MisterCash отзывы клиентов

MisterCash
1 отзыв / 175 просмотров

Никогда не подводил

Юля Юля 21 мая, 2020 год
Несколько раз обращалась за микрокредитом в MisterCash. При первой регистрации создала свой личный кабинет на сайте, добавила все требуемые документы и оформила заявку. По своему опыту могу сказать, что самое легкое это взять кредит, но надо не забывать погашать его. У меня был такой случай с первым займом, но мне после пары дней задержки платежа позвонили и предложили воспользоваться услугой... Читать отзыв Несколько раз обращалась за микрокредитом в MisterCash. При первой регистрации создала свой личный кабинет на сайте, добавила все требуемые документы и оформила заявку. По своему опыту могу сказать, что самое легкое это взять кредит, но надо не забывать погашать его. У меня был такой случай с первым займом, но мне после пары дней задержки платежа позвонили и предложили воспользоваться услугой продления договора помогли разобраться со штрафами и сроками. Больше такого не допускала и остальные разы и брала и отдавала вообще без проблем. Мне кажется, это самый удобный сервис по микроредитованию, нет лишней и ненужной беготни, через 15 минут деньги у тебя на карте и все в порядке!
MisterCash
MisterCash - выгодный онлайн-сервис по предоставлению кредитов населению. Заявки от клиентов проходят быструю обработку круглосуточно без выходных и праздничных дней, все личные данные клиентов надежно защищены, положительный результат и начисление денежных средств на карту любого банка происходит в течении 10 минут.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Кредиты