Мист Экспресс видео - отзывы

Найдено 10 видео на тему Мист Экспресс

Рейтинг: 3.3/5 (16032 отзыва), просмотров: 1733562

Хамло и вор курьер мист-экспресс Юрий

Arc Arc 1 февраля, 2020 год
Недостатки:
  1. 15 дней держали посылку, которая по инвойсу до 100 евро. Посылки все что приходили мне с Германии всегда порваны, ну и на пятой посылки с очередной, нарушенной целостностью посылки, мне это надоело и я начал требовать составить акт претензии. На что курьер Юрий Пасько сказал, что у него нет бланков...

Как бороться с обманом и задержками

Igor Igor 5 октября, 2019 год
Смотрите как нас обманывает эта фирма и не видитесь

Это фирма обманывает своих клиентов и про это уже знает все клиенты, которым не повезло
3 согласны

Харьков.отношение к посылкам

Olga Olga 2 октября, 2019 год
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу , Вот как летают ваши посылки по адресу Ващенковский 28 б , ужасное отношение к клиентам и к посылкам .позор .закройтесь

Мист Экспрес ПРОБИЛИ ДНО

Юрий Юрий 28 августа, 2019 год
Пользуюсь услугами Мист Экспрес Meest Expres уже больше года. за єто время отправил много посілок с Америки в Украину. Одна посылка была разбита, Мист от притензий отказался, ни копейку не возместил. Последние две посылки в ужаснейшем состоянии пришли и одна была задержата на таможне на 1 месяц. за месяц не смог дозвонится до таможеного брокера Россан тел. 0322440308.
Мист... Читать отзыв
Мист это виаско....

Посылки из Китая просто прикрытие

Антон Антон 20 июля, 2019 год
Чем на самом деле зарабатывает мист смотрим тут
,а нашими мелкими посылками из Китая они просто прикрываются,а на самом деле они им и нафиг не нужны.
3 согласны

Міст піариться на ТВ - треба допомогти Кісілю

Василь Василь 11 июля, 2019 год
Ось тут свіжак від пана Кісіля. Треба допомогти хлопцю піти на відпочинок:

Приєднуйтесь, коментуйте, кажіть правду про те, як все працює.
2 согласны

По поводу заказа на склад в UK

Sergey Yashchur Sergey Yashchur (Чехия, Chomutov) 8 июня, 2018 год
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу , Напишу хронологично чтобы лучше понимали что происходит
Вобщем..выиграл я телефон..Ссылка на розыгрыш https://www.youtube.com/watch?v=7vHGp3Tr8Nc После пары неудачных попыток отправить посылку мне прямиком в Украну (А отправитель находится в Ирландии) я решил попросить отправителя воспользоватся Вашим сервисом..Тоесть отправить на Ваш склад в UK (Unit 1 Cromwell industrial estateStaffa road London E10 7QZ Uk )..Отправка была 19/05/2018..фирмой nightline-delivers...ссылка на отслеживание прилагается (http://www.nightline-delivers.com/SmartShip.Online/Tracking/Actions/TrackingDetails?trackingNumber=PRSL13058684).... Читать отзыв
Напишу хронологично чтобы лучше понимали что происходит
Вобщем..выиграл я телефон..Ссылка на розыгрыш
После пары неудачных попыток отправить посылку мне прямиком в Украну (А отправитель находится в Ирландии) я решил попросить отправителя воспользоватся Вашим сервисом..Тоесть отправить на Ваш склад в UK (Unit 1 Cromwell industrial estateStaffa road London E10 7QZ Uk )..Отправка была 19/05/2018..фирмой nightline-delivers...ссылка на отслеживание прилагается (https://www.nightline-delivers.com/SmartShip.Online/Tracking/Actions/TrackingDetails?trackingNumber=PRSL13058684). Заявка в Вашем кабинете была создана заранее..На счет цены товара отправитель написал следующее: I sadly don't as it was provided directly by Sony, It was originally a demo unit and not for resale, so technically it doesn't have a price. Вобщем, 29 мая приходит от вас письмо "Доброго дня!
Прохання від представництва MyMeest в Англії терміново надати
підтвердження про оплату Вашого замовлення, що було адресоване на склад.
З міркувань безпеки ми повинні переконатися, що угода купівлі є справжньою.
Для цього нам необхідно отримати скріншот або квитанцію платіжної
систему через яку Ви здійснювали оплату.
Повідомте нас зворотнім листом."
В ответном письме я прояснил что телефон выигран и у меня не может быть чека покупки..скинул скрины с переписки..и если мне просто захочет знакомый отправить посылку через ваш сервис то как я вам могу дать чек? Что за требования?..Я должен обязательно что-то покупать чтобы воспользоваться вашим сервисом? Вобщем после моего ответного письма никто ничего не соизволил отписать..в кабинете так и висит новый заказ...и трек не отслеживался до конца про доставку..пока я не написал в службу доставки и они мне не скинули скрин что товар был доставлен на ваш склад еще 25 мая и забрала его какая-то Mariane Мист Экспресс - По поводу заказа на склад в UK ..Тоесть неспроста наверное мне 29 мая написали чтобы я скинул чек про покупку..тоесть ваши английские рабочие должны были знать что посылка на складе.. Вобщем я хочу знать где эта гребаная посылка?..Если вам надо какие-то скрины переписки я вам могу отослать еще...подтверждение от отправителя...могу дать его емейл хотя он есть в скринах которые я отправлял вам еще 29 числа..Если надо оплатить какую-то пошлину то не вопрос..Просто скажите где посылка и как я могу ее получить? а то складывется мнение что вы просто забили на свой сервис а ваши работники занимаются почтовым гоп-стопом..Спасибо..буду ждать ответа
Сергей Сергей 15 мая, 2013 год
Вот настоящий мист :

Компания «Торговый Дом «Мист Экспресс» в Украине представляет интересы международной корпорации «Meest Corporation Inc.»
вот росан
1 согласен 1 не согласен

Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Unitrade Express
Unitrade Express

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм

USAinUA
USAinUA

Зручна Доставка
Зручна Доставка

Служба доставки новости
Шановні клієнти! Будь ласка, ознайомтеся з інформацією щодо роботи сервісу Unitrade Express в період карантину.

На поточний момент компанія Unitrade Express...