Пройшло 13 днів з моменту переадресації по м. Київ - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 16 июня, 2019 год 68 просмотров
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, ул. Щербаковского, 45 Терек SA067168303EE (та ще 3 інших)
01-06-2019 прислали в єбєня
03-06-2019 подзвонив на гарячу лінію та попорсив переслати у наш район, як це робилося раніше.
Сьогодні вже 16-06-2019. І ніхуя.
Шоб ви там поіздихали в вашому клятому Міст-Експресі. Віддайте, су*и, мою посилку!

Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Відправляють посилки у відділення в інший район, а потім 2 тижні неспроможні привезти за правильной адресою.
2 согласны

Игорь 16 июня, 2019 год
Ну у меня почти так же было. Заказал переадресацию посылки, платную даже , чтоб не переться хрен знает куда по телефону. Меня заверили что все оформили. Прошла неделя и приходит письмо на электронку что завтра посылка уезжает к отправителю. Я даже не захотел больше звонить им и слушать этот бред про технические сбои, магнитные бури и что они там ещё говорят обычно....поехал в анус и забрал....теперь всеми путями пытаюсь избегать этот Мист....так они уже и посылки перехватывают Укрпочты....охренеть можно....любят они меня я смотрю....
Василь 16 июня, 2019 год
Справа в тому, що мені потрібні мої посилки. Але через цих підорасів я не можу їх отримати вчасно.

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3843 просмотра
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Unitrade Express
Unitrade Express

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм