Мист Экспресс видео - отзывы

Рейтинг: 3.1/5 (14803 отзыва), просмотров: 1340818

Посылки из Китая просто прикрытие

Антон Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Чем на самом деле зарабатывает мист смотрим тут
,а нашими мелкими посылками из Китая они просто прикрываются,а на самом деле они им и нафиг не нужны.
Чем на самом деле зарабатывает мист смотрим тут

Вот ещё видои с ютюба. Миша что скажешь по этому поводу? Расскажи нам

Міст піариться на ТВ - треба допомогти Кісілю

Василь Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Ось тут свіжак від пана Кісіля. Треба допомогти хлопцю піти на відпочинок:

Приєднуйтесь, коментуйте, кажіть правду про те, як все працює.
Ось тут свіжак від пана Кісіля. Треба допомогти хлопцю піти на відпочинок:

Приєднуйтесь, коментуйте, кажіть правду про те, як все працює.
2 согласны

По поводу заказа на склад в UK

Sergey Yashchur (Чехия, Chomutov) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу , Напишу хронологично чтобы лучше понимали что происходит
Вобщем..выиграл я телефон..Ссылка на розыгрыш https://www.youtube.com/watch?v=7vHGp3Tr8Nc После пары неудачных попыток отправить посылку мне прямиком в Украну (А отправитель находится в Ирландии) я решил попросить отправителя воспользоватся Вашим сервисом..Тоесть отправить на Ваш склад в UK (Unit 1 Cromwell industrial estateStaffa road London E10 7QZ Uk )..Отправка была 19/05/2018..фирмой nightline-delivers...ссылка на отслеживание прилагается (http://www.nightline-delivers.com/SmartShip.Online/Tracking/Actions/TrackingDetails?trackingNumber=PRSL13058684)....  Читать отзыв
Напишу хронологично чтобы лучше понимали что происходит
Вобщем..выиграл я телефон..Ссылка на розыгрыш
После пары неудачных попыток отправить посылку мне прямиком в Украну (А отправитель находится в Ирландии) я решил попросить отправителя воспользоватся Вашим сервисом..Тоесть отправить на Ваш склад в UK (Unit 1 Cromwell industrial estateStaffa road London E10 7QZ Uk )..Отправка была 19/05/2018..фирмой nightline-delivers...ссылка на отслеживание прилагается (https://www.nightline-delivers.com/SmartShip.Online/Tracking/Actions/TrackingDetails?trackingNumber=PRSL13058684). Заявка в Вашем кабинете была создана заранее..На счет цены товара отправитель написал следующее: I sadly don't as it was provided directly by Sony, It was originally a demo unit and not for resale, so technically it doesn't have a price. Вобщем, 29 мая приходит от вас письмо "Доброго дня!
Прохання від представництва MyMeest в Англії терміново надати
підтвердження про оплату Вашого замовлення, що було адресоване на склад.
З міркувань безпеки ми повинні переконатися, що угода купівлі є справжньою.
Для цього нам необхідно отримати скріншот або квитанцію платіжної
систему через яку Ви здійснювали оплату.
Повідомте нас зворотнім листом."
В ответном письме я прояснил что телефон выигран и у меня не может быть чека покупки..скинул скрины с переписки..и если мне просто захочет знакомый отправить посылку через ваш сервис то как я вам могу дать чек? Что за требования?..Я должен обязательно что-то покупать чтобы воспользоваться вашим сервисом? Вобщем после моего ответного письма никто ничего не соизволил отписать..в кабинете так и висит новый заказ...и трек не отслеживался до конца про доставку..пока я не написал в службу доставки и они мне не скинули скрин что товар был доставлен на ваш склад еще 25 мая и забрала его какая-то Mariane Мист Экспресс - По поводу заказа на склад в UK ..Тоесть неспроста наверное мне 29 мая написали чтобы я скинул чек про покупку..тоесть ваши английские рабочие должны были знать что посылка на складе.. Вобщем я хочу знать где эта гребаная посылка?..Если вам надо какие-то скрины переписки я вам могу отослать еще...подтверждение от отправителя...могу дать его емейл хотя он есть в скринах которые я отправлял вам еще 29 числа..Если надо оплатить какую-то пошлину то не вопрос..Просто скажите где посылка и как я могу ее получить? а то складывется мнение что вы просто забили на свой сервис а ваши работники занимаются почтовым гоп-стопом..Спасибо..буду ждать ответа
Сергей Отзыв написан 15 мая, 2013 год
Вот настоящий мист :

Компания «Торговый Дом «Мист Экспресс» в Украине представляет интересы международной корпорации «Meest Corporation Inc.»
вот росан

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта