МК "М'ясный" отзывы клиентов

МК "М'ясный" отзывы клиентов

Правда о магазине

Виктор Отзыв написан четверг, 15 августа
В магазинах не только обвешивают, но и отмачивают мясо для придания внешнего вида. Видел лично, как тараканы бегают по мясу. Антисанитария, мясо лежало на бумаге на полу. В колбасе много вкусовых добавок. Продукцию МК Мясной - не советую. В магазинах не только обвешивают, но и отмачивают мясо для придания внешнего вида. Видел лично, как тараканы бегают по мясу. Антисанитария, мясо лежало на бумаге на полу. В колбасе много вкусовых добавок. Продукцию МК Мясной - не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественная продукция, антисанитария в магазинах.

Плохое обслуживание

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Проверяйте вес товара. В Мясном хорошо обвешивают. В наше время 70-100г свинины- это тоже деньги, уважаемые продавцы. Магазин на улице Молодежной явно не порадовал Проверяйте вес товара. В Мясном хорошо обвешивают. В наше время 70-100г свинины- это тоже деньги, уважаемые продавцы. Магазин на улице Молодежной явно не порадовал

Любимый магазин

Kuchnata12 Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Очень люблю этот магазин. Даже вечером есть с чего выбрать. Мясо видно, что настоящее, а не накачано чем-то непонятным. Очень люблю этот магазин. Даже вечером есть с чего выбрать. Мясо видно, что настоящее, а не накачано чем-то непонятным.

Производство мясной продукции

"Барком" - Родинна ковбаска