Mobiking интернет-магазин отзывы

28caratofgold

28caratofgold Отзыв написан 7 сек назад
Магазин оставил приятные впечатления. Недочёт лишь в наличии. На сайте интересующий меня товар числился в наличии. Но созвонившись с менеджером выяснилось, что необходимо ждать товар от поставщика. По времени доставки тоже не очень точно ориентировали. В целом, не смотря на нюансы всё хорошо. Сам товар запечатан и нареканий не имеет. Спасибо. Магазин оставил приятные впечатления. Недочёт лишь в наличии. На сайте интересующий меня товар числился в наличии. Но созвонившись с менеджером выяснилось, что необходимо ждать товар от поставщика. По времени доставки тоже не очень точно ориентировали. В целом, не смотря на нюансы всё хорошо. Сам товар запечатан и нареканий не имеет. Спасибо.

Andrei Komarov

Andrei Komarov Отзыв написан 22 часа 59 мин назад
Швидко доставили, без проблем. Ціна одна з найнижчих на ринку, тому що гарантія лише 12міс. Рекомендую зважувати ризики перш ніж купувати. Швидко доставили, без проблем. Ціна одна з найнижчих на ринку, тому що гарантія лише 12міс. Рекомендую зважувати ризики перш ніж купувати.

Евгения Приймаш

Евгения Приймаш Отзыв написан суббота, 16 ноября
ребята помогли с настройкой телефона, оказалось все не так просто. гдето в настройках чегото прописать. спасибо большое, сама бы не нашла ребята помогли с настройкой телефона, оказалось все не так просто. гдето в настройках чегото прописать. спасибо большое, сама бы не нашла

Meizu m8 32gb

Ната Наталина Отзыв написан пятница, 15 ноября
Заказ приняли быстро. Хорошая и правильная консультация менеджера. Учли все пожелания по комплектации и доставке. Спасибо большое интернет-магазину.
Рекомендую.
Рекомендую.

Oleh Buzyna

Oleh Buzyna Отзыв написан четверг, 14 ноября
Полностью доволен покупкой. Быстрое оформление и отправка. Телефон на Snapdragon 845 как и указывалось.
Samsung Galaxy Note 9 N9600 6/128GB Midnight Black Смартфон
Samsung Galaxy Note 9 N9600 6/128GB Midnight Black Смартфон

Kirovets Anton

Redmi note 7 Отзыв написан четверг, 14 ноября
Предо мной стала проблема: зарплата пришла 12 утром, 14 нужно вручить подарок. С моделью телефона определился давно, сам обладаю аналогичным. Ни один из магазинов не мог отправить телефон в тот же день, что бы я получил его на следующий в Одессе. Ни один, кроме мобикинг. Поначалу немного боялся купить в этом магазине, это была моя первая покупка Предо мной стала проблема: зарплата пришла 12 утром, 14 нужно вручить подарок. С моделью телефона определился давно, сам обладаю аналогичным. Ни один из магазинов не мог отправить телефон в тот же день, что бы я получил его на следующий в Одессе. Ни один, кроме мобикинг. Поначалу немного боялся купить в этом магазине, это была моя первая покупка

Павел Сердюченко

Павел Сердюченко Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказал общаясь по телефону. Консультант вежливый, знающий ассортимент сайта. Телефон был в наличии на складе. Отправку организовали в тот же день, через день телефон был у меня. Спасибо, отличный интернет магазин. Это была самая низкая цена этого телефона в Украине. Я мониторил цены и никто мне не мог предложить дешевле и с доставкой. Заказал общаясь по телефону. Консультант вежливый, знающий ассортимент сайта. Телефон был в наличии на складе. Отправку организовали в тот же день, через день телефон был у меня. Спасибо, отличный интернет магазин. Это была самая низкая цена этого телефона в Украине. Я мониторил цены и никто мне не мог предложить дешевле и с доставкой.

VetalGreed665

VetalGreed665 Отзыв написан вторник, 12 ноября
Отдельно хочу поблагодарить квалифицированного оператора, который помог выбрать оптимальную модель, исходя из моих запросов и финансового положения. Телефон доставили на следующий день. В итоге покупкой и сервисом доволен! Помогли выбрать, доставили, курьер подождал, пока проверю комплектацию. Это моя вторая покупка в мобикинг - и оба раза я не был разочарован. Рекомендую магазин. Отдельно хочу поблагодарить квалифицированного оператора, который помог выбрать оптимальную модель, исходя из моих запросов и финансового положения. Телефон доставили на следующий день. В итоге покупкой и сервисом доволен! Помогли выбрать, доставили, курьер подождал, пока проверю комплектацию. Это моя вторая покупка в мобикинг - и оба раза я не был разочарован. Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Доставка
  3. Гарантия

Alona.Beauty

Alona.Beauty Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Несмотря на "доступность" во многих интернет-магазинах, получилось купить данный телефон лишь у четвертого магазина. Про mobiking раньше не слышала, доверилась отзывам на прайс.юа. На новой почте забрала покупку уже на следующий день. Заказ прошел без сучка без задоринки. Очень довольна! Несмотря на "доступность" во многих интернет-магазинах, получилось купить данный телефон лишь у четвертого магазина. Про mobiking раньше не слышала, доверилась отзывам на прайс.юа. На новой почте забрала покупку уже на следующий день. Заказ прошел без сучка без задоринки. Очень довольна!

Val05070730366

Val05070730366 Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Мне нужно было купить телефон. Дозвонился менеджеру с первого раза. Обслужили грамотно. А главное - быстро. Забирал на новой почте. Сервис порадовал! Внёс сайт в свой перечень интернет-магазинов, с которыми хотел бы работать и в дальнейшем. Мне нужно было купить телефон. Дозвонился менеджеру с первого раза. Обслужили грамотно. А главное - быстро. Забирал на новой почте. Сервис порадовал! Внёс сайт в свой перечень интернет-магазинов, с которыми хотел бы работать и в дальнейшем.

Виталий Понуров

Виталий Понуров Отзыв написан суббота, 9 ноября
Хоть тут оказался товар в наличии, по заявленной цене. Заказал и на след. день уже получил в своем городе. Могу смело рекомендовать этот магазин Хоть тут оказался товар в наличии, по заявленной цене. Заказал и на след. день уже получил в своем городе. Могу смело рекомендовать этот магазин

Костя Камолов

Костя Камолов Отзыв написан пятница, 8 ноября
Покупал 2 телефона. Утром позвонил, оба аппарата были в наличии. Договорился о доставке курьером в этот же день после обеда. Курьер связался даже раньше оговоренного времени и подъехал не в изначально намеченное место, а прямо туда где на тот момент был я. Документы, товар, расчет, все отлично. Сервисом более чем доволен. Покупал 2 телефона. Утром позвонил, оба аппарата были в наличии. Договорился о доставке курьером в этот же день после обеда. Курьер связался даже раньше оговоренного времени и подъехал не в изначально намеченное место, а прямо туда где на тот момент был я. Документы, товар, расчет, все отлично. Сервисом более чем доволен.

Ihor Ivanitskyi

Ihor Ivanitskyi Отзыв написан четверг, 7 ноября
Вирішив зателефонувать в магазин сам. Швидка реакція консультанта на замовлення (він розуміється на товарі) обирав телефон тривалий час, консультант знав пронього необхідну мені інформацію. В результаті одразу купив. Така сама швидка доставка. Вирішив зателефонувать в магазин сам. Швидка реакція консультанта на замовлення (він розуміється на товарі) обирав телефон тривалий час, консультант знав пронього необхідну мені інформацію. В результаті одразу купив. Така сама швидка доставка.

Vlad_Nikolaev

Vlad_Nikolaev Отзыв написан четверг, 7 ноября
Покупал себе смартфон Honor 8 в этом интернет-магазине. Заказ подтвердили и оформили в течении 10 минут. Сделал полную предоплату покупки на карту Приватбанка. Доставили Новой почтой на следующий день, телефон новый, полный комплект, всё работает. В интернете читал что азиатская версия телефона (BKL-AL20) может не поддерживать 4G, но тут стоит глобальная версия прошивки. Покупкой доволен, рекомендую этот интернет-магазин. Покупал себе смартфон Honor 8 в этом интернет-магазине. Заказ подтвердили и оформили в течении 10 минут. Сделал полную предоплату покупки на карту Приватбанка. Доставили Новой почтой на следующий день, телефон новый, полный комплект, всё работает. В интернете читал что азиатская версия телефона (BKL-AL20) может не поддерживать 4G, но тут стоит глобальная версия прошивки. Покупкой доволен, рекомендую этот интернет-магазин.

Александр П.

Александр П. Отзыв написан среда, 6 ноября
Хочу оставить свой положительный отзыв по поводу покупки телефона на сайте прайсе юа. Заказ делал по вайберу - оформление заказа прошло без труда, доставили быстро. Сама покупка тоже радует - все работает и летает! Очень доволен - рекомендую магазин! Хочу оставить свой положительный отзыв по поводу покупки телефона на сайте прайсе юа. Заказ делал по вайберу - оформление заказа прошло без труда, доставили быстро. Сама покупка тоже радует - все работает и летает! Очень доволен - рекомендую магазин!

Дмитрий Козырев

Дмитрий Козырев Отзыв написан среда, 6 ноября
Выбрал на сайте смартфон и оформил заказ,очень быстро со мной связался менеджер, который подтвердил наличие товара, и ознакомил со всей нужной мне информацией. Всё отлично организовано!!! Выбрал на сайте смартфон и оформил заказ,очень быстро со мной связался менеджер, который подтвердил наличие товара, и ознакомил со всей нужной мне информацией. Всё отлично организовано!!!

StanislavRH

StanislavRH Отзыв написан вторник, 5 ноября
Заказ через пром юа. Заказ прошёл без проблем.
Телефон был в наличии, быстро отправили Новой Почтой.
Цена соответствует заявленной.
Могу рекомендовать магазин и сервис заказа через сайт!
Заказ через пром юа. Заказ прошёл без проблем.
Телефон был в наличии, быстро отправили Новой Почтой.
Цена соответствует заявленной.
Могу рекомендовать магазин и сервис заказа через сайт!

Yuri150.UFC

Yuri150.UFC Отзыв написан вторник, 5 ноября
Мне произвели замену бракованного товара в течении нескольких дней. Сам товар был доставлен в течении суток, присутствовал заполненный гарантийный талон и товарный чек, в данном случае менеджеры отработали чётко и профессионально, спасибо им.
Считаю наше небольшое недоразумение исчерпанным, тем более в этом магазине я себе хороший новый телефон присмотрел, скоро опять сделаю покупку. Спасибо!

vladimir_savchenko

vladimir_savchenko Отзыв написан понедельник, 4 ноября
користувався послугами '' консультант онлайн ''.)
відповідали на всі запитання максимально інформативно .)
кронсультанти ввічливі та терпеливі )
задоволений і покупкою і процесом створення заказу )
користувався послугами '' консультант онлайн ''.)
відповідали на всі запитання максимально інформативно .)
кронсультанти ввічливі та терпеливі )
задоволений і покупкою і процесом створення заказу )

Art Dovhopol

Art Dovhopol Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Проблема была решена, специалистами магазина в считанные дни. Мы пришли к обоюдному согласию на замену телефона другой модели. Итог:
- Оперативная реакция сотрудников отдела по качества обслуживания и работы с клиентами;
- Внимание к деталям;
- Нацеленность на клиента;
- Мгновенное решение проблемного вопроса.
- Внимание к деталям;
- Нацеленность на клиента;
- Мгновенное решение проблемного вопроса.
Благодарю, за быстрое реагирование и понимание клиента на 100% основе. Советую покупать в данном магазине, но подходит к покупке с умом, чтобы в последующем не возникало проблемных ситуаций.

Grumbumbes

Grumbumbes Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Традиционно, без проблем. Заказ через сайт, можно указать чтобы не звонили. При самовывозе заказ уже собран и ждет покупателя, никаких очередей, номерочков и ожиданий.
Товар оригинальный, официальный, со всеми бирками, пломбами и голограммами.
Все на высшем уровне.
Товар оригинальный, официальный, со всеми бирками, пломбами и голограммами.
Все на высшем уровне.

Roma Shishkin

Roma Shishkin Отзыв написан суббота, 2 ноября
Очень крутой магазин. Ребята - профессионалы, приветливые, знают толк в своём деле. Процессом покупки остался очень доволен, советую всем обращаться к ним. Очень крутой магазин. Ребята - профессионалы, приветливые, знают толк в своём деле. Процессом покупки остался очень доволен, советую всем обращаться к ним.

Meizu note 8 64gb

AsmerAmsterdam Отзыв написан пятница, 1 ноября
В магазине можно без спешки внимательно поклацать выбраный телефон. Брал взамен старого, который вышел из строя по моей вине(((. Спасибо. В магазине можно без спешки внимательно поклацать выбраный телефон. Брал взамен старого, который вышел из строя по моей вине(((. Спасибо.

Nazar Olenuk

Nazar Olenuk Отзыв написан пятница, 1 ноября
Хоча замовлення робив вже давно, вирішив все-таки написати відгук, оскільки магазин дійсно цього заслуговує.
Вибирав телефон по відгукам та пораді самого менеджера, надавши певні характеристики по вибору потрібних. Відправка проходила в той же день, або наступний, як і всі подальші рази))

Ronin Doctor

Ronin Doctor Отзыв написан четверг, 31 октября
Від замовлення до отримання товару пройшла доба. Дуже задоволений швидкою роботою магазину. Рекомендую. Від замовлення до отримання товару пройшла доба. Дуже задоволений швидкою роботою магазину. Рекомендую.

TATAPCKIUXAH

TATAPCKIUXAH Отзыв написан четверг, 31 октября
я удовлетворен полностью, выбор огромен аж до неприличия, просто отлично, получил квалифицированную консультацию так как не мог определиться с моделью, бесплатная доставка тоже порадовала, магазин просто супер, рекомендую. я удовлетворен полностью, выбор огромен аж до неприличия, просто отлично, получил квалифицированную консультацию так как не мог определиться с моделью, бесплатная доставка тоже порадовала, магазин просто супер, рекомендую.

Julia Shaidayk

Julia Shaidayk Отзыв написан среда, 30 октября
Швидке виконання замовлення. Організований процес купівлі - замовлення/супроводження замовлення/доставка. Існує предоплата (500 грн). Комплектація товару відповідає опису. Приємна ціна. Дякую Швидке виконання замовлення. Організований процес купівлі - замовлення/супроводження замовлення/доставка. Існує предоплата (500 грн). Комплектація товару відповідає опису. Приємна ціна. Дякую

Спасибо. Рекомендую.

Marina Ugrimova Отзыв написан вторник, 29 октября
Решила приобрести мобильный именно в этом магазине, потому что ценовая политика приятно удивила. Все операторы приветливые и внимательные, что не может не радовать. Особенно понравился Дима, очень помог подобрать мне модель именно того мобильного, который полностью соответствует моим запросам, люблю продавцов, которые умеют слушать и слышать. Большое спасибо ему за это. Всем советую. Решила приобрести мобильный именно в этом магазине, потому что ценовая политика приятно удивила. Все операторы приветливые и внимательные, что не может не радовать. Особенно понравился Дима, очень помог подобрать мне модель именно того мобильного, который полностью соответствует моим запросам, люблю продавцов, которые умеют слушать и слышать. Большое спасибо ему за это. Всем советую.

AlexPilotViper

AlexPilotViper Отзыв написан вторник, 29 октября
Покупал в этом магазине xiaomi redmi 6 pro, - всем доволен. Быстро перезвонили и оформили заказ через день уже посылка была у меня. Покупал в этом магазине xiaomi redmi 6 pro, - всем доволен. Быстро перезвонили и оформили заказ через день уже посылка была у меня.

Bademus Sorochan

Bademus Sorochan Отзыв написан понедельник, 28 октября
Отличные ребята, брал тут 5 Plus, но он мне не понравился, слишком увесистый и неудобно лежит в моей руке (до этого пользовался Самсунг А30), через 2 дня вернул, ждал правда около недели а то и больше пока не одобрили возврат(нашли маленький скол, скорее всего с завода), в тот же день взял сяоми поменьше размером... Короче советую, как и покупать в...  Читать отзыв Отличные ребята, брал тут 5 Plus, но он мне не понравился, слишком увесистый и неудобно лежит в моей руке (до этого пользовался Самсунг А30), через 2 дня вернул, ждал правда около недели а то и больше пока не одобрили возврат(нашли маленький скол, скорее всего с завода), в тот же день взял сяоми поменьше размером... Короче советую, как и покупать в этом магазине. Не понравилось только ещё что на сайте долго могут не отвечать, полчаса-час.

Техника

Магазин Comtrade