Отзыв о Мизопростол

Мизопростол
Мария Отзыв написан 22 сентября, 2014 год 2575 просмотров
Моя приятельница с помощью препарата Мизопростол избавилась от нежелательной беременности. Я, конечно, против таких действий, но она приняла такое решение и сделала это. У неё всё получилось, а значит препарат действует. Я не вправе осуждать женщин, которые намеренно избавляются от своих не родившихся детей, но как по мне, так это страшно. И жить с этим невозможно... Тем более, что приятельница использовала этот препарат на свой страх и риск. Она не консультировалась с врачом, а просто по совету знакомой решила купить Мизопростол (якобы той помогло) и попринимать в целях прерывания беременности и ей просто повезло, что не было никаких осложнений, поскольку организм молодой и здоровый. Хотя, никто не знает, как приём этого препарата сказался на её здоровье и что будет дальше. Девчонки, хорошо думайте перед тем, как принимать такие радикальные решения! И, если уж принимаете ТАКОЕ решение, то хотя бы делайте это под присмотром врача.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Мизопростол

Мизопростол – лекарственный препарат для лечения и профилактики язвы желудка и 12-ти перстной кишки.
Препарат способствует выработке защитной слизи и усилению кровотока в слизистой оболочке, тем самым, ускоряя заживление эрозий...

Лекарства

Карсил