан пятница, 17 января
Заказывал 2 телефона и 2 защитных стекла. Доставка прошла успешно. Товар пришел быстро, все соответствует. Я доволен. Рекомендую к заказу. Заказывал 2 телефона и 2 защитных стекла. Доставка прошла успешно. Товар пришел быстро, все соответствует. Я доволен. Рекомендую к заказу.

Всё хорошо. Проблем не было)

Отзыв написан пятница, 17 января
Телефон был заказан в субботу 4 декабря, перезвонили через пару минут и сказали, что если оплата до 3 часов, то отправка в этот же день, так и произошло в среду утром забрал с новой почты, положили в фирменный кулек сам телефон, документы, гарантию. Хотел купить у них наушники в но не нашел на сайте. В общем доволен, но хотелось бы...  Читать отзыв Телефон был заказан в субботу 4 декабря, перезвонили через пару минут и сказали, что если оплата до 3 часов, то отправка в этот же день, так и произошло в среду утром забрал с новой почты, положили в фирменный кулек сам телефон, документы, гарантию. Хотел купить у них наушники в но не нашел на сайте. В общем доволен, но хотелось бы больше товара на сайте.

andrey_o_sim

Отзыв написан вторник, 14 января
Все, как обычно, отлично. Цены ниже остальных магазинов. Персонал работает на 5+
Отправка +
Цена +
Гарантия +
Отправка +
Цена +
Гарантия +
Достоинства:
  1. Цена
  2. Гарантия

lavrence1990

Отзыв написан вторник, 14 января
Редко пишу отзывы, но в данном случае меня очень порадовали хорошей ценой, сервисом и скоростью обслуживания. До этой покупки никогда не слышал о данном магазине.
Достаточно долго выбирал магазин для покупки телефона, поскольку есть риск нарваться на продукт "refubrished' или "offline". В 11 часов дня позвонил, уточнил все моменты (оператор ответил на все вопросы без заминки. Приятно удивило, что люди хорошо знают продукты) и сделал заказ.

Nikolay.Porechnikov

Отзыв написан понедельник, 6 января
С самим заказом не возникло вопросов вообще, всё четко. Позвонил, подтвердилось наличие и цена, через дней часов уже забирал в точке выдачи в Харькове на новой почте. С самим заказом не возникло вопросов вообще, всё четко. Позвонил, подтвердилось наличие и цена, через дней часов уже забирал в точке выдачи в Харькове на новой почте.

Ruslan Ryabov

Отзыв написан пятница, 3 января
Все супер, буду заказывать еще. Ребята на выдаче все показали, рассказали. Очень доволен товаром. Отличный магазин с хорошими ценами! Все супер, буду заказывать еще. Ребята на выдаче все показали, рассказали. Очень доволен товаром. Отличный магазин с хорошими ценами!

irishka.nau

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
С данным магазином сотрудничаю впервые, решила поделиться опытом. Менеджер терпеливо помог мне с выбором и разьяснил все нюансы. Покупала телефон под заказ, внесла 10% и очень удивилась, когда товар пришел вовремя. Поэтому сейчас с дочкой активно эксплуатируем нашего нового любимца :)). Спасибо магазину!!! Отдельное спасибо менеджеру!!! И всем удачных покупок. С данным магазином сотрудничаю впервые, решила поделиться опытом. Менеджер терпеливо помог мне с выбором и разьяснил все нюансы. Покупала телефон под заказ, внесла 10% и очень удивилась, когда товар пришел вовремя. Поэтому сейчас с дочкой активно эксплуатируем нашего нового любимца :)). Спасибо магазину!!! Отдельное спасибо менеджеру!!! И всем удачных покупок.

Редми нот 7 64 блу

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Целое утро потратил на обзвон магазинов у которых мог быть этот телефон, пишут в наличие по факту на завтра или после завтра, а у некоторых аж на выходные. Искал для жены на ДР телефон, единственная компания которая не подвела и привезла в оговоренный срок. Очень выручили, спасибо! Целое утро потратил на обзвон магазинов у которых мог быть этот телефон, пишут в наличие по факту на завтра или после завтра, а у некоторых аж на выходные. Искал для жены на ДР телефон, единственная компания которая не подвела и привезла в оговоренный срок. Очень выручили, спасибо!
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Ну и цена с гарантией

Redmi note 7

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Процесс заказа и доставка без проблем, смартом доволен.
Единственное: пришлось снять и выкинуть защитное стекло из заказа - комплектный бампер его приподнимает
Процесс заказа и доставка без проблем, смартом доволен.

airalchemist

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Нормальный магазин. В отличии от других более именитых конкурентов с их обещаниями, что товар приедет в течении трёх (четырёх, пяти) дней, у этих товарищей действительно товар был на складе в Киеве. Только в связи с этим и обратился к ним. Нормальный магазин. В отличии от других более именитых конкурентов с их обещаниями, что товар приедет в течении трёх (четырёх, пяти) дней, у этих товарищей действительно товар был на складе в Киеве. Только в связи с этим и обратился к ним.

Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Покупкой довольна!) В использовании несколько месяцев. Как по мне удобный и шустрый гаджет + Довольно таки хорошая камера за свои деньги Бонус+ чехол в комплекте. Как для инет-магазина оперативно (день-в-день) Рекомендую! Покупкой довольна!) В использовании несколько месяцев. Как по мне удобный и шустрый гаджет + Довольно таки хорошая камера за свои деньги Бонус+ чехол в комплекте. Как для инет-магазина оперативно (день-в-день) Рекомендую!

Olexandre Pavlichenko

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Замовив напередодні через телефонний дзвінок, Вранці рівно о 10 оплатив і отримав наступного дня смартфон, також продавець надав слушну пораду,- в нього така сама модель, щодо оновлення програмного забезпечення, все відбулось чемно і належно. Цей же смартфон в інших магазинах коштує майже на 500 грн. дорожче, сьогодні мав змогу порівняти. Рекомендую магазин, вже вдруге купую у них смартфон, тому й...  Читать отзыв Замовив напередодні через телефонний дзвінок, Вранці рівно о 10 оплатив і отримав наступного дня смартфон, також продавець надав слушну пораду,- в нього така сама модель, щодо оновлення програмного забезпечення, все відбулось чемно і належно. Цей же смартфон в інших магазинах коштує майже на 500 грн. дорожче, сьогодні мав змогу порівняти. Рекомендую магазин, вже вдруге купую у них смартфон, тому й звернув увагу.

смартфон meizu m8

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Все быстро. И в лучшем виде. запечатанное в блистере новое. Лучшая моя покупка. С момента заказа перезвонили спустя 10 минут и на следующий день товар у меня. Рекомендую этот магазин Все быстро. И в лучшем виде. запечатанное в блистере новое. Лучшая моя покупка. С момента заказа перезвонили спустя 10 минут и на следующий день товар у меня. Рекомендую этот магазин

С наступающим новым годом

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Телефон покупался пол месяца назад. При этом цена тут была значительно ниже аналогов на других сайтах. Телефон пришел полностью запечатанный в новой упаковке, все параметры соответствуют, на сайте Xiaomi проверил его номер, все в норме. Сам телефон работает отлично - быстрый, удобный. Телефон покупался пол месяца назад. При этом цена тут была значительно ниже аналогов на других сайтах. Телефон пришел полностью запечатанный в новой упаковке, все параметры соответствуют, на сайте Xiaomi проверил его номер, все в норме. Сам телефон работает отлично - быстрый, удобный.

Ксиаоми редми нот 7

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Рекомендую !Заказал камерофон Редми нот 7, пришол на следующий день, цена соответствует.
Работа у ребят отлажена, цены на порядок ниже, качество на уровне.
Можете смело заказывать!!
Работа у ребят отлажена, цены на порядок ниже, качество на уровне.
Можете смело заказывать!!

VladislavGolovko

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Замовлення оформив - товар отримав. Працівники магазину з ввічливістю ставляться до своїх клієнтів. Ціна чудова і відповідає заявленій на сайті. Замовлення оформив - товар отримав. Працівники магазину з ввічливістю ставляться до своїх клієнтів. Ціна чудова і відповідає заявленій на сайті.

Роман Щуров

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Очень доволен процессом заказа и получения.
К плюсам отнесу два отличия от большинства интернет-магазинов:
1. Возможность общаться с менеджером по Вайберу. И там можно очень полно и выразить, и получить информацию.
2. Доставку получил через новую почту. Выходит и надёжно для всех. И дешевле в переводе денег.
Очень доволен процессом заказа и получения.
К плюсам отнесу два отличия от большинства интернет-магазинов:
В общем, от души хочется покупать именно в этом магазине. Желаю только увеличения ассортимента для привлечения побольше клиентов.

Xiaomi Redmi 6 Pro

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Пытался заказать телефон в нескольких магазинах, как оказалась, не смотря, на то что на сайтах этих магазинов, было указано, что товар имеется в наличии, ни у кого по факту его не оказалось. Единственным из всех, реабилитировался, был этот магазин, товар был у них, и я смог его заказать. Остальные магазины, даже не перезвонили. Пользуюсь телефоном 3-ю неделю. Все в супер....  Читать отзыв Пытался заказать телефон в нескольких магазинах, как оказалась, не смотря, на то что на сайтах этих магазинов, было указано, что товар имеется в наличии, ни у кого по факту его не оказалось. Единственным из всех, реабилитировался, был этот магазин, товар был у них, и я смог его заказать. Остальные магазины, даже не перезвонили. Пользуюсь телефоном 3-ю неделю. Все в супер. Магазин понравился.

Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
телефоном очень доволен , вынужден был перейти из майкрософт и не пожалел , спасибо за оперативность , магазин рекомендую телефоном очень доволен , вынужден был перейти из майкрософт и не пожалел , спасибо за оперативность , магазин рекомендую
2 согласны 1 не согласен

Внимание ! Никаких предоплат ! Прокинут ...

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
После заказа вам отправят телефон БРАКОВАНЫЙ ИЛИ ПАЯНЫЙ !!! Отправят из Славутича от часного лица, которое пошлет вас через день в далекие края. Гарантийный талон -липовая бумажка.
Хотите проверить ???? ))))
Хотите проверить ???? )))) Mobiking интернет-магазин - Внимание ! Никаких предоплат ! Прокинут ...
Достоинства:
  1. Нет никакого магазина в Днепре. Торгуют контрафактом и браком.
Недостатки:
  1. Внимание ки*****о на деньги !!! Пишут себе отзывы.
1 согласен 8 не согласны

Yura diall

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Смартфон доїхав нормально, в хорошій у упаковці. Перед відправкою телефон перевірили, як я і просив. Незначний мінус: потрібно оплатити 100% вартості товару наперед. Смартфон доїхав нормально, в хорошій у упаковці. Перед відправкою телефон перевірили, як я і просив. Незначний мінус: потрібно оплатити 100% вартості товару наперед.

Техника

Spyindicator.com.ua