MIXFOOD (Микс Фуд) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отношение к клиентам отвратительное

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Накипело!!! Хотели с семьей заказать еду и хорошо провести вечер. Увы.... оформили заказ, нам перезвонили уточнить адрес. От места в котором мы заказали еду до нас 17км. Мы находимся в черте города. Нам сказали, что наш район не обслуживают, затем сказали , что за более дорогую стоимость (170грн) нам доставят еду, как в дальний район. Напоминаю , 17км расстояние....  Читать отзыв Накипело!!! Хотели с семьей заказать еду и хорошо провести вечер. Увы.... оформили заказ, нам перезвонили уточнить адрес. От места в котором мы заказали еду до нас 17км. Мы находимся в черте города. Нам сказали, что наш район не обслуживают, затем сказали , что за более дорогую стоимость (170грн) нам доставят еду, как в дальний район. Напоминаю , 17км расстояние. Мы согласились, после чего нам перезвонили и уже назвали цену доставки 250грн ( ко мне можно было на такси 2,5 раза за эти деньги приехать). На следующий день я специально позвонила и узнала сколько будет стоить доставка из того же заведения в другой конец города и о, чудо, оказалось 170грн. Попросила, чтобы мне позвонил главный менеджер Мариуполя, в надежде, что решится вопрос. Но он сказал что все правильно и ничего не предложил, сказал, что цену установил курьер и других вариантов или другого курьера им искать некогда. Получается что главный у них курьер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не дорожат клиентами и репутацией своей фирмы.

Замечательная доставка!

Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Пользуюсь более года. Решил написать отзыв. Очень удобная служба доставки еды. Привозят вовремя а если курьер и опаздывает то не надолго. Пользуюсь более года. Решил написать отзыв. Очень удобная служба доставки еды. Привозят вовремя а если курьер и опаздывает то не надолго.

Доставка еды

Golden Box