Очередной косяк - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Gennady Olomutsky Отзыв написан 19 августа, 2019 год 26 просмотров
Мист Экспресс - Очередной косяк Написал в поддержку указал номер и что ?Мист живет будущим....ну бля нет у вас будущего..... у них уже на часах 19.08.2019 8:20:41 и уже опять не корректные данные .Сколько можно издеваться над гражданами ?

Ответ представителя Meest Express понедельник, 19 августа
Добрий день! На жаль, в декларації не коректно вказано контактний номер телефону Отримувача. Тому кур'єру не вдалось з Вами зв'язатись. Зверніться, будь ласка, у наш контакт-центр для уточнення реквізитів доставки. Наш call center https://meest-express.com.ua/ua/kontakty тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, 0800 501 651, пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00 працює в звичайному режимі. Ольга, Meest-Express
Василь понедельник, 19 августа
Оля, напружте сіру речовину, та спробуйте зрозуміти про що пише Генадій. Це набагато корисніше, аніж писати всяку безглузду хрєнь. Інколи краще мовчати...
Ах! 19 августа, 2019 год
Да о чём Вы говорите?! Я установил официальное приложение из AppStore! Думал, хоть там что-то прояснится относительно посылки! Зашёл в чат! Отправил номер посылки! Оператор отвечает: "Такого номера нет!". Как так? И через сайт я его вижу, и в телефонном режиме мне девочка подтверждает его наличие, а здесь..... Я сутки долбился в этот чат, чтобы понять как такое может быть! В конце концов, оператор написал: "Такого отправления из Гуанджоу нет!". Я говорю, мол, отправление из Германии! Какой, нахер, Китай! Он мне говорит: "Программа так показывает!".... У них там всё так организовано! Через анальное отверстие!

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
покупка через USAinUA Заказывал на ebay телефон через USAinUA. Получил его через 2 недели, что считаю хорошим сроком. Также порадовала стоимость, так как удалось значительно сэкономить.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 16 сентября
Искренне благодарим Вас за доверие и надеемся продолжить наше сотрудничество!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных...

Служба доставки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

myMeest
myMeest