Посилка Алі - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 91 просмотр
Питання таке. Як зазвичай буває пришла посилка з Алі в м.Київ але не у відділення на районі чи кур'єром а на інший край міста...скажем живете на Троєщині а прийшла на відділення на Виноградарі чи Теремках чи Борщагівці...їхати треба ніхіло і потратити години 3-4 туди-сюди..Вартість посилки 5 баксів (ну близько +/- 150 грн близько того) Якщо я відкрию спор на Алі який шанс в мене його виграти з вини перевізника? Хто зтикався з таким і має якийсь досвід? Дякую!

Ответ представителя Meest Express 21 июня, 2019 год
Добрий день! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest Express
Я при заказе продавца предупреждаю о том что должен получить посылку на своем почтовом отделении, а не в сранном мист экспрессе. И если получу в мист экспрессе то поставлю одну звездочку и напишу негативный отзыв.
Сегодня получил спустя 2 недели посылку на отделении долбанного мистэкспресса и сразу поставил 1 звездульку и написал отзыв о том, чтобы у этого продавца не покупали т.к. он не выполнил условия доставки и т.д.
Для узкоглазых одна звездочка - это пипец и пусть тоже думают как отправлять посылку и каким перевозчиком!!!
Леонид 20 июня, 2019 год
Опыта именно в подобной ситуации нет. Но шанс выиграть спор на Али есть. Как по мне , существенный. Есть опция " выслан не по указанному адресу" В разъяснении пишете: "Товар заказан по почтовому индексу такому-то - доставлен ... ". Почтовый индекс это важно. Опыт с али более 4 лет - продавцы с али и на $100 попадали, выслав намеренно не тот товар (дешевле), по сути подарив товар. Сейчас каждый месяц дарят по несколько итемов )
Сергей 20 июня, 2019 год
Шансов выиграть нет.
По всем трекам посылка в городе на выдаче. То что вы ее не забрали - проблемы ваши.
Вернее очень тяжело будет доказать, что посылка по вине перевозчика оказалась на другом конце города.
Даже Али станет на сторону продавца.

Можно попробовать - но 99,5% что спор будет проигран.
Юрий 22 июня, 2019 год
1.Нужно заказывать переадресацию в свое отделение,и ожидать доставку.
2.Нужно требовать снять оплату ,так как посылка по вине миста была неправильно доставлено. В Украине можно побороться за посылку ,писать заявления в разные инстанции(не выходя из дома) и желательно предоставлять доказательства, скрины записи разговоров с операторами...
3. Затем и диспут можно открывать, предоставить на Али скрин счета с номером посылки на оплату за упаковку, за УПАКОВКУ Карл! У продавца после этого будет мало шансов выиграть спор, так как посылку бесплатно Вам не отдают.
Фердищенко 20 июня, 2019 год
Я зрозумів. Ну приблизно я так і думав. Якщо прибула в місто отримувача то вже проблема покупця...ну чим власне Міст і користується відправляючи посилку на інший край географії...
Сергей 20 июня, 2019 год
Спросите еще на track24.ru - там народ более подкова в этих вопросах. Может что-то и подскажут
Gennady Olomutsky 20 июня, 2019 год
я думаю что шанс все таки есть,за доставку отвечает продавец а не покупатель и почему продавец выслал гребанным мистом а не укрпочтой или новой почтой пусть разбирается продавец,а не покупатель.Я сейчас всех предупреждаю что мист экспресс говно,только укр почта и новая,а потом пускай думают. "рейс сделали? сделали. тридцать рублёв подряжали? подряжали. гони монету... " ( веселые ребята)
Фердищенко 21 июня, 2019 год
Ну як варіант...подивимося...якщо міст знову затусує посилку вартістю 1 бакс на інший край географії то їхати не буду а відкрию спорту і дізнаємось як китаєць відреагує....напишу йому лист і поясню ситуацію
Фердищенко 21 июня, 2019 год
В цьому випадку все одно я в мінусі залишусь...хоч тридцятку на дорогу витрачай хочь відкривай спор на тридцятку і його не задовольнять....один хрен)

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Рекомендую Делал заказы пару раз, заказы пришли в сроки. доставка курьерской службой домой. Удобно. Спасибо за помощь в покупке и доставке!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Игорь ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3733 просмотра
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

NP Shopping
NP Shopping

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Pesoto.com
Pesoto.com