Это п..ц по другому не знаю как сказать, кому скучно вперёд заказывайте через эту службу - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 129 просмотров
Я не знаю как эту службу назвать. Сперва они посылку потеряли даже по системе, так как отвечали мне она на складе ждите ждите. В итоге извините посылка потеряна. С точки выдачи позвонила девушка большое ей спасибо сказала, а ваша посылка уже два месяца у нас лежит но в системе нет её. Позвонила на мист внесли в систему и всё.. снова потеря потерь. Но апогей всему этому, место того, что бы отправить на верную точку доставки, посылка оказалась во Львове))) Мист Экспресс - Это п..ц по другому не знаю как сказать, кому скучно вперёд заказывайте через эту службу
Достоинства:
  1. А они есть? ну может куча минус на минус и даст плюс не более
Недостатки:
  1. пальцы устанут их писать
2 согласны

Ответ представителя Meest Express 22 июля, 2019 год
Добрий день! Ірино, від імені Компанії приносимо вибачення за дану ситуацію. На жаль, посилка автоматично була переміщена на сортувальний склад у м. Львів. Зі свого боку проконтролюємо її повернення у Кривий Ріг та доставку на точку видачі Кривий Ріг-Володимира Великого 30. Тетяна, Meest Express
Ирина 22 июля, 2019 год
Какие "умные и уникальные" люди работают в Кривом Роге, что во первых они не внесли посылку в систему, во вторых место другой точки в Кривом Роге отправили её во Львов.. Вашей конторе бензина не жалко?????

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
27924 просмотра
USAinUA НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ 180828 номер моего заказа у USA in Ua который я сделал 18 декабря 2019 года авиадоставкой. В заказе было две позиции (автозапчасти ) :1- 39.14$ 2- 132.36$, С учетом услуг USA in Ua получилось 240$.Я оплатил Приват банком перевод на имя Билан Сергей 5671грн.( 18 декабря) ....
USAinUA Ответ представителя USAinUA
четверг, 2 апреля
Здравствуйте, Дмитрий! Хотим разъяснить ситуацию касаемо Вашего заказа, после того как вы собщили нам, что одна из позиций пришла не...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3744 просмотра
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Ин-Тайм