Это п..ц по другому не знаю как сказать, кому скучно вперёд заказывайте через эту службу - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Ирина Отзыв написан воскресенье, 21 июля 86 просмотров
Я не знаю как эту службу назвать. Сперва они посылку потеряли даже по системе, так как отвечали мне она на складе ждите ждите. В итоге извините посылка потеряна. С точки выдачи позвонила девушка большое ей спасибо сказала, а ваша посылка уже два месяца у нас лежит но в системе нет её. Позвонила на мист внесли в систему и всё.. снова потеря потерь. Но апогей всему этому, место того, что бы отправить на верную точку доставки, посылка оказалась во Львове))) Мист Экспресс - Это п..ц по другому не знаю как сказать, кому скучно вперёд заказывайте через эту службу
Достоинства:
  1. А они есть? ну может куча минус на минус и даст плюс не более
Недостатки:
  1. пальцы устанут их писать
2 согласны

Ответ представителя Meest Express понедельник, 22 июля
Добрий день! Ірино, від імені Компанії приносимо вибачення за дану ситуацію. На жаль, посилка автоматично була переміщена на сортувальний склад у м. Львів. Зі свого боку проконтролюємо її повернення у Кривий Ріг та доставку на точку видачі Кривий Ріг-Володимира Великого 30. Тетяна, Meest Express
Ирина понедельник, 22 июля
Какие "умные и уникальные" люди работают в Кривом Роге, что во первых они не внесли посылку в систему, во вторых место другой точки в Кривом Роге отправили её во Львов.. Вашей конторе бензина не жалко?????

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
4.3
9481 просмотр
5+++!!!!!!! Здравствуйте! Очень нравится ваша транспортная компания! Спасибо огромное! Очень благодарен за все! У вас теперь увеличится количество клиентов, уже советую FastWay компаньонам!
Доброго дня! Дякуємо! Не дарма говорять, що задоволений клієнт - краща реклама! Стараємося бути кращими та навіть трохи більше

Profimport

Ин-Тайм
Ин-Тайм

КСД
КСД

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping