Очередной косяк - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 66 просмотров
Мист Экспресс - Очередной косяк Написал в поддержку указал номер и что ?Мист живет будущим....ну бля нет у вас будущего..... у них уже на часах 19.08.2019 8:20:41 и уже опять не корректные данные .Сколько можно издеваться над гражданами ?

Ответ представителя Meest Express 19 августа, 2019 год
Добрий день! На жаль, в декларації не коректно вказано контактний номер телефону Отримувача. Тому кур'єру не вдалось з Вами зв'язатись. Зверніться, будь ласка, у наш контакт-центр для уточнення реквізитів доставки. Наш call center https://meest-express.com.ua/ua/kontakty тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, 0800 501 651, пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00 працює в звичайному режимі. Ольга, Meest-Express
Василь 19 августа, 2019 год
Оля, напружте сіру речовину, та спробуйте зрозуміти про що пише Генадій. Це набагато корисніше, аніж писати всяку безглузду хрєнь. Інколи краще мовчати...
Ах! 19 августа, 2019 год
Да о чём Вы говорите?! Я установил официальное приложение из AppStore! Думал, хоть там что-то прояснится относительно посылки! Зашёл в чат! Отправил номер посылки! Оператор отвечает: "Такого номера нет!". Как так? И через сайт я его вижу, и в телефонном режиме мне девочка подтверждает его наличие, а здесь..... Я сутки долбился в этот чат, чтобы понять как такое может быть! В конце концов, оператор написал: "Такого отправления из Гуанджоу нет!". Я говорю, мол, отправление из Германии! Какой, нахер, Китай! Он мне говорит: "Программа так показывает!".... У них там всё так организовано! Через анальное отверстие!

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
29101 просмотр
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Unitrade Express
Unitrade Express

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм