Ужасная доставка, потеряли мою посылку!!!! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Andrey Отзыв написан 15 июня, 2019 год 17 просмотров
Хуже доставки в моей жизни ещё не было - сначала они не могли найти мою посылку, потом в отделении требовали за нее деньги за доставку второй раз (повторно!!!!) и по итогу посылку так и не нашли. Итог: потерянная посылка, потерянные деньги, потерянное время. Видите мист экспресс - бегите, ни в коем случае с ними не работайте!!!!!!
3 согласны

Ответ представителя Meest Express 18 июня, 2019 год
Добрий день! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Тетяна, Meest Express
Игорь Кузнецов 15 июня, 2019 год
Идите в полицию и подавайте заявление о мошенничестве.
Игорь 15 июня, 2019 год
Если это была покупка на Али то открывайте спор и пишите продавцу что виноват этот перевозчик и чтоб им впредь не отправляли если таки придет посылка ставьте одну звезду именно за доставку

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
13192 просмотра
заказ с магазина Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!

Служба доставки
4.4
НЕ одают посылку! У меня уже с ними 2 раз проблемы! Первый раз было пред новым годом и обратно счас опять. Посылка им моя на склад пришла 10 июня и до сех пор лежит у них на складе. Звоню постоянно спрашиваю в чем дело где моя посылка а они говорят у нас проблемы...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
среда, 17 июля
Добрый день, Сергей. На ваш e-mail было отправлено письмо с вариантами решения данной ситуации. Unitrade Express не снимал и не...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;