Достойная работа, результат - Отзывы о Много Слов

Много Слов
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 39 просмотров
По истечению контрактных обязательств все условия были выполнены на 100% и достигнут необходимый результат. Поэтому не могу не оставить самые теплые и хвалебные слова этой компании. Пусть может не сразу появилась синергия (из-за неправильного подхода между их менеджером и моим заместителем). Но по итогу сайт выведен в ТОП и увеличены заказы в разы. Подумываю над тем, чтобы заказать у них ещё один сайт. Пока взвешиваю все факторы.

IT: отзывы

Instalike.store

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Много Слов
Компания Много Слов - это команда специалистов, которые возьмут на себя работу по продвижению вашего сайта в сети. Компания специализируется на разработке сайта и контекстной рекламе. Обратившись в компанию, вы сможете получить качественный и эффективный результат в самые короткие сроки.

IT
Solarweb