Ужасный сервис - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Andrey Deyka Rud Отзыв написан понедельник, 19 августа 27 просмотров
CV945147075US

В Украине уже с 26го июля, через 2 недели пришла СМС с информацией, что моя посылка задержана на таможне и указаны номера телефона для связи, но эти номер нерабочие. В поддержке мист дают одни и те же номера, по которым просто не дозвониться. Такого ужасного сервиса я еще не встречал!

2 согласны

Ответ представителя Meest Express вторник, 20 августа
Добрий день! Згідно інформації в системі, Вам надіслано смс: "Prosymo nadaty dokumenty po vartosti posylky № CV945147075US na customs@rosan.com.ua. V temi vkazaty № posylky". Ольга, Meest-Express
Andrey Deyka Rud вторник, 20 августа
Спасибо, что в очередной раз уделяете мне свое драгоценное время, но эту информацию я скинул на следующий день после получения СМС, где моя посылка???

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
покупка через USAinUA Заказывал на ebay телефон через USAinUA. Получил его через 2 недели, что считаю хорошим сроком. Также порадовала стоимость, так как удалось значительно сэкономить.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 16 сентября
Искренне благодарим Вас за доверие и надеемся продолжить наше сотрудничество!

Profimport

Ин-Тайм
Ин-Тайм

myMeest
myMeest

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping