Интернет-магазин сумок MIS.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин сумок MIS.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 7673

Очень довольна

Дарья (Украина, Нові Кривотули) вторник, 5 июня Впервые заказала на сайте целых 4 сумки. Цвет, форма и общий вид как на картинке. Перезвонили достаточно быстро, девушка была очень любезна и спокойна (я вносила изменения в заказ), отправили тоже быстро. Сумки были упакованы каждая в отдельном пакете, и уложены в коробку, так что пришли не помятые, ровненькие. У меня уже есть сумка кожзам этой фабрики, которой...  Читать отзыв Впервые заказала на сайте целых 4 сумки. Цвет, форма и общий вид как на картинке. Перезвонили достаточно быстро, девушка была очень любезна и спокойна (я вносила изменения в заказ), отправили тоже быстро. Сумки были упакованы каждая в отдельном пакете, и уложены в коробку, так что пришли не помятые, ровненькие. У меня уже есть сумка кожзам этой фабрики, которой уже 4года, и она до сих пор в хорошем состоянии: фурнитура, замки все целое, лак не потрескался, ручки тоже. Мне все понравилось, рекомендую)) 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт барсетки спустя 7 лет

Гость (Украина, Харків) 2 мая, 2018 год Хочу выразить благодарность и огромное уважение производителю за подход к обслуживанию и поддержке клиентов. В далеком 2012 году в МІС была приобретена мужская барсетка. В 2018 году сломался замок. Я обратился в МІС с просьбой купить такой же замок, но был удивлен тому, что производитель спустя столько много лет решил бесплатно отремонтировать (заменить замок) барсетку. Еще раз огромное спасибо, так...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность и огромное уважение производителю за подход к обслуживанию и поддержке клиентов. В далеком 2012 году в МІС была приобретена мужская барсетка. В 2018 году сломался замок. Я обратился в МІС с просьбой купить такой же замок, но был удивлен тому, что производитель спустя столько много лет решил бесплатно отремонтировать (заменить замок) барсетку. Еще раз огромное спасибо, так держать - этим Вы дорожите своими клиентами. Главное - это правильно, и это - цивилизованный европейский подход. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Купила сумочку на сайте mis.ua, мне сразу перезвонили, быстро пришла сумочка, качество и дизайн очень понравилось. Купила сумочку на сайте mis.ua, мне сразу перезвонили, быстро пришла сумочка, качество и дизайн очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Неякісні сумки.

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Купили сумку, думали фабрична, насправді китайські сумки, продають як вироблено в Україні! Ганьба!!! Краще б правду писали! Купили сумку, думали фабрична, насправді китайські сумки, продають як вироблено в Україні! Ганьба!!! Краще б правду писали!
Недостатки:
  1. Продають китайські сумки, як ті, що шиють самі.

Китайские сумочки!

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Заказали сумочку, как украинского производителя, сделано в Украине, а нам прислали китайскую.. такую как можно в любом переходе купить.. Заказали сумочку, как украинского производителя, сделано в Украине, а нам прислали китайскую.. такую как можно в любом переходе купить..
Достоинства:
  1. Большой хороший выбор!
Недостатки:
  1. Фабрика продаёт много китайских сумок!! Как для нашего производителя, очень некрасиво!!!

Отзыв про сумку "Мис"

Инна (Украина, Запоріжжя) 14 февраля, 2018 год Заказала сумку женскую 35357 черную с тиснеинем, а пришла сумка модели 35357 черная с лакированными капельками (только не с капельками а с тиснением). Вообщем пришла сумка быстро только не совсем та модель которую заказывала. Наверное не было бы такой путаницы если бы коды похожих моделей сумок хоть немного отличались Заказала сумку женскую 35357 черную с тиснеинем, а пришла сумка модели 35357 черная с лакированными капельками (только не с капельками а с тиснением). Вообщем пришла сумка быстро только не совсем та модель которую заказывала. Наверное не было бы такой путаницы если бы коды похожих моделей сумок хоть немного отличались 0 согласны, 0 не согласны

Купила сумочку модель 35452 цвет марсала .Сумочка превзошла все

Малашкова Людмила Владимировна (Франция, Very) 21 декабря, 2017 год Купила сумочку модель 35452 цвет марсала .Сумочка превзошла все мои ожидания---маленькая , удобная и вместительная . "Дорогая простота" . Обслуживание отличное , отправили в тот же день. Желаю коллективу успехов и процветания. Купила сумочку модель 35452 цвет марсала .Сумочка превзошла все мои ожидания---маленькая , удобная и вместительная . "Дорогая простота" . Обслуживание отличное , отправили в тот же день. Желаю коллективу успехов и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Заказ получила очень быстро. Сумка очень стильная. В живую лучше чем на фото. Заказ получила очень быстро. Сумка очень стильная. В живую лучше чем на фото. 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про роботу сайту "Міс"

Світлана Чернігвська область (Украина, Чернігів) 14 ноября, 2017 год Купую сумки фірми "міс" протягом 5 років, які відповідають модним тенденціям та різною кольоровою гамою. Якістю та ціною виробів я задоволена на 100% (хоча маю вдачу прискіпливого покупця). Нещодавно познайомилася із сайтом "Міс" та зробила перше замовлення. Менеджер професіонал своєї справи. Надала повний та якісний коментар щодо уподобаної сумки. Щиро вдячна ВАМ!!! Оплата за вибором покупця - це важливо,бо...  Читать отзыв Купую сумки фірми "міс" протягом 5 років, які відповідають модним тенденціям та різною кольоровою гамою. Якістю та ціною виробів я задоволена на 100% (хоча маю вдачу прискіпливого покупця). Нещодавно познайомилася із сайтом "Міс" та зробила перше замовлення. Менеджер професіонал своєї справи. Надала повний та якісний коментар щодо уподобаної сумки. Щиро вдячна ВАМ!!! Оплата за вибором покупця - це важливо,бо є можливість перевірити якість товару при отриманні та не бути ошуканим. Хто дійсно хоче мати гарну річ та ще українського виробника, рекомендую сайт "Міс". 0 согласны, 0 не согласны

Отличные сумки

Гость (Украина, Вишгород) 30 сентября, 2017 год Заказал две сумки , очень доволен ! Заказал две сумки , очень доволен ! 0 согласны, 0 не согласны

Не купуйте!

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год На превеликий жаль, менеджери не реагують на запити.
1) За помилки менеджера замовлення відправили на інше відділення і оплату пересилки поклали на мене, тобто відправлення оплатила двічі!
2) фурнітура на сумці дуже погана. Не минуло місяця з дня покупки, а зламалось кріплення ручки!
На превеликий жаль, менеджери не реагують на запити.

Спасибо за подарок

Ирина 5 июня, 2017 год Подарил муж сумку вашей фирмы. Очень довольна, не ожидала! Подарил муж сумку вашей фирмы. Очень довольна, не ожидала! 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за хороший сервіс

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Зробила замовлення на сайті, зі мною швидко зв'язалися. Того кольору, який я хотіла, не було. Менеджер запропонувала інші варіанти, вислала фото, відповіла на всі питання. В той же день мені відправили моє замовлення.
Замовляла рюкзак, якістю задоволена.
Замовляла рюкзак, якістю задоволена.

Дякую за швидке та безпроблемне обслуговування

Таміла (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2017 год Замовила дві сумочки, обидві порадували, чекаю новинок на сайті! Замовила дві сумочки, обидві порадували, чекаю новинок на сайті! 0 согласны, 0 не согласны

Колір фурнітури чому не вказано?

Мирослава 27 ноября, 2016 год Чому в описах сумок не вказаний колір фурнітури? Судячи з фото, майже всі сумки - з жовтою фурнітурою, що мені абсолютно не подобається. Чому в описах сумок не вказаний колір фурнітури? Судячи з фото, майже всі сумки - з жовтою фурнітурою, що мені абсолютно не подобається. 0 согласны, 0 не согласны

Чому сайт та сторінка в ФБ російською мовою???

Ірина 15 ноября, 2016 год Знайома давно з вашою продукцією, ще від початку створення. Дужжже вражена російськомовним сайтом та сторінкою в ФБ. Таке дивує зараз навіть в Києві, де половина населення ще російськомовне, а в Рівному це поза межею розуміння! Рівне 100% україномовне місто. Не позорте своє рідне місто!! Коли вся Україна бореться з ворогом, з "руским миром", тут така зрада! Раджу перейти на...  Читать отзыв Знайома давно з вашою продукцією, ще від початку створення. Дужжже вражена російськомовним сайтом та сторінкою в ФБ. Таке дивує зараз навіть в Києві, де половина населення ще російськомовне, а в Рівному це поза межею розуміння! Рівне 100% україномовне місто. Не позорте своє рідне місто!! Коли вся Україна бореться з ворогом, з "руским миром", тут така зрада! Раджу перейти на сторінці в мережах на українську мову та задуматись над створенням сайту державною мовою, поки від вас не відвернулись всі клієнти). Якщо цей факт набуде розголосу в Рівному, думаю проблем не уникнути. 0 согласны, 0 не согласны

Чому сайт та сторінка в ФБ російською мовою???

Отзыв

Наталья 23 октября, 2016 год Сумка понравилась, кожа качественная. Спасибо за быструю доставку! Сумка понравилась, кожа качественная. Спасибо за быструю доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Всё хорошо.

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Вечером заказал через интернет, утром позвонили, после обеда прислали номер накладной Новой почты. Сумка - блеск!!! Вечером заказал через интернет, утром позвонили, после обеда прислали номер накладной Новой почты. Сумка - блеск!!! 0 согласны, 0 не согласны

який гарантійний термін експлуатації вашої продукції?

18 августа, 2016 год який гарантійний термін експлуатації вашої продукції? наприклад сумки жіночої шкірзам? який гарантійний термін експлуатації вашої продукції? наприклад сумки жіночої шкірзам? 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Елена 17 августа, 2016 год Спасибо за отличный сервис. Заказ получила очень быстро. Сумка очень красивая, с качественной фурнитурой. Спасибо за отличный сервис. Заказ получила очень быстро. Сумка очень красивая, с качественной фурнитурой. 0 согласны, 0 не согласны

Дорогие посетители и наши клиенты

mis.ua (Украина) 23 апреля, 2016 год Будем очень признательны если Вы оставите на сайте http://www.otzyvua.net/ отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы внимательно будем следить за всеми Вашими пожеланиями, и даем обещание быстро реагировать на каждый отзыв и еще быстрее внедрять все Ваши пожелания в работу нашего сайта http://mis.ua! Будем очень признательны если Вы оставите на сайте https://www.otzyvua.net/ отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы внимательно будем следить за всеми Вашими пожеланиями, и даем обещание быстро реагировать на каждый отзыв и еще быстрее внедрять все Ваши пожелания в работу нашего сайта https://mis.ua! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин сумок MIS.ua

Интернет-магазин сумок MIS.ua