mobenergy.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

mobenergy.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 331 просмотр

Отличный магазин

Максим Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Заказыва постоянно в этом магазине, покупаю предоплатой (экономия на переводе новой почты). Качество и сервис топ. Спасибо, успехов в работе! Заказыва постоянно в этом магазине, покупаю предоплатой (экономия на переводе новой почты). Качество и сервис топ. Спасибо, успехов в работе!

Отвратительное обслуживание клиентов

Лариса Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказала батарею к телефону Nokia lumpia 550 в интернет- магазине mobenergy.com.ua. Заказ приняла весьма любезная девушка. Я попросила проверить проверить маркировку батареи перед отправкой, так как уже был инцидент получения батареи с не той маркировкой, девушка меня уверила, что маркировка батареи именно та, что я заказала. Отправка из- за проверки была задержана на день. Сегодня я получила батарею, которая оказалась...  Читать отзыв Заказала батарею к телефону Nokia lumpia 550 в интернет- магазине mobenergy.com.ua. Заказ приняла весьма любезная девушка. Я попросила проверить проверить маркировку батареи перед отправкой, так как уже был инцидент получения батареи с не той маркировкой, девушка меня уверила, что маркировка батареи именно та, что я заказала. Отправка из- за проверки была задержана на день. Сегодня я получила батарею, которая оказалась совсем с другой маркировкой, чем я заказала. Естественно я позвонила в магазин мне ответили « а что эта не подошла», уточняли на какой склад я отправила обратно батарею и... ни одного извинения. Возмутительно! Далее, позвонил директор магазина, указал , что потратил на меня время, что нужно учитывать человеческая фактор... Что сказать в довершение- не заказывайте в этом интернет- магазине товар, можете получить человеческий фактор вместо своего заказа.
Достоинства:
  1. Прочитают многие
Недостатки:
  1. Учтут ли многие

Техника

АЛЛО