Мицкевич Владислав МастерШеф Профессионалы-2

Опубликовано 27 марта, 2020 год
3.4
5 отзывов / 741 просмотр
Мицкевич Владислав МастерШеф Профессионалы-2
Молодой участник проекта "МастерШеф Профессионалы-2" Мицкевич Владислав из города Киев работает шеф-поваром в ресторане «Cheffood», а сама карьера будущего повара началась еще в детстве, когда маленький Владислав много времени проводил в ресторане своих родителей. Именно котлета по-киевски стала первым самостоятельным блюдом участника в детстве. Влад уже успел опробовать свои силы в проекте «МастерШеф» 8 сезоне, даже прошел в финал, но не получил первый приз. Теперь Влад пришел на проект, чтобы показать чему он научился за это время.

он хороший

ivan_na ivan_na 8 декабря, 2020 год
Зачем из него сделали изгоя. Он никому никогда не делал пакостей. Своеобразный? Да! Подлый? Нет! И из-за всяких подлых никит (разжиревший амурчик), который постоянно вел себя подло, его заклевали

Злобный мужик

Недотрога Недотрога 18 ноября, 2020 год
Вот, не понятно. Женился, ребенка ждет, а такой озлобленный стал. Как он скакал вместе с Юлей, когда Володю выгнали. Мерзко так стало от этого. То, когда они рестораны делали, сам не втыкает что делать, вообще не умеет ничего делать, за то на других наезжает. После 8 сезона оставил приятное впечатление, как не странно. Но в этом сезоне просто - ФУ!

Пациент подросткового психопатолога

Анна Анна 28 мая, 2020 год
Тупой озабоченный «альфа-самчик», который «всех нагнёт» ещё с сезона аматоров. Мерзко и тошнотно смотреть на «профессионала», у которого гениталии не только ниже пояса ( мы уже поняли, что детей он делать умеет), но и в черепной коробке. Не понимаю, как можно Связываться с таким персонажем, пусть и ради очередной порции шоу. Только хорошая порция брома сможет дать шанс на работу... Читать отзыв Тупой озабоченный «альфа-самчик», который «всех нагнёт» ещё с сезона аматоров. Мерзко и тошнотно смотреть на «профессионала», у которого гениталии не только ниже пояса ( мы уже поняли, что детей он делать умеет), но и в черепной коробке. Не понимаю, как можно Связываться с таким персонажем, пусть и ради очередной порции шоу. Только хорошая порция брома сможет дать шанс на работу мозгу данного представителя.

Мицкевич один из лучших кулинаров Мастершеф

Владимир Огородников Владимир Огородников 20 апреля, 2020 год
Веселее его поискать надо, балеем за тебя ты лучший кулинар и очень добрый парень. Всё лучшие качества в тебе, давай побеждай! good
Достоинства:
  1. Красавчик и братан.
Недостатки:
  1. Нету

Кто же войдет в сильные 15?

Диана Диана 27 марта, 2020 год
Считаю, что Мицкевич Владислав на проекте "МастерШеф Профессионалы-2" ни мало веселит публику и судей, ну просто парень что надо! Претензий к данному участнику у меня точно нет, но к самому судейству на шоу - да. Как можно пропускать мимо ушей подсказки с балкона для одних участников, а к другим предъявлять чрезмерные требования? Мне кажется тут специально половина участников аматоров, ну,... Читать отзыв Считаю, что Мицкевич Владислав на проекте "МастерШеф Профессионалы-2" ни мало веселит публику и судей, ну просто парень что надо! Претензий к данному участнику у меня точно нет, но к самому судейству на шоу - да. Как можно пропускать мимо ушей подсказки с балкона для одних участников, а к другим предъявлять чрезмерные требования? Мне кажется тут специально половина участников аматоров, ну, чтобы было веселее программу смотреть, все эти споры, склоки, кто кого признает, красота:)
Участники Мастер Шеф

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Женя Белый Мастер Шеф 7
Женя Белый Мастер Шеф 7

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)