mobi-dengi.com мобильные деньги отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Розвод наверное

Виталий Виталий 18 августа, 2020 год
Надо было срочно рассчитаться с водителем такси а денег не хватило провтыкал и я решил скинуть с лайфа на приват 24 и потом скинуть с нее ему так нет с лайфа деньги ушли 149.15 а на карту нет и куда-то им дозвониться нельзя телефон отключён пишу на посту игнор не отвечают короче одним словом су*а и тут пи....рас засел и... Читать отзыв Надо было срочно рассчитаться с водителем такси а денег не хватило провтыкал и я решил скинуть с лайфа на приват 24 и потом скинуть с нее ему так нет с лайфа деньги ушли 149.15 а на карту нет и куда-то им дозвониться нельзя телефон отключён пишу на посту игнор не отвечают короче одним словом су*а и тут пи....рас засел и разводит людей
Чтоб ты па.д..ло жил на одну пенсию и бл...ть каст..ра...том стал пи..до.р ты галимый мне они в ту ночь проблем добавили су...ча.ри галимое розводилово mobi.dengi.com я не думал что там могут кинуть а вить мы им даже данные свои оставляем жри апарышы су...ча..ра и род твой тоже хорошый будет если не одумаешся
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. И одни минусы

Было б что хвалить

Natalina Natalina 23 мая, 2020 год
На этот сервис везде одни жалобы, друг 300 грн переводил, не дошли и так и не вернул. Раньше у Киевстара выводили на карту привата , хорошо было, да и вообще много можно с их Мобильными деньгами, а теперь и это не работант. А вот теперь Global24 пользуюсь, так денежки на карту сразу приходят, проблем вообще ни разу не было.... Читать отзыв На этот сервис везде одни жалобы, друг 300 грн переводил, не дошли и так и не вернул. Раньше у Киевстара выводили на карту привата , хорошо было, да и вообще много можно с их Мобильными деньгами, а теперь и это не работант. А вот теперь Global24 пользуюсь, так денежки на карту сразу приходят, проблем вообще ни разу не было. Жаль, раньше про них не знали

Дружно обращаемся в полицию

Диночка Диночка 17 октября, 2019 год
Желаю тебе мразина !,что бы у тебя совесть появилась! Что бы ты су*а морально мучаться начал!!! А как сдохнишь тебя опарыши даже жрать не будут ... Заявление завтра будет в полиции vawe счастливо оставаться ( переводила 300 грн
Недостатки:
  1. Мошенники

Развод на деньги

Василий Василий 12 сентября, 2019 год
Снимал деньги с мобильного на карту привата не дошли!!!!!!!!!!!!
Прежде чем переводить читайте отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидало

Читайте отзывы

Николай Николай 4 сентября, 2019 год
Развели на 102 грн.Не думал,что все так просто.Читайте отзывы,потом делайте.Образование штука платная.Денег конечно жаль.

Разводняк не пробуйте

Гость Гость 4 августа, 2019 год
Хуило деньги верни, впоймаю ноги по выдергиваю что бы тебе эти все деньги пошли на лечение!!!!!!!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мошенники просто

Колд Колд 4 июля, 2019 год
Кидал с лайфа на приват 950 грн, не дошли, поддержка не отвечает , письма вообще игнорят, так что люди не лезьте в эту контору

Мошенники потсы

Сергей Сергей 3 июня, 2019 год
Выводил 800грн на карту, деньги со счета снялись , на карту не пришли. Обходите этот сайт десятой дорогой. В следующий раз буду читать отзывы, перед какими либо операциями с переводами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Швырялово

Мошенничество

Incognito Incognito 25 мая, 2019 год
24 мая пробовал через их сервис вывести с водафон на карту приват, деньги со счета ушли и не пришли на карту. Разводняк и кидалово чистой воды!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 26 мая, 2019 год
Доброе утро!
Любые ситуации касательно финансов индивидуальны. Для проверки информации и решения Вашего вопроса нужно смотреть информацию по Вашему номеру. Напишите нам в наш онлайн чат Ваш номер и мы поможем Вам разобраться в ситуации.

Мобильные деньги

На данном сервисе вы сможете снять деньги с мобильного счета таки операторов как - МТС (Vodafone) и Киевстар. Данный сервис является самым крупным в Украине по обналичиванию мобильных денег Vodafone Украина, операция по обмену “Мобильных Денег” происходит в ручном режиме. Наш сервис покупает переводные мобильные деньги под процент.
Мобильные деньги МТС✅ Киевстар✅ Лайф✅ Перевод денег с мобильного счёта на банковскую карту (Приватбанк) Visa/MasterCard.

МОШЕННИКИ И ВОРЫ

Игорь Игорь 27 апреля, 2019 год
Позавчера умерла моя мама и понадобились деньги на похороны. Снял всё что было на WM, перевёл 1570 грн на счёт своего мобильного Lifecell и оттуда через сайт mobi-dengi.com/page-321 на карту Привата. После этого вдруг появилось сообщение, что деньги успешно были перечислены на Vodafone... Позвонил по 093 241 00 31 Сказали, что деньги были переведены на номер - 0957622624
Посоветовали позвонить... Читать отзыв
Посоветовали позвонить на Водафон - 0800400111
что бы деньги заблокировали.
Позвонил... сказали, что оснований в блокировке нет, что нужно обращаться в полицию.... а у меня такое горе... куда ж я буду обращаться.
Пусть эти деньги пойдут ворюге на лечение и на похороны. Будь ты проклят ворюга во веки веков!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИК

Пид0расы чистой воды)

Лошара Лошара 22 марта, 2019 год
В спешке не справилась с водафонпеем и решила облегчить себе жизнь, В итоге попала на 650 грн. через гам носайт этих уе бков. Обратной связи нет, и отследить куда делись-нельзя. По номеру, указанному на сайте отвечает глухая бабушка.
Пусть вам этот перевод будет на лечение рака, тва ри. Т.к. эти деньги предназначались как раз на лечение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Лохотрон полный

Роман Роман 12 декабря, 2018 год
Но дали номе на который я позвонил и оставил жалобу и они подтвердили что я попал на сайт мошейников и отследили номер. И сказали что свяжуться с оператором куда ушли мои деньги и есть маленький но шанс их вернуть а абонента забанят. Ну и конечноже я оставил им адрес сайта надеюсь они приймут меры
Вот это мне написал оператор... Читать отзыв

Вот это мне написал оператор лайф
Рекомендую в этом случае обратиться в службу поддержки наших партнеров Контактний центр ТОВ "ФК "КОНТРАКТОВИЙ ДІМ"
0 800 60 30 03
БЕЗКОШТОВНО З МІСЬКИХ ТЕЛЕФОНІВ
093 241 00 31
Надеюсь если обращений будет больше то их найдут и накажут...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман людей

чистый разводняк

Гость Гость 19 ноября, 2018 год
С моб счета на карту ПБ сумма 700 грн. оказалась на левом номере Водафон. На вопрос: как так получилось? Все в один голос советуют обратится в полицию, кто МОШЕННИКИ? Да все они в одном котле варятся.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЙТА, ДЕНЬГИ НЕ НАЙДЕТЕ...
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Лохотрон

Гость Гость (Украина) 22 июля, 2018 год
Лохотрон .Хотела перевести деньги но списание пришло телефон смс,а сами деньги то куда то улетели

Полный развод !

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 3 июля, 2018 год
Надеюсь ти отзывы людям помогут не попасться на мошенников ! Списалось 700 грн , на карту так и не пришли ! Уconfusedродыыы полные !

Лохотрон в чистом виде!

Гость Гость (Украина) 14 апреля, 2018 год
Пыталась через этот сайт вывести 100 грн. на карту, но почему-то со счёта пропали 250 грн. Сразу стало ясно, что развод. Жаль, что деньги пошли убогим нищебродам у которых мозг не рассчитан ни на что более, кроме как проварачивать такие аферы.
Единственной моей ошибкой было то, что не проверила по отзывам, а так как деньги нужны были срочно, то просто... Читать отзыв
Единственной моей ошибкой было то, что не проверила по отзывам, а так как деньги нужны были срочно, то просто рискнула.
Но карму и откаты ещё никто не отменял.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон, аферисты, мошенники

я тоже попалась

Гость Гость (Украина, Харків) 23 марта, 2018 год
я тоже попалась в ловушку мошенникам. сайт moby-dengi.com - МОШЕННИКИ. Я 28.02.2018 ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ с мобильного счета на карту выводила 400 грн.. и распрощалась. не пользуйтесь этим сайтом!!!! положительные отзывы о нем везде накрученны ботами!!! если "попались" вдруг - пишите в полицию!
Гость Гость (Украина, Дрогобич) 1 марта, 2018 год
22 лютого переводила немалу суму - 580 грн., з рахунку гроші успішно знято, а далі куди вони поділися - невідомо... На запитання в чаті ніхто не відповідає, телефон відключений. Якщо компанія не працює, то чому людям гроші знімає??????
Достоинства:
  1. жодного
Недостатки:
  1. повний обман

Развод чистой воды!!!Люди ОСТОРОЖНО!!!

Гость Гость (Украина, Краматорськ) 26 февраля, 2018 год
Неделю не приходят деньги которые переслал с тел.на картуПБ.Думаю что уже с концами!

Аферисты

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 22 февраля, 2018 год
Списали 100 гривен со счета, 3 й день денег на карте нет, будьте осторожны, остерегайтесь такие сайты
Достоинства:
  1. Полнейший минус
Дмитрий Дмитрий (Украина, Донецьк) 16 февраля, 2018 год
13-02-2018 списали с моего счета MTC 147,90 грн. но на мой счет деньги не пришли. Телефон не отвечает.
Обратная связь не работает.
Аферисты.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Аферисты.

Берегись

Гость Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год
Пробовал вывести 180 грн. Пятые сутки влет "успешный! Та, у них существует даже обратная связь, но к сожалению, в одну сторону... Народ увидите эту сноску -бегите прочь...
mobi-dengi.com/
А МТС и Киевстар, если они себя уважают, давно нужно начать пресекать деятельность таких однодневок, которые работают под их Логотипами, в случае, если работают, Они отдельно друг от друга...

Разводняк,не ведитесь

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 1 февраля, 2018 год
Переводимые мной деньги, разошлись по неизвестным мне мобильным номерам - которые отключены.Хотя был указан номер банковской карты получателя.

Финансы

Роман Терешков Роман Терешков (Украина, Харків) 28 декабря, 2017 год
Здравствуйте,если вы ищите сервис по обмену или выводу денег с мобильного телефона на банковскую карту, а также на другие электронные системы,то сайт https://mobi-dengi.com/ точно вам подойдет.здесь можно обменять даже мобильные деньги МТС И Киевстар в Украине.Выплаты происходят моментально в чем убедился лично.

Быстро и без проблем.

Анна Анна (Украина, Бородянка) 5 декабря, 2017 год
На этом обменнике комиссия божеская и скорость обслуживания радует. Там есть так же вывод на платежную карту. И как раз мои темы (Киевстар | МТС (Vodafone) Украина). Оформляешь заявку и за считанные минуты получаешь перевод. Пять с плюсом. Сайтов по обмену мобильных денег много, но вечно попадала на какие-то проблемы. То ждешь пол дня пока перекинут, то комиссия сжирает много.... Читать отзыв На этом обменнике комиссия божеская и скорость обслуживания радует. Там есть так же вывод на платежную карту. И как раз мои темы (Киевстар | МТС (Vodafone) Украина). Оформляешь заявку и за считанные минуты получаешь перевод. Пять с плюсом. Сайтов по обмену мобильных денег много, но вечно попадала на какие-то проблемы. То ждешь пол дня пока перекинут, то комиссия сжирает много. Долго искала без проблемный вывод на Webmoney.
Достоинства:
  1. Скорость и комиссия
Недостатки:
  1. Пока не нашла.

Лучший сайт для вывода денег с телефона

Гость Гость (Польша, Warszawa) 4 декабря, 2017 год
Я нашла отличный сайт. Случилось так, что случайно пополнила мобильный на 1000 гривен, вместо 100 (пополнение с карты). Но тут мне помог сайт https://mobi-dengi.com. Комиссия совсем мизерная, но это того стоит. Вывод средств за несколько минут и пару нажатий. Всем рекомендую. Подходит для Украины и всех стран СНГ

Мобильный обмен валют

Дмитрий Тамаревский Дмитрий Тамаревский (Россия) 4 декабря, 2017 год
Кому нужен классный обменник мтс или киевстар рекомендую хороший сайтец, как то нужно было вывести деньги с мтс и наткнулся на данный сайт, вывел деньги за считанные минуты. Очень понравился сервис и простота с доступностью данного сервиса.Вначале конечно сомневался но прочел отзвывы о сайте -и не пожалел. Короче- всем рекомендую-шагайте в ногу со временем mobi-dengi.com

Сайты

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

sweet.tv
sweet.tv

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Каталог товаров и услуг Zakupka.com