Ужасный сервис - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 48 просмотров
CV945147075US

В Украине уже с 26го июля, через 2 недели пришла СМС с информацией, что моя посылка задержана на таможне и указаны номера телефона для связи, но эти номер нерабочие. В поддержке мист дают одни и те же номера, по которым просто не дозвониться. Такого ужасного сервиса я еще не встречал!

2 согласны

Ответ представителя Meest Express 20 августа, 2019 год
Добрий день! Згідно інформації в системі, Вам надіслано смс: "Prosymo nadaty dokumenty po vartosti posylky № CV945147075US na [email protected]. V temi vkazaty № posylky". Ольга, Meest-Express
Andrey Deyka Rud 20 августа, 2019 год
Спасибо, что в очередной раз уделяете мне свое драгоценное время, но эту информацию я скинул на следующий день после получения СМС, где моя посылка???

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

NP Shopping
NP Shopping

Зручна Доставка
Зручна Доставка

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

INTA-ICS
INTA-ICS