mobi-dengi.com мобильные деньги отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Дружно обращаемся в полицию

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Желаю тебе мразина !,что бы у тебя совесть появилась! Что бы ты су*а морально мучаться начал!!! А как сдохнишь тебя опарыши даже жрать не будут ... Заявление завтра будет в полиции счастливо оставаться ( переводила 300 грн Желаю тебе мразина !,что бы у тебя совесть появилась! Что бы ты су*а морально мучаться начал!!! А как сдохнишь тебя опарыши даже жрать не будут ... Заявление завтра будет в полиции счастливо оставаться ( переводила 300 грн
Недостатки:
  1. Мошенники

Развод на деньги

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Снимал деньги с мобильного на карту привата не дошли!!!!!!!!!!!!
Прежде чем переводить читайте отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снимал деньги с мобильного на карту привата не дошли!!!!!!!!!!!!
Прежде чем переводить читайте отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидало

Читайте отзывы

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Развели на 102 грн.Не думал,что все так просто.Читайте отзывы,потом делайте.Образование штука платная.Денег конечно жаль. Развели на 102 грн.Не думал,что все так просто.Читайте отзывы,потом делайте.Образование штука платная.Денег конечно жаль.

Разводняк не пробуйте

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Хуило деньги верни, впоймаю ноги по выдергиваю что бы тебе эти все деньги пошли на лечение!!!!!!!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хуило деньги верни, впоймаю ноги по выдергиваю что бы тебе эти все деньги пошли на лечение!!!!!!!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мошенники просто

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Кидал с лайфа на приват 950 грн, не дошли, поддержка не отвечает , письма вообще игнорят, так что люди не лезьте в эту контору Кидал с лайфа на приват 950 грн, не дошли, поддержка не отвечает , письма вообще игнорят, так что люди не лезьте в эту контору

Мошенники потсы

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Выводил 800грн на карту, деньги со счета снялись , на карту не пришли. Обходите этот сайт десятой дорогой. В следующий раз буду читать отзывы, перед какими либо операциями с переводами Выводил 800грн на карту, деньги со счета снялись , на карту не пришли. Обходите этот сайт десятой дорогой. В следующий раз буду читать отзывы, перед какими либо операциями с переводами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Швырялово

Мошенничество

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
24 мая пробовал через их сервис вывести с водафон на карту приват, деньги со счета ушли и не пришли на карту. Разводняк и кидалово чистой воды! 24 мая пробовал через их сервис вывести с водафон на карту приват, деньги со счета ушли и не пришли на карту. Разводняк и кидалово чистой воды!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 26 мая, 2019 год
Доброе утро!
Любые ситуации касательно финансов индивидуальны. Для проверки информации и решения Вашего вопроса нужно смотреть информацию по Вашему номеру. Напишите нам в наш онлайн чат Ваш номер и мы поможем Вам разобраться в ситуации.

Мобильные деньги

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
На данном сервисе вы сможете снять деньги с мобильного счета таки операторов как - МТС (Vodafone) и Киевстар. Данный сервис является самым крупным в Украине по обналичиванию мобильных денег Vodafone Украина, операция по обмену “Мобильных Денег” происходит в ручном режиме. Наш сервис покупает переводные мобильные деньги под процент.
Мобильные деньги МТС✅ Киевстар✅ Лайф✅ Перевод денег с мобильного счёта на банковскую карту (Приватбанк) Visa/MasterCard.

МОШЕННИКИ И ВОРЫ

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Позавчера умерла моя мама и понадобились деньги на похороны. Снял всё что было на WM, перевёл 1570 грн на счёт своего мобильного Lifecell и оттуда через сайт mobi-dengi.com/page-321 на карту Привата. После этого вдруг появилось сообщение, что деньги успешно были перечислены на Vodafone... Позвонил по 093 241 00 31 Сказали, что деньги были переведены на номер - 0957622624
Посоветовали позвонить...  Читать отзыв
Посоветовали позвонить на Водафон - 0800400111
что бы деньги заблокировали.
Позвонил... сказали, что оснований в блокировке нет, что нужно обращаться в полицию.... а у меня такое горе... куда ж я буду обращаться.
Пусть эти деньги пойдут ворюге на лечение и на похороны. Будь ты проклят ворюга во веки веков!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИК

Пид0расы чистой воды)

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
В спешке не справилась с водафонпеем и решила облегчить себе жизнь, В итоге попала на 650 грн. через гам носайт этих уе бков. Обратной связи нет, и отследить куда делись-нельзя. По номеру, указанному на сайте отвечает глухая бабушка.
Пусть вам этот перевод будет на лечение рака, тва ри. Т.к. эти деньги предназначались как раз на лечение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Лохотрон полный

Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Но дали номе на который я позвонил и оставил жалобу и они подтвердили что я попал на сайт мошейников и отследили номер. И сказали что свяжуться с оператором куда ушли мои деньги и есть маленький но шанс их вернуть а абонента забанят. Ну и конечноже я оставил им адрес сайта надеюсь они приймут меры
Вот это мне написал оператор...  Читать отзыв

Вот это мне написал оператор лайф
Рекомендую в этом случае обратиться в службу поддержки наших партнеров Контактний центр ТОВ "ФК "КОНТРАКТОВИЙ ДІМ"
0 800 60 30 03
БЕЗКОШТОВНО З МІСЬКИХ ТЕЛЕФОНІВ
093 241 00 31
Надеюсь если обращений будет больше то их найдут и накажут...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман людей

чистый разводняк

Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
С моб счета на карту ПБ сумма 700 грн. оказалась на левом номере Водафон. На вопрос: как так получилось? Все в один голос советуют обратится в полицию, кто МОШЕННИКИ? Да все они в одном котле варятся.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЙТА, ДЕНЬГИ НЕ НАЙДЕТЕ...
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЙТА, ДЕНЬГИ НЕ НАЙДЕТЕ...
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Лохотрон

(Украина) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Лохотрон .Хотела перевести деньги но списание пришло телефон смс,а сами деньги то куда то улетели Лохотрон .Хотела перевести деньги но списание пришло телефон смс,а сами деньги то куда то улетели

Полный развод !

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Надеюсь ти отзывы людям помогут не попасться на мошенников ! Списалось 700 грн , на карту так и не пришли ! Уродыыы полные ! Надеюсь ти отзывы людям помогут не попасться на мошенников ! Списалось 700 грн , на карту так и не пришли ! Уродыыы полные !

Лохотрон в чистом виде!

(Украина) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Пыталась через этот сайт вывести 100 грн. на карту, но почему-то со счёта пропали 250 грн. Сразу стало ясно, что развод. Жаль, что деньги пошли убогим нищебродам у которых мозг не рассчитан ни на что более, кроме как проварачивать такие аферы.
Единственной моей ошибкой было то, что не проверила по отзывам, а так как деньги нужны были срочно, то просто...  Читать отзыв
Единственной моей ошибкой было то, что не проверила по отзывам, а так как деньги нужны были срочно, то просто рискнула.
Но карму и откаты ещё никто не отменял.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон, аферисты, мошенники

я тоже попалась

(Украина, Харків) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
я тоже попалась в ловушку мошенникам. сайт moby-dengi.com - МОШЕННИКИ. Я 28.02.2018 ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ с мобильного счета на карту выводила 400 грн.. и распрощалась. не пользуйтесь этим сайтом!!!! положительные отзывы о нем везде накрученны ботами!!! если "попались" вдруг - пишите в полицию! я тоже попалась в ловушку мошенникам. сайт moby-dengi.com - МОШЕННИКИ. Я 28.02.2018 ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ с мобильного счета на карту выводила 400 грн.. и распрощалась. не пользуйтесь этим сайтом!!!! положительные отзывы о нем везде накрученны ботами!!! если "попались" вдруг - пишите в полицию!
(Украина, Дрогобич) Отзыв написан 1 марта, 2018 год
22 лютого переводила немалу суму - 580 грн., з рахунку гроші успішно знято, а далі куди вони поділися - невідомо... На запитання в чаті ніхто не відповідає, телефон відключений. Якщо компанія не працює, то чому людям гроші знімає?????? 22 лютого переводила немалу суму - 580 грн., з рахунку гроші успішно знято, а далі куди вони поділися - невідомо... На запитання в чаті ніхто не відповідає, телефон відключений. Якщо компанія не працює, то чому людям гроші знімає??????
Достоинства:
  1. жодного
Недостатки:
  1. повний обман

Развод чистой воды!!!Люди ОСТОРОЖНО!!!

(Украина, Краматорськ) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Неделю не приходят деньги которые переслал с тел.на картуПБ.Думаю что уже с концами! Неделю не приходят деньги которые переслал с тел.на картуПБ.Думаю что уже с концами!

Аферисты

(Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Списали 100 гривен со счета, 3 й день денег на карте нет, будьте осторожны, остерегайтесь такие сайты Списали 100 гривен со счета, 3 й день денег на карте нет, будьте осторожны, остерегайтесь такие сайты
Достоинства:
  1. Полнейший минус
(Украина, Донецьк) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
13-02-2018 списали с моего счета MTC 147,90 грн. но на мой счет деньги не пришли. Телефон не отвечает.
Обратная связь не работает.
Аферисты.
Обратная связь не работает.
Аферисты.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Аферисты.

Берегись

(Украина, Київ) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Пробовал вывести 180 грн. Пятые сутки влет "успешный! Та, у них существует даже обратная связь, но к сожалению, в одну сторону... Народ увидите эту сноску -бегите прочь...
mobi-dengi.com/
А МТС и Киевстар, если они себя уважают, давно нужно начать пресекать деятельность таких однодневок, которые работают под их Логотипами, в случае, если работают, Они отдельно друг от друга...
mobi-dengi.com/

Разводняк. Мошенники

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Деньги не пришли. Лохотрон. Деньги не пришли. Лохотрон.

Разводняк,не ведитесь

(Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
Переводимые мной деньги, разошлись по неизвестным мне мобильным номерам - которые отключены.Хотя был указан номер банковской карты получателя. Переводимые мной деньги, разошлись по неизвестным мне мобильным номерам - которые отключены.Хотя был указан номер банковской карты получателя.

Финансы

(Украина, Харків) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Здравствуйте,если вы ищите сервис по обмену или выводу денег с мобильного телефона на банковскую карту, а также на другие электронные системы,то сайт https://mobi-dengi.com/ точно вам подойдет.здесь можно обменять даже мобильные деньги МТС И Киевстар в Украине.Выплаты происходят моментально в чем убедился лично. Здравствуйте,если вы ищите сервис по обмену или выводу денег с мобильного телефона на банковскую карту, а также на другие электронные системы,то сайт https://mobi-dengi.com/ точно вам подойдет.здесь можно обменять даже мобильные деньги МТС И Киевстар в Украине.Выплаты происходят моментально в чем убедился лично.

Быстро и без проблем.

(Украина, Бородянка) Отзыв написан 5 декабря, 2017 год
На этом обменнике комиссия божеская и скорость обслуживания радует. Там есть так же вывод на платежную карту. И как раз мои темы (Киевстар | МТС (Vodafone) Украина). Оформляешь заявку и за считанные минуты получаешь перевод. Пять с плюсом. Сайтов по обмену мобильных денег много, но вечно попадала на какие-то проблемы. То ждешь пол дня пока перекинут, то комиссия сжирает много....  Читать отзыв На этом обменнике комиссия божеская и скорость обслуживания радует. Там есть так же вывод на платежную карту. И как раз мои темы (Киевстар | МТС (Vodafone) Украина). Оформляешь заявку и за считанные минуты получаешь перевод. Пять с плюсом. Сайтов по обмену мобильных денег много, но вечно попадала на какие-то проблемы. То ждешь пол дня пока перекинут, то комиссия сжирает много. Долго искала без проблемный вывод на Webmoney.
Достоинства:
  1. Скорость и комиссия
Недостатки:
  1. Пока не нашла.

Лучший сайт для вывода денег с телефона

(Польша, Warszawa) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Я нашла отличный сайт. Случилось так, что случайно пополнила мобильный на 1000 гривен, вместо 100 (пополнение с карты). Но тут мне помог сайт https://mobi-dengi.com. Комиссия совсем мизерная, но это того стоит. Вывод средств за несколько минут и пару нажатий. Всем рекомендую. Подходит для Украины и всех стран СНГ Я нашла отличный сайт. Случилось так, что случайно пополнила мобильный на 1000 гривен, вместо 100 (пополнение с карты). Но тут мне помог сайт https://mobi-dengi.com. Комиссия совсем мизерная, но это того стоит. Вывод средств за несколько минут и пару нажатий. Всем рекомендую. Подходит для Украины и всех стран СНГ

Мобильный обмен валют

(Россия) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Кому нужен классный обменник мтс или киевстар рекомендую хороший сайтец, как то нужно было вывести деньги с мтс и наткнулся на данный сайт, вывел деньги за считанные минуты. Очень понравился сервис и простота с доступностью данного сервиса.Вначале конечно сомневался но прочел отзвывы о сайте -и не пожалел. Короче- всем рекомендую-шагайте в ногу со временем mobi-dengi.com Кому нужен классный обменник мтс или киевстар рекомендую хороший сайтец, как то нужно было вывести деньги с мтс и наткнулся на данный сайт, вывел деньги за считанные минуты. Очень понравился сервис и простота с доступностью данного сервиса.Вначале конечно сомневался но прочел отзвывы о сайте -и не пожалел. Короче- всем рекомендую-шагайте в ногу со временем mobi-dengi.com

Сайты

Edem.tv