Пройшло 13 днів з моменту переадресації по м. Київ - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Василь Отзыв написан 16 июня, 2019 год 33 просмотра
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, ул. Щербаковского, 45 Терек SA067168303EE (та ще 3 інших)
01-06-2019 прислали в єбєня
03-06-2019 подзвонив на гарячу лінію та попорсив переслати у наш район, як це робилося раніше.
Сьогодні вже 16-06-2019. І ніхуя.
Шоб ви там поіздихали в вашому клятому Міст-Експресі. Віддайте, су*и, мою посилку!

Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Відправляють посилки у відділення в інший район, а потім 2 тижні неспроможні привезти за правильной адресою.
2 согласны

Игорь 16 июня, 2019 год
Ну у меня почти так же было. Заказал переадресацию посылки, платную даже , чтоб не переться хрен знает куда по телефону. Меня заверили что все оформили. Прошла неделя и приходит письмо на электронку что завтра посылка уезжает к отправителю. Я даже не захотел больше звонить им и слушать этот бред про технические сбои, магнитные бури и что они там ещё говорят обычно....поехал в анус и забрал....теперь всеми путями пытаюсь избегать этот Мист....так они уже и посылки перехватывают Укрпочты....охренеть можно....любят они меня я смотрю....
Василь 16 июня, 2019 год
Справа в тому, що мені потрібні мої посилки. Але через цих підорасів я не можу їх отримати вчасно.

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;