MMTRANS отзывы

Киев, ул. Старосельская, д. 1к
mmtrans.com.ua
MMTRANS

Переезд без нервотрепки (Днепр-Прага)

Влад Влад 14 февраля, 2020 год
Благодарю за отличную работу и прекрасную коммуникацию Татьяну из компании Mmtrans. Она исчерпывающе проконсультировала по вопросам таможни. Помогла с документами. Организовала упаковку и погрузку и вовремя предоставила автомобиль. Переезд прошел легко, спокойно и быстро. Водитель отличный, все приехало в целости и сохранности.

Перевозка вещей из Киева в Париж

Владимир Владимир 12 февраля, 2020 год
Огромное спасибо компании MMTRANS за выполнение доставки согласно моего заказа. У меня все прошло супер, машина поступила с моим заказом вовремя, весь груз согласно описи. И главное с зеркалом все ок. Доставлено все в лучшем виде. Нет слов, у меня сюрприз удался на все 100%. Дополнительно хотел бы выразить благодарность менеджеру Татьяне и добросовестного водителя. Кроме того что груз в... Читать отзыв Огромное спасибо компании MMTRANS за выполнение доставки согласно моего заказа. У меня все прошло супер, машина поступила с моим заказом вовремя, весь груз согласно описи. И главное с зеркалом все ок. Доставлено все в лучшем виде. Нет слов, у меня сюрприз удался на все 100%. Дополнительно хотел бы выразить благодарность менеджеру Татьяне и добросовестного водителя. Кроме того что груз в полной сохранности, водитель помог занести мне его в квартиру.

Переезд Киев-Вильнюс. Отличная работа !

Kovalov Oleg Kovalov Oleg 16 декабря, 2019 год
В декабре 2019 компания в Киеве встретила машину из другого города , организовала перегрузку вещей ( бытовая техника , мебель ) , оформила все документы для вывоза за границу и доставила груз по адресу . Честно говоря, удивили слаженностью и четкостью работы . Особая благодарность сотруднице компании -Татьяне !

Быстро, надежно и качественно

Оксана Каммарт Оксана Каммарт (Украина, Дніпро́) 1 июня, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию ММ-Транс за помощь в перевозе личных вещей из Бельгии в Украину. Моим куратором была менеджер Татьяна, огромное ей спасибо за то, что она подготовила все необходимые документы. Отдельное спасибо водителю Игорю Б., за быструю погрузку и быструю доставку вещей.

Международный переезд. Перевозка домашних вещей

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 14 марта, 2015 год
Отличная организация квартирного переезда из Украины в Голландию. Доставка домашних вещей на высоте. Все прибыло в срок, все в целости и сохранности. Порадовала оптимизация таможенных пошлин - реально экономит деньги. Если снова понадобится перевозка своих вещей заграницу, буду обращаться только в ММ-ТРАНС.
Гость Гость 13 марта, 2015 год
После долгого анализа мувинговых компаний, ММ-ТРАНС оказалась оптимальным вариантом для перевозки личных вещей в Европу. Вещи доставляют только в отдельном автомобиле под пломбой. Упаковку, погрузку, доставку и таможенное оформление полностью берут на себя. Приятно удивили цены и качество выполнения переезда.
MMTRANS
Компания MM-Trans - логистическая компания, которая осуществляет международные перевозки с 2009 года. Транспортировку грузов компания осуществляет не только по суше, но предлагает своим клиентам и авиаперевозки и морские перевозки грузов.
Логисты компании подберут наиболее оптимальный путь для вашего груза и позаботятся о его сохранности.

Адрес: Киев, ул. Старосельская, д. 1к
Грузоперевозки