Mister Cat пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Mister Cat пиццерия

Сожгли лапшу

Павел Отзыв написан 5 мин 4 сек назад
Заказал Филадельфию и лапшу Карибы. Роллы нормальные, но лапшу съесть не смог. Её пережарили на остатках масла и запихнули остатки овощей и морепродуктов. Позор!
Mister Cat пиццерия - Сожгли лапшу Mister Cat пиццерия - Сожгли лапшу

Вполне неплохое заведение

Кристиан Отзыв написан 6 часов 24 мин назад
Довольно частенько заходим в пиццерию Мистер Кэт для отдыха по выходным и покушать. Пицца, которую здесь готовят, по-особенному вкусная. Нравится, что проводятся различные акции, например, "вторая пицца в подарок", да и цены вполне разумные. Обслуживание своевременное и вежливое. Довольно частенько заходим в пиццерию Мистер Кэт для отдыха по выходным и покушать. Пицца, которую здесь готовят, по-особенному вкусная. Нравится, что проводятся различные акции, например, "вторая пицца в подарок", да и цены вполне разумные. Обслуживание своевременное и вежливое.

Всей семей любим это заведение

Денис В. Отзыв написан 6 часов 26 мин назад
Сколько посещаем данное заведение всегда довольны и никаких нареканий. Готовят большую, вкусную пиццу, самое главное, что долго ждать не приходится, приняли заказ, 20 минут и уже наслаждаешься вкуснятиной! Советую! Сколько посещаем данное заведение всегда довольны и никаких нареканий. Готовят большую, вкусную пиццу, самое главное, что долго ждать не приходится, приняли заказ, 20 минут и уже наслаждаешься вкуснятиной! Советую!

Ходила недавно в этот бар с подругой

Ксения Отзыв написан 6 часов 31 мин назад
Были приятно удивлены, когда при заказе роллов и пиццы на принесли вторую пиццу в подарок. При чем еда здесь очень вкусная, мы остались в прекрасном настроении от посещения. Были приятно удивлены, когда при заказе роллов и пиццы на принесли вторую пиццу в подарок. При чем еда здесь очень вкусная, мы остались в прекрасном настроении от посещения.

Всем советую

Артем Отзыв написан 6 часов 34 мин назад
Из-за одного только обслуживания сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Готовят тут вкусно и стоимость не завышена, всегда чисто и уютно. Есть выгодные акции, когда купишь одну пиццу, то вторая идёт в подарок. Из-за одного только обслуживания сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Готовят тут вкусно и стоимость не завышена, всегда чисто и уютно. Есть выгодные акции, когда купишь одну пиццу, то вторая идёт в подарок.

Пицца отличнейшая

Олег К. Отзыв написан 6 часов 37 мин назад
Сюда хожу в основном из-за пиццы. Хотя здесь и суши отличные, но я их не очень люблю. Пицца здесь самая настоящая и вкусная. А еще приятно, что днем можно получить вторую в подарок! В этом баре к тому же акции проходят часто. Сюда хожу в основном из-за пиццы. Хотя здесь и суши отличные, но я их не очень люблю. Пицца здесь самая настоящая и вкусная. А еще приятно, что днем можно получить вторую в подарок! В этом баре к тому же акции проходят часто.

Очень вкусная пицца

Коралина Отзыв написан 6 часов 39 мин назад
Очень много раз была здесь, пожалуй это самое популярное место в этом районе. Здесь есть всегда чем удивить, особенно акциями, которые уж довольно-таки заманчивые.
Спасибо большое за то, что вкусно готовите, пицца была отлично. От нее хорошо пахло, начинка была свежей, корж хрустящий. Супер, вы молодцы!

Хорошее место, которое всегда поднимает мне настроение

Екатерина П. Отзыв написан 6 часов 42 мин назад
Захожу сюда после пар с друзьями и отдыхаем 30 минут так точно. Берем в основном пиццу, суши просто никто не любит. Пиццу готовят вкусно, даже ту которую дают в подарок Захожу сюда после пар с друзьями и отдыхаем 30 минут так точно. Берем в основном пиццу, суши просто никто не любит. Пиццу готовят вкусно, даже ту которую дают в подарок Mister Cat пиццерия - Хорошее место, которое всегда поднимает мне настроение

Понравилось, очень вкусно

Светлана Анатольевна Отзыв написан 6 часов 46 мин назад
Это лучшая пиццерия из всех в которых мне доводилось побывать. Пицца очень вкусная, цены не высокие, хорошее заведение. Есть акции, мне особенно понравилась "1+1", когда покупаешь одну пиццу, и вторая идёт в подарок. Это лучшая пиццерия из всех в которых мне доводилось побывать. Пицца очень вкусная, цены не высокие, хорошее заведение. Есть акции, мне особенно понравилась "1+1", когда покупаешь одну пиццу, и вторая идёт в подарок.

Отличное заведение!

Наталья Отзыв написан 6 часов 49 мин назад
Уже давно посещаем с друзьями только это заведение. Надеюсь, оно еще долго будет нас радовать вкусными позициями из меню и прекрасным обслуживанием. Уже давно посещаем с друзьями только это заведение. Надеюсь, оно еще долго будет нас радовать вкусными позициями из меню и прекрасным обслуживанием. Mister Cat пиццерия - Отличное заведение!

Файне місце

Микола П. Отзыв написан 6 часов 53 мин назад
Буваємо з друзями в цьому закладі, святкуємо дні народження і просто зустрічі. Задоволені усім. Можу рекомендувати Буваємо з друзями в цьому закладі, святкуємо дні народження і просто зустрічі. Задоволені усім. Можу рекомендувати

Советую очень

Сергей Отзыв написан 6 часов 56 мин назад
Приходил сюда впервые. Понравилось, что заказ долго ждать не пришлось. Обслужили меня быстро. Все хвалят пиццу, а вы попробуйте багет с картошкой и телятиной, это просто блаженство. Приходил сюда впервые. Понравилось, что заказ долго ждать не пришлось. Обслужили меня быстро. Все хвалят пиццу, а вы попробуйте багет с картошкой и телятиной, это просто блаженство.

Отправляйтесь на 17-ый этаж - зачетный панорамный вид!)

Глеб Отзыв написан 6 часов 59 мин назад
Обожаю кушать здесь пиццу. Дома, уже несколько раз пробовал приготовить самостоятельно, не так вкусно получается. Поэтому прихожу сюда Обожаю кушать здесь пиццу. Дома, уже несколько раз пробовал приготовить самостоятельно, не так вкусно получается. Поэтому прихожу сюда

Очень советую

Валентина Отзыв написан 7 часов 4 мин назад
Вкусные неразбавленные коктейли :) вкуснющая пицца :) большая игровая комната для деток . Были задержки по кухне, но нас предупредили заранее. Вкусные неразбавленные коктейли :) вкуснющая пицца :) большая игровая комната для деток . Были задержки по кухне, но нас предупредили заранее. Mister Cat пиццерия - Очень советую

Комочки, хрустящие на зубах

Юлия Отзыв написан среда, 11 сентября
Вчера заказали две большие пиццы. Ждали их почти два часа, и естественно они пришли холодные. Но это не самое обидное. Откусив первый же кусочек почувствовали, как на зубах хрустит что-то непонятное. Подумали может шкарлупа с яйца или песок. Но потом поняли, что это непонятные комочки в самом тесте(как комочки земли). Откусили- хрустит, откусили- хрустит. В обеих пиццах. Фу. Короче выкинули...  Читать отзыв Вчера заказали две большие пиццы. Ждали их почти два часа, и естественно они пришли холодные. Но это не самое обидное. Откусив первый же кусочек почувствовали, как на зубах хрустит что-то непонятное. Подумали может шкарлупа с яйца или песок. Но потом поняли, что это непонятные комочки в самом тесте(как комочки земли). Откусили- хрустит, откусили- хрустит. В обеих пиццах. Фу. Короче выкинули мы их и остались с испорченным настроением. Вкусно/невкусно—это дело каждого, но такое — это уже вообще черезчур!

Только вышли с этого «заведения» и сразу захотелось рассказать

Татьяна Отзыв написан вторник, 10 сентября

В чеке имя и фамилия официантки,которая нас обслуживала.
Сказать,что я в ужасе это ничего не сказать!!!
Дерзят,закатывают глаза,ждали меню минут 30,после чего его просто швыронули на стол.
Кальян ждали около часа!
Людей было не много,так как будний день и вечер (22:00)
Кальянщик ответил на вопрос «почему так долго?»
-я вообще то один здесь.
При просьбе...  Читать отзыв
Mister Cat пиццерия - Только вышли с этого «заведения» и сразу захотелось рассказать Mister Cat пиццерия - Только вышли с этого «заведения» и сразу захотелось рассказать
В чеке имя и фамилия официантки,которая нас обслуживала.
Сказать,что я в ужасе это ничего не сказать!!!
Кальян ждали около часа!
Людей было не много,так как будний день и вечер (22:00)
Кальянщик ответил на вопрос «почему так долго?»
-я вообще то один здесь.
При просьбе извиниться,извинился(сам не додумался,по этому я попросила)
Администратор сказала,что не знает почему так и мы просто попали в такой день и что сегодня очень много жалоб..
При просьбе извиниться ответила: может ещё на колени встать перед вами?
Официантка на мой упрёк,что это было худшее обслуживание в моей жизни ответила:
-вы просто попали в такой день.
При обычной просьбе извиниться сказала:
-я не буду перед вами извинятся!
Принесла счёт,после того как мы попросили,я опять попросила извиниться за такое ужасное обслуживание,на что получила в ответ:
-Не буду.
Я попросила другого официанта,что бы расчитаться.
Она сказала: ок.
Пришла администратор:
У вас Карта? (С недовольным лицом)
Расплатились с горем пополам.
Пожелавши хорошего вечера официантке,уходили..в ответ тишина.
И картошка,которая на фото,вы бы кушали такую вкуснятину?)))
Достоинства:
  1. Интерьер
Недостатки:
  1. Обслуживание

Доставка огорчила

Екатерина Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Заказали пиццу, сказали в течении часа доставят. После полутора часа ожидание мы позвонили, оператор сказал что курьер в пути и скоро будет на месте. В итоге ждали более двух часов привезли еле тёплую. Заказали пиццу, сказали в течении часа доставят. После полутора часа ожидание мы позвонили, оператор сказал что курьер в пути и скоро будет на месте. В итоге ждали более двух часов привезли еле тёплую.

Куда смотрит администрация?

Гость Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Отвратительный сервис!!! Меню не получишь, пока сам не пойдёшь и не возьмёшь. Напитки в лучшем случае вам податут через 20 - 30 минут с момента заказа. Официанта на летней трассе "днём с огнём не найдёшь" . На просьбы и пожелания через раз реагируют. Данное место рекомендовать НЕВОЗМОЖНО!!! Отвратительный сервис!!! Меню не получишь, пока сам не пойдёшь и не возьмёшь. Напитки в лучшем случае вам податут через 20 - 30 минут с момента заказа. Официанта на летней трассе "днём с огнём не найдёшь" . На просьбы и пожелания через раз реагируют. Данное место рекомендовать НЕВОЗМОЖНО!!!

Не удовлетворительно

Леся Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Приходиш с друзьями, оставляя 1500грн. Хотелось бы получить приятно проведенное время. Но!!!! Акции не работают, заказ ждёшь долго, приносят не то что заказал или не в том количестве. Жалко девочку администратора, бегает и за все извиняется. Сервис не соответствует имени заведения!!!! Приходиш с друзьями, оставляя 1500грн. Хотелось бы получить приятно проведенное время. Но!!!! Акции не работают, заказ ждёшь долго, приносят не то что заказал или не в том количестве. Жалко девочку администратора, бегает и за все извиняется. Сервис не соответствует имени заведения!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Работавкотах

Маша Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Мох хорошие. Ни в коем случае не идите на работу в карты в особенности на Льва Толстого...а именно ... зарплату задерживают и делят на три части , вообще сидишь на бобах , особенно кто собирается устроится в хоз. группу. Ботратишь сутки .короче работаешь на лекарства... получаешь кромейшую зарплату и раздаешь долги и остаёшься ни с чем. А долги из-...  Читать отзыв Мох хорошие. Ни в коем случае не идите на работу в карты в особенности на Льва Толстого...а именно ... зарплату задерживают и делят на три части , вообще сидишь на бобах , особенно кто собирается устроится в хоз. группу. Ботратишь сутки .короче работаешь на лекарства... получаешь кромейшую зарплату и раздаешь долги и остаёшься ни с чем. А долги из- за того что нет денег чтоб добраться до работы я имею ввиду иногородних... ещё там есть такой охранник Женя , ужасный типок, его надо слить , таким гидам не место среди людей будьте внимательны, все равно он скоро сдохнет хуже полицая во время войны...я его прокляла , туда ему и место.. желаю вам удачи,!!! Будьте усмотрительны!@!
Достоинства:
  1. Не дают зрплату дают большие штрафы ставят зарплату на стоп как им вздумается ,вобщем тв**и
Недостатки:
  1. Жесть

Приятное и уютное заведение с демократическими ценами

Лера Отзыв написан пятница, 6 сентября
Всегда посещаю это заведение, когда езжу в Киев. Впечатления только положительные. Бывала там пару раз с утра, завтраки хорошие, цены адекватные. Но зачастую бываю вечером в большой компании. Заказываем кальян и пиццу. Выбор большой, да и сама пицца очень вкусная. Рекомендую. Всегда посещаю это заведение, когда езжу в Киев. Впечатления только положительные. Бывала там пару раз с утра, завтраки хорошие, цены адекватные. Но зачастую бываю вечером в большой компании. Заказываем кальян и пиццу. Выбор большой, да и сама пицца очень вкусная. Рекомендую.

Акции огонь

Светлана Отзыв написан пятница, 6 сентября
Часто заказываем тут пиццу, чтобы перекусить на работе. Стараюсь попадать на акцию счастливые часы и угощать коллег. Мы повседневно чередуемся, так дешевле выходит. Акция просто шикарная, по факту это как скидка в 50%. Супер! Часто заказываем тут пиццу, чтобы перекусить на работе. Стараюсь попадать на акцию счастливые часы и угощать коллег. Мы повседневно чередуемся, так дешевле выходит. Акция просто шикарная, по факту это как скидка в 50%. Супер!

Всем доволен

Леонид Отзыв написан пятница, 6 сентября
Зашибенное круглосуточное заведение, ходим с пацанами туда в основном из-за караоке. Ну и так, кальянчик еще покурить, но это уже как приятный бонус. Цены не очень кусаются, место приличное, всегда все культурно - мне очень нравится. Зашибенное круглосуточное заведение, ходим с пацанами туда в основном из-за караоке. Ну и так, кальянчик еще покурить, но это уже как приятный бонус. Цены не очень кусаются, место приличное, всегда все культурно - мне очень нравится.

Аккуратное, спокойное место

Инна Отзыв написан пятница, 6 сентября
Сюда можно прийти вкусно покушать как с друзьями так и с детьми. Готовят хорошо, обслуживают быстро. Лично я хожу сюда часто, плохого опыта не было, всегда уходила сытой и в хорошем настроении. Сюда можно прийти вкусно покушать как с друзьями так и с детьми. Готовят хорошо, обслуживают быстро. Лично я хожу сюда часто, плохого опыта не было, всегда уходила сытой и в хорошем настроении.

Благодарю за прекрасное обслуживание и кухню

Анна Отзыв написан пятница, 6 сентября
Сколько бывала в этом заведении и столько раз выходила из него довольной. Хороший там кальян делают кальянщики и официанты приветливо обслуживают. Там можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть. Сколько бывала в этом заведении и столько раз выходила из него довольной. Хороший там кальян делают кальянщики и официанты приветливо обслуживают. Там можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть.

Хожу сюда с друзьями по выходным покурить кальянчик

Артур Отзыв написан пятница, 6 сентября
Заведение работает круглосуточно, это очень удобно, так как мы любим засидеться и лично мне не нравится когда еще хочется отдохнуть, а меня выгоняют из-за того, что надо закрываться. Здесь такого нет, можно отдыхать хоть до утра. Заведение работает круглосуточно, это очень удобно, так как мы любим засидеться и лично мне не нравится когда еще хочется отдохнуть, а меня выгоняют из-за того, что надо закрываться. Здесь такого нет, можно отдыхать хоть до утра.

Отличное приложение

Денис Отзыв написан пятница, 6 сентября
Через приложение получаю оповещение об акции "Счастливые часы" и заказываю пиццу. В долгосрочной перспективе это очень выгодный вариант, так как и периодически получается побаловать себя пиццой и по деньгам не особо затратно. Мистер Кэт единственные, кто умеют так четко удержать своих клиентов :) Через приложение получаю оповещение об акции "Счастливые часы" и заказываю пиццу. В долгосрочной перспективе это очень выгодный вариант, так как и периодически получается побаловать себя пиццой и по деньгам не особо затратно. Мистер Кэт единственные, кто умеют так четко удержать своих клиентов :)

Праздновали здесь день рождения друга

Вадим Отзыв написан пятница, 6 сентября
Оказалось что 30% скидки на такой праздник, мы очень удивились и одновременно обрадовались что можно сэкономить. В принципе отлично отпраздновали, все путем было. Атмосфера крутая, официант нормальный такой парень, обслужил на пять с плюсом. Готовят вкусно, также у них там караоке и кальян есть. В общем покушали, покурили кальян и попели караоке, все в ажуре! Оказалось что 30% скидки на такой праздник, мы очень удивились и одновременно обрадовались что можно сэкономить. В принципе отлично отпраздновали, все путем было. Атмосфера крутая, официант нормальный такой парень, обслужил на пять с плюсом. Готовят вкусно, также у них там караоке и кальян есть. В общем покушали, покурили кальян и попели караоке, все в ажуре!

Место заслуживает максимальную оценку

Виталий Отзыв написан пятница, 6 сентября
Пару раз в месяц собираемся тут с друзьями. Места много, столы удобные, для отдыха самое то. В меню большой выбор различных пицц и напитков, цены демократичные, официанты расторопные. А ещё тут можно попеть в караоке. Акустика хорошая, выбор песен огромный.
Могу только посоветовать самим убедиться в этом.
Могу только посоветовать самим убедиться в этом.

Мама очень довольна

Сергей Отзыв написан пятница, 6 сентября
Мама приехала ко мне в гости в Киев, так что решил показать город немного, ну и сводил пообедать в Мистер Кэт, так как сам часто здесь бываю. Себе заказал пиццу, ну а мама предпочла супчик и картошку фри на второе. Очень вкусно, да и по деньгам нормально. Мама приехала ко мне в гости в Киев, так что решил показать город немного, ну и сводил пообедать в Мистер Кэт, так как сам часто здесь бываю. Себе заказал пиццу, ну а мама предпочла супчик и картошку фри на второе. Очень вкусно, да и по деньгам нормально.

Mister Cat пиццерия

Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей...

Пиццерии

Пиццерия Доминос (Domino’s)