MisVanna отзывы

4 отзыва / 1563 просмотра

Отвратительно!!!!

Я Я 8 ноября, 2019 год
Приехала в магазин за оборудованием маникюра, мало того что обманывают говорят 45 тыс./об. На деле только 35, для дешёвых товаром наоборот написано везде 40 Вт. А мне говорят это плохая вытяжка там ели находит 30вт возьмите ту которая в полтора раза дороже там 65вт, вот она крутая, ладно разобрались дошло вредя к оплате и невозможна оплата картой? Карл что?... Читать отзыв Приехала в магазин за оборудованием маникюра, мало того что обманывают говорят 45 тыс./об. На деле только 35, для дешёвых товаром наоборот написано везде 40 Вт. А мне говорят это плохая вытяжка там ели находит 30вт возьмите ту которая в полтора раза дороже там 65вт, вот она крутая, ладно разобрались дошло вредя к оплате и невозможна оплата картой? Карл что? В переходах есть терминалы для оплаты картой, а тут нет, общаться не умеют! Худший магазин что я знаю

Не раджу!

Гость Гость (Украина, Shevchenko) 2 декабря, 2018 год
Зробила велике замовлення,набір для манікюру (від а до я),набір для депіляції та лампу. В результаті жоден товар не відповідає ні опису ні якості заявленої на сайті. Лампа з пошкодженнями(обдерта плівка в середині та вимикається сама по собі,блимає навіть якщо рука зовсім не ворушиться) Лаки фірми Mynail збігаються на нігті і сам лак тягнеться так,що його неможливо нанести ,а... Читать отзыв Зробила велике замовлення,набір для манікюру (від а до я),набір для депіляції та лампу. В результаті жоден товар не відповідає ні опису ні якості заявленої на сайті. Лампа з пошкодженнями(обдерта плівка в середині та вимикається сама по собі,блимає навіть якщо рука зовсім не ворушиться) Лаки фірми Mynail збігаються на нігті і сам лак тягнеться так,що його неможливо нанести ,а коли вже нанесла поки донесла руку до лампи він знову збігся і з"явилися "лисини". Засіб для знятта гель-лаку взагалі ніякий,він не виконує свої функції,хотіла зняти один нігтик який зробила,і врезультаті через 15 хв у фользі,знявся верхній шар топу. Товар китайський,неякісний!!! Коли я звернулася у фірму,з питанням про повернення,мені 4 дні відповідали і на 4 день мені нарешті повідомили адресу повернення,але дозволили повернути лише електротовари,доставка коштувала 80 грн. В результаті викинуті гроші на вітер,та розчарування!

Не советую магазин

Гость Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год
Прислали товар,который не соответствует заказу.После возврата -тоже прислали не то,вместо камней за 42 грн. Прислали за 15 грн.Ошибку магазин признавать не хочет,разницу в деньгах не возращает. Веду бесполезную переписку с магазином.Лучше не заказывайте здесь-я пожалела о заказе.
Гость Гость (Украина) 9 июня, 2017 год
Купила в этом магазине гель-лак, базу и топ. Продавцы ужасные, не консультируют если человек мало знающий в данной области. Подсунули ужасный китайский товар по цене оригинала. База воняет страшно, глаза слезятся от вони, лак растекается, не ложится, берется пузырями есть вероятность того, что продукция хранится не правильно. На мою просьбу заменить хотя бы лак, на другой, было отказано. Не советую... Читать отзыв Купила в этом магазине гель-лак, базу и топ. Продавцы ужасные, не консультируют если человек мало знающий в данной области. Подсунули ужасный китайский товар по цене оригинала. База воняет страшно, глаза слезятся от вони, лак растекается, не ложится, берется пузырями есть вероятность того, что продукция хранится не правильно. На мою просьбу заменить хотя бы лак, на другой, было отказано. Не советую связываться с данным магазином особенно если вы новичок в этом деле.

Косметика и парфюмерия
boheme.com.ua интернет-магазин