Где посылка?!!!! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Наталия Отзыв написан 19 июня, 2019 год 20 просмотров
MGRMY0000823653YQ моя посылка с Китая, ваша Служба прислала сообщение ожидать ее с 18.06-19.06 и на этом все, она не отслеживается , на горячей линии трубки никто не берет ???? Никто так и не набрал , сколько можно ???????!!!!!!!

Ответ представителя Meest Express 20 июня, 2019 год
Добрий день! Наталіє, приносимо вибачення за затримку доставки. Нами передано запит на відділення, щодо обов'язкового доручення посилки сьогодні. Очікуйте, будь ласка, повідомлення від кур'єра. Тетяна, Meest Express
Сергей 19 июня, 2019 год
c 17 в Одессе на вручении.
Пинаем по этим телефонам

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
14892 просмотра
Apple in California Спасибо USAinUA, заказывал на eBay наушники, приятно удивила акция с 0% комиссией, доставили мне товар получается без комиссий за свои услуги. Ценообразование не понятно, но мне понравилось )))
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 20 августа
Искренне рады, что Вы смогли воспользоваться нашей акцией и получили выгодно и быстро свой товар!)

Profimport

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта