Mister Cat пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Mister Cat пиццерия
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Полная антисанитария

Анна Анна (Ukraine, Kyiv) понедельник, 10 мая
Ужасно всё: грязно, колотая посуда, немытые приборы и бокалы, пресная еда. Полное отсутствие бумаги и МЫЛА в туалете.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ужасно всё: грязно, колотая посуда, немытые приборы и бокалы, пресная еда.

ну такое, вряд ли приду еще

Карина Карина (Ukraine, Dnipro) воскресенье, 9 мая
Как по мне цены могли бы быть и пониже в заведение такого уровня. Не могу сказать, что здесь не вкусно, но и до итальянского шедевра тоже далековато. Либо больше акций надо, либо поубавьте цены

Ужасно и отвратительно

Гость Гость (Ukraine) воскресенье, 9 мая
Пиццерия на Дарнице просто отвратительна. На летней площадке паломанная мебель. На столе приклеены жвачки((( пиццу ждали 1.40 !!!! В санузле жуткое амбре испражнений, элементарно отсутствуют салфетки и мыло((((!!!!

Советую побывать

Богдан Богдан 17 апреля, 2021 год
В нашем городе не так много мест,где умеют готовить настоящую американскую пиццу,Mister Cat одно из них.Когда выпадает свободное время и хочется вкусно поесть,с удовольствием прихожу сюда,очень достойное заведение.

Нам понравилось!

Полина Полина 16 апреля, 2021 год
Случайно зашли с подругами в эту пиццерию и были приятно удивлены хорошей кухней и достойным обслуживанием.Меню разнообразное,порции большие,всё очень вкусно,будем заходить почаще.

Рекомендую пиццерию

Сергей Сергей 15 апреля, 2021 год
Не так много мест,куда можно придти не только вкусно поесть,но и хорошо отдохнуть,одним из таких является эта пиццерия.Хорошая кухня и приятная,располагающая атмосфера сделали меня постоянным клиентом,рекомендую!

Очень нравится

Альберт Альберт 13 апреля, 2021 год
Американская пицца в этом кафе моё самое любимое блюдо.Захожу сюда не так часто,как хотелось,но всегда выручает круглосуточная доставка,желаю пиццерии Mister Cat дальнейшего процветания!

Хорошая кухня

Алексей Алексей 12 апреля, 2021 год
Часто бываю в этой пиццерии,мне здесь очень нравится обширное меню с классической итальянской и японской кухней,а когда нет времени - просто заказываю доставку на дом,очень удобно.

Придем ещё!

Василий Василий 11 апреля, 2021 год
Были в этой пиццерии первый раз,впечатления самые положительные.Кухня вполне на уровне,официанты вежливые и расторопные.Хорошее место для посиделок,обязательно придем сюда ещё.

Хорошее место

Андрей Андрей 10 апреля, 2021 год
В Киеве достаточно много мест,где можно душевно посидеть с друзьями,но нам последнее время очень нравится пиццерия Mister Cat.Здесь приятная атмосфера и неплохая кухня,роллы по-настоящему вкусные,ещё бы обслуживание ускорить.

Быстрая доставка

Юрий Юрий 9 апреля, 2021 год
К сожалению,в подобные заведения выбираемся редко,но это компенсируется круглосуточной доставкой.Здесь очень вкусные роллы,говорю как ценитель японской кухни,да и пицца очень неплохая,пиццерию рекомендую.

Мне всё понравилось

Ольга Ольга 8 апреля, 2021 год
Пиццерия оставляет очень неплохое впечатление,кухня знает свое дело,практически всё,что мы здесь попробовали очень понравилось,особенно роллы,могу смело рекомендовать это заведение.

Вкусная пицца и отличное обслуживание

Гость Гость 7 апреля, 2021 год
Недавно с молодым человеком посетили пиццерию Mister Cat. Хорошее впечатление осталось: приятная обстановка, приветливый персонал. Заказали пиццу и роллы, очень вкусно и сытно, порции довольно большие, а цены умеренные.

Кафе рекомендую

Илья Илья 7 апреля, 2021 год
За последнее время работа пиццерии однозначно улучшилась.Кухня и так была неплохая,но вот обслуживание хромало,сейчас этот недостаток практически устранен.Доставка тоже ускорилась,так держать!

Хорошее впечатление

Ирина Ирина 6 апреля, 2021 год
Постоянно заходим в эту пиццерию вкусно поесть и поболтать с подругами,обстановка вполне располагает,здесь очень уютно.Кухня довольно неплохая,вкусные пицца и роллы,только обслуживание желательно ускорить,в дальнейшем попробую заказать что-нибудь на дом.

Хорошее заведение

Светлана Светлана 5 апреля, 2021 год
Неплохая пицца и цены вполне демократичные,частенько заказываем её на обед в наш офис.Всем сотрудникам очень нравится,а некоторые заказывают и себе домой,пиццерию однозначно рекомендуем.

Пиццерия нравится

Станислав Станислав 4 апреля, 2021 год
Здесь очень вкусная пицца,постоянно заказываем её на дом,последний раз заказали ещё роллы,тоже очень понравились,большие порции,много начинки.Доставка не самая быстрая,но если заказывать заранее,то всё нормально.

Хорошая пиццерия

Виктор Виктор 4 апреля, 2021 год
Неплохо посидели с друзьями в этой пиццерии,кухня вполне приличная,атмосфера очень душевная,немного тормозят официанты,но это терпимо.Думаю,заглянем сюда ещё.

Хорошее кафе

Егор Егор 2 апреля, 2021 год
Постоянно заказываем здесь на дом очень вкусные роллы,суши и пиццу.Хорошие порции,много начинки,особенно нравится детям.Правда иногда задерживают с доставкой,но это некритично.

Качественные услуги

Анна Анна 1 апреля, 2021 год
Все великолепно. Доставка-своевременная, если что не так - предупреждает администратор. Суши достаточно большие и вкусные, хорошо упакованны, в комплект входят полочки для еды и салфетки. Цены на сеты - приятные, с бонусом. Калифорния на Троих сет, рекомендуем !!!

Вкусная пицца

Евгений Евгений 1 апреля, 2021 год
Пицца достаточно вкусная плюс удобное местоположение.Когда не получается сюда выбраться - заказываю доставку,она относительно быстрая.Ещё бы увеличить скорость обслуживания.

Достойное заведение

Александр Александр 30 марта, 2021 год
Недавно с моей девушкой впервые побывали в этой пиццерии,впечатления самые положительные.Очень вкусная пицца,здесь её реально умеют готовить,обязательно придем сюда ещё,желательно улучшить обслуживание.

Хорошее кафе

Богдан Богдан 30 марта, 2021 год
Постоянно пользуюсь доставкой пиццы из этой сети.Пицца здесь очень вкусная,особенно нравится моим детям.Радуют постоянные скидки и относительно быстрая доставка.

Вкусная пицца

Евгений Евгений 29 марта, 2021 год
У меня претензий к этой пиццерии почти нет.Готовить,в принципе,умеют,из всех блюд больше всего понравилась пицца,немного хромает обслуживание,но,думаю,это поправимо,загляну как-нибудь ещё.

Мне понравилось

Еlena Еlena 28 марта, 2021 год
Довольно неплохая пиццерия,иногда собираемся здесь с друзьями.Большие порции,много начинки,возможность доставки на дом,правда иногда приходится долго ждать.

Быстрая доставка

Алексей Алексей 26 марта, 2021 год
Постоянно заказываем в Mister Cat пиццу,суши и роллы на дом.Качество вполне приличное,порции большие,детям очень нравятся,будем продолжать заказывать!

Неплохое заведение

Андрей Андрей 24 марта, 2021 год
Были здесь с друзьями,отмечали день рождения.В целом,все понравилось,пицца вкусная,с обслуживанием тоже проблем не было,придем сюда ещё.
Недостатки:
  1. долго ждали заказ

Лозунг кафе "Ходить сюда-не уважать себя!"

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Лозунг кафе "Ходить сюда-не уважать себя!" (Кафе, которое находится в оушен плаза). Отвратительно! Позор такому заведению и его владельцу (-ам). Я понимаю, что заведение заявлено, как бюджетное, Но! Это не даёт никакого права: игнорировать посетителей со стороны официантов (просишь подойти, а они проходят мимо...); приносить заказ через 1ч20м и более после его заказа. Были пару раз и картина не меняется.... Читать отзыв Лозунг кафе "Ходить сюда-не уважать себя!" (Кафе, которое находится в оушен плаза). Отвратительно! Позор такому заведению и его владельцу (-ам). Я понимаю, что заведение заявлено, как бюджетное, Но! Это не даёт никакого права: игнорировать посетителей со стороны официантов (просишь подойти, а они проходят мимо...); приносить заказ через 1ч20м и более после его заказа. Были пару раз и картина не меняется. Не умеете, не можете или просто нет желания правильно руководить подобным заведением -закройте его и не позорьтесь.

Не платят зарплату

Гость Гость 2 марта, 2021 год
Берут на работу ,и не платят ,должны кучу денег и не отдают ,даже и не думайте устраиватся туда на работу , кинуть на бабки ,и потом ничего не докажите что вы там работали
Достоинства:
  1. Ужасные заведение
Недостатки:
  1. Не платят зарплату

Пришёл 14 февраля с девушкой

Антон Антон 16 февраля, 2021 год
Пришёл 14 февраля с девушкой, апероль 1/5, кальян обещали что выйдет немного дороже но лучше если з добавками, вместо 200 грн вышло 360 2/5, пицца по вкусу 4/5 но с сюрпризом длинным женским волосом, позвали администратора ждали 20 минут так никто и не пришёл, ужас, дальше сидеть в этом ужасном заведении больше не было желания, сидели под камерой хотел попросить... Читать отзыв Пришёл 14 февраля с девушкой, апероль 1/5, кальян обещали что выйдет немного дороже но лучше если з добавками, вместо 200 грн вышло 360 2/5, пицца по вкусу 4/5 но с сюрпризом длинным женским волосом, позвали администратора ждали 20 минут так никто и не пришёл, ужас, дальше сидеть в этом ужасном заведении больше не было желания, сидели под камерой хотел попросить извинений от заведения, но как было сказано выше администратора мы не дождались.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Антисанитария
Mister Cat пиццерия
Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски.
Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы.... подробнее

Пиццерии
Мамамия Пицца