mobidik.top интернет-магазин отзывы клиентов

Магазин кидалово

Гость Отзыв написан четверг, 13 декабря
Хочу поделится отзывом о магазине мобидик. Кидалово!!!! Востоновленные телефоны с китайскими деталями. Докататься к ним сложно. Но что бы они не раслаблялись предлагаю звонить им каждый день и говорить красочно все что вы о их думаете. Поскольку только метод заебать их может дать вам хоть какое то макальное удовлетворение. Хочу поделится отзывом о магазине мобидик. Кидалово!!!! Востоновленные телефоны с китайскими деталями. Докататься к ним сложно. Но что бы они не раслаблялись предлагаю звонить им каждый день и говорить красочно все что вы о их думаете. Поскольку только метод заебать их может дать вам хоть какое то макальное удовлетворение.
Достоинства:
  1. Смешное жало у продавца, как у гнома. Можно поржать.
Недостатки:
  1. Все + конченые операторы.
Гость Отзыв написан вторник, 11 декабря
Купил iPhone 7 128 GB, прислали подделку с китайской зарядкой и наушниками, через два дня телефон начал глючить, отправил на сервис по гарантийному листу обратно, теперь без телефона и денег.
Не покупайте у них ничего!
Не покупайте у них ничего!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ.

Обходите дальней дорогой сами и предупредите друзей

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Кидалово. Влетели на 500 баксов на покупке iPhone. Продавали по немного заниженой цене практически "как новый" (в фирменной коробке, упакованной в целлофан), но обновление системы с iOS10 до 12 превратило его в "кирпич". До того работал 2 дня. Гарантия (товарний чек-гарантійний талон) распечатывается на листочке А4, печать печать смазана и фамилия ФОПа вообще не видна. Сервис по гарантии - только...  Читать отзыв Кидалово. Влетели на 500 баксов на покупке iPhone. Продавали по немного заниженой цене практически "как новый" (в фирменной коробке, упакованной в целлофан), но обновление системы с iOS10 до 12 превратило его в "кирпич". До того работал 2 дня. Гарантия (товарний чек-гарантійний талон) распечатывается на листочке А4, печать печать смазана и фамилия ФОПа вообще не видна. Сервис по гарантии - только мобильный (066) 434-65-79. ФОП Марчук Д.П. Связаться с ними после обращения типа по гарантии невозможно. На листочке подробно перечисляются моменты утраты права на обмен и возврат а также сервисного обслуживания: - не был в употреблении (более 5 мин разговоров, 5 смс, ммс, 5 мб интернета; - не имеет следов использования (сколов и царапин - но в сервисе их нашли в недоступном при эксплуатации месте, так что - никаких обменов и возвратов не будет).

В двух сертифицированных сервисных центрах после осмотра вынесли приговор - большая часть блоков неоригинальна, поэтому телефон и перестал активироваться, при продаже была установлена взломанная iOS. Неремонтопригоден, т.к. замена блоков оригинальными и восстановление легальной работоспособности потянет дороже покупки нового.
Сборка некачественная (что сложно определить при доставке курьером) - перекосы камер и сколы на корпусе. При открытии корпуса - грязь, наклейки, надписи, некачественная пайка, неоригинальные блоки.

Не покупайте дорогостоящие вещи винтернет-магазинах с доставкой курьером или Новой почтой. Только в магазине, в торговом зале, с оформлением гарантийных документов.

Магазин- кидалово!

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Магазин- кидалово!!! Не советую покупать у них, что либо!!! Был куплен у них телефон, при покупке продавец заявил, что телефон новый.после покупки оказалось, что телефон восстановленый и в нем не работает разьем для подключения наушников. Тлф гарантийный не работает, продавец в магазине бросает трубку.. Магазин- кидалово!!! Не советую покупать у них, что либо!!! Был куплен у них телефон, при покупке продавец заявил, что телефон новый.после покупки оказалось, что телефон восстановленый и в нем не работает разьем для подключения наушников. Тлф гарантийный не работает, продавец в магазине бросает трубку..
Недостатки:
  1. Магазин- кидалово!

ВНИМАНИЕ всем пострадавшим!MOBIDIK.TOP

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Всем пострадавшим при покупке телефонов в магазине mobidik.top пишите на номер 067 737 41 23, мы собираем группу пострадавших для коллективного обращения в полицию! Евгения вас добавит в группу в вайбере и все обсуждение дальнейших действий уже ведется в группе!!! этот БЕСПРЕДЕЛ можем остановить только мы с вами!!!! Всем пострадавшим при покупке телефонов в магазине mobidik.top пишите на номер 067 737 41 23, мы собираем группу пострадавших для коллективного обращения в полицию! Евгения вас добавит в группу в вайбере и все обсуждение дальнейших действий уже ведется в группе!!! этот БЕСПРЕДЕЛ можем остановить только мы с вами!!!!

продают бракованные телефоны!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Купила 15.11 iphone 8, заедают кнопки на клавиатуре, цветопередача на экране - вообще не соответствует норме. В итоге колцентр меня заблокировал после первого же звонка, а в сервисный центр не могу дозвониться уже несколько дней! Купила 15.11 iphone 8, заедают кнопки на клавиатуре, цветопередача на экране - вообще не соответствует норме. В итоге колцентр меня заблокировал после первого же звонка, а в сервисный центр не могу дозвониться уже несколько дней!

Обманщики

Гость (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Заказал на сайте 6s 64gb . Позвонили, сказали, что есть такой, сильвер, реф, не активирован, в упаковке запечатан. Самовывоза нет, хотя на сайте указан. Сказал, что в айфонах шарю и всё проверю прежде чем деньги давать курьеру, ответили что не вопрос, проверяйте. Ок, заказал, на следующий день сижу, жду полдня. Потом решил набрать спросить когда там курьер по плану должен...  Читать отзыв Заказал на сайте 6s 64gb . Позвонили, сказали, что есть такой, сильвер, реф, не активирован, в упаковке запечатан. Самовывоза нет, хотя на сайте указан. Сказал, что в айфонах шарю и всё проверю прежде чем деньги давать курьеру, ответили что не вопрос, проверяйте. Ок, заказал, на следующий день сижу, жду полдня. Потом решил набрать спросить когда там курьер по плану должен подтянуться. Спросили кто я, что заказывал, и сказали что такого заказа нет и вообще такого телефона сейчас в наличии нет. Вывод: самовывоза нет, потому что телефонов по факту нет в наличии. возможно берут где-то на кардачах, а если не получилось, то потом включают тупого

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Прошло 2 недели!
Телефон почти не работает!
Никогда тут не берите!
У меня вопрос к магазину, вы считаете это нормально!?
Мой номер найдёте в базе, жду звонка для замены!
Иначе сила фб вам гарантирована
Прошло 2 недели!
Телефон почти не работает!
Никогда тут не берите!
У меня вопрос к магазину, вы считаете это нормально!?
Мой номер найдёте в базе, жду звонка для замены!
Иначе сила фб вам гарантирована

Аферюги

Юрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Купил айфон 7 через 7 дней пишет что нет связи. Звоню по гарантии телефон не отвечает. Звонил в интернет-магазин говорят это кол центр звоните по гарантии. Купил айфон 7 через 7 дней пишет что нет связи. Звоню по гарантии телефон не отвечает. Звонил в интернет-магазин говорят это кол центр звоните по гарантии.

Аферисти

112 (Германия, Leoni) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Телефон жахливо глючив, відправила по гарантії, морозяться тепер і не піднімають трубку. Нема ні грошей, ні телефона. Аферисти!!! Люди, ніколи тут не купуйте нічого. Телефон жахливо глючив, відправила по гарантії, морозяться тепер і не піднімають трубку. Нема ні грошей, ні телефона. Аферисти!!! Люди, ніколи тут не купуйте нічого.
Недостатки:
  1. Телефон жахливо глючив, відправила по гарантії, морозяться тепер і не піднімають трубку. Нема ні грошей, ні телефона. Аферисти!!! Люди, ніколи тут не купуйте нічого.

Подделка

Роман (Украина, Sumy) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Не работает 3д тач, тач айди через раз разблокировала моя девушка телефон глючит... Просто ужас... Прошло 3 дня 0988723992 Не работает 3д тач, тач айди через раз разблокировала моя девушка телефон глючит... Просто ужас... Прошло 3 дня 0988723992

Ужас!

zaika@meta.ua Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Никогда тут не берите!
Телефон ужасно глючит спустя 5 дней.
Кнопка home западает.
Внутри что-то трясётся.
Вы адекватные вообще люди такое продавать с гарантией 5 минут разговора.
Обязательно пропадёте в такую же ситуацию
Никогда тут не берите!
Телефон ужасно глючит спустя 5 дней.
Кнопка home западает.
Внутри что-то трясётся.
Вы адекватные вообще люди такое продавать с гарантией 5 минут разговора.
Обязательно пропадёте в такую же ситуацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никогда не берите тут!

ужас и подделка!

Роман (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Это ужас... Заказал 6с, а он глючит, 3д тач не работает, наушники не почти не работают, звонил на их номер так они в ЧС меня добавили кто будет писать в полицию пишите мне в Вайбере или Ватсапп 0988723992 Это ужас... Заказал 6с, а он глючит, 3д тач не работает, наушники не почти не работают, звонил на их номер так они в ЧС меня добавили кто будет писать в полицию пишите мне в Вайбере или Ватсапп 0988723992

Покупала iphone 7 +

1697 (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Покупала iphone 7 + гарантия на 6 месяцев, через 3 месяца экран начал жить своей жизнью, пытались дозвониться в сервис - безрезультатно, позвонили в сам магазин, менеджер начал орать и хамить (мол якобы у меня гарантия закончилась). Когда услышал, что гарантия на 6 месяцев заявил чтоб не беспокоили его и не пытались еще звонить, бросил трубку и поставил в черный...  Читать отзыв Покупала iphone 7 + гарантия на 6 месяцев, через 3 месяца экран начал жить своей жизнью, пытались дозвониться в сервис - безрезультатно, позвонили в сам магазин, менеджер начал орать и хамить (мол якобы у меня гарантия закончилась). Когда услышал, что гарантия на 6 месяцев заявил чтоб не беспокоили его и не пытались еще звонить, бросил трубку и поставил в черный список. При обращении в сервисный центр констатировали факт, что дисплейный модуль китайская подделка и наверняка еще б/у, а другие детали так же опилки. Гарантия сервиса нигде не зарегистрирована. Взяли экспертный вывод с сервиса. Не планируем это спускать им с рук и будем обращаться в полицию.
Кто так же стал жертвой прошу пишите на почту levrynets1697@gmail.com

Ужасный магазин

Anatolii Friend (Украина, Poltava) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Все что радует в этом магазине это цена на iPhone 7 plus 128GB. Только менеджер какой-то злой меня перебивает вообще не случает и в итоге бросает трубочку телефона, только твердит что телефон новый и вся комплектация от производителя. Спрашиваю хочу приехать забрать самовывозом, а менеджер — это невозможно потому что они находиться в Днепропетровске, а на сайте указано что они...  Читать отзыв Все что радует в этом магазине это цена на iPhone 7 plus 128GB. Только менеджер какой-то злой меня перебивает вообще не случает и в итоге бросает трубочку телефона, только твердит что телефон новый и вся комплектация от производителя. Спрашиваю хочу приехать забрать самовывозом, а менеджер — это невозможно потому что они находиться в Днепропетровске, а на сайте указано что они находиться в Киеве. Нашел на этом сайте отзывы по этому магазину и хорошо, что не купил.

Лохотрон

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Я в шоке! Где мои ум и глаза были раньше, до того как обратились за покупкой в этот "магазин"?! Купили ребёнку iPhone 6s+. Телефон поработал два месяца. И дальше такая же история, как у остальных. Телефон гарантии молчит, а мой номер уже в чёрном списке.
Надо обращаться в полицию, писать групповое заявление! Так больше шансов чего-то добиться! Если вы готовы бороться, звоните (067)737-41-23
Достоинства:
  1. ———
Недостатки:
  1. Странно, почему их до сих пор не прикрыли?!

Ужассс!

ruslan.lisenko@yahoo.com (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Я уверен что пару отзывов (хороших )которые здесь есть ОНИ написали сами! Ни в коем случае не покупайте товар у этих МОШЕННИКОВ ! Я уверен что пару отзывов (хороших )которые здесь есть ОНИ написали сами! Ни в коем случае не покупайте товар у этих МОШЕННИКОВ !
Достоинства:
  1. НЕТ!

Ужас!

Гость (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
В сервисном, мужу сказали, что утопленик и плюс все детали б_у! Крутой бизнес, 10000 чистий доход, с одного лоха! В сервисном, мужу сказали, что утопленик и плюс все детали б_у! Крутой бизнес, 10000 чистий доход, с одного лоха!

в полицию

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Напишите мне, кто еще не вернул или не поменял свой телефон!Давайте вместе, обратимся в полицию, это чистой воды мошенники! Leolla1@ukr.net Напишите мне, кто еще не вернул или не поменял свой телефон!Давайте вместе, обратимся в полицию, это чистой воды мошенники! Leolla1@ukr.net

Муж сдал телефон в официальный сервис

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Муж сдал телефон в официальный сервис, будет результат экспертизы напишу, что купила у этих деятелей! Муж сдал телефон в официальный сервис, будет результат экспертизы напишу, что купила у этих деятелей!

Все понравилось, не спишите!

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Купили неделю назад, а если быть точнее 3,09 До десятого работало все в порядке, а потом началось! Бывает и в цытрусе проблема но написали заявление, проблему устранили и все ок! А здесь, ни адреса сервиса, ни телефонов которые отвечают, ничего! Купили неделю назад, а если быть точнее 3,09 До десятого работало все в порядке, а потом началось! Бывает и в цытрусе проблема но написали заявление, проблему устранили и все ок! А здесь, ни адреса сервиса, ни телефонов которые отвечают, ничего!

А мне все понравилось

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Сделала заказ вчера,сегодня забрала в отделении,цены отличные,доставка быстрая,стекло в подарок,спасибо) Сделала заказ вчера,сегодня забрала в отделении,цены отличные,доставка быстрая,стекло в подарок,спасибо)

Купили с мужем на подарок

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Магазин мошенников! Купили с мужем на подарок дочере в том магазине телефон 7+ теперь он не работает. Вернуть не берут,в сервисе нет адреса, телефоны все не работают! Что делать, не знаю. Подскажите, если у кого-то получилось вернуть деньги! А особенно адреса куда можно подъехать? Магазин мошенников! Купили с мужем на подарок дочере в том магазине телефон 7+ теперь он не работает. Вернуть не берут,в сервисе нет адреса, телефоны все не работают! Что делать, не знаю. Подскажите, если у кого-то получилось вернуть деньги! А особенно адреса куда можно подъехать?

Ужас! Лохотрон

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Пишу отзыв для людей, которые перед покупкой проверяют интернет - магазины.
Ничего не покупайте в этом магазине!
Купили у них iPhone 6 s plus на подарок.
Подарили.... и тут понеслось.....
Сначала, зарядка с комплекта оказалась поломана, один с проводов внутри был оторван, как следствие зарядка не работает.
Дальше, телефон при зарядке очень нагревается, при разговоре тоже. Решили отнести в сервисный центр, посмотреть в чем...  Читать отзыв
Пишу отзыв для людей, которые перед покупкой проверяют интернет - магазины.
Ничего не покупайте в этом магазине!
Купили у них iPhone 6 s plus на подарок.
Подарили.... и тут понеслось.....
Дальше, телефон при зарядке очень нагревается, при разговоре тоже. Решили отнести в сервисный центр, посмотреть в чем причина.
Работник сервисного центра открыв телефон, посмеялся и сказал : «вы что телефон на алиекспресе собрали?»..... тут я впала в состояния шока.... дисплей с обратной стороны весь поцарапанный, все детали китайские, а батарея вообще вздутая и в любой момент могла взорватся в руках.
Номер кода на печати Фоп Макарчука Дмитрия Петровича фальшивый. Такого фопа нет в реестре предпринимателей. Номер телефона который дали как контактный по вопросам гарантийного обслуживания не работает ..... вообщем мошенники чистой воды. Люди, не покупайте в этом магазине ничего!!!!!!
Достоинства:
  1. Горький опыт
Недостатки:
  1. На ветер выкинуты деньги, испорченные нервы, разочарование человека которому покупался подарок, вздутая батарея ( скорее всего телефон вообще был утоплен), заменили все детали на китайские.

ЖАХ!!!!!!!

Dana (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Замовила телефон на подарунок IPhone 5S. Менеджер сказав, що новий, всі теелфони у них нові.
Придбала, доставили ,все швидко.
Почали користуватись телефоном, він виключається через кожні 2 хв. Завезла в інший сервіс, зробили діагностику, сказали, що повністю телефон бу і все замінено на НЕОРИГІНАЛИ!!!!!!!! Телефон не підлягає ремонту.
Даний магазин - безсоромні гав*ки, які розводять порядних людей!
Придбала, доставили ,все швидко.
Даний магазин - безсоромні гав*ки, які розводять порядних людей!

Лохотрон!

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Все телефоны бракованные!После покупки телефона обменять или вернуть деньги невозможно!!!Адреса нет,по номеру,указанному в гарантийном талоне дозвониться невозможно!!!Оператор-редкий ХАМ!Не ведитесь-это разводняк!!! Все телефоны бракованные!После покупки телефона обменять или вернуть деньги невозможно!!!Адреса нет,по номеру,указанному в гарантийном талоне дозвониться невозможно!!!Оператор-редкий ХАМ!Не ведитесь-это разводняк!!!

Спасибо менеджеру магазина

Алексей (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Сегодня 26 августа 2018 года с 14.00 пытался общаться с менеджером сайта по номеру телефона 0506338364. Долгое время менеджер невнятно, быстро пытался завершить со мной разговор, не давая конкретной информации о моём вопросе. Вопрос был очень прост, хотел приобрести оригинальный телефон iPhone 7. Не получив полной информации, я перезвонил снова через 3 минуты. Телефон был занят, и очень долго,...  Читать отзыв Сегодня 26 августа 2018 года с 14.00 пытался общаться с менеджером сайта по номеру телефона 0506338364. Долгое время менеджер невнятно, быстро пытался завершить со мной разговор, не давая конкретной информации о моём вопросе. Вопрос был очень прост, хотел приобрести оригинальный телефон iPhone 7. Не получив полной информации, я перезвонил снова через 3 минуты. Телефон был занят, и очень долго, это навело меня на неприятные мысли. Может это разводняк?? Не теряя уверенности я позвонил с другого номера спросил, что случилось. Грубым голосом менеджер - хам, на мой вопрос... что случилось?? Я в чёрном списке?? Менеджер мне ответил... "У тебе забув спитати " Большее спасибо сегодняшнему менеджеру, за урок! Я рад, что не связался с этим сайтом. Видел и слышал всё но сегодня это шок!!! Будьте бдительны.

хорошие ребята

Гость (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Заказал телефон утром, через полтора часа забрал из магазина, с подарками)
Спасибо
Заказал телефон утром, через полтора часа забрал из магазина, с подарками)

Валерия (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Заказывала телефон,вместе с беспроводной гарнитурой,отправили в день заказа,сегодня получила,огромное спасибо ребятам Заказывала телефон,вместе с беспроводной гарнитурой,отправили в день заказа,сегодня получила,огромное спасибо ребятам

Мобидик - полный лохотрон!

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
По Киеву. Курьер с товаром не приехал, не позвонил. С сайта http://mobidik.top, на связь не выходят. По Киеву. Курьер с товаром не приехал, не позвонил. С сайта https://mobidik.top, на связь не выходят.

Техника

Сеть магазинов MOYO