Misto.travel отзывы

Допомагають у вирішенні проблем

Андріана Отзыв написан 15 июня, 2019 год
чудова компанія, менеджери завжли допомагають у вирішенні проблених ситуацій, вже втретє користувалася їхніми послугами чудова компанія, менеджери завжли допомагають у вирішенні проблених ситуацій, вже втретє користувалася їхніми послугами
Достоинства:
  1. Менеджери завжди допомагають
Недостатки:
  1. Сайт іноді глючить

Не очень честные

Наталия Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Независимо от страны путешествия и туроператора вас обязательно раскрутят на "дополнительные услуги" 20-30 долларов с человека. Например, доплата за 4-ю ночь в туре на 4 ночи. За что в прошлый раз больше тысячи доплачивали уже не помню Независимо от страны путешествия и туроператора вас обязательно раскрутят на "дополнительные услуги" 20-30 долларов с человека. Например, доплата за 4-ю ночь в туре на 4 ночи. За что в прошлый раз больше тысячи доплачивали уже не помню

Бронював тур в Китай за 600дол

Ігор Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Клас, ціни просто космос!!! відпочили на Хайнань, прямий рейс з Києва, на борту було харчування. Клас, ціни просто космос!!! відпочили на Хайнань, прямий рейс з Києва, на борту було харчування.

крута компанія

Артур Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Брав тур в Єгипет, підтримка та організація чудова! Брав тур в Єгипет, підтримка та організація чудова!

Непрофесійні послуги

Антон Отзыв написан 1 января, 2019 год
Оплата турагенції - це оплата знань турагента. В цій компанії - це випадкові люди з вулиці Оплата турагенції - це оплата знань турагента. В цій компанії - це випадкові люди з вулиці

Все добре

Ігор Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Бронювалися на цьому сайті, все пройшло гладко. А за купівлю отримали 5% від вартості купленого туру на бонусний рахунок в системі на, їх можна витратити на наступні путівки Бронювалися на цьому сайті, все пройшло гладко. А за купівлю отримали 5% від вартості купленого туру на бонусний рахунок в системі на, їх можна витратити на наступні путівки
Достоинства:
  1. бонусний рахунок

Наша улюблена турфірма

Юстина (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Другий рік подорожуємо з Місто тревел. Дуже зручний сайт для вибору і порівняння турів, з його допомогою відвідали Єгипет і Туніс, одного разу купували навіть в неділю і все вийшло Однозначно рекомендую! Другий рік подорожуємо з Місто тревел. Дуже зручний сайт для вибору і порівняння турів, з його допомогою відвідали Єгипет і Туніс, одного разу купували навіть в неділю і все вийшло Однозначно рекомендую!

Хороша турфірма

Федір (Чехия, Liberec) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
бронювали Турцію, все пройшло на ура. бронювали Турцію, все пройшло на ура.

Жахливо! Після купівлі туру можете забути про лояльність туроператора

Настя (Украина, Lvov) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Купили тур та чітко обговорили з менеджером, що нам потрібно 2 спальні в номері ( в іншому випадку, ми тур не купуємо), на що нам турфірма відповіла, що вам потрібно доплати ще 170євро і тоді будете мати 2-х кімнатний.
Коли ми приїхали , то нас поселили в найдешевший однокімнатний номер готелю. Місто тревел казав, що це помилка тур оператора, але по факту, це була помилка місто тревел, яку вони не хотіли визнавати. А за переселення в інший готель, тур оператор хотів сплати штрафу в розмірі - 50% від придбаного туру, навіть якщо це переселення буде в дешевший готель.
Відпочинок зіпсовано і гроші за доплату за 2-х кімнатний номер ніхто не повернув! Головне що купили тур, а потім їм на твої проблеми на відпочинку начхати! Голель жахливий, без звукоїзоляції, спати можна було лише з 12 ночі до 6 ранку.
Обурило ще те, що нам сказали доплачувати за помилку, яку зробило Місто тревел.

Учень понравилось.

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Брали в Misto.travel тур Венгерский Чардаш, тур прошел на ура! Спасибо. Брали в Misto.travel тур Венгерский Чардаш, тур прошел на ура! Спасибо.

Заказные отзывы

Петя (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Ребята вы когда заказные отзывы пишите хоть локацию меняйте, а то все положительные отзывы со Львова, ну шо вы так непрофессионально Ребята вы когда заказные отзывы пишите хоть локацию меняйте, а то все положительные отзывы со Львова, ну шо вы так непрофессионально

Завжди на зв'язку!

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Дуже сподобалося, менеджери працюють навіть у вихідні дні, завжди на зв'язку! Дуже сподобалося, менеджери працюють навіть у вихідні дні, завжди на зв'язку!

Забронював Албанію за 300 євро!!

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
дуже задоволений, менеджери допомагали по телефону та в чаті на сайті, все пройшло ок, платив онлайн на їхньому сайті. дуже задоволений, менеджери допомагали по телефону та в чаті на сайті, все пройшло ок, платив онлайн на їхньому сайті.

Задоволений організацією туру

Вадим (Украина, Львів) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Менеджери допомогли підібрати тур, оплатив все онлайн, дуже зручно. Документи тоже на пошту надіслали. Менеджери допомогли підібрати тур, оплатив все онлайн, дуже зручно. Документи тоже на пошту надіслали.

Реально крутий сервіс

Валентин Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Оформив собі путівку за кілька годин!! клас! Оформив собі путівку за кілька годин!! клас!

дуже низькі ціни!!

Volodya (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
все сподобалось, рекомендую! все сподобалось, рекомендую!

Суперовий сайт

Євген (Украина) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Злітали на Кіпр за 300євро! Дуже задоволені, до кінця не вірили, що таке можливо! Забронбювалися в останній день перед вильотом, онлайн все швидко оформили, тепер постійно будемо користуватися! Злітали на Кіпр за 300євро! Дуже задоволені, до кінця не вірили, що таке можливо! Забронбювалися в останній день перед вильотом, онлайн все швидко оформили, тепер постійно будемо користуватися!
Достоинства:
  1. Швидко і дешево

Обходьте десятою дорогою

Мукачівський Університет (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Некомпетентні менеджери, неактуальні ціни, розвод Некомпетентні менеджери, неактуальні ціни, розвод
Достоинства:
  1. жодних
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Круто

Sergiy (Украина, Львів) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Вперше скористались сервісом, полетіли в Єгипет в січні, туроператор туру був Джоін, відпочинком дуже задоволені. Проконсультували по телефону, менеджери дуже привітні! Вперше скористались сервісом, полетіли в Єгипет в січні, туроператор туру був Джоін, відпочинком дуже задоволені. Проконсультували по телефону, менеджери дуже привітні!
Достоинства:
  1. Все онлайн, підтвердили тур за кілька годин!
1 согласен 3 не согласны

Лохотрон

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
те же цены, что и везде, только в турагентстве хоть видишь кому платишь, есть договор, а тут куча не актуальных предложений и сомнительный способ оплаты. те же цены, что и везде, только в турагентстве хоть видишь кому платишь, есть договор, а тут куча не актуальных предложений и сомнительный способ оплаты.
3 согласны 1 не согласен

Ловкачи

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 14 апреля, 2017 год
Делают вбросы по низким ценам, переходишь на сайт - а там "Упс... предложение уже не актуально, но вы можете заказать тур в этот отель в 5 раз дороже".
Я к таким агентствам не обращаюсь принципиально. Не нравится мне когда на**ют с самого начала.
3 согласны 1 не согласен

Отлично

Natalya_Dnepr (Украина, Львів) Отзыв написан 30 января, 2017 год
Никогда раньше не покупали туры, всегда путишествовали самостоятельно, но всё таки решили попробовать купить тур. Сначала хотели покупать в турагенстве, но почитали, что нужно много возится с документами, оплатой и. т. д. И тут нашли Misto.travel, почитали, всё делаеться очень просто, нашли тур, забронировали, оплатили. С нами связался оператор и вежливо, все нам обьяснил. Все необходимие билеты и документы в...  Читать отзыв Никогда раньше не покупали туры, всегда путишествовали самостоятельно, но всё таки решили попробовать купить тур. Сначала хотели покупать в турагенстве, но почитали, что нужно много возится с документами, оплатой и. т. д. И тут нашли Misto.travel, почитали, всё делаеться очень просто, нашли тур, забронировали, оплатили. С нами связался оператор и вежливо, все нам обьяснил. Все необходимие билеты и документы в тот же день отправили на электронную почту.
Очень качественный сервис. Всем советую. Отдыхом в Грузии остались довольны.
Достоинства:
  1. Возможность купить тур онлайн
3 не согласны

Хороша компанія

Vasyl_Vyshiv (Украина, Львів) Отзыв написан 30 января, 2017 год
Знайшли дешевий тур до Єгипту через онлайн сервіс для пошуку турів по всім туроператорам Misto.Travel, який повністю замінює звичайну турагенцію. Нікуди не треба йти. Вибрати, проплатити та отримати документи на тур можна в онлайн режимі, що дуже зручно, особливо, коли весь час на роботі. Менеджери передзвонюють, уточняють, інформують по всім питанням, які виникають. Якщо будем знову планувати відпочинок, то звернемося...  Читать отзыв Знайшли дешевий тур до Єгипту через онлайн сервіс для пошуку турів по всім туроператорам Misto.Travel, який повністю замінює звичайну турагенцію. Нікуди не треба йти. Вибрати, проплатити та отримати документи на тур можна в онлайн режимі, що дуже зручно, особливо, коли весь час на роботі. Менеджери передзвонюють, уточняють, інформують по всім питанням, які виникають. Якщо будем знову планувати відпочинок, то звернемося тільки сюди.
Достоинства:
  1. Дуже зручно та швидко!
3 не согласны

Общая оценка

shalota.katerina (Украина, Львів) Отзыв написан 27 января, 2017 год
Выбирала по рекомендации друзей, которые уже пользовались услугами даного агенства.
Очень удобный у них сервис. Простое онлайн оформление и оплата. Не нужно никуда ходить. После оформления - перезванивают, проверяют/уточняют и только потом передают в работу. Все документы высылают на e-mail. Информируют об изменениях в вылетах - по e-mail или перезванивают. В общем, удобно и вроде как без каких-либо подвохов. Осталась довольна.
1 согласен 3 не согласны

Туристические компании

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

ТурПартнер
ТурПартнер