Интернет-магазин сумок MIS.ua отзывы

Ровно, переулок Рабочий, 5
Купить сумки, клатчи, кошельки, косметички, барсетки, портфели
52 отзыва / 13532 просмотра

мужской портфель

Вячеслав Вячеслав 14 декабря, 2019 год
Очень понравилось качество и модель мужского портфеля из натуральной кожи. приятно удивлен, что товар украинского производителя такой достойный. цена тоже приятно радует.

Отличный магазин

Ірина Ірина 10 декабря, 2019 год
Хорошие качественные сумки, красивые модели, нравятся цветовые решения, заказывала впервые, все соответствует описанию и фото, буду покупать ещё и советовать другим. Магазину дальнейших успехов.

Чудесные сумки

mis.ua mis.ua 10 декабря, 2019 год
Заказала несколько сумок, себе и в подарок, все остались довольными, спасибо оператору за консультацию и вежливое обслуживание. P.S. Отдельное спасибо за реальные скидки в Черную пятницу.

Сумка MIS.ua

Людмила Людмила 3 декабря, 2019 год

Интернет-магазин сумок MIS.ua - Сумка MIS.ua Интернет-магазин сумок MIS.ua - Сумка MIS.ua
Сумку я купила на "черную пятницу" 2019г. по 50% скидке, за 246,00грн (491,00грн). Обрадывалась, наивная. Сумка отличается внешней фурнитурой, хотела как на картинке с золотой, а пришло сами видите что, ширина была указана на 27см, а в оригинале на 5см меньше (после моего обращения на сайте сделали изменение ширины, ширина дна оказалась не 7см а 9см.), даже мой маленький зонтик не поместится. Такое чувство что заказала на китайском сайте.
Номер ттн мне выслали на пятый день после моего звонка.
Извенились, предложили мне ее вернуть за компенсацию доставки, но мне уже не хочется на них тратить свое время.
Делаю вывод что контроль заказа отсутствует. Не буду больше делать заказ на mis.ua.
Достоинства:
  1. Много маленьких отделов))
Недостатки:
  1. Немного не соответствует описанию и картинке, присутствует легкий, неприятный запах.
1 не согласен

хороший магазин

Гость Гость 18 ноября, 2019 год
Довольна грамотным обслуживанием и вежливостью продавца, порадовало качество товара, очень красивые сумки, обращусь еще.

Качественные сумки

Гость Гость 5 сентября, 2019 год
Качественные сумки, интересный дизайн, замечательное обслуживание, очень бистро все доставили, однозначно обращусь еще.

Рекомендую

Олена Олена 28 августа, 2019 год
Нещодавно замовляла сумку в цьому інтернет-магазині. Якістю сумки задоволена, носиться чудово. Окрема вдячність оператору, що приймає замовлення. Дівчина уважна і терпляча. Допомогла підібрати модель, яка мені дуже сподобалася. Замовлення отримала без затримки. Сміливо рекомендую даний магазин усім.

Чудова мигазин, відмінна якість.

Юрий Юрий 28 августа, 2019 год
дуже задоволений покупкою, чудова сумка!
дуже зрадів, що прийшло замовлення в той термін як і обіцяли.
Окремо хочу звернути увагу на роботу дівчат-менеджерів, дуже привітні і компетентні, допомогли вирішити всі питання, не враховуючи те що морочив голову їм три дні, допомогли з вибором саме такої моделі як було потрібно....Всі детальні фото скинули на вайбер, за що окреме... Читать отзыв
дуже задоволений покупкою, чудова сумка!
дуже зрадів, що прийшло замовлення в той термін як і обіцяли.
Окремо хочу звернути увагу на роботу дівчат-менеджерів, дуже привітні і компетентні, допомогли вирішити всі питання, не враховуючи те що морочив голову їм три дні, допомогли з вибором саме такої моделі як було потрібно....Всі детальні фото скинули на вайбер, за що окреме дякую.

Ужасное качество!

Александр Александр 22 августа, 2019 год
Купил мужскую сумку в магазине г.Луцк. Через неделю кожзам протерся и потрескался. Пришлось почтой отправлять сумку в магазин а тот отправил на завод для замены изделия... в итоге завод просто подкрасил протертый и потрескавшийся кожзам краской.... Лучше купить китайские сумки на 7км дешевле и качественнее.
2 не согласны

Ви чудові!

Марина Марина 14 июля, 2019 год
Замовила сумку, передзвонила дуже мила дівчинка-консультант, відповіла на всі мої запитання. Через два дні отримала сумку, колір майже співпадає з фото, якість на перший погляд бездоганна! Маю пропозицію: надайте можливість вибору міста та може ще відділення Нової пошти вже із готового списку за адресою (деякі сайти таке пропонують). Бажаю натхнення та успіхів!
Достоинства:
  1. Якість, швидкість, позитив
Недостатки:
  1. Більше кольорових рішень

Замовляла сумку

Наталья Наталья 11 июня, 2019 год
Дуже вдячна.Все швидко та якісно.Замовила сумку через деякий час подзвонили підтвердили замовленя через 3 дні вже й отримала.
Достоинства:
  1. Всім задоволена.
Недостатки:
  1. Немає.

Відмінна якість товару

Олександр Олександр 10 мая, 2019 год
Півтора року тому купував сумку з замінника, стан відмінний, радує якісний товар українського виробництва та помірні ціни

Хороше обслуговування

Олена Олена 23 апреля, 2019 год
Замовляла рожеву сумочку, колір просто неперевершений, обслуговування на висоті, окрема дяка менеджеру за допомогу у виборі)

Швидке та якісне обслуговування

Юлія Юлія 20 апреля, 2019 год
Вчора отримала своє замовлення.Результат перевершив всі мої очікуванняwinkДякую за швидке та якісне обслуговування.Всім своїм знайомим бути радити ваш магазин.good

Юлія

Гость Гость 13 марта, 2019 год
Отримала своє замовлення дуже швидко. Якість сумочки прекрасна, обслуговування бездоганне. ЩИРО ДЯКУЮ!!!

Быстрое и качественное обслуживание

Ирина Ирина 22 февраля, 2019 год
Заказовала сумку по передоплате, сумочка пришла быстро, качество супер, спасибо оператору за помощь в выборе модели, по просьбе прислали дополнительные фото, обязательно обращусь еще.

Хороший інтернет - магазин!

Людок Субота Людок Субота 13 февраля, 2019 год
Чудовий магазин, і виробник шкіргалантереї.
Купую тут сумочку не перший раз. Все чудово.
Якість хороша - носиться вже не перший рік і ніяких нарікань немає.
Фото відповідає дійсності. А якщо є які питання - то скидають додаткові фото на Viber.
Дівчата - менеджери допомогають підібрати саме те, що потрібно.
Порадувала також швидка доставка... Та можливість оплати наложеним платежем.
Читать отзыв
Чудовий магазин, і виробник шкіргалантереї.
Купую тут сумочку не перший раз. Все чудово.
Якість хороша - носиться вже не перший рік і ніяких нарікань немає.
Дівчата - менеджери допомогають підібрати саме те, що потрібно.
Порадувала також швидка доставка... Та можливість оплати наложеним платежем.
Однозначно - буду замовляти ще та рекомендувати друзям.

хороша якість

Гость Гость 10 февраля, 2019 год
Замовляла червону сумочку, колір такий як на фото, якістю задоволена, обов'язково звернусь ще)

Рекомендую

Гость Гость 31 января, 2019 год
Замовляла сумочку, наложенним платежем, дуже дякую,все оперативно і гарної якості,акуратно зроблено і пошито.

Хороше обслуговування

Юля Юля 29 декабря, 2018 год
Дякую за оперативність, якість обслуговування на висоті, хороша якість товару, фото відповідають дійсності

нормальное качество

Владислав Владислав (Украина) 22 ноября, 2018 год
Сумки качественные но очень похожи модели друг на друга.

український виробник

mis.ua mis.ua (Украина) 19 ноября, 2018 год
накінець-то можна купити якісну сумку Українського виробника.
1 не согласен

Понравилось качество сумки

Андрей Андрей (Украина) 14 ноября, 2018 год
качество и пошив хороший, сумочка вместительная, хорошо выглядит, хотя раньше сомневался в покупках в интернете

Прекрасный интернет-магазин

Анастасия Анастасия (Украина) 22 октября, 2018 год
Сделала заказ и со мной очень быстро связались и отправили мой заказ. Сумочка мне понравилась, очень хороший пошив.

Дуже гарна сумка і обслуговування

Анна Анна (Украина) 22 октября, 2018 год
Замовила сумку і наступного дня вже її отримала. Сумка дуже сподобалась, швидкість і якість обслуговування на висоті.

даже не перезванивают

Гость Гость (Украина) 12 октября, 2018 год
заказала сумку. никто не звонит. позвонила сама. сумки нет в наличии. мне дали "отличный" совет: поставить на эту сумку сообщить, когда будет в наличии. отлично!!! на сайте она в наличии и я даже этого сделать не могу

Відгук на сумку

Ігор Ігор (Украина) 24 сентября, 2018 год
Подзвонив у п'ятницю після обіду і ми за короткий строк про все домовились. Дівчина-менеджер відповіла на всі мої запитання і додатково прислала фотографії, які я попросив. Через добу сумка вже була у відділенні Нової пошти мого міста. Як на мене, товар повністю відповідає опису, сервіс також на високому рівні. Я всім задоволений і можу рекомендувати даний інтернет-магазин до співпраці.

Оплата товара

Гость Гость (Украина) 6 сентября, 2018 год
Заказала на сайте чемодан. Потребовали 100% предоплату. Почему? Ведь написано что оплата при доставке. Хотела бы получить объяснение.

Очень довольна

Дарья Дарья (Украина, Нові Кривотули) 5 июня, 2018 год
Впервые заказала на сайте целых 4 сумки. Цвет, форма и общий вид как на картинке. Перезвонили достаточно быстро, девушка была очень любезна и спокойна (я вносила изменения в заказ), отправили тоже быстро. Сумки были упакованы каждая в отдельном пакете, и уложены в коробку, так что пришли не помятые, ровненькие. У меня уже есть сумка кожзам этой фабрики, которой... Читать отзыв Впервые заказала на сайте целых 4 сумки. Цвет, форма и общий вид как на картинке. Перезвонили достаточно быстро, девушка была очень любезна и спокойна (я вносила изменения в заказ), отправили тоже быстро. Сумки были упакованы каждая в отдельном пакете, и уложены в коробку, так что пришли не помятые, ровненькие. У меня уже есть сумка кожзам этой фабрики, которой уже 4года, и она до сих пор в хорошем состоянии: фурнитура, замки все целое, лак не потрескался, ручки тоже. Мне все понравилось, рекомендую))
Адрес: Ровно, переулок Рабочий, 5
Телефон: (03622) 5-40-13